Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LG Hohenfels Hallensportfest 2019

Meldestatistik: 139 Meldungen / 66 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 600 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Schw.-W.Gottenheim
646710 Max Danislreiter 2007 BA LG Hohenfels
28664 Norwin Keller 2007 BA LG Hohenfels
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 1,30
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels 1,24
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels 1,74
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Schw.-W.Gottenheim
27899 Timo Lutze 2007 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Schw.-W.Gottenheim 7,44
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 5,49
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels 4,86
646710 Max Danislreiter 2007 BA LG Hohenfels
27899 Timo Lutze 2007 BA LG Hohenfels
Jugend M13
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26823 Erik Behncke 2006 BA LG Hohenfels 2:18,1
28639 Björn Koch 2006 BA TuS Höllstein
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26822 Felix Diez 2006 BA LG Hohenfels 1,40
28639 Björn Koch 2006 BA TuS Höllstein 1,32
Standweitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26823 Erik Behncke 2006 BA LG Hohenfels 1,92
27898 Tom Ruf 2006 BA LG Hohenfels 1,75
28639 Björn Koch 2006 BA TuS Höllstein
26822 Felix Diez 2006 BA LG Hohenfels
27020 Ovié Shaguolo 2006 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27020 Ovié Shaguolo 2006 BA LG Hohenfels
26820 Paul Holler 2006 BA LG Hohenfels
Jugend M14
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 2:09,4
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 1,60
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 1,35
27878 Jonathan Koch 2005 BA TuS Höllstein 1,28
Standweitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 2,25
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels
25846 Jannik Letfuß 2005 BA LG Hohenfels
27878 Jonathan Koch 2005 BA TuS Höllstein
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 9,08
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 7,76
27878 Jonathan Koch 2005 BA TuS Höllstein
25846 Jannik Letfuß 2005 BA LG Hohenfels
Jugend M15
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels 2:03,9
29548 Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels 1,55
29548 Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels 1,85
29548 Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 1,69
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels 1,65
Standweitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels 2,50
28579 Luca Klostermann 2003 BA LG Hohenfels 2,19
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels 2,04
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 12,32
25131 Luc Richert 2003 BA TuS Höllstein 9,51
28579 Luca Klostermann 2003 BA LG Hohenfels 8,93
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels 8,66
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels 7,23
männliche Jugend U20
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels 2:30,9
28543 Sophia Nußbaumer 2007 BA LG Hohenfels
29709 Eliana Vella 2007 BA LG Hohenfels
28665 Sara Polito 2007 BA LG Hohenfels
28557 Emma Geiselhardt 2007 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein 1,20
28453 Liz Sucular 2007 BA LG Hohenfels 1,15
28665 Sara Polito 2007 BA LG Hohenfels 1,14
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels 1,08
28543 Sophia Nußbaumer 2007 BA LG Hohenfels
29709 Eliana Vella 2007 BA LG Hohenfels
Standweitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28452 Ines Fühner 2007 BA LG Hohenfels
28543 Sophia Nußbaumer 2007 BA LG Hohenfels
29709 Eliana Vella 2007 BA LG Hohenfels
  Julie Marie Kaiser 2007 BA LG Hohenfels
  Leonie Simmack 2007 BA LG Hohenfels
28453 Liz Sucular 2007 BA LG Hohenfels
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein
28557 Emma Geiselhardt 2007 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28452 Ines Fühner 2007 BA LG Hohenfels
28543 Sophia Nußbaumer 2007 BA LG Hohenfels
29709 Eliana Vella 2007 BA LG Hohenfels
  Julie Marie Kaiser 2007 BA LG Hohenfels
28673 Madeleine Reinger 2007 BA LG Hohenfels
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels
Jugend W13
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27782 Caroline Landmann 2006 BA LG Hohenfels 2:23,3
28577 Frieda Kögel 2006 BA LG Hohenfels 2:40,9
29952 Marie Marder 2006 BA LG Hohenfels
646695 Samira Jakobi 2006 BA LG Hohenfels
29121 Jolina Bochmann 2006 BA TuS Höllstein
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29952 Marie Marder 2006 BA LG Hohenfels
646695 Samira Jakobi 2006 BA LG Hohenfels
Standweitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28670 Lilien Strauß 2006 BA LG Hohenfels 1,74
28577 Frieda Kögel 2006 BA LG Hohenfels 1,69
27782 Caroline Landmann 2006 BA LG Hohenfels 1,66
29952 Marie Marder 2006 BA LG Hohenfels
646695 Samira Jakobi 2006 BA LG Hohenfels
29121 Jolina Bochmann 2006 BA TuS Höllstein
29098 Zoè Raphael 2006 BA TuS Höllstein
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28577 Frieda Kögel 2006 BA LG Hohenfels 5,77
29121 Jolina Bochmann 2006 BA TuS Höllstein 4,77
29952 Marie Marder 2006 BA LG Hohenfels
29098 Zoè Raphael 2006 BA TuS Höllstein
Jugend W14
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28624 Yasmin Brödlin 2005 BA LG Hohenfels 2:40,5
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein
27907 Kathrina Grauf 2005 BA TuS Höllstein
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 1,38
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels 1,32
Standweitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 2,08
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 2,07
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels 1,94
28624 Yasmin Brödlin 2005 BA LG Hohenfels 1,66
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein
27907 Kathrina Grauf 2005 BA TuS Höllstein
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 7,81
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein 7,08
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 6,78
Jugend W15
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26517 Finja Voelkel 2004 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels 1,47
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 1,46
26517 Finja Voelkel 2004 BA LG Hohenfels 1,35
28089 Elena Ebner 2004 BA LG Hohenfels 1,28
Standweitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 2,16
24186 Angelina Tröndle 2004 BA LG Hohenfels 1,81
27973 Nina Di Giovanni 2004 BA LG Hohenfels 1,65
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels
  Pina Martin 2004 BA LG Hohenfels
646735 Yaceme Kaiser 2004 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 8,13
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels 7,96
24186 Angelina Tröndle 2004 BA LG Hohenfels 7,77
27973 Nina Di Giovanni 2004 BA LG Hohenfels 7,12
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein 6,70
28089 Elena Ebner 2004 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U18
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 1,47
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 1,88
27972 Lena Bubke 2003 BA LG Hohenfels 1,70
28603 Ala Bartkowiak 2003 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels 9,28
weibliche Jugend U20
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28455 Elena Kosakowski 2001 BA LG Hohenfels 2:09,8
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 2,24
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 11,11
606156 Johanna Urschel 2001 BA TuS Höllstein 8,30