Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Mehrfachsprung für alle Klassen

Meldestatistik: 71 Meldungen / 71 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 5er Sprunglauf  
Jugend M13: 5er Sprunglauf  
Jugend M14: 5er Sprunglauf  
Jugend M15: Dreisprung  
männliche Jugend U18: Dreisprung  
männliche Jugend U20: Dreisprung  
Männer: Dreisprung  
Senioren M30: Dreisprung  
Senioren M35: Dreisprung  
Senioren M40: Dreisprung  
Senioren M45: Dreisprung  
Senioren M50: Dreisprung  
Senioren M55: Dreisprung  
Senioren M60: Dreisprung  
Senioren M65: Dreisprung  
Senioren M70: Dreisprung  
Senioren M75: Dreisprung  
Senioren M80: Dreisprung  
Jugend W12: 5er Sprunglauf  
Jugend W13: 5er Sprunglauf  
Jugend W14: 5er Sprunglauf  
Jugend W15: Dreisprung  
weibliche Jugend U18: Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Dreisprung  
Frauen: Dreisprung  
Seniorinnen W30: Dreisprung  
Seniorinnen W35: Dreisprung  
Seniorinnen W40: Dreisprung  
Seniorinnen W45: Dreisprung  
Seniorinnen W50: Dreisprung  
Seniorinnen W55: Dreisprung  
Seniorinnen W60: Dreisprung  
Seniorinnen W65: Dreisprung  
Seniorinnen W70: Dreisprung  
Seniorinnen W75: Dreisprung  
Seniorinnen W80: Dreisprung  
 
Jugend M12
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28840 Linus FAlk 2007 BA SR Yburg Steinbach
28841 Louis Quentel 2007 BA SR Yburg Steinbach
27946 Johannes Merkel 2007 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend M13
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend M14
5er Sprunglauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28856 Tom Seel 2005 BA SR Yburg Steinbach
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
28843 Maximilian Stark 2005 BA SR Yburg Steinbach
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26929 Eric Frey 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend M15
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646746 Carlo Meyer 2004 BA SR Yburg Steinbach
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach
27768 Johannes Laubel 2004 BA LAG Obere Murg
27732 Frederic Frey 2004 BA LAG Obere Murg
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach
männliche Jugend U18
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach
611876 Moritz Müller 2003 BA TV 1849 Gernsbach
605400 Nikolai Schwan 2002 BA TV 1849 Gernsbach
männliche Jugend U20
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
5er Sprunglauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach
28838 Hana Kukic 2007 BA SR Yburg Steinbach
28849 Juli Janitz 2007 BA SR Yburg Steinbach
28845 Anna Hohmann 2007 BA SR Yburg Steinbach
28852 Johanna Busch 2007 BA SR Yburg Steinbach
28848 Magdalena Stark 2007 BA SR Yburg Steinbach
645960 Lea Schweinfurth 2007 BA SR Yburg Steinbach
28847 Line Hünerfeld 2007 BA SR Yburg Steinbach
28957 Frida Wunsch 2007 BA LAG Obere Murg
29782 Jennifer Thorey 2007 BA LAG Obere Murg
646967 Vanessa Neibert 2007 BA TV Haueneberstein
644714 Marleen Panaset 2007 BA TV 1849 Gernsbach
644912 Lea Burmeister 2007 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend W13
5er Sprunglauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
29137 Sarah Roth 2006 BA SR Yburg Steinbach
647062 Lisa Gemke 2006 BA SR Yburg Steinbach
28610 Maya Möhrle 2006 BA LAG Obere Murg
28563 Aline Bach 2006 BA TV Haueneberstein
28560 Emilia Reiß 2006 BA TV Haueneberstein
28562 Skadi Didillon 2006 BA TV Haueneberstein
644684 Julia Wohland 2006 BA TV Haueneberstein
645480 Maya Schenk 2006 BA TV Haueneberstein
Jugend W14
5er Sprunglauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach
26024 Leni Roth 2005 BA LAG Obere Murg
26896 Annika Habicht 2005 BA SR Yburg Steinbach
30148 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30135 Hannah Bangert 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30138 Lilli Weber 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend W15
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach
26023 Amelie Gerstner 2004 BA LAG Obere Murg
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach
weibliche Jugend U18
Dreisprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach
21278 Emelie Schillinger 2002 BA LAG Obere Murg
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg
22881 Sita Hürst 2003 BA LAG Obere Murg
26026 Jasmin Ruppell 2003 BA LAG Obere Murg
22409 Elisa Titz 2002 BA MTG Mannheim
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim
602567 Lina Schmidt 2003 BA TV 1849 Gernsbach
613577 Jessica Weiß 2002 BA TV 1849 Gernsbach
weibliche Jugend U20
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg
Seniorinnen W45
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht