Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12

Meldestatistik: 113 Meldungen / 113 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
 
Kinder M10
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30259 Maximilian Valasek 2009 BA SR Yburg Steinbach
644673 Niklas Hussels 2009 BA SR Yburg Steinbach
  Felix Leuchtner 2009 BA TV Iffezheim
646832 Adrian Hilmer 2009 BA SCL Heel Baden-Baden
616204 Elias Wasala 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616213 Finn Billian 2009 BA TV 1849 Gernsbach
29638 Yannis Wagner 2009 BA VFB Gaggenau 2001
29361 Lennis Siebert 2009 BA VFB Gaggenau 2001
645410 Frederik Anschütz 2009 BA TV Haueneberstein
616179 Diego Schmidt-Martinez 2009 BA TV Haueneberstein
Kinder M11
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28956 Max Wolff 2008 BA TV Au im Murgtal
28839 Mattis Linder 2008 BA SR Yburg Steinbach
611414 Fynn Stammler 2008 BA TuS Hügelsheim
28469 Leonidas Tougaard 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
613579 Laurenz Körner 2008 BA TV 1849 Gernsbach
645656 Anton Gerstenkorn 2008 BA TV 1849 Gernsbach
29358 Tom Bender 2008 BA VFB Gaggenau 2001
645409 Nils Anschütz 2008 BA TV Haueneberstein
616110 Hannes Schmieder 2008 BA TV 1847 Bühl
616111 Dennis Schmieder 2008 BA TV 1847 Bühl
Jugend M12
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28841 Louis Quentel 2007 BA SR Yburg Steinbach
28840 Linus Falk 2007 BA SR Yburg Steinbach
29034 Moritz Mungenast 2007 BA LAG Obere Murg
27630 Enno Wallhorn 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27419 Lennart Rieck 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27946 Johannes Merkel 2007 BA TV 1849 Gernsbach
612007 Tom Heine 2007 BA VFB Gaggenau 2001
27586 Rufus Kalt 2007 BA LG Ortenau Nord
  Felician Schnepf 2007 BA Rastatter TV
29919 Jonas Schindler 2007 BA TuS Hügelsheim
Jugend M13
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26930 Fabrizio Langenbacher 2006 BA TV 1849 Gernsbach
27945 Nick Mächler 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26803 Caesar Konz 2006 BA LG Region Karlsruhe
  Lars Urich 2006 PF TSG Haßloch
29180 Tim Finley Marten 2006 BA VFB Gaggenau 2001
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend M14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
29179 Konstantin Masche 2005 BA VFB Gaggenau 2001
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
26538 Yannik Stammler 2005 BA TuS Hügelsheim
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim
Jugend M15
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24170 Dominik Manz 2004 BA SR Yburg Steinbach
646746 Carlo Meyer 2004 BA SR Yburg Steinbach
27732 Frederic Frey 2004 BA LAG Obere Murg
27768 Johannes Laubel 2004 BA LAG Obere Murg
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
Kinder W10
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644914 Leni Falk 2009 BA SR Yburg Steinbach
29860 Stella Bagdassarov 2009 BA SCL Heel Baden-Baden
647674 Sophia Pfeffinger 2009 BA SCL Heel Baden-Baden
616208 Evi Scherer 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616217 Emilia Lyachenko 2009 BA TV 1849 Gernsbach
29362 Jana Czada 2009 BA VFB Gaggenau 2001
647689 Hannah Kraft 2009 BA TV Haueneberstein
647693 Yuliana Brückner 2009 BA TV 1849 Gernsbach
645430 Stella Siegel 2009 BA TuS Hügelsheim
Kinder W11
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29454 Charlotte Gradt 2008 BA TV Au im Murgtal
28448 Liv Bielefeldt 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
613580 Anna Müller 2008 BA TV 1849 Gernsbach
616203 Anna Haller 2008 BA TV 1849 Gernsbach
29149 Julia Schmidt 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
29182 Nele Huck 2008 BA VFB Gaggenau 2001
614651 Smilla Didillon 2008 BA TV Haueneberstein
611370 Leonie Tschierske 2008 BA Rastatter TV
611497 Alice Müller 2008 BA TuS Hügelsheim
611496 Zoe Exel 2008 BA TuS Hügelsheim
Jugend W12
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28845 Anna Hohmann 2007 BA SR Yburg Steinbach
28848 Magdalena Stark 2007 BA SR Yburg Steinbach
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach
28847 Line Hünerfeld 2007 BA SR Yburg Steinbach
644912 Lea Burmeister 2007 BA TV 1849 Gernsbach
28838 Hana Kukic 2007 BA SR Yburg Steinbach
28849 Juli Janitz 2007 BA SR Yburg Steinbach
28975 Sinja Schmidt 2007 BA LG Hardt
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007 BA LG Hardt
28039 Noe Göhrig 2007 BA LG Hardt
28957 Frida Wunsch 2007 BA LAG Obere Murg
29036 Samira Krämer 2007 BA LAG Obere Murg
604303 Svenja Thorey 2007 BA LAG Obere Murg
29782 Jennifer Thorey 2007 BA LAG Obere Murg
29166 Antonia Römer 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27418 Clara Lakotta 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
644680 Clara Fischer 2007 BA TV Haueneberstein
30000 Emily Siegel 2007 BA TuS Hügelsheim
27743 Smilla Möllinger 2007 BA PTSV Jahn Freiburg
Jugend W13
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
29137 Sarah Roth 2006 BA SR Yburg Steinbach
28038 Sarah Burkhard 2006 BA LG Hardt
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt
28610 Maya Möhrle 2006 BA LAG Obere Murg
644684 Julia Wohland 2006 BA TV Haueneberstein
27138 Nadine Hetzer 2006 BA TV Helmsheim
645480 Maya Schenk 2006 BA TV Haueneberstein
28562 Skadi Didillon 2006 BA TV Haueneberstein
26507 Ellen Ganter 2006 BA PTSV Jahn Freiburg
Jugend W14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim
30148 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30134 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30138 Lilli Weber 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend W15
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt
26023 Amelie Gerstner 2004 BA LAG Obere Murg
29312 Anne Käser 2004 BA TV 1849 Gernsbach
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach