Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20. Bad Endorfer Mehrkampf

Meldestatistik: 57 Meldungen / 34 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
 
Jugend M12
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276078 Lorenz Mitterer 2007 BY TSV Bad Endorf 1.108
Jugend M13
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 1.646
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 1.367
271691 Sebastian Oberbauer 2005 BY LG Kreis Dachau
278250 Jakob Mitterer 2005 BY TSV Bad Endorf
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf
271691 Sebastian Oberbauer 2005 BY LG Kreis Dachau
Jugend M15
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern 1.898
271656 Niklas Bantlin 2004 BY TSV Bad Endorf 1.675
271658 Simon Zangl 2004 BY TSV Bad Endorf 1.628
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271656 Niklas Bantlin 2004 BY TSV Bad Endorf 3.747
271658 Simon Zangl 2004 BY TSV Bad Endorf
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern
männliche Jugend U18
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274936 Simon Schießler 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 2.584
271555 Christoph Pölt 2002 BY TSV Rottach-Egern
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274936 Simon Schießler 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 4.654
männliche Jugend U20
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 2.669
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276080 Bettina Heckl 2007 BY TSV Bad Endorf 1.057
278202 Veronika Zuber 2007 BY LG Oberland
618824 Lena Fürst 2008 BY TSV Bad Endorf
  Leni Maierl 2008 BY TSV Bad Endorf
  Dajanira Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
  Selma Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
Jugend W13
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275101 Amelie Gratz 2006 BY TSV Bad Endorf
Jugend W14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 1.797
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 1.640
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 1.540
277622 Nina Dück 2005 BY TSV Bad Endorf
277131 Christina Scheck 2005 BY TSV Bad Endorf
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 3.231
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf
277131 Christina Scheck 2005 BY TSV Bad Endorf
277622 Nina Dück 2005 BY TSV Bad Endorf
Jugend W15
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TSV Vilsbiburg 1.957
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TSV Vilsbiburg
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274274 Caroline Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 2.177
274276 Stephanie Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 2.164
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 1.758
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 1.756
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 1.552
270667 Sofie Maier 2003 BY TSV Rottach-Egern 1.468
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland
7-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274276 Stephanie Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 3.316
274274 Caroline Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 3.261
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 2.968
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland
270667 Sofie Maier 2003 BY TSV Rottach-Egern
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 2.615
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 4.154