Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 42. Mühlenberger Nikolauslauf

Meldestatistik: 198 Meldungen / 198 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 400 m Lauf  
Kinder M4: 400 m Lauf  
Kinder M5: 400 m Lauf  
Kinder M6: 1.000 m Lauf  
Kinder M7: 1.000 m Lauf  
Kinder M8: 1.000 m Lauf  
Kinder M9: 1.000 m Lauf  
Kinder M10: 1.000 m Lauf  
Kinder M11: 1.000 m Lauf  
männliche Kinder U12: 3 km Strasse /  5 km Strasse  
männliche Jugend U14: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
männliche Jugend U16: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
männliche Jugend U18: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
männliche Jugend U20: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Junioren U23: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Männer: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M30: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M35: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M40: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M45: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M50: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M55: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M60: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M65: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M70: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M75: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M80: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M85: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M90: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M95: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Kinder W3: 400 m Lauf  
Kinder W4: 400 m Lauf  
Kinder W5: 400 m Lauf  
Kinder W6: 1.000 m Lauf  
Kinder W7: 1.000 m Lauf  
Kinder W8: 1.000 m Lauf  
Kinder W9: 1.000 m Lauf  
Kinder W10: 1.000 m Lauf  
Kinder W11: 1.000 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 3 km Strasse /  5 km Strasse  
weibliche Jugend U14: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
weibliche Jugend U16: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
weibliche Jugend U18: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Juniorinnen U23: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Frauen: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W30: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W75: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W80: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W85: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W90: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W95: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  10 km Strasse  
 
Kinder M3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638236 Klemens von Schwanewede 2016 NI TuS Wettbergen
Kinder M4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fridolin Truckenbrodt 2015 NI Mühlenberger SV
  Linus Gietemann 2015 NI Mühlenberger SV
Kinder M5
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jasper Wetzel 2014 NI Mühlenberger SV
  Lewe Sapiatz 2014 NI Mühlenberger SV
638229 Knublauch Linus 2014 NI SC Hemmingen-Westerfeld
  David Kehbel 2014 NI TuS Wettbergen
Kinder M6
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leopold Werner 2013 NI Mühlenberger SV
  Eric Stieler 2013 NI Mühlenberger SV
  Ferdinand Truckenbrodt 2013 NI Mühlenberger SV
638234 Raphael Lohmann 2013 NI TuS Wettbergen
638296 Hendrik Kanru Wacker 2013 NI TuS Wettbergen
Kinder M7
1.000 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634322 Janko Schenk 2012 NI TV Eintracht Sehnde
  Tile Sapiatz 2012 NI Mühlenberger SV
638214 Friedrich Heggemann 2012 NI SG Bredenbeck-Holtensen
  Justus Kah 2012 NI TuS Wettbergen
629116 Simon Dannenberg 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld
634044 Till Finley Georg 2012 NI Mühlenberger SV
  Ian Kemper 2012 NI Mühlenberger SV
633572 Mert Ali Güldogan 2012 NI TuS Wettbergen
  Hannes Winkelmann 2012 NI TuS Wettbergen
638232 Anton Knopp 2012 NI TuS Wettbergen
638233 Ilja Siminov 2012 NI TuS Wettbergen
638240 Maximilian Faust 2012 NI TSV Neustadt
638238 Jonas Jelken 2012 NI TSV Neustadt
  Jarle Finn 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld
Kinder M8
1.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628796 Niklas Götze 2011 NI TV Eintracht Sehnde
  Emilian Zschoch 2011 NI Mühlenberger SV
  Miron Mantik 2011 NI Mühlenberger SV
637827 Erik Göbel 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld
633027 Lion Götze 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld
633241 Jakob Knublauch 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld
638228 Niklas Ziegel 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld
638035 Lean Folgoso-Weigmann 2011 NI TSV Neustadt
628081 Ben Savgat 2011 NI TB Stöcken
638265 Darius Roßdorf 2011 NI TB Stöcken
Kinder M9
1.000 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638213 Jacob Heggemann 2010 NI SG Bredenbeck-Holtensen
634211 Jamain Krol 2010 NI Mühlenberger SV
634431 Jawad Mehri 2010 NI Mühlenberger SV
634432 Moschtaba Mehri 2010 NI Mühlenberger SV
610433 Liam Magnus Marchio 2010 NI Garbsener SC
638129 Lucas Komma 2010 NI SG Bredenbeck-Holtensen
633026 Colin Götze 2010 NI SC Hemmingen-Westerfeld
628932 Ragnar Börke 2010 NI TuS Wettbergen
630393 Daniel Deltchev 2010 NI TSV Neustadt
638239 Niklas Brauer 2010 NI TSV Neustadt
634378 Linus Kah 2010 NI TuS Wettbergen
638249 Jacob Wiechell 2010 NI SG Bredenbeck-Holtensen
634895 Christian Marscholik 2010 NI SC Langenhagen
634894 Mark Maul 2010 NI SC Langenhagen
Kinder M10
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lasse Runge 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld
620637 Jannis Dannenberg 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld
635194 Domenic Döhring 2009 NI TuS Wettbergen
638029 Lucas Majewski 2009 NI TSV Neustadt
635149 Fredrik Arend 2009 NI TuS Steyerberg
Kinder M11
1.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626229 Jonathan Neuer 2008 NI TuS Wettbergen
631885 Linos Meiners 2008 NI TuS Wettbergen
605862 Patrick Koch 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld
610084 Benedikt Behr 2008 NI Mühlenberger SV
626230 Lasse Venzke 2008 NI TuS Wettbergen
  Lennart Kayka 2008 NI TSV Neustadt
  Luca Ziegler 2008 NI TSV Neustadt
638030 Moritz Ollek 2008 NI TSV Neustadt
638244 Nico Protz 2008 NI TSV Neustadt
638246 Carlos Durmaz 2008 NI TuS Wettbergen
männliche Kinder U12
3 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48653 Jonas Küchenhoff 2008 NI TSV Neustadt
626626 Armin Köstler 2008 NI TuS Wettbergen
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim
männliche Jugend U14
3 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC
638032 Jonah Bartholomay 2007 NI TSV Neustadt
47343 Niklas Wolfgang Sepehri 2006 NI TSV Neustadt
628143 Dagwin Heine 2007 NI Mühlenberger SV
48151 Mats Leo Poltrock 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
  Felix Könecke 2006 NI SC Langenhagen
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46837 Arvid Hentschel 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47341 Maximilian Weiser 2005 NI TSV Neustadt
47340 Noah Maichel 2004 NI TSV Neustadt
45738 Paul Matthesius 2004 NI TSV Neustadt
45740 Sean Hartert 2005 NI TSV Neustadt
633398 Ahmet Durmaz 2005 NI TuS Wettbergen
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 20:57
46838 Thorven Hentschel 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45734 Jordan Zettlitz 2003 NI TSV Neustadt
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638007 Nunzio Leuci 2003 NI TB Stöcken
634383 Nicolas Wolter 2003 NI TuS Wettbergen
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638267 Tim-Niklas Huth 2002 NI SV Arnum
männliche Jugend U20
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40604 Robert Willam 2001 NI TuS Wettbergen
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46203 Darko Bonka 1999 NI LG Braunschweig
45663 Jonah Feist 1997 NI TuS Wettbergen
45695 Quentin Münch 1998 NI TuS Wettbergen
46420 Ansgar Bantelmann 1997 NI TuS Empelde
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig
Männer
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45699 Claas Piefke 1993 NI TuS Wettbergen
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI VfL Eintracht Hannover
Senioren M30
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638264 Uwe Noack 1972 NI TB Stöcken
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carsten Ratz 1974 NI Mühlenberger SV
Senioren M50
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Martin Kropeit 1965 NI Mühlenberger SV
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1186 Ralf Weber 1956 NI LG Braunschweig
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rajana Aliu 2014 NI Mühlenberger SV
  Johanna Huß 2014 NI Mühlenberger SV
638247 Ela Durmaz 2014 NI TuS Wettbergen
Kinder W6
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Laura Strzoda 2013 NI Mühlenberger SV
638266 Chiara Böttcher 2013 NI TB Stöcken
Kinder W7
1.000 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633445 Charlotte Litza 2012 NI TV Eintracht Sehnde
634475 Olivia Schulze 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld
638227 Lina Lange 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld
634201 Lina Daubert 2012 NI Mühlenberger SV
  Celina Birkholz 2012 NI Mühlenberger SV
  Greta Winkelmann 2012 NI TuS Wettbergen
634379 Johanna Kehbel 2012 NI TuS Wettbergen
638235 Martha von Schwanewede 2012 NI TuS Wettbergen
  Nele Zwicka 2012 NI TSV Neustadt
638237 Emilia Marcelline Bartsch 2012 NI TSV Neustadt
638250 Emma Sievers 2012 NI SG Bredenbeck-Holtensen
  Elisa Dziuba 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld
Kinder W8
1.000 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637041 Lene Gellermann 2011 NI TV Eintracht Sehnde
634207 Lara Huß 2011 NI Mühlenberger SV
634433 Josefine Wetzel 2011 NI Mühlenberger SV
634373 Paula Hildebrand 2011 NI TB Stöcken
634891 Juva Ramuschkat 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld
  Johanna Isenberg 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld
628037 Mina Venzke 2011 NI TuS Wettbergen
  Elisa Brigitta Sepehri 2011 NI TSV Neustadt
  Tamara Moreno 2011 NI TSV Neustadt
633410 Asmara Durmaz 2011 NI TuS Wettbergen
628937 Sophia Neuer 2011 NI TuS Wettbergen
634428 Fenja Heine 2011 NI Mühlenberger SV
637644 Tilda Moldenhauer 2011 NI TuS Wettbergen
Kinder W9
1.000 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609199 Tarja Serafina Uhde 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim
628793 Pia Stevanovic 2010 NI TV Eintracht Sehnde
628141 Johanna Behr 2010 NI Mühlenberger SV
634202 Lucy Daubert 2010 NI Mühlenberger SV
  Karlotta Werner 2010 NI Mühlenberger SV
638291 Carla Oesterhaus 2010 NI TuS Steyerberg
  Emma Kemper 2010 NI Mühlenberger SV
  Pia Birkholz 2010 NI Mühlenberger SV
628935 Jill Arnhold 2010 NI TuS Wettbergen
  Emma Weimann 2010 NI TSV Neustadt
638026 Johanna Faust 2010 NI TSV Neustadt
638241 Leonie Hanekamp 2010 NI TSV Neustadt
  Tessa Scholz 2010 NI TSV Neustadt
Kinder W10
1.000 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635320 Cleo Fink 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen
634393 Olivia Maurer 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen
634548 Mia Sievers 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen
48912 Leni Kasner 2009 NI TV Eintracht Sehnde
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde
635322 Elinor Abramowski 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld
637864 Ksenia Mantik 2009 NI Mühlenberger SV
634204 Amelie Dreesman 2009 NI Mühlenberger SV
  Felicitas Schendel 2009 NI Mühlenberger SV
  Jonna Gietemann 2009 NI Mühlenberger SV
623362 Zoe Luna Wasilewski 2009 NI Mühlenberger SV
638242 Anabel Lange 2009 NI TSV Neustadt
  Mailin Börner 2009 NI TSV Neustadt
638027 Nila Folgoso-Weigmann 2009 NI TSV Neustadt
638293 Diana Müller 2009 NI TuS Steyerberg
Kinder W11
1.000 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47877 Caroline Marie Viole 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen
634918 Greta Heggemann 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen
621788 Baja Lüttich 2008 NI TV Eintracht Sehnde
  Lamiya Da Dahany 2008 NI Mühlenberger SV
634203 Helena Diaz 2008 NI Mühlenberger SV
48670 Lea Prieß 2008 NI TSV Neustadt
  Mia Lehnert 2008 NI TSV Neustadt
  Merle Bunsen 2008 NI TSV Neustadt
47455 Chiara Weiner 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen
631789 Paula Götze 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen
638289 Lilly Finn 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld
638292 Annabel Knipping 2008 NI TuS Steyerberg
632642 Carlotta Steege 2008 NI SC Langenhagen
627474 Lina Ehlers 2008 NI TuS Wettbergen
weibliche Kinder U12
3 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637899 Helena Schönitz 2012 NI TSV Bemerode
632296 Lene Näfe 2009 NI TSV Bemerode
627852 Emma Branahl 2008 NI TSV Bemerode
48913 Finja Bastiaan 2009 NI TV Eintracht Sehnde
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635225 Vanessa Schönitz 2009 NI TSV Bemerode
weibliche Jugend U14
3 km Strasse  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47876 Carla Camilla Fink 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
628082 Lucy Hildebrand 2007 NI TB Stöcken
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
48150 Alina Dannenberg 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen
48183 Colleen Cyrol 2006 NI TuS Wettbergen
638245 Emma Somborn 2007 NI TSV Neustadt
47344 Franka Windmöller 2006 NI TSV Neustadt
48652 Julia Majewski 2006 NI TSV Neustadt
47342 Julia Weiser 2006 NI TSV Neustadt
  Madeleine Schenker 2007 NI TSV Neustadt
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47317 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode
628887 Emilia Wischinski 2007 NI TSV Bemerode
604826 Amelie Schröder 2006 NI TB Stöcken
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634599 Maria Windmöller 2005 NI TSV Neustadt
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48031 Lisa Kropeit 2005 NI Mühlenberger SV
weibliche Jugend U18
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U20
3 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41100 Jessica Jaedicke 2000 NI VfL Eintracht Hannover
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41704 Marieke Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde
41702 Yara Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35537 Charlene Teuber 1994 NI LG Braunschweig
30268 Jessica Achilles 1995 NI LG Braunschweig
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24989 Romina Theuerkauf 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht