Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg

Meldestatistik: 174 Meldungen / 130 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609125 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 10,59
8057 Anton Lang 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 10,62
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 11,76
7835 Moritz Schulte 2007 HH SV Lurup Hamburg 11,82
7930 Tillmann Schrewe 2007 HH SC Poppenbüttel
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7835 Moritz Schulte 2007 HH SV Lurup Hamburg 2:48,99
7930 Tillmann Schrewe 2007 HH SC Poppenbüttel 2:55,46
  Frederik Schwab 2010 HH SV Lurup Hamburg
608893 Jacob Kegel 2008 HH TuS Finkenwerder
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8057 Anton Lang 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 4,50
609125 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 4,32
7835 Moritz Schulte 2007 HH SV Lurup Hamburg 3,64
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 8,93
609125 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 7,80
7835 Moritz Schulte 2007 HH SV Lurup Hamburg 5,99
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 33,76
609125 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 31,15
7835 Moritz Schulte 2007 HH SV Lurup Hamburg 14,13
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn 2:33,8
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn 5,04
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn 10,01
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn 37,89
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7295 Julian Dehmel 2005 HH LAV Hamburg-Nord 13,54 +0,0
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord 13,98 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord 4,81
7295 Julian Dehmel 2005 HH LAV Hamburg-Nord 4,67
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH SV Lurup Hamburg 11,60 -0,6
7105 Lennart Hell 2004 HH SC Poppenbüttel 12,68 +0,3
8093 Manuel Elias 2004 HH AG Hamburg West
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH SV Lurup Hamburg 6,04 -0,6
7105 Lennart Hell 2004 HH SC Poppenbüttel 5,39 -0,3
7094 Linus Menze 2004 HH SC Poppenbüttel 4,88
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH SV Lurup Hamburg 11,51
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601708 Fabian Priebe 2004 SH LG Elmshorn
männliche Kinder U10
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608408 Sten Kolboom 2010 HH SV Blankenese 994
607861 Jakob Günther 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 756
607867 Jonte Thoms 2010 HH TSV Wandsetal 710
  Frederik Schwab 2010 HH SV Lurup Hamburg 705
608512 Myles Aaron Boy 2010 HH Hamburger SV 697
608451 Vincent Henzel 2011 HH Hamburger SV 616
608205 Levin Lambracht 2011 HH Hamburger SV 572
606002 Mick Warnecke 2012 SH Halstenbeker Turnerschaft 454
605156 Samuel Ellerbrock 2011 SH Elmshorner MTV 401
608794 Jonte Storm 2011 HH Niendorfer TSV 392
608200 Helge Griehl 2010 HH Hamburger SV 352
608795 Enno Storm 2011 HH Niendorfer TSV 333
605184 Jonah Gerdau 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft 329
605869 Damian Dohnt 2013 SH Halstenbeker Turnerschaft 270
605279 Josias Ellerbrock 2013 SH Elmshorner MTV 118
608218 Fernando Negrin Navas 2011 HH Hamburger SV
608206 Paul Kaus 2011 HH Hamburger SV
608756 Emil Kruse 2010 HH Hamburger SV
608878 Caleb Kemei 2011 HH Niendorfer TSV
608881 Felix Mosebach 2011 HH Niendorfer TSV
608890 Felix Hilgers 2013 HH TuS Finkenwerder
608894 Jonas Neupauer 2012 HH TuS Finkenwerder
608895 Titus Töter 2012 HH TuS Finkenwerder
  Odin Berger 2011 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
  Till Fandrich Jimenez 2012 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608903 Arne Mewes 2011 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
630726 Lennard Marlon Flieger 2011 NI TSV Stelle
638180 Adrian Flieger 2012 NI TSV Stelle
männliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608645 Janno Zimmer 2009 HH Niendorfer TSV 933
608256 Moritz Tomforde 2009 HH Niendorfer TSV 902
606191 Jesko Hamann 2009 SH Elmshorner MTV 891
8215 Ben Ross 2008 HH SV Eidelstedt Hamburg 890
607911 Sven Petersen 2009 HH SC Poppenbüttel 887
8132 Darius Metzger 2008 HH TSV Wandsetal 871
602212 Lukas Lichner 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft 858
604136 Linus Philipp Neiwert 2008 SH Halstenbeker Turnerschaft 798
8219 Joris Layer 2008 HH SV Eidelstedt Hamburg 735
608901 Danila Ilyushonak 2009 HH SV Eidelstedt Hamburg
  Raphael Papazoglou 2009 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8292 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 10,30
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 10,95
7934 Vivienne Jacobs 2007 HH AMTV Hamburg 11,82
7929 Helia Kalkoran 2007 HH AMTV Hamburg 11,94
  Joyce Verissimo 2007 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608904 Fernanda Balde 2007 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
8073 Paula Möller 2007 HH AMTV Hamburg
8055 Carolin Göckeritz 2007 HH AMTV Hamburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7871 Birte Willamowski 2007 HH AG Hamburg West 2:55,91
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7907 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal 4,45 +0,0
8292 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 4,38
  Joyce Verissimo 2007 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608904 Fernanda Balde 2007 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
8073 Paula Möller 2007 HH AMTV Hamburg
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7907 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal 7,06
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 6,93
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8292 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 13,29
7907 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7626 Annkathrin Dreesmann 2006 HH AG Hamburg West 10,66
7933 Carina Eikmeier 2006 HH TSV Wandsetal 11,11
7578 Jana Ulrich 2006 HH SC Poppenbüttel 11,32
7808 Zora Weichsel 2006 HH TuS Finkenwerder
8077 Dila Haran 2006 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7626 Annkathrin Dreesmann 2006 HH AG Hamburg West 4,44
7578 Jana Ulrich 2006 HH SC Poppenbüttel 4,24
7933 Carina Eikmeier 2006 HH TSV Wandsetal 3,94
7808 Zora Weichsel 2006 HH TuS Finkenwerder
8077 Dila Haran 2006 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7933 Carina Eikmeier 2006 HH TSV Wandsetal
7626 Annkathrin Dreesmann 2006 HH AG Hamburg West
7578 Jana Ulrich 2006 HH SC Poppenbüttel
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7808 Zora Weichsel 2006 HH TuS Finkenwerder
7626 Annkathrin Dreesmann 2006 HH AG Hamburg West
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7102 Sophie Driesner 2004 HH SC Poppenbüttel 13,83 +0,7
8067 Ida Katharina Dreessen 2004 HH AG Hamburg West
7172 Laura Sophie Seelinger 2004 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
7099 Hannah Brickwedel 2004 HH SC Poppenbüttel
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8067 Ida Katharina Dreessen 2004 HH AG Hamburg West
7172 Laura Sophie Seelinger 2004 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn 9,15
7441 Lena Sophie Kübler 2004 HH LAV Hamburg-Nord 8,72
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7441 Lena Sophie Kübler 2004 HH LAV Hamburg-Nord 21,66
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 1.068
608059 Nika Lilith Bremer 2010 HH Hamburger SV 852
605310 Lotte Schulze 2012 SH SV Tungendorf 812
608283 Frieda Diedrichsen 2010 HH Hamburger SV 757
606001 Emma Kohrs 2012 SH Halstenbeker Turnerschaft 626
605181 Lara Lichner 2012 SH Halstenbeker Turnerschaft 488
605868 Emily Dohnt 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft 462
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak 310
  Amber Menke 2010 HH SV Lurup Hamburg
608875 Josefine Starck 2010 HH SV Blankenese
608462 Layla Schomakers 2010 HH Hamburger SV
608204 Carlotta Penzlin 2010 HH Hamburger SV
608065 Anne Schemm 2010 HH Hamburger SV
608758 Liah Amenan Kra 2010 HH Hamburger SV
608877 Johanna Reich 2010 HH Hamburger SV
608885 Malou Püschel 2012 HH TuS Germania Schnelsen
608879 Lilly-Ann Bosse 2010 HH Niendorfer TSV
608880 Cara Bosse 2012 HH Niendorfer TSV
608886 Sarina Heinrich 2010 HH TuS Finkenwerder
608887 Lucy Kampmann 2010 HH TuS Finkenwerder
608888 Hümeyra Bussenius 2011 HH TuS Finkenwerder
608889 Inga Hilgers 2010 HH TuS Finkenwerder
608891 Alina Schmikale 2010 HH TuS Finkenwerder
608892 Yonca Kavlak 2011 HH TuS Finkenwerder
608900 Finja Lena Ihns 2010 HH SV Eidelstedt Hamburg
608832 Viktoria Papazoglou 2012 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
  Alessa Fandrich Jimenez 2010 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
  Mila Reimers 2011 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
606294 Ronja Beste 2011 SH Halstenbeker Turnerschaft
608908 Emma Peschel 2011 HH TuS Germania Schnelsen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8221 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV 1.270
7870 Antonia Voigt 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816 1.246
8133 Nadine Capita 2008 HH TSV Wandsetal 1.118
8303 Leah Brickwedel 2008 HH SC Poppenbüttel 1.110
608078 Svenja Dreesmann 2009 HH SV Blankenese 1.087
8202 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV 1.079
8130 Mara Henze 2008 HH TSV Wandsetal 1.051
608330 Neele Bernhöft 2009 HH Niendorfer TSV 961
608634 Zoe Thaleiser 2009 HH SC Poppenbüttel 913
  Lucy Kock 2009 HH Niendorfer TSV 886
604353 Karoline von Schuler 2008 SH Elmshorner MTV 862
608896 Lene Gruttke 2009 HH SV Eidelstedt Hamburg 828
8311 Clara Scheid 2008 HH AMTV Hamburg 768
608123 Linda Helene Menke 2009 HH SV Lurup Hamburg 584
606871 Oceanne Simon 2008 HH Hamburger SV
608637 Gretha Cecile Günther 2009 HH SV Lurup Hamburg
8134 Tamara Valentin 2008 HH AMTV Hamburg
8117 Virgina Hartmann 2008 HH AMTV Hamburg
608553 Ella Regine Mader 2009 HH TuS Germania Schnelsen
608651 Valentina Moser 2009 HH Niendorfer TSV
607763 Ema Neupauerova 2008 HH TuS Finkenwerder
8102 Melissa Manke 2008 HH AMTV Hamburg
  Marie Seyer 2009 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608906 Amelie Madeleine Rückert 2008 HH AMTV Hamburg
608147 Greta Bohne 2008 HH AMTV Hamburg
8306 Rebecca Gebien 2008 HH SC Poppenbüttel
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  AMTV Hamburg #1 HH   44,21
8073 Paula Möller 2007      
7934 Vivienne Jacobs 2007      
7929 Helia Kalkoran 2007      
8055 Carolin Göckeritz 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht