Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Hallen-Einzelkreismeisterschaften

Meldestatistik: 236 Meldungen / 62 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder M8: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder M9: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder M10: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder M11: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W7: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W9: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W11: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M7
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Meltzer 2012 SH Sport-Club Itzehoe
605869 Damian Dohnt 2013 SH Halstenbeker Turnerschaft
605279 Josias Ellerbrock 2013 SH Elmshorner MTV
605872 Leif Wendland 2013 SH Elmshorner MTV
  Luca Michaelsen 2013 SH MTV Horst
605893 Demian von Appen 2012 SH TuS Esingen
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Meltzer 2012 SH Sport-Club Itzehoe
605869 Damian Dohnt 2013 SH Halstenbeker Turnerschaft
605279 Josias Ellerbrock 2013 SH Elmshorner MTV
605872 Leif Wendland 2013 SH Elmshorner MTV
  Luca Michaelsen 2013 SH MTV Horst
605893 Demian von Appen 2012 SH TuS Esingen
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605279 Josias Ellerbrock 2013 SH Elmshorner MTV
  Luca Michaelsen 2013 SH MTV Horst
605893 Demian von Appen 2012 SH TuS Esingen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Meltzer 2012 SH Sport-Club Itzehoe
605869 Damian Dohnt 2013 SH Halstenbeker Turnerschaft
605279 Josias Ellerbrock 2013 SH Elmshorner MTV
605872 Leif Wendland 2013 SH Elmshorner MTV
  Luca Michaelsen 2013 SH MTV Horst
605893 Demian von Appen 2012 SH TuS Esingen
Kinder M8
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Phillip Hövermann 2011 SH Oelixdorfer Schützen
  Mattis Benseler 2011 SH Oelixdorfer Schützen
604376 Vincent Wachs 2011 SH TuS Esingen
606004 Jonas Kosteczko 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
605156 Samuel Ellerbrock 2011 SH Elmshorner MTV
605314 Tom Friedrich 2011 SH Elmshorner MTV
605184 Jonah Gerdau 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Phillip Hövermann 2011 SH Oelixdorfer Schützen
  Mattis Benseler 2011 SH Oelixdorfer Schützen
604376 Vincent Wachs 2011 SH TuS Esingen
606004 Jonas Kosteczko 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
605156 Samuel Ellerbrock 2011 SH Elmshorner MTV
605314 Tom Friedrich 2011 SH Elmshorner MTV
605184 Jonah Gerdau 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605314 Tom Friedrich 2011 SH Elmshorner MTV
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Phillip Hövermann 2011 SH Oelixdorfer Schützen
  Mattis Benseler 2011 SH Oelixdorfer Schützen
604376 Vincent Wachs 2011 SH TuS Esingen
606004 Jonas Kosteczko 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
605869 Damian Dohnt 2013 SH Halstenbeker Turnerschaft
605156 Samuel Ellerbrock 2011 SH Elmshorner MTV
605314 Tom Friedrich 2011 SH Elmshorner MTV
605184 Jonah Gerdau 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Phillip Hövermann 2011 SH Oelixdorfer Schützen
604376 Vincent Wachs 2011 SH TuS Esingen
606004 Jonas Kosteczko 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
605156 Samuel Ellerbrock 2011 SH Elmshorner MTV
605314 Tom Friedrich 2011 SH Elmshorner MTV
605184 Jonah Gerdau 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
Kinder M9
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605861 Sebastian Zinzen 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
604998 Emil Beilfuß 2010 SH TuS Esingen
604351 Finn Wendland 2010 SH Elmshorner MTV
605284 Diego Niedopytalski 2010 SH Elmshorner MTV
605283 Colin Niedopytalski 2010 SH Elmshorner MTV
605871 Martin Waters 2010 SH FTSV Fortuna Elmshorn
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605861 Sebastian Zinzen 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
604998 Emil Beilfuß 2010 SH TuS Esingen
604351 Finn Wendland 2010 SH Elmshorner MTV
605284 Diego Niedopytalski 2010 SH Elmshorner MTV
605283 Colin Niedopytalski 2010 SH Elmshorner MTV
605871 Martin Waters 2010 SH FTSV Fortuna Elmshorn
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605861 Sebastian Zinzen 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
604998 Emil Beilfuß 2010 SH TuS Esingen
604351 Finn Wendland 2010 SH Elmshorner MTV
605283 Colin Niedopytalski 2010 SH Elmshorner MTV
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605861 Sebastian Zinzen 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
604998 Emil Beilfuß 2010 SH TuS Esingen
604351 Finn Wendland 2010 SH Elmshorner MTV
605284 Diego Niedopytalski 2010 SH Elmshorner MTV
605283 Colin Niedopytalski 2010 SH Elmshorner MTV
605871 Martin Waters 2010 SH FTSV Fortuna Elmshorn
Kinder M10
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605349 Julius von Ekesparre 2009 SH Oelixdorfer Schützen
  Bent Johannsen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
604995 Bjarne Fröhlich 2009 SH TuS Esingen
604997 Lennard Fröhlich 2009 SH TuS Esingen
604216 Levin Tilgner 2009 SH TuS Esingen
604484 Liam Pelzer 2009 SH FTSV Fortuna Elmshorn
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bent Johannsen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
604995 Bjarne Fröhlich 2009 SH TuS Esingen
604997 Lennard Fröhlich 2009 SH TuS Esingen
604216 Levin Tilgner 2009 SH TuS Esingen
604484 Liam Pelzer 2009 SH FTSV Fortuna Elmshorn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605349 Julius von Ekesparre 2009 SH Oelixdorfer Schützen
604484 Liam Pelzer 2009 SH FTSV Fortuna Elmshorn
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605349 Julius von Ekesparre 2009 SH Oelixdorfer Schützen
  Bent Johannsen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
604995 Bjarne Fröhlich 2009 SH TuS Esingen
604997 Lennard Fröhlich 2009 SH TuS Esingen
604216 Levin Tilgner 2009 SH TuS Esingen
604484 Liam Pelzer 2009 SH FTSV Fortuna Elmshorn
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bent Johannsen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
604995 Bjarne Fröhlich 2009 SH TuS Esingen
604997 Lennard Fröhlich 2009 SH TuS Esingen
604216 Levin Tilgner 2009 SH TuS Esingen
604484 Liam Pelzer 2009 SH FTSV Fortuna Elmshorn
Kinder M11
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605008 Robert Petersen 2008 SH Sport-Club Itzehoe
604136 Linus Philipp Neiwert 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft
604635 Maxim Arndt 2008 SH TuS Esingen
602212 Lukas Lichner 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft
604218 Tim Drüker 2008 SH Elmshorner MTV
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604218 Tim Drüker 2008 SH Elmshorner MTV 3:04,77
605008 Robert Petersen 2008 SH Sport-Club Itzehoe 3:14,11
604136 Linus Philipp Neiwert 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft
604635 Maxim Arndt 2008 SH TuS Esingen
602212 Lukas Lichner 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605008 Robert Petersen 2008 SH Sport-Club Itzehoe
604136 Linus Philipp Neiwert 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft
604635 Maxim Arndt 2008 SH TuS Esingen
602212 Lukas Lichner 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft
604218 Tim Drüker 2008 SH Elmshorner MTV
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605008 Robert Petersen 2008 SH Sport-Club Itzehoe
604136 Linus Philipp Neiwert 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft
604635 Maxim Arndt 2008 SH TuS Esingen
602212 Lukas Lichner 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft
604218 Tim Drüker 2008 SH Elmshorner MTV
Kinder W7
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605181 Lara Lichner 2012 SH Halstenbeker Turnerschaft
604937 Mila Frank 2013 SH MTV Horst
  Silja Gudat 2012 SH MTV Horst
  Leni Berndt 2012 SH MTV Horst
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605181 Lara Lichner 2012 SH Halstenbeker Turnerschaft
604937 Mila Frank 2013 SH MTV Horst
  Silja Gudat 2012 SH MTV Horst
  Leni Berndt 2012 SH MTV Horst
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605181 Lara Lichner 2012 SH Halstenbeker Turnerschaft
604937 Mila Frank 2013 SH MTV Horst
  Silja Gudat 2012 SH MTV Horst
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605181 Lara Lichner 2012 SH Halstenbeker Turnerschaft
604937 Mila Frank 2013 SH MTV Horst
  Silja Gudat 2012 SH MTV Horst
  Leni Berndt 2012 SH MTV Horst
Kinder W8
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604967 Megan Kindermann 2011 SH TuS Esingen
605868 Emily Dohnt 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
606052 Anna Sophie Schmidt 2011 SH FTSV Fortuna Elmshorn
604799 Tarja Lang 2011 SH MTV Horst
  Nina Sievers 2011 SH MTV Horst
604798 Lily Frank 2011 SH MTV Horst
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604798 Lily Frank 2011 SH MTV Horst
604967 Megan Kindermann 2011 SH TuS Esingen
605868 Emily Dohnt 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
606052 Anna Sophie Schmidt 2011 SH FTSV Fortuna Elmshorn
604799 Tarja Lang 2011 SH MTV Horst
  Nina Sievers 2011 SH MTV Horst
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604967 Megan Kindermann 2011 SH TuS Esingen
605868 Emily Dohnt 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
606052 Anna Sophie Schmidt 2011 SH FTSV Fortuna Elmshorn
604799 Tarja Lang 2011 SH MTV Horst
  Nina Sievers 2011 SH MTV Horst
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604967 Megan Kindermann 2011 SH TuS Esingen
605868 Emily Dohnt 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
606052 Anna Sophie Schmidt 2011 SH FTSV Fortuna Elmshorn
604799 Tarja Lang 2011 SH MTV Horst
  Nina Sievers 2011 SH MTV Horst
604798 Lily Frank 2011 SH MTV Horst
Kinder W9
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606003 Mettie Feddersen 2010 SH Halstenbeker Turnerschaft
605864 Lotta Born 2010 SH TuS Esingen
605863 Amy Seiler 2010 SH TuS Esingen
605862 Mia Rosali Fehlauer 2010 SH Halstenbeker Turnerschaft
605495 Jana Kruse 2010 SH TuS Esingen
604380 Mila Luukkala 2010 SH TuS Esingen
605004 Alisa Popanda 2010 SH MTV Horst
  Mara Wasnick 2010 SH MTV Horst
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606003 Mettie Feddersen 2010 SH Halstenbeker Turnerschaft
605864 Lotta Born 2010 SH TuS Esingen
605863 Amy Seiler 2010 SH TuS Esingen
605862 Mia Rosali Fehlauer 2010 SH Halstenbeker Turnerschaft
605495 Jana Kruse 2010 SH TuS Esingen
604380 Mila Luukkala 2010 SH TuS Esingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606003 Mettie Feddersen 2010 SH Halstenbeker Turnerschaft
605864 Lotta Born 2010 SH TuS Esingen
605863 Amy Seiler 2010 SH TuS Esingen
605862 Mia Rosali Fehlauer 2010 SH Halstenbeker Turnerschaft
605495 Jana Kruse 2010 SH TuS Esingen
604380 Mila Luukkala 2010 SH TuS Esingen
605004 Alisa Popanda 2010 SH MTV Horst
  Mara Wasnick 2010 SH MTV Horst
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606003 Mettie Feddersen 2010 SH Halstenbeker Turnerschaft
605862 Mia Rosali Fehlauer 2010 SH Halstenbeker Turnerschaft
605495 Jana Kruse 2010 SH TuS Esingen
604380 Mila Luukkala 2010 SH TuS Esingen
605864 Lotta Born 2010 SH TuS Esingen
605863 Amy Seiler 2010 SH TuS Esingen
605004 Alisa Popanda 2010 SH MTV Horst
  Mara Wasnick 2010 SH MTV Horst
Kinder W10
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605350 Selma Mueller 2009 SH Oelixdorfer Schützen
605865 Jella Holz 2009 SH TuS Esingen
605007 Maybritt Tietjen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
604968 Joyce Kindermann 2009 SH TuS Esingen
605870 Kotoko Inoue 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft
603519 Maja Isabelle Böhling 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft
604198 Marina Westphalen 2009 SH MTV Horst
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605865 Jella Holz 2009 SH TuS Esingen
605007 Maybritt Tietjen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
604968 Joyce Kindermann 2009 SH TuS Esingen
605870 Kotoko Inoue 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft
603519 Maja Isabelle Böhling 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft
604198 Marina Westphalen 2009 SH MTV Horst
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605350 Selma Mueller 2009 SH Oelixdorfer Schützen
605865 Jella Holz 2009 SH TuS Esingen
604968 Joyce Kindermann 2009 SH TuS Esingen
605870 Kotoko Inoue 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft
603519 Maja Isabelle Böhling 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft
605007 Maybritt Tietjen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
604198 Marina Westphalen 2009 SH MTV Horst
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605350 Selma Mueller 2009 SH Oelixdorfer Schützen
605007 Maybritt Tietjen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
604968 Joyce Kindermann 2009 SH TuS Esingen
605865 Jella Holz 2009 SH TuS Esingen
605870 Kotoko Inoue 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft
603519 Maja Isabelle Böhling 2009 SH Halstenbeker Turnerschaft
604198 Marina Westphalen 2009 SH MTV Horst
Kinder W11
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605348 Linn Benseler 2008 SH Oelixdorfer Schützen
604170 Pia Schirmeyer 2008 SH TuS Esingen
604353 Karoline von Schuler 2008 SH Elmshorner MTV
604355 Lara Friedrich 2008 SH Elmshorner MTV
603545 Yella Steinbring 2008 SH MTV Horst
602254 Fenja Lang 2008 SH MTV Horst
605412 Tina Aref Taher 2008 SH MTV Horst
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604170 Pia Schirmeyer 2008 SH TuS Esingen 3:16,82
604353 Karoline von Schuler 2008 SH Elmshorner MTV
604355 Lara Friedrich 2008 SH Elmshorner MTV
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604355 Lara Friedrich 2008 SH Elmshorner MTV 1,05
605348 Linn Benseler 2008 SH Oelixdorfer Schützen
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605348 Linn Benseler 2008 SH Oelixdorfer Schützen
604170 Pia Schirmeyer 2008 SH TuS Esingen
604353 Karoline von Schuler 2008 SH Elmshorner MTV
604355 Lara Friedrich 2008 SH Elmshorner MTV
603545 Yella Steinbring 2008 SH MTV Horst
602254 Fenja Lang 2008 SH MTV Horst
605412 Tina Aref Taher 2008 SH MTV Horst
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604170 Pia Schirmeyer 2008 SH TuS Esingen
604353 Karoline von Schuler 2008 SH Elmshorner MTV
604355 Lara Friedrich 2008 SH Elmshorner MTV
603545 Yella Steinbring 2008 SH MTV Horst
602254 Fenja Lang 2008 SH MTV Horst
605412 Tina Aref Taher 2008 SH MTV Horst