Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 38. Dreitäler-Meeting

Meldestatistik: 572 Meldungen / 283 Teilnehmer / 74 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645898 Till Feiter 2010 BA TV 1879 Eutingen 9,77 +0,0
617277 Noah Tsagalidis 2009 BA TV 1880 Huchenfeld 10,11
  Niklas Weichert 2009 BA LC 80 Pforzheim
  Leon Gress 2009 BA LC 80 Pforzheim
  David Bayer 2009 BA LC 80 Pforzheim
  Jerry Lewis Labarile 2009 BA LC 80 Pforzheim
647352 Salvatore Sorce 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
647354 Cedric Seifert 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645754 Felix Deutschmann 2009 TSV Wildbad 3:16,82
  Niklas Weichert 2009 BA LC 80 Pforzheim
  David Bayer 2009 BA LC 80 Pforzheim
  Jerry Lewis Labarile 2009 BA LC 80 Pforzheim
647352 Salvatore Sorce 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
617277 Noah Tsagalidis 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
647354 Cedric Seifert 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
645898 Till Feiter 2010 BA TV 1879 Eutingen
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niklas Weichert 2009 BA LC 80 Pforzheim
  Leon Gress 2009 BA LC 80 Pforzheim
  David Bayer 2009 BA LC 80 Pforzheim
  Jerry Lewis Labarile 2009 BA LC 80 Pforzheim
647352 Salvatore Sorce 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
617277 Noah Tsagalidis 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
647354 Cedric Seifert 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
645898 Till Feiter 2010 BA TV 1879 Eutingen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645898 Till Feiter 2010 BA TV 1879 Eutingen 34,00
  Niklas Weichert 2009 BA LC 80 Pforzheim
  Leon Gress 2009 BA LC 80 Pforzheim
  David Bayer 2009 BA LC 80 Pforzheim
  Jerry Lewis Labarile 2009 BA LC 80 Pforzheim
647354 Cedric Seifert 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612037 Mathis Bub 2008 BA TG Söllingen 7,66
29277 Tim Leon Heydegger 2008 BA TV 1879 Eutingen 8,25
29275 Noah Feiter 2008 BA TV 1879 Eutingen 8,82
  Cosmo Berger 2008 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Cosmo Berger 2008 BA LC 80 Pforzheim
29277 Tim Leon Heydegger 2008 BA TV 1879 Eutingen
29275 Noah Feiter 2008 BA TV 1879 Eutingen
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612037 Mathis Bub 2008 BA TG Söllingen 4,47
29277 Tim Leon Heydegger 2008 BA TV 1879 Eutingen 3,80
29275 Noah Feiter 2008 BA TV 1879 Eutingen 3,41
  Cosmo Berger 2008 BA LC 80 Pforzheim
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29277 Tim Leon Heydegger 2008 BA TV 1879 Eutingen 42,00
29275 Noah Feiter 2008 BA TV 1879 Eutingen 35,00
  Cosmo Berger 2008 BA LC 80 Pforzheim
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 12,12
50408 Max Bezecny 2007 TSV Freudenstadt
641770 Jonas Langer 2007 LG Calw
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50360 Robin Börsken 2007 SG Schorndorf 1846 2:34,97
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 2:45,60
50408 Max Bezecny 2007 TSV Freudenstadt 2:50,45
  Lukas Ernst 2007 LG Gäu Athletics
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 3,33
50408 Max Bezecny 2007 TSV Freudenstadt
641770 Jonas Langer 2007 LG Calw
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 25,00
  Lukas Ernst 2007 LG Gäu Athletics
641770 Jonas Langer 2007 LG Calw
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA LG Ortenau Nord 10,06
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 10,80
29136 Leo Männle 2006 BA LG Ortenau Nord 11,15
647547 Henrik Walther 2006 LG Calw 11,83
647546 Ali Aghaie 2006 LG Calw
  Noah Sarica 2006 HE TV Bürstadt
  David Lopez Casuso 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29136 Leo Männle 2006 BA LG Ortenau Nord 2:30,02
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 2:43,85
647546 Ali Aghaie 2006 LG Calw 3:13,49
647547 Henrik Walther 2006 LG Calw
  Domenic Gabriel 2006 HE TV Bürstadt
  David Lopez Casuso 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA LG Ortenau Nord 5,23
647547 Henrik Walther 2006 LG Calw
647546 Ali Aghaie 2006 LG Calw
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt
  Noah Sarica 2006 HE TV Bürstadt
  David Lopez Casuso 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 7,35
647547 Henrik Walther 2006 LG Calw 6,90
647546 Ali Aghaie 2006 LG Calw 6,26
  David Lopez Casuso 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 32,00
647546 Ali Aghaie 2006 LG Calw
  Domenic Gabriel 2006 HE TV Bürstadt
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29308 Moritz Julius Bindschädel 2005 BA TV Bretten 12,30 +0,8
29338 Danilo Vignjevic 2005 BA LG Ortenau Nord 13,16 -2,2
48954 Matthias Letz 2005 LG Gäu Athletics 13,34 +1,7
  Simon Marsch 2005 HE TV Bürstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51019 Kaito Hoori 2005 SV Intern. Schule Stuttgart
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48954 Matthias Letz 2005 LG Gäu Athletics 1,59
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 1,53
51019 Kaito Hoori 2005 SV Intern. Schule Stuttgart
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simon Marsch 2005 HE TV Bürstadt
51019 Kaito Hoori 2005 SV Intern. Schule Stuttgart
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 11,60
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 8,34
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern
  Simon Marsch 2005 HE TV Bürstadt
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 12,52 +0,9
28920 Joel Vilmen 2004 BA LG Ortenau Nord 12,79 -0,9
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 12,81 +1,9
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 13,01 -0,4
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 14,07 +3,5
29290 Mohammad Alhussen 2004 BA TV Bretten
29272 Robin Becker 2004 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28920 Joel Vilmen 2004 BA LG Ortenau Nord 2:14,56
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 2:22,96
47504 Josua Möckel 2004 LAZ Ludwigsburg 2:23,34
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics 2:26,29
26513 Luis Gobbert 2004 BA SV Seckenheim 2:26,93
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 2:27,33
47530 Paul Schmid 2004 TSV Wildbad 2:34,09
29290 Mohammad Alhussen 2004 BA TV Bretten
  Ulderico Plum 2004 BA LC 80 Pforzheim
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics 1,60
26007 Hendrik Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim 1,56
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 1,56
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 1,56
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 1,56
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 5,61
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 5,59
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 4,93 -1,8
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 4,85 -0,1
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 4,74 -1,6
26007 Hendrik Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim 4,67 +1,6
29290 Mohammad Alhussen 2004 BA TV Bretten
29272 Robin Becker 2004 BA LC 80 Pforzheim
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 14,32
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 12,04
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 10,12
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 56,50
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 54,00
29272 Robin Becker 2004 BA LC 80 Pforzheim
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48039 Julian Bowe 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 11,41 +0,7
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 11,46 +0,7
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 11,62 +3,1
48211 Louis Babka 2002 VfL Kirchheim/Teck 12,01 +0,5
27542 Elija Calließ 2002 BA LG Offenburg 12,02 +0,9
46420 Paul Henry Feinauer-Geoghegan 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 12,05 +0,0
47784 Tim Vielhauer 2003 Spvgg Holzgerlingen 12,08 +0,5
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen 12,21 +0,5
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 12,40 +1,0
29339 Marc Hochstein 2003 BA TSV 05 Reichenbach 12,43 +0,7
47230 Yared Meier 2003 LG Calw 13,11 +0,4
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 13,78 -1,0
  Kenan Sarica 2003 HE TV Bürstadt
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21698 Markus Schnurr 2002 BA LG Ortenau Nord 23,04 +0,8
48039 Julian Bowe 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 23,20 +0,0
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 23,77
27542 Elija Calließ 2002 BA LG Offenburg 24,12
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen 24,56 +0,8
23253 Yannick Buthod-Garcon 2002 BA TSV 05 Reichenbach 24,88 +0,0
46420 Paul Henry Feinauer-Geoghegan 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 25,01 +0,0
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 26,13
48211 Louis Babka 2002 VfL Kirchheim/Teck
  Kenan Sarica 2003 HE TV Bürstadt
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23253 Yannick Buthod-Garcon 2002 BA TSV 05 Reichenbach 55,11
47784 Tim Vielhauer 2003 Spvgg Holzgerlingen 56,51
45854 Jannik Zeides 2003 SG Schorndorf 1846
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA SV Seckenheim 4:46,35
29445 Lukas Nikolaus 2003 BA TV 1880 Huchenfeld
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 1,81
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 1,78
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 1,48
29339 Marc Hochstein 2003 BA TSV 05 Reichenbach 1,45
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 1,40
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 6,54
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 6,42 +2,6
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 5,57 +1,1
29339 Marc Hochstein 2003 BA TSV 05 Reichenbach 5,48
47230 Yared Meier 2003 LG Calw 5,06 -0,5
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 5,00 +1,7
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 4,92
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 11,13
47230 Yared Meier 2003 LG Calw 7,81
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern 10,96 +0,9
46380 Philipp Winkeler 2000 LG Neckar-Enz 11,23 -1,3
45721 Vincent Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 11,26 +2,1
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 11,31 +0,0
29342 Niclas Schmid 2000 BA LG Region Karlsruhe 11,32 +0,0
46861 Leon Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 11,32 +0,7
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 11,32 +0,5
45423 Moritz Wüst 2001 LG Nagoldtal 11,52 +1,9
51204 Maurice Gebhardt 2000 VfB Stuttgart 1893 11,62 +1,4
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 12,16 +1,2
642396 Moritz Lerch 2000 SG Schorndorf 1846 12,52 +1,0
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46861 Leon Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 22,35
45721 Vincent Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 22,68
51204 Maurice Gebhardt 2000 VfB Stuttgart 1893 23,84 +0,3
47274 Noah Pielok 2000 Spvgg Holzgerlingen 24,40 +0,0
45423 Moritz Wüst 2001 LG Nagoldtal 24,50 +1,9
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 25,40
642396 Moritz Lerch 2000 SG Schorndorf 1846
46380 Philipp Winkeler 2000 LG Neckar-Enz
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45518 Dominic Wichmann 2000 VfL Sindelfingen 52,16
50234 Carl Kemmerich 2001 SG Weinstadt 53,91
49259 Felix Ebert 2003 LAZ Ludwigsburg 55,07
51063 Leines Weber 2000 SG Schorndorf 1846
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19638 Tim Auer 2000 BA DJK Hockenheim 2:00,52
45931 Karim Alwazani 2000 Spvgg Holzgerlingen 2:01,54
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 6,43 +1,9
51204 Maurice Gebhardt 2000 VfB Stuttgart 1893
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893 10,52 +0,6
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA LG Offenburg 10,52 +0,4
30924 Moritz Riekert 1992 VfB Stuttgart 1893 10,57 +1,4
48556 Alexander Czysch 2001 VfB Stuttgart 1893 10,67 +0,9
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 10,69 +0,9
44948 Emanuel Stubican 1998 VfL Sindelfingen 10,80 +0,9
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 10,85 +0,0
46615 Lamin Camara 1992 LG Neckar-Enz 10,86 +1,3
46191 Samson Nganga Kuria 1991 TSV Rottweil 11,10 +0,4
27169 Marvin Göllner 1997 BA LG Region Karlsruhe 11,21 +1,6
35665 Philipp Corucle 1997 VfB Stuttgart 1893 11,22 -0,3
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 11,27 +0,3
18835 Leon Dammert 1999 BA TSG 1862 Weinheim 11,30 +0,5
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 11,35 -1,6
15470 Karsten Müller 1996 BA TSG Niefern 11,38 +1,8
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 11,43 +1,6
36611 Stefan Nagel 1996 VfL Sindelfingen 11,45 +0,4
29309 Leo Mogk 1999 BA TSG Rohrbach 11,49 +0,0
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 11,68 -1,6
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern 11,69 +1,8
11179 Peter Dusek 1989 BA LG Ortenau Nord 11,72 +0,6
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich 11,97 +1,1
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich 12,04 +0,0
49959 Dominik Maier 1997 TSV Rottweil 12,14 +0,8
28371 Dominik Zettel 1998 BA TSG Blankenloch 12,38 +2,2
609279 Bellal Mesnoua 1997 BA LC 80 Pforzheim 13,67 +1,5
20969 Ronny Krause 1985 BA TSG Niefern
31240 Max Kottmann 1992 VfB Stuttgart 1893
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz
  Fabio Ochsner 1995 HE TV Bürstadt
200 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA LG Offenburg 20,80 -0,2
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893 21,03 +1,7
48556 Alexander Czysch 2001 VfB Stuttgart 1893 21,28 +0,0
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 21,42 +1,1
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 21,46 +2,5
44948 Emanuel Stubican 1998 VfL Sindelfingen 21,92
46615 Lamin Camara 1992 LG Neckar-Enz 22,03 -0,1
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 22,59 +1,9
27169 Marvin Göllner 1997 BA LG Region Karlsruhe 22,74 +0,5
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 23,36 +0,3
29309 Leo Mogk 1999 BA TSG Rohrbach 23,69 +0,0
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 23,70
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern 24,37
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz
15470 Karsten Müller 1996 BA TSG Niefern
  Fabio Ochsner 1995 HE TV Bürstadt
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50795 Paolo Danesini 1992 VfB Stuttgart 1893 47,27
44360 Yannic Krings 1994 VfL Sindelfingen 49,04
17149 Nicolas Weber 1996 BA LG Region Karlsruhe 52,08
35749 Florian Slawik 1995 VfL Sindelfingen 52,40
21284 Philipp Johannes Riexinger 1997 BA TB Wilferdingen 53,30
17556 Patrick Mahler 1998 BA LG Region Karlsruhe 53,51
26947 Björn Deiss 1990 SG Schorndorf 1846 53,83
  Tobias Schulte 1998 NO SSG Königswinter
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33530 Christian Sigle 1994 SG Weinstadt 2:02,52
28371 Dominik Zettel 1998 BA TSG Blankenloch 2:27,54
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4273 Andreas Fahrner 1973 VfL Sindelfingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41238 André Bierwagen 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1,81
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich 1,81
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31240 Max Kottmann 1992 VfB Stuttgart 1893 7,64 -0,3
18835 Leon Dammert 1999 BA TSG 1862 Weinheim 6,91 -0,2
36611 Stefan Nagel 1996 VfL Sindelfingen 6,73 +0,8
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich 5,97 +1,1
41235 Björn Friedel 1999 Neckarsulmer Sport-Union 5,91 -0,2
28371 Dominik Zettel 1998 BA TSG Blankenloch 4,75 -1,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 10,23
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29850 Florian Hitzler 1984 BA LC 80 Pforzheim
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29850 Florian Hitzler 1984 BA LC 80 Pforzheim
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29850 Florian Hitzler 1984 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37735 Robin Bürkle 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:04,72
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42775 Arsim Bajrami 1979 SG Weinstadt 17:01,71
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 13,93 +1,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 27,34 -1,2
29168 Marcus Siegle 1965 BA SCL Heel Baden-Baden 28,18
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29168 Marcus Siegle 1965 BA SCL Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47475 Albert Baedorf 1966 LG Neckar-Enz 6:58,26
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46793 Bernhard Hühn 1965 VfB Stuttgart 1893 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 4,57 -0,8
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46793 Bernhard Hühn 1965 VfB Stuttgart 1893 11,25
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 6,31
47475 Albert Baedorf 1966 LG Neckar-Enz 5,98
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,35 +2,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 28,02 -0,3
12374 Robert Geller 1963 BA TV 1879 Eutingen 30,90
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44927 Alois Hermann Nusko 1960 Ausdauersportteam Süßen 7:49,7
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10181 Constantin Engler 1963 LG Gäu Athletics 13,12
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ernst Becker 1955 HE TV Bürstadt
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40834 Dietmar Resch 1959 LG Limes-Rems
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 62,92
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 84,11
40834 Dietmar Resch 1959 LG Limes-Rems
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 1,58
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ernst Becker 1955 HE TV Bürstadt
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 9,50
50245 Karl-Heinz Kallenbach 1958 Sportverein Oberderdingen 8,71
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 14,0 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47189 Dieter Lang 1953 Unterländer LG 34,37 +0,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47189 Dieter Lang 1953 Unterländer LG 81,16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47189 Dieter Lang 1953 Unterländer LG
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 5:34,63
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:39,43
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17294 Günther Lippold 1953 LG Filder 19:34,60
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,62
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,94 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 9,75
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 21:19,62
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639714 Marie Stolle 2009 TSV Freudenstadt 8,19
28622 Jana Rösch 2009 BA TSV 05 Reichenbach 8,29
28441 Daria Lehmann 2009 BA TSV 05 Reichenbach 8,35
617208 Malin Barth 2009 BA TV Calmbach 8,89 +0,0
640708 Thea Bezecny 2009 TSV Freudenstadt
29343 Carla Keller 2009 BA TSV 05 Reichenbach
  Elvira Lenz 2009 BA LC 80 Pforzheim
  Amelie Kuliha 2009 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29343 Carla Keller 2009 BA TSV 05 Reichenbach
28441 Daria Lehmann 2009 BA TSV 05 Reichenbach
28622 Jana Rösch 2009 BA TSV 05 Reichenbach
617208 Malin Barth 2009 BA TV Calmbach
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639714 Marie Stolle 2009 TSV Freudenstadt 3,45
640708 Thea Bezecny 2009 TSV Freudenstadt
29343 Carla Keller 2009 BA TSV 05 Reichenbach
28441 Daria Lehmann 2009 BA TSV 05 Reichenbach
28622 Jana Rösch 2009 BA TSV 05 Reichenbach
  Elvira Lenz 2009 BA LC 80 Pforzheim
  Amelie Kuliha 2009 BA LC 80 Pforzheim
617208 Malin Barth 2009 BA TV Calmbach
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28441 Daria Lehmann 2009 BA TSV 05 Reichenbach 22,00
617208 Malin Barth 2009 BA TV Calmbach 20,00
28622 Jana Rösch 2009 BA TSV 05 Reichenbach 19,00
639714 Marie Stolle 2009 TSV Freudenstadt 12,00
29343 Carla Keller 2009 BA TSV 05 Reichenbach
  Elvira Lenz 2009 BA LC 80 Pforzheim
640708 Thea Bezecny 2009 TSV Freudenstadt
Kinder W11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 8,06
30205 Sarah Ponzelar 2008 BA TuS Neureut 8,25
50872 Lauren Reed 2008 SV Intern. Schule Stuttgart 8,26
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal 8,93
642667 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 9,03 +0,0
  Adelina Buber 2008 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Adelina Buber 2008 BA LC 80 Pforzheim
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 4,00
30205 Sarah Ponzelar 2008 BA TuS Neureut 3,55
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal 3,29
642667 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 3,28
  Adelina Buber 2008 BA LC 80 Pforzheim
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50872 Lauren Reed 2008 SV Intern. Schule Stuttgart 21,50
642667 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 18,50
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 11,00
645957 Hanna Schulz 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
612017 Rebekka Werner 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
647351 Aurelia Marincek 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 2:32,95
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 4,50
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 3,73
612017 Rebekka Werner 2007 BA TV 1880 Huchenfeld 3,14
645957 Hanna Schulz 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
647351 Aurelia Marincek 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics 8,24
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 6,89
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal 6,70
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 32,00
612017 Rebekka Werner 2007 BA TV 1880 Huchenfeld 21,00
645957 Hanna Schulz 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
647351 Aurelia Marincek 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 10,36 -1,0
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 10,43 -1,0
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd 10,70
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 11,03
27980 Olivia Richter 2006 BA LG Neckargemünd 11,13
50871 Alexis Reed 2006 SV Intern. Schule Stuttgart 11,41
612988 Ankatrin Erbe 2006 BA TSG Blankenloch 13,87
647314 Liz Kaspar 2006 BA TSG Blankenloch
51021 Lea Ross 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 2:41,49
49403 Emma Schmid 2006 TSV Wildbad 2:52,8
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg
  Nikita Ebner 2006 HE TV Bürstadt
50884 Safaa Tatou 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd 4,32
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 4,20
27980 Olivia Richter 2006 BA LG Neckargemünd 4,10
612988 Ankatrin Erbe 2006 BA TSG Blankenloch 3,37
647314 Liz Kaspar 2006 BA TSG Blankenloch
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics
50871 Alexis Reed 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
50884 Safaa Tatou 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
51021 Lea Ross 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 7,26
50871 Alexis Reed 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
50884 Safaa Tatou 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
51021 Lea Ross 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 40,00
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 33,50
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 23,50
  Nikita Ebner 2006 HE TV Bürstadt
50871 Alexis Reed 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50189 Marisa Beck 2005 TSG 1845 Heilbronn 13,35 +0,5
47939 Leonie Stolle 2005 TSV Freudenstadt
644647 Vanessa Herdt 2005 BA LC 80 Pforzheim
27753 Leonie Ottwaska 2005 BA TG Söllingen
50928 Ida Falkeström 2005 SV Intern. Schule Stuttgart
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 2:40,88
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 2:43,94
50928 Ida Falkeström 2005 SV Intern. Schule Stuttgart
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49806 Leni Schmid 2006 TSG 1845 Heilbronn 1,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644647 Vanessa Herdt 2005 BA LC 80 Pforzheim 4,29
47939 Leonie Stolle 2005 TSV Freudenstadt 4,16 +0,0
644649 Celine E. Paschke 2005 BA LC 80 Pforzheim 3,33
50928 Ida Falkeström 2005 SV Intern. Schule Stuttgart
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27412 Hanna Borzyszkowska 2005 BA TV Bretten 8,24
26004 Samja Krause 2005 BA LC 80 Pforzheim 6,65
27427 Miray Özkal 2005 BA TV Bretten
50928 Ida Falkeström 2005 SV Intern. Schule Stuttgart
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 43,50
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 39,00
27753 Leonie Ottwaska 2005 BA TG Söllingen 31,00
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 13,13 -0,6
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen 13,73 +1,2
29355 Smilla Kowalke 2004 BA TSV 05 Reichenbach 14,30 +1,5
48730 Giorgia Pellegrini 2004 SV Intern. Schule Stuttgart 15,98 -0,2
29572 Selina Rieth 2004 BA TV Bretten
606404 Kim-Laura Gießler 2004 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30073 Johanna Sturm 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:44,48
48730 Giorgia Pellegrini 2004 SV Intern. Schule Stuttgart 3:02,42
29355 Smilla Kowalke 2004 BA TSV 05 Reichenbach
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 1,66
27280 Nathalie Kost 2004 BA TV Bretten 1,52
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen 4,91 +0,4
27280 Nathalie Kost 2004 BA TV Bretten 4,72 +0,5
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 4,56 +0,3
29355 Smilla Kowalke 2004 BA TSV 05 Reichenbach 4,19 -0,1
29572 Selina Rieth 2004 BA TV Bretten
606404 Kim-Laura Gießler 2004 BA LC 80 Pforzheim
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 7,67
27280 Nathalie Kost 2004 BA TV Bretten 7,60
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen 6,55
29355 Smilla Kowalke 2004 BA TSV 05 Reichenbach
606404 Kim-Laura Gießler 2004 BA LC 80 Pforzheim
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 12,64 +0,8
28129 Emma Dörr 2002 BA TV Eppingen 12,78 -0,8
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 13,00 +1,3
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach 13,51 +0,4
46886 Alease Boél Hansen-Evelyn 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 13,54 +0,7
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 13,60 +2,3
24979 Katharina Laws 2003 BA TB Wilferdingen 13,61 +0,6
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 13,63 +0,8
25119 Desiree Bott 2003 BA LG Enz 72 13,82 +0,9
49731 Emma Tenten 2003 SV Intern. Schule Stuttgart 13,91 +0,7
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 15,10 -0,9
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 15,34 +0,0
609296 Marie Göbes 2003 BA TSG Blankenloch
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 25,89 +1,0
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 27,42 +0,3
46886 Alease Boél Hansen-Evelyn 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 27,82 +1,0
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 27,93 +1,1
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 28,26 -1,2
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach 28,49 +3,3
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 30,07 +1,2
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen 30,34
49458 Lilian Paul 2003 VfL Kirchheim/Teck
49731 Emma Tenten 2003 SV Intern. Schule Stuttgart
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 60,04
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 62,19
49458 Lilian Paul 2003 VfL Kirchheim/Teck
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 2:35,21
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001626 Svenja Clemens 2002 HE LG Odenwald
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25119 Desiree Bott 2003 BA LG Enz 72 1,49
49731 Emma Tenten 2003 SV Intern. Schule Stuttgart 1,40
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44387 Katharina Flaig 2002 TSV Rottweil 5,45 +0,5
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 5,33 +1,0
45938 Sofie Stolle 2003 TSV Freudenstadt 5,19 +1,7
24979 Katharina Laws 2003 BA TB Wilferdingen 5,05 +2,6
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 5,01 +0,1
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 4,44 +0,7
49731 Emma Tenten 2003 SV Intern. Schule Stuttgart 4,25 +2,3
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 8,95
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 8,95
24126 Setareh Riazati Nejad 2002 BA TB Wilferdingen 8,21
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 8,08
50003 Johanna Rick 2003 LG Gäu Athletics 7,90
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen 7,49
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 7,12
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 12,51 -0,9
50291 Isabella Kupka 2000 VfB Stuttgart 1893 12,76
23691 Lara Holl 2001 BA TSV 05 Reichenbach 13,46 -0,8
24619 Victoria Cesaro 2000 BA LG Enz 72 13,66 +2,5
20735 Lina Müller 2001 BA TSG Blankenloch 13,78 +2,3
  Madeleine Werz 2000 LG Calw
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz 26,51 -0,2
50291 Isabella Kupka 2000 VfB Stuttgart 1893 26,56 +0,3
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 28,69
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 58,91
45200 Ramona Binder 2001 Spvgg Holzgerlingen 62,23
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44122 Marie Kazmeier 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:20,69
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26112 Denise Schreyer 2000 BA DJK Hockenheim 6:17,82
29242 Annika Krämer 2000 BA DJK Hockenheim 6:32,04
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24619 Victoria Cesaro 2000 BA LG Enz 72 1,51
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 1,48
  Madeleine Werz 2000 LG Calw
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 5,54
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,14 +0,0
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 4,69 +0,0
647733 Selina Jasper 2001 VfB Stuttgart 1893 3,23 -0,9
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25144 Josefa Metzinger 2001 BA SR Yburg Steinbach 14,11
21560 Antonia Seydel 2000 BA SR Yburg Steinbach 13,36
  Madeleine Werz 2000 LG Calw
Frauen
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44002 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 11,93 +0,0
43513 Kathleen Reinhardt 2000 VfB Stuttgart 1893 12,23 +0,0
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,44 +0,3
18798 Sarah Krems 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,45 -0,5
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 12,54 +0,0
44157 Julia Schubert 2000 VfB Stuttgart 1893 12,90 +0,4
15694 Julia Laubel 1992 BA Rastatter TV 13,80 +1,7
22017 Lia Bodemer 1997 BA SV 1899 Langensteinbach 13,91 +2,0
28281 Jana Greeb 1998 BA TSG Blankenloch 14,70 +1,5
46208 Lisa Griesser 1999 TSV Rottweil
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen
  Henriette Stieger 1999 LG Calw
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,99 +2,4
41444 Jasmin Pansa 1999 VfL Sindelfingen 25,49
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 26,12 +2,1
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 26,91 +0,9
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 28,54
22017 Lia Bodemer 1997 BA SV 1899 Langensteinbach 28,59 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 53,17
48146 Carolina Krafzik 1995 VfL Sindelfingen 54,39
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 58,33
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22592 Sandra Schorpp 1997 BA LG Hardt 5:40,57
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44956 Tamara Eichenbrenner 1995 SG Schorndorf 1846 19:38,42
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24615 Valerie Bott 1996 BA LG Enz 72 1,43
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18798 Sarah Krems 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,64 -0,5
15694 Julia Laubel 1992 BA Rastatter TV 5,11 +1,0
24615 Valerie Bott 1996 BA LG Enz 72 4,87 +0,0
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim 4,80 +1,0
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen
  Henriette Stieger 1999 LG Calw
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henriette Stieger 1999 LG Calw
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 13,69 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 28,70 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 8,51
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Simone Schwab 1976 LG Strohgäu 13,91 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Simone Schwab 1976 LG Strohgäu 28,37 +0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen 14,22 +0,5
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49321 Agnieszka Garves 1973 MTV Stuttgart
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 16,44 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 35,31 +1,8
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 65,07
29230 Britta Tepe 1965 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47851 Andrea Loritz 1966 Sportverein Oberderdingen 8,43
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 8,34
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 15,45 +0,1
28310 Rita Mindt 1961 BA LC 80 Pforzheim
  Ute Rau 1960 HE TV Bürstadt
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 31,05 +0,2
28310 Rita Mindt 1961 BA LC 80 Pforzheim
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ute Rau 1960 HE TV Bürstadt
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 15,76 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 33,58 -1,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1459 Erika Sauer 1940 Spvgg Warmbronn 18,17 -1,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1459 Erika Sauer 1940 Spvgg Warmbronn 3,11 +0,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1459 Erika Sauer 1940 Spvgg Warmbronn 7,57
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht