Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16

Meldestatistik: 370 Meldungen / 302 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf /  4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf /  4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 1 Meile /  3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf  
Senioren M75: 3-Kampf  
Senioren M80: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf /  4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 1 Meile /  3-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf  
Seniorinnen W75: 3-Kampf  
Seniorinnen W80: 3-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627295 Jonte Volling 2011 NI SV Lengede 729
632365 Elias Wiskow 2012 NI MTV Vechelde 647
628905 Jannes Andreas 2011 NI SV Lengede 644
635602 Johannes Bock 2011 NI TSV Edemissen 607
626151 Leopold Redenbach 2011 NI SV Lengede 561
635649 Demir Ergül 2011 NI MTV Vechelde 545
630197 Mio Maxim Schönwald 2011 NI SV Grün-Weiß Waggum 425
636643 Luca Chafizadeh 2012 NI SV Lengede 369
635781 Raffael Mecke 2013 NI MTV Vechelde 292
637634 Hendrik Fürstenberg 2013 NI TV Mascherode
  Jonas Fricke 2012 NI TSV Immenrode
Kinder M9
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634234 Matti Dollas 2010 NI MTV Vechelde 844
632747 Ben Pravemann 2010 NI MTV Vechelde 824
635633 Sami Santino Kramer 2010 NI SV Lengede 672
634302 Urs Tamme Strohdach 2010 NI SV Grün-Weiß Waggum 623
632727 Yano Hiller 2010 NI SV Lengede 621
632632 Felix Bargmann 2010 NI VfL Wolfsburg 606
636082 Christian Fischer 2010 NI BTSV Eintracht Braunschweig
632395 Jannis Engel 2010 NI TV Mascherode
Kinder M10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48827 Gabriel Prensa Aupetit 2009 NI ASC Göttingen 985
624752 Tim Wiskow 2009 NI MTV Vechelde 953
634221 Christian Sacker Jimenez 2009 NI TV Mascherode 750
632394 Moritz Breite 2009 NI TV Mascherode 733
634792 Maayan Lehnert 2009 NI MTV Goslar
637737 Johann Mehl 2009 NI MTV Goslar
637780 Ole Garms 2009 NI SV Grün-Weiß Waggum
637786 Lukas Fischer 2009 NI SV Grün-Weiß Waggum
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624752 Tim Wiskow 2009 NI MTV Vechelde 1.224
628647 Clemens Stark 2009 NI VfL Wolfsburg 1.063
  Tilman Seefeld 2009 NI TSV Immenrode
48562 Philipp Anastassiadis 2009 NI MTV Börßum
Kinder M11
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48867 Nils Liebau 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 917
634268 Rouven Keller 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 802
48869 Arne Spiess 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 756
48868 Henrik Osten 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 756
48873 Alexander Lutz 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 728
48858 Hannes Kapsch 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig 636
634267 Dominik Lampert 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 615
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Matthis Fricke 2008 NI TSV Immenrode
48867 Nils Liebau 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum
48869 Arne Spiess 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum
48873 Alexander Lutz 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum
48868 Henrik Osten 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum
634268 Rouven Keller 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum
Jugend M12
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46438 Malte Alpers 2007 NI LG Braunschweig 6:36,46
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV 6:47,83
46435 Len-Amon Oppermann 2007 NI LG Braunschweig 6:53,55
46433 Tilman Siems 2007 NI LG Braunschweig 6:57,15
48154 Jan Giemza 2008 NI LG Braunschweig 7:10,52
46437 Aaron Giese 2007 NI LG Braunschweig 7:39,25
48155 Claas Nachtwey 2008 NI LG Braunschweig
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 1.634
46537 Noah Tolle 2007 NI LG Braunschweig 1.363
47686 Andre Pellino 2007 NI MTV Schöningen 1.247
47819 Tim Schulz 2007 NI LG Braunschweig
47697 Fabian Ruffer 2007 NI LG Braunschweig
48161 Nils Johann Reuter 2007 NI LG Peiner Land
47098 Arved Volkmer 2007 NI TV Mascherode
47840 Jannes Deckert 2008 NI MTV Schöningen
Jugend M13
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45526 Jannes Elsner 2006 NI LG Braunschweig 6:56,83
45563 Matti Campbell-Smith 2006 NI LG Braunschweig 7:01,47
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46466 Finn-Lukas Schwanbeck 2006 NI LG Braunschweig 1.583
46465 Jannes Schrader 2006 NI LG Braunschweig 1.469
44951 Elias Kamm 2006 NI TV Mascherode 1.420
47746 Nikola Hruskar 2006 NI VfL Wolfsburg 1.293
45319 Konstantin Pfeil 2006 NI LG Braunschweig 1.245
45321 Denis Strauss 2006 NI LG Braunschweig
46415 Leonard David Bendorf 2006 NI LG Braunschweig
48105 Clemens Bach 2006 NI MTV Schöningen
48094 Finn Kurzawa 2006 NI SV Esbeck
Jugend M14
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44226 Jonas Kruse 2005 NI LG Braunschweig 10:09,48
44505 Linus Wüstefeld 2005 NI LG Eichsfeld
44222 Simo Tammena 2005 NI LG Braunschweig
44223 Joscha Brückner 2005 NI LG Braunschweig
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45047 Jan Behrens 2005 NI VfL Hameln 1.623
46360 Luis Lüttich 2006 NI LG Nordharz 1.104
48346 Maximilian Müllejans 2005 NI TV Germania Wiedelah
45761 Ian Krüger 2006 NI LG Nordharz
49072 Lennart Wittig 2005 NI TV Germania Wiedelah
637726 Fynn Bühling 2006 NI LG Nordharz
9-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43084 Melvin Evers 2004 NI LG Braunschweig 10:45,52
43030 Lenn-Merten John 2004 NI LG Braunschweig 11:12,17
43580 Lasse Beuerle 2004 NI LG Braunschweig 11:24,58
43589 Petros Tatsis 2004 NI LG Braunschweig 11:36,17
43586 Philipp Schott 2004 NI LG Braunschweig 11:58,91
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tristan Benedik Schneiders 2004 NI VfL Hameln 2.003
44028 Daniel Lylov 2004 NI LG Nordharz 1.951
47003 Jakob Dreitzner 2004 NI LG Nordharz 1.925
45743 Niklas Hoops 2004 NI TSV Mehrum 1.920
48240 Mika Pieles 2004 NI LG Braunschweig 1.877
44316 Felix Hinze 2004 NI SV Lengede 1.578
45756 Fabian Sewert 2004 NI TSV Mehrum 1.544
48446 Lukas Petrikovski 2004 NI LG Nordharz
48440 Till Bautz 2004 NI LG Braunschweig
9-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45743 Niklas Hoops 2004 NI TSV Mehrum 4.132
männliche Jugend U18
5-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 2.945
43286 Lennart Ligocki 2002 NI MTV Wolfenbüttel 2.796
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig 2.407
41351 Nick Bennewitz 2002 NI LG Braunschweig 2.282
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land 2.142
44823 Justus Thorwald Ahlers 2002 NI LG Braunschweig 1.938
48179 Malte Meier 2002 NI MTV Schöningen 1.836
45758 Jonas Dornieden 2002 NI LG Braunschweig 1.822
47569 Ruben Künne 2003 NI LG Braunschweig 1.814
44697 Julius Riewenherm 2003 NI TSV Schnega 1.752
45017 Samed Baris 2003 NI VfL Hameln
44813 Mika Hopp 2003 NI LG Nordharz
47529 Robin Artus Wimmer 2003 NI MTV Wolfenbüttel
42923 Bennet Harms 2003 NI LG Braunschweig
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 5.163
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land 4.069
41351 Nick Bennewitz 2002 NI LG Braunschweig 3.730
47569 Ruben Künne 2003 NI LG Braunschweig 2.720
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U20
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 2.491
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2.412
43572 Julian Reiß 2000 NI LG Braunschweig 1.550
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4.627
Männer
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 6:13,94
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt
10-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37875 Robert Bernd Binder 1997 Spvgg Holzgerlingen 6.017
35918 Jannik Andreas 1998 NI LG Peiner Land 5.591
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land 5.316
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 4.328
36818 Tobias Eichner 1999 NI LG Braunschweig 3.464
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim
35047 Benjamin Küch 1996 NI VfL Eintracht Hannover
44933 Simon Bahnmüller 1998 NI LG Braunschweig
42406 Sikko Tammena 1999 NI LG Braunschweig
42538 Max Dieterich 1999 NI LG Braunschweig
41821 Eike Bremers 1997 NI LG Braunschweig
46871 Philip Lipka 1997 NI LG Braunschweig
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 1.440
Senioren M60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628483 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde 942
637506 Svea Bartels 2011 NI BTSV Eintracht Braunschweig 845
635980 Julia Brunke 2011 NI TSV Immenrode 767
633211 Hanne Brunken 2011 NI TSV Edemissen 763
632220 Lotta Galler 2011 NI SV Lengede 747
630078 Johanna Spieker 2011 NI BTSV Eintracht Braunschweig 741
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 734
  Thea Wedde 2012 NI TSV Immenrode 634
636660 Nele Liebau 2011 NI SV Grün-Weiß Waggum 629
636083 Vidia Strobelt 2011 NI BTSV Eintracht Braunschweig 565
636220 Gisa von Manowski 2011 NI SV Grün-Weiß Waggum 559
  Lene Heuck 2012 NI MTV Vechelde 318
637706 Pia Kriegel 2011 NI TSV Sickte
  Sofi Habebschaden 2011 NI MTV Hondelage
Kinder W9
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629737 Lisa Marie Schmauder 2010 NI VfL Wolfsburg 988
636223 Jule Schecht 2010 NI MTV Hondelage 914
635609 Elena Bozena Cichosz 2010 NI VfL Wolfsburg 909
635610 Freya Jamadar 2010 NI VfL Wolfsburg 810
637333 Leana Zelger 2010 NI MTV Hondelage 800
628403 Maja Winter 2010 NI SV Lengede 743
630751 Emma Heuck 2010 NI MTV Vechelde 713
624696 Malena Keil 2010 NI SV Lengede 561
637698 Zoey Zeipert 2010 NI MTV Vechelde
637642 Anna Wulfert 2010 NI VfL Wolfsburg
632396 Leona Becker 2010 NI MTV Hondelage
Kinder W10
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48905 Jule Simon 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 1.258
635632 Clara Seifert 2009 NI SV Lengede 1.092
629698 Marlene Spieker 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 1.043
632892 Marlene Sell 2009 NI TSV Sickte 921
621027 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum 918
48909 Ania Kübler 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 905
637505 Silja Bartels 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 888
628732 Stella Bielert 2009 NI SV Grün-Weiß Waggum 866
48904 Hanna Steeger 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 835
635991 Vanessa Boog 2009 NI TSV Sickte 824
632223 Josefin Volling 2009 NI SV Lengede 775
635614 Olfa Lahmar 2009 NI VfL Wolfsburg 637
636221 Elisa Alt 2009 NI MTV Hondelage
637781 Abby Sperling 2009 NI SV Grün-Weiß Waggum
635850 Carlotta Hanke 2009 NI SV Lengede
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48905 Jule Simon 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig
629698 Marlene Spieker 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig
635979 Carina Brunke 2009 NI TSV Immenrode
628732 Stella Bielert 2009 NI SV Grün-Weiß Waggum
637781 Abby Sperling 2009 NI SV Grün-Weiß Waggum
635632 Clara Seifert 2009 NI SV Lengede
Kinder W11
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47677 Leah Trapp 2008 NI MTV Jahn Schladen 1.217
48314 Sinja Meyer 2008 NI TSV Brüderschaft Meerdorf 1.195
623858 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde 1.193
48591 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg 1.191
48896 Anna Schitteck 2008 NI MTV Hondelage 1.188
48872 Hanna Bikker 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 1.169
48114 Ida Sophie Fauck 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 1.151
623296 Laura Mecke 2008 NI MTV Vechelde 1.135
48843 Helena Petelka 2008 NI TSV Sickte 1.057
630612 Emily Schöner 2008 NI VfL Wolfsburg 1.017
48842 Maike Keller 2008 NI TSV Sickte 1.011
623855 Lene Wilke 2008 NI MTV Vechelde 1.009
634072 Isabella Koch 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig 1.006
623332 Julie Grunert 2008 NI SV Lengede 993
48871 Nanne Schrader 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 980
47767 Friederike Char Heinichen 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig 926
623856 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde 857
48895 Luisa Kleemeier 2008 NI MTV Hondelage 855
635613 Yosra Lahmar 2008 NI VfL Wolfsburg 826
620959 Marlene Stahl 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig 739
47422 Mirja Strobelt 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig
636725 Rosalie Siewert 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig
47895 Emma Ahrens 2008 NI MTV Goslar
628367 Ellen Grunert 2008 NI SV Lengede
635842 Mira Luzie Kramer 2008 NI SV Lengede
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623858 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde 1.561
623296 Laura Mecke 2008 NI MTV Vechelde 1.477
48872 Hanna Bikker 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 1.477
48314 Sinja Meyer 2008 NI TSV Brüderschaft Meerdorf 1.428
48114 Ida Sophie Fauck 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 1.395
48591 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg 1.182
623856 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde 1.032
47422 Mirja Strobelt 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig
634072 Isabella Koch 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig
48871 Nanne Schrader 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum
628367 Ellen Grunert 2008 NI SV Lengede
623332 Julie Grunert 2008 NI SV Lengede
Jugend W12
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 7:17,24
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 7:33,27
46365 Jael Schild 2007 NI LG Eichsfeld 7:39,84
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 1.727
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 1.669
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 1.625
46538 Madlin Tolle 2007 NI LG Braunschweig 1.523
47633 Lena Sophie Wachtmeester 2007 NI LG Peiner Land 1.434
47378 Wiebke Sever 2007 NI LG Braunschweig 1.337
628407 Maya Messerschmidt 2007 NI MTV Vechelde 1.313
47804 Thaliya Lehnert 2007 NI LG Nordharz 1.275
47096 Berit Guldbakke 2007 NI TV Mascherode 1.252
46634 Ida Prause 2007 NI LG Nordharz
47934 Zoe Fey Heinsch 2007 NI SV Esbeck
48093 Kira Lynn Schirner 2007 NI SV Esbeck
48116 Johanna Dietrich 2007 NI LG Braunschweig
47841 Merle Höhne 2008 NI MTV Schöningen
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum
Jugend W13
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45537 Anna Malena Wolff López 2006 NI LG Braunschweig 6:54,10
46027 Elsa Barnstorf 2006 NI LG Braunschweig 7:49,77
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI LG Braunschweig 7:57,69
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 1.950
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 1.945
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 1.686
46418 Lillian Krug 2006 NI LG Braunschweig 1.668
46330 Johanna Selonke 2006 NI MTV Hondelage 1.592
46369 Sophia Stark 2006 NI VfL Wolfsburg 1.533
46464 Lisa König 2006 NI LG Braunschweig 1.477
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage 1.324
48450 Antonia Berg 2006 NI LG Nordharz 1.177
45575 Sophie Fürstenberg 2006 NI TV Mascherode 830
46495 Amalia Saupe 2006 NI LG Nordharz
48064 Mia Kunze 2006 NI TV Germania Wiedelah
45316 Luzie Grube 2006 NI LG Braunschweig
45313 Pauline Grube 2006 NI LG Braunschweig
48420 Viktoria Stern 2006 NI TV Mascherode
46558 Lena Kriegel 2006 NI TSV Sickte
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI LG Braunschweig
47852 Elisa Dolata 2006 NI TV Germania Wiedelah
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen
Jugend W14
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44227 Liv Ida Strauch 2005 NI LG Braunschweig 7:18,78
43847 Helena Wüstefeld 2005 NI LG Eichsfeld 7:29,44
46413 Leni Sommer 2005 NI LG Eichsfeld 7:32,85
4-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 1.958
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 1.944
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland 1.901
45020 Victoria Meyer 2005 NI VfL Hameln 1.826
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 1.804
47074 Elisa Weisser 2005 NI MTV Eintracht Borsum 1.803
45574 Antonia Ullrich 2005 NI LG Braunschweig 1.798
46417 Anielle Krug 2005 NI LG Braunschweig 1.768
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 1.729
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 1.706
46851 Jordis Sophie Waldeck 2005 NI LG Weserbergland 1.685
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 1.681
45547 Amelie Kleb 2005 NI LG Braunschweig 1.644
47073 Belana Popielas 2005 NI MTV Eintracht Borsum 1.640
45462 Chiara Gußmag 2005 NI LG Nordharz 1.622
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage 1.603
46328 Maja Ahlers 2005 NI MTV Hondelage 1.591
46852 Annika Henschel 2005 NI LG Weserbergland 1.548
47076 Tabea Matthiesen 2005 NI MTV Eintracht Borsum 1.515
47844 Ann-Marie Kracke 2005 NI MTV Hondelage 1.507
45553 Paula Bielert 2005 NI LG Braunschweig 1.498
45320 Johanna Thedens 2005 NI LG Braunschweig 1.425
47270 Larissa Löhrke 2005 NI SV Esbeck 1.271
48443 Lucia Lehmann 2005 NI LG Braunschweig
48439 Paula Thörmann 2005 NI LG Braunschweig
47766 Mai-Britt Hartung 2005 NI LG Braunschweig
45629 Annalena Backes 2005 NI LG Nordharz
47696 Natthanicha Nathongbau 2005 NI LG Braunschweig
7-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 3.356
45020 Victoria Meyer 2005 NI VfL Hameln 3.145
47074 Elisa Weisser 2005 NI MTV Eintracht Borsum 3.104
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 3.055
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 2.994
46417 Anielle Krug 2005 NI LG Braunschweig 2.965
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 2.931
45574 Antonia Ullrich 2005 NI LG Braunschweig 2.930
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage 2.849
47076 Tabea Matthiesen 2005 NI MTV Eintracht Borsum 2.545
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland
46851 Jordis Sophie Waldeck 2005 NI LG Weserbergland
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland
47073 Belana Popielas 2005 NI MTV Eintracht Borsum
Jugend W15
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44063 Lena Morig 2004 NI LG Osterode 7:13,82
40302 Julia Jablonski 2004 NI LG Braunschweig 7:15,29
44669 Nathalie Rix 2004 NI LG Braunschweig 7:23,72
43036 Liv Grete Ahl 2004 NI LG Braunschweig 7:29,53
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 1.989
44594 Melissa Ullner 2004 NI LG Peiner Land 1.955
43804 Ada Doering 2004 NI VfL Hameln 1.935
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 1.813
44170 Clara Bielert 2004 NI LG Braunschweig 1.621
47077 Lia-Marie Griebner 2004 NI MTV Eintracht Borsum 1.523
46967 Lara-Sophie Schirner 2004 NI SV Esbeck 1.494
46080 Jule Gillner 2004 NI LG Braunschweig 1.399
42867 Giulia Sander 2004 NI MTV Börßum
44499 Malena Huge 2004 NI MTV Eintracht Borsum
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43804 Ada Doering 2004 NI VfL Hameln 3.410
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 3.334
44594 Melissa Ullner 2004 NI LG Peiner Land 3.265
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 2.765
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV
44170 Clara Bielert 2004 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland 2.575
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 2.144
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel 2.112
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 2.078
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 2.047
42524 Emily Kühn 2003 NI LG Braunschweig 1.908
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 1.890
47079 Karen-Mia Schmitz 2003 NI MTV Eintracht Borsum 1.842
45095 Sofiya Linko 2003 NI VfL Hameln 1.789
44862 Natalie Pisoke 2003 NI LG Braunschweig 1.750
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig 1.721
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig 1.423
41657 Stina Ackermann 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
636091 Anna Schulze 2002 NI LG Nordharz
7-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 3.782
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland 3.765
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 3.353
42524 Emily Kühn 2003 NI LG Braunschweig 3.203
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 3.124
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel 3.112
47079 Karen-Mia Schmitz 2003 NI MTV Eintracht Borsum 2.978
41657 Stina Ackermann 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig
44862 Natalie Pisoke 2003 NI LG Braunschweig
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40407 Sophia Benkert 2001 NI LG Braunschweig 2.605
41333 Laura Zalewski 2001 NI LG Braunschweig 2.218
38626 Nele Minnich 2000 NI LG Braunschweig 1.766
38624 Heike Jehnert 2000 NI LG Braunschweig 1.609
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 1.380
48021 Diana Hauck 2000 NI LG Braunschweig
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40407 Sophia Benkert 2001 NI LG Braunschweig 3.779
41333 Laura Zalewski 2001 NI LG Braunschweig 2.967
38626 Nele Minnich 2000 NI LG Braunschweig 2.548
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 2.147
48021 Diana Hauck 2000 NI LG Braunschweig
Frauen
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 3.992
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 3.716
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage 3.508
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 3.388
39458 Filomena Löffel 1999 NI LG Braunschweig 3.139
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 3.103
30295 Michelle Rehbein 1991 NI FSV Sarstedt 2.597
34858 Marie Pickavé 1997 NI MTV Wolfenbüttel
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8934 Marianne Stronk 1975 NI TV Lohnde
Seniorinnen W45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 1.336
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht