Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Straßenlauf 5 Km / 10 Km

Meldestatistik: 67 Meldungen / 67 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 5 km Strasse  
Jugend M13: 5 km Strasse  
Jugend M14: 5 km Strasse  
Jugend M15: 5 km Strasse  
männliche Jugend U18: 10 km Strasse  
männliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M30: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Senioren M75: 10 km Strasse  
Senioren M80: 10 km Strasse  
Jugend W12: 5 km Strasse  
Jugend W13: 5 km Strasse  
Jugend W14: 5 km Strasse  
Jugend W15: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U18: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
Seniorinnen W75: 10 km Strasse  
Seniorinnen W80: 10 km Strasse  
 
Jugend M12
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46437 Aaron Giese 2007 NI LG Braunschweig
Jugend M13
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47608 Claas Eilert Brinkmann 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Jugend M15
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47962 Nils Bachem 2004 NI TSV Lelm
männliche Jugend U18
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47870 Hamo Hamo 1998 NI TSV Germania Helmstedt
40469 Lukas Greite 1999 NI TSV Lelm
25200 Florian Nolte 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen
47217 Benedikt Enders 1998 NI LG Braunschweig
Senioren M30
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46405 Jonas Kolbe 1989 NI TSV Lelm
20957 Valentin van Dijk 1985 NI TSV Germania Helmstedt
48055 Dominik Bennett 1987 NI LG Braunschweig
Senioren M35
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46395 Reiner Scheuner 1983 NI TSV Lelm
45335 Steffen Volkmer 1980 NI TSV Lelm
38800 Thomas Tröße 1984 NI TSV Lelm
46110 Oliver Koch 1982 NI Läufer-Team Oker
Senioren M40
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44855 René Eggert 1977 NI TSV Germania Helmstedt
29429 Dennis Bauwe 1977 NI TSV Germania Helmstedt
45293 Markus Runde 1977 NI TSV Lelm
34940 Ragnar Märker 1976 NI TSV Lelm
44635 Sven Ahrens 1975 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M45
10 km Strasse  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37320 Harry Bachem 1972 NI TSV Lelm
7867 Stefan Milch 1972 NI TSV Lelm
42717 Jean Hellmuth 1970 NI VfB Fallersleben
46721 Mattias Band 1970 NI Läufer-Team Oker
44195 Marc Fischer 1973 NI Läufer-Team Oker
4037 Lars Jung 1973 NI Läufer-Team Oker
46137 Michael Biermann 1972 NI LAV 07 Bad Harzburg
45742 Rolf Müller 1970 NI LAV 07 Bad Harzburg
45489 Frank Scharf 1973 NI LG Braunschweig
Senioren M50
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28787 Christian Sich 1967 NI LG Braunschweig 37:47
37864 Thomas Exner 1967 NI TSV Germania Helmstedt
42032 Hartmut Diedrich 1968 NI TSV Lelm
26299 Bob Orton 1968 NI Läufer-Team Oker
41722 Daniel Tjiang 1965 NI TSV Lelm
Senioren M55
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37552 Stephan Sippel 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg 51:46
37215 Thomas Köhler 1964 NI TSV Lelm
36092 Lothar Becke 1961 NI TSV Lelm
7695 Dirk Heumann 1964 NI VfR Wilsche-Neubokel
32031 Dirk Achtzehn 1963 NI LG Braunschweig
Senioren M60
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2079 Klaus-Peter Hertel 1956 NI SV Union Salzgitter
2051 Manfred Spittler 1955 NI SV Union Salzgitter
34299 Heinz Mahlmann 1958 NI Läufer-Team Oker
3876 Rolf Nolte 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen
29512 Ralf Krüger 1958 NI MTV Jahn Schladen
Senioren M65
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter
47830 Heinz-Werner Monien 1954 NI TSV Lelm
14334 Wolfgang Simon 1952 NI ULV Wolfsburg
Senioren M70
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9669 Lutz Bretschneider 1948 NI TSV Germania Helmstedt
Senioren M75
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig
8144 Ulrich Labes 1941 NI TSV Lelm
Senioren M80
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47961 Nele Bachem 2007 NI TSV Lelm
Jugend W13
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46094 Laura Hoeft 1994 NI Läufer-Team Oker
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41695 Elisabeth Frewer 1984 NI TSV Germania Helmstedt
44889 Nadine Thoens 1980 NI LAV 07 Bad Harzburg
42468 Sandra Klementz 1981 NI LAV 07 Bad Harzburg
43592 Janine Schütz 1981 NI LAV 07 Bad Harzburg
47856 Daniela Herold 1984 NI LAV 07 Bad Harzburg
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47963 Birgit Bachem 1977 NI TSV Lelm
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33638 Daniela Sander 1973 NI TSV Germania Helmstedt
24508 Michaela Milch 1972 NI TSV Lelm
47748 Maren Borchert 1972 NI TSV Lelm
47303 Maike Ripken 1970 NI LAV 07 Bad Harzburg
42752 Annett Hofrichter 1972 NI LG Nordharz
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33018 Ingrid Stolle 1962 NI TSV Germania Helmstedt
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41696 Rita Susenburger 1954 NI TSV Germania Helmstedt 57:14
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20373 Ilona Woelke 1947 NI LG Salzgitter 1:09:10
Seniorinnen W75
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6741 Erika Pfeuffer 1941 NI MTV Jahn Schladen 1:11:18
Seniorinnen W80
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht