Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Hammerwurf alle Klassen

Meldestatistik: 35 Meldungen / 34 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Hammerwurf 3kg  
männliche Jugend U16: Hammerwurf 4kg  
männliche Jugend U18: Hammerwurf 5kg  
männliche Jugend U20: Hammerwurf 6kg  
Männer: Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M30: Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M35: Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M40: Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M45: Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M50: Hammerwurf 6kg  
Senioren M55: Hammerwurf 6kg  
Senioren M60: Hammerwurf 5kg  
Senioren M65: Hammerwurf 5kg  
Senioren M70: Hammerwurf 4kg  
Senioren M75: Hammerwurf 4kg  
Senioren M80: Hammerwurf 3kg  
Senioren M85: Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U14: Hammerwurf 2kg  
weibliche Jugend U16: Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U18: Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U20: Hammerwurf 4kg  
Frauen: Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W30: Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W35: Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W40: Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W45: Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W50: Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W55: Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W60: Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W65: Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W70: Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W75: Hammerwurf 2kg  
Seniorinnen W80: Hammerwurf 2kg  
Seniorinnen W85: Hammerwurf 2kg  
 
männliche Jugend U14
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Hammerwurf 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26372 Mikail Özdemir 2004 BA TG Ötigheim
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern
51731 Dimosthenis Tzimulakos 2005 TG Nürtingen
28106 Mateo Körner 2005 BA LAG Obere Murg
28105 Elias Schalamon 2005 BA LAG Obere Murg
28104 Nikolaus Beilharz 2005 BA LAG Obere Murg
29551 Luis Hucker 2004 BA LAG Obere Murg
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim
männliche Jugend U18
Hammerwurf 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26076 Aaron Schalamon 2003 BA LAG Obere Murg
26077 Felix Beilharz 2003 BA LAG Obere Murg
26075 Benjamin Strobel 2002 BA LAG Obere Murg
männliche Jugend U20
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25205 David Schalamon 2001 BA LAG Obere Murg
Männer
Hammerwurf 7,26kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach
22390 Kevin Weiß 1995 BA TV 1849 Gernsbach
22090 Simon Krieg 1995 BA LAG Obere Murg
17647 Timo Mungenast 1995 BA LAG Obere Murg
3262 Andreas Scherbarth 1993 BA LAG Obere Murg
14463 Bastin Wörner 1992 BA LAG Obere Murg
19045 Tim Stösser 1999 BA LAG Obere Murg
Senioren M30
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27785 Stefan Hunkler 1986 BA TG Ötigheim
Senioren M35
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach
Senioren M55
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg
Senioren M70
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50806 Maria Pindonis 2006 TG Nürtingen
weibliche Jugend U16
Hammerwurf 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49239 Alicia Gelfort 2004 TG Nürtingen
49237 Natascha Fischer 2005 TG Nürtingen
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck
47758 Maike Renke 2004 LG Teck
weibliche Jugend U18
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
weibliche Jugend U20
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19367 Melanie Thilenius 2000 BA TG Ötigheim
Frauen
Hammerwurf 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19884 Rebecca Gembruch 1995 BA SV Freistett
23570 Anna-Lena Gutknecht 1999 BA SV Freistett
23571 Melissa Lasch 1998 BA SV Freistett
Seniorinnen W30
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim
Seniorinnen W65
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht