Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halle 2019

Meldestatistik: 6 Meldungen / 4 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Männer
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,95)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:54,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel 7,59
7556 Leonie Kluwig 1998 HH Track & Field Club Hamburg 7,61
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
7556 Leonie Kluwig 1998 HH Track & Field Club Hamburg 24,39
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel 24,62
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:37,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,67
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,10)  zur Klassenübersicht
5665 Malina Reichert 1998 HH Hamburger SV 6,07
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht