Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf

Meldestatistik: 90 Meldungen / 45 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47136 Yannis Aulbert 2005 NI TK Berenbostel 8,20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47136 Yannis Aulbert 2005 NI TK Berenbostel 27,59
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 25,26
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 20,50
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47136 Yannis Aulbert 2005 NI TK Berenbostel 24,60
Jugend M15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45979 Yannick Reinecke 2004 NI TuS Wunstorf
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45979 Yannick Reinecke 2004 NI TuS Wunstorf
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45979 Yannick Reinecke 2004 NI TuS Wunstorf 14,58
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635852 Jan Neutel 2003 NI TuS Wunstorf
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635852 Jan Neutel 2003 NI TuS Wunstorf
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635852 Jan Neutel 2003 NI TuS Wunstorf
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36616 Julian Bilsky 1997 NI VfL Eintracht Hannover 10,75
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36616 Julian Bilsky 1997 NI VfL Eintracht Hannover 38,40
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39892 Paul Zielonka 1997 NI SV Otzenia Otze 33,97
34179 Dr. Holger Zielonka 1961 NI SV Otzenia Otze 24,83
7657 Michael Striewe 1973 WE LG Lippe-Süd
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28524 Michael Sauer 1969 NI TuS Wunstorf
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3264 Stefan Goltermann 1966 NI TK Berenbostel
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28524 Michael Sauer 1969 NI TuS Wunstorf 34,45
3264 Stefan Goltermann 1966 NI TK Berenbostel
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,89
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 35,60
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34179 Dr. Holger Zielonka 1961 NI SV Otzenia Otze 24,83
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 10,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 26,59
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 23,00
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 19,83
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 37,33
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 6,72
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 17,42
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 19,44
Jugend W14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47364 Mailin Gösser 2005 NI TuS Wunstorf
47210 Lotta Reuter 2005 NI TuS Wunstorf
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47210 Lotta Reuter 2005 NI TuS Wunstorf
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46059 Antonia Schippert 2005 NI TuS Altwarmbüchen 22,67
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47364 Mailin Gösser 2005 NI TuS Wunstorf
47210 Lotta Reuter 2005 NI TuS Wunstorf
Jugend W15
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635844 Jana Verheyen 2004 NI TK Berenbostel
47030 Thurid Engelhardt 2004 NI TuS Wunstorf
47209 Nelli Reiff 2004 NI TuS Wunstorf
47028 Jette Meier 2004 NI TuS Wunstorf
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47030 Thurid Engelhardt 2004 NI TuS Wunstorf
47209 Nelli Reiff 2004 NI TuS Wunstorf
47028 Jette Meier 2004 NI TuS Wunstorf
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 24,17
44480 Lea Schäfer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 21,10
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47030 Thurid Engelhardt 2004 NI TuS Wunstorf
47209 Nelli Reiff 2004 NI TuS Wunstorf
47028 Jette Meier 2004 NI TuS Wunstorf
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel 8,56
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel 26,96
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42152 Mia Lou Hofmann 2002 NI TuS Wunstorf 24,77
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40900 Luca Malin Holzapfel 2001 NI TuS Wunstorf 10,30
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 7,39
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40900 Luca Malin Holzapfel 2001 NI TuS Wunstorf 25,37
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 21,34
38665 Kira Sauer 2000 NI TuS Wunstorf
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152056 Lucy Fecke 2001 WE SV Ubbedissen
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38665 Kira Sauer 2000 NI TuS Wunstorf 28,02
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 18,59
40948 Louisa Edekobi 2001 NI TuS Wunstorf 18,11
46934 Meret Engelhardt 2001 NI TuS Wunstorf
Frauen
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 11,31
34636 Sarah Bieler 1995 NI VfL Eintracht Hannover 11,04
26647 Denise Homeyer 1989 NI VfL Eintracht Hannover 10,86
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 10,30
23211 Wenke Marie Görlich 1989 NI TuS Wunstorf 9,33
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 9,26
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 8,72
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 8,10
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34636 Sarah Bieler 1995 NI VfL Eintracht Hannover 38,04
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 33,40
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 33,33
23211 Wenke Marie Görlich 1989 NI TuS Wunstorf 31,16
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 25,40
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 24,24
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 28,76
26647 Denise Homeyer 1989 NI VfL Eintracht Hannover
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26647 Denise Homeyer 1989 NI VfL Eintracht Hannover 36,82
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 32,63
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 31,49
23211 Wenke Marie Görlich 1989 NI TuS Wunstorf 31,13
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 30,38
33318 Anissa Eberhardt 1995 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 30,05
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 25,63
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 27,71
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5041 Heike Hapke 1962 NI TSV Neustadt 20,06
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24137 Sigrid Habig 1950 NI MTV Herrenhausen 6,71
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24137 Sigrid Habig 1950 NI MTV Herrenhausen 15,88
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht