Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Thür. Landesmeisterschaften 3000 m (TLV)

Meldestatistik: 32 Meldungen / 32 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf  
Senioren M30: 3.000 m Lauf  
Senioren M35: 3.000 m Lauf  
Senioren M40: 3.000 m Lauf  
Senioren M45: 3.000 m Lauf  
Senioren M50: 3.000 m Lauf  
Senioren M55: 3.000 m Lauf  
Senioren M60: 3.000 m Lauf  
Senioren M65: 3.000 m Lauf  
Senioren M70: 3.000 m Lauf  
Senioren M75: 3.000 m Lauf  
Senioren M80: 3.000 m Lauf  
Senioren M85: 3.000 m Lauf  
Senioren M90: 3.000 m Lauf  
Jugend W14: 3.000 m Lauf  
Jugend W15: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 3.000 m Lauf  
 
Jugend M14
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106854 Florian Fink 2005 TH LV Einheit Greiz
107165 Sebastian Setzekorn 2005 TH SV Creaton Großengottern
106863 Leon Enders 2005 TH SSV Erfurt Nord
106872 Emil Hesse 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
106808 Pepe Mohnhaupt 2005 TH LC Jena
Jugend M15
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106586 Marius Rinke 2004 TH LV Gera
106701 Lucas Thiel 2004 TH SV Sömmerda
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101730 Marvin Küster 2002 TH Erfurter LAC
105780 Robin Müller 2003 TH Erfurter LAC
107371 Leon Möller 2002 TH LSV Schmölln
106694 David Saul 2003 TH SV 1899 Mühlhausen
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85750 Stefan Zimmermann 1981 TH LG Ohra Energie
Senioren M30
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107250 Florian Lecht 1989 TH SV Schott Jena
Senioren M35
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98410 Frank Kunze 1980 TH SV Blau-Weiß Bürgel
75090 Wolfgang Schwarz 1981 TH VfB Torpedo Ichtershausen
Senioren M40
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107114 Matthias Beyer 1979 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Senioren M45
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105560 Heiko Gareis 1972 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
106577 Bruno Wenzel 1971 TH sc im puls erfurt
Senioren M50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104620 Jürgen Löschner 1969 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Senioren M55
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107230 Maik Beer 1964 TH LV Gera
Senioren M60
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
76580 Jürgen Klöpfel 1959 TH Laufclub Rudolstadt
106882 Jürgen Gläser 1959 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Senioren M65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106917 Letizia Sittig 2005 TH LG Ohra Energie
106942 Hermine Schüttau 2005 TH ASV Erfurt
Jugend W15
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106585 Nadja Schmidt 2004 TH LV Gera
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106446 Aliyah Trummer 2003 TH LV Gera
102560 Wiebke Jahn 2002 TH SSV Erfurt Nord
107442 Cora Blaue 2003 TH Erfurter LAC
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77240 Katrin Puth 1982 TH LV Gera
107349 Katja Pörsch 1981 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106871 Katrin Oelmann 1976 TH SV Blau-Weiß Bürgel
106593 Janine Thurau 1979 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht