Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Stabhochsprung alle Klassen

Meldestatistik: 11 Meldungen / 11 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M30: Stabhochsprung  
Senioren M35: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Senioren M45: Stabhochsprung  
Senioren M50: Stabhochsprung  
Senioren M55: Stabhochsprung  
Senioren M60: Stabhochsprung  
Senioren M65: Stabhochsprung  
Senioren M70: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17731 Julian Held 1995 BA LAG Obere Murg
Senioren M30
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11988 Volker Merkel 1986 BA LAG Obere Murg
Senioren M35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg
Senioren M55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20870 Konstantin Beathalter 1951 BA LG Ortenau Nord
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W15
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht