Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Staffelabend NLV Kreis Goslar

Meldestatistik: 29 Meldungen / 99 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Männer: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M30: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M35: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M40: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M45: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M50: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M55: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M60: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Frauen: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W30: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W35: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W40: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W45: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W50: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W55: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W60: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  4 x 1.500 m Staffel /  Schwedenstaffel  
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Immenrode #1 NI   48,03
  Matthis Fricke 2008      
  Linus Kollinger 2009      
  Tilman Seefeld 2009      
  Bjarne Lüer 2010      
  Jonas Fricke 2012      
  Julian Gärtner 2010      
  Jordi Michaelis 2012      
  Josh Michaelis 2010      
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
48883 Leandro Fröhlich 2008      
48885 Janis Ströhlein 2009      
630558 Fabian Herold 2010      
48887 Joonas Rülke 2008      
  Bjarne Kraatz 2009      
  MTV Goslar #1 NI  
634792 Maayan Lehnert 2009      
  TV Germania Wiedelah #1 NI  
48928 Finn Kussmann 2008      
48929 Ole Zumbusch 2009      
630604 Marlon Niemeyer 2008      
48927 Justin Jörg 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Immenrode-Wiedelah #1 NI  
630622 Connor Tillig 2006      
49072 Lennart Wittig 2005      
48346 Maximilian Müllejans 2005      
  Bjarne Woyth 2004      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordharz #1 NI   48,06
45336 Benito Cichocki 2002      
47836 Albert Bykovskiy 2003      
44813 Mika Hopp 2003      
47003 Jakob Dreitzner 2004      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordharz #1 NI  
45336 Benito Cichocki 2002      
47872 Erik Schau 2002      
47836 Albert Bykovskiy 2003      
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
33825 Dominique Lehmann 1997      
40452 Tobias Bötticher 2000      
42405 Tino Bänsch 2000      
46937 Maximilian Kerwel 2001      
25977 Thomas Bertram 1965      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
33825 Dominique Lehmann 1997      
40452 Tobias Bötticher 2000      
42405 Tino Bänsch 2000      
46937 Maximilian Kerwel 2001      
25977 Thomas Bertram 1965      
Senioren M30
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
44635 Sven Ahrens 1975      
47332 Matthias Krause 1986      
46137 Michael Biermann 1972      
43636 Björn Fröhlich 1983      
4 x 1.500 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
43636 Björn Fröhlich 1983      
46137 Michael Biermann 1972      
47332 Matthias Krause 1986      
44635 Sven Ahrens 1975      
45742 Rolf Müller 1970      
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
  Paula Michel 2008      
621003 Nelli Schütz 2010      
48886 Zoey Klockgether 2008      
  MTV Goslar #1 NI  
628041 Luise Saupe 2010      
47895 Emma Ahrens 2008      
48878 Ylva Brumm 2008      
631920 Klara Sagner 2011      
  MTV Salzgitter #1 NI  
625251 Paula Hannich 2010      
632128 Finja Huwald 2010      
628319 Svea Johanna Kuntze 2010      
635073 Blanka Stachurska 2011      
626035 Johanna Stoz 2010      
628657 Evelyn Vogel 2010      
  TSV Immenrode #1 NI  
635980 Julia Brunke 2011      
635979 Carina Brunke 2009      
635480 Svea Seidel 2011      
  Thea Wedde 2012      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordharz #1 NI   45,62
47804 Thaliya Lehnert 2007      
46495 Amalia Saupe 2006      
46634 Ida Prause 2007      
47801 Annika Wossidlo 2006      
  LG Nordharz #2 NI   45,62
48450 Antonia Berg 2006      
46635 Indra Patzer 2007      
46496 Lea Ponce Espillco 2006      
45763 Greta Hopp 2006      
  StG Immenrode-Wiedelah #1 NI  
47852 Elisa Dolata 2006      
47815 Annika Dolata 2007      
47808 Luisa Politz 2006      
608692 Rika Woyth 2006      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TKJ Sarstedt #1 NI   8:17,44
46554 Leni Linschmann 2007      
46337 Leonie Hoppert 2007      
46553 Neele Hebel 2006      
  MTV Vechelde #1 NI  
623296 Laura Mecke 2008      
623856 Cara Lippold 2008      
623858 Nele Kramer 2008      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Immenrode-Wiedelah #1 NI  
  Lilli Krolow 2005      
637603 Letizia Breier 2005      
47853 Emilie Hohaus 2005      
619514 Linnea Laue 2004      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SpVg Laatzen #1 NI  
47456 Nora Panitz 2005      
47458 Helen Regner 2005      
47457 Maike Karsjens 2005      
46173 Nandia Yara Cech 2004      
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SpVg Laatzen #1 NI  
43783 Pauline Büthe 2003      
42066 Sara Hesselink 2003      
40585 Pauline Steinkuhl 2001      
42067 Emily Böß 2002      
Frauen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
41657 Stina Ackermann 2002      
36337 Angelique Lehmann 1999      
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002      
37327 Silke Ahrens 1969      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Börßum-Schladen #1 NI  
42758 Anna-Lena Brünig 2003      
42757 Josephine Brünig 2003      
43440 Miriam Paurat 1973      
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
41657 Stina Ackermann 2002      
36337 Angelique Lehmann 1999      
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002      
37327 Silke Ahrens 1969      
45694 Sabrina Müller 1973      
Seniorinnen W30
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
42468 Sandra Klementz 1981      
43592 Janine Schütz 1981      
45694 Sabrina Müller 1973      
44889 Nadine Thoens 1980      
4 x 1.500 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
42468 Sandra Klementz 1981      
43592 Janine Schütz 1981      
45694 Sabrina Müller 1973      
42343 Iris Zierdt 1976      
44889 Nadine Thoens 1980      
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordharz #1 NI  
42752 Annett Hofrichter 1972      
44812 Arlett Schau 1967      
33046 Anja Doerks 1968      
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 1.500 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht