Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für OBB Meisterschaften im Blockwettkampf Jugend U16 (m/w)

Meldestatistik: 132 Meldungen / 131 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 2.335
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 2.246
277147 Kottmann Frederik 2005 BY LG Stadtwerke München 2.221
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 2.195
277265 Fabian Beck 2005 BY TSV Vaterstetten 2.145
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 2.048
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 2.041
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 1.971
276870 Ben Rütten 2005 BY LG Stadtwerke München
273991 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering
276883 Matthias Lehmeier 2005 BY LG Würm Athletik
275091 Jonas Schmeißer 2005 BY TSV Vaterstetten
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
277165 Tobias Wienken 2005 BY LG Stadtwerke München
276254 David Weitenauer 2005 BY LG Stadtwerke München
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 2.229
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 1.923
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 1.908
274826 Noah Mackedanz 2005 BY SV Lohhof 1.895
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München 1.891
276989 Christoph Förster 2005 BY LG Sempt 1.364
274177 Marco Burkhart 2005 BY LG Würm Athletik
278250 Jakob Mitterer 2005 BY TSV Bad Endorf
271740 Fabian Herrn 2005 BY LG Kreis Dachau
271691 Sebastian Oberbauer 2005 BY LG Kreis Dachau
274873 Samuel Weber 2005 BY SV Esting
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 2.263
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 2.084
275595 Christoph Laszlo Binet 2005 BY LG Stadtwerke München
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271299 Benedikt Goerl 2004 BY TSV Vaterstetten 2.613
273008 Roman Kobar 2004 BY TuS Traunreut 2.594
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 2.366
271658 Simon Zangl 2004 BY TSV Bad Endorf 2.142
271656 Niklas Bantlin 2004 BY TSV Bad Endorf 2.010
278218 Fabian Hrdina 2004 BY LG Stadtwerke München 1.950
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München
271710 Patrick Fuhrmann 2004 BY TuS Bad Aibling
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München
278492 Alexander Vaguine 2004 BY LAG Mittlere Isar
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik
278058 Pervan Bakir 2004 BY LG Stadtwerke München
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272119 Moriz Haizinger 2004 BY TSV Mühldorf 2.290
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 2.182
278573 Marius Kroll 2004 BY SpVgg Röhrmoos 2.126
272245 Sebastian Witt 2004 BY VfL Waldkraiburg 2.058
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf
274932 Noah Kornemann 2004 BY LAG Mittlere Isar
276376 Malte Porwol 2004 BY TV Emmering
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 2.416
271454 Felix Schrag 2004 BY TSV Penzberg 1.626
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau
271848 Martin Schaumann 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2.526
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 2.306
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 2.217
274513 Lena Hellinger 2005 BY LAG Mittlere Isar 2.215
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 2.195
276547 Regina Streitenberger 2005 BY TuS Traunreut 2.192
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 2.179
274210 Anja Rabenseifner 2005 BY LG Würm Athletik 2.162
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 2.134
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim 2.119
274395 Ida Schellenberg 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 2.118
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 2.085
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 2.002
275828 Valerie Wiedemann 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1.886
274227 Franziska Schmidbauer 2005 BY LG Sempt 1.755
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München
277131 Christina Scheck 2005 BY TSV Bad Endorf
277621 Ellena Larson 2005 BY TSV Bad Endorf
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering
278993 Amalia Gruber 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau
273404 Marie Rodemers 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273517 Melanie Geringer 2005 BY TSV Mühldorf 2.292
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 2.239
272592 Annemarie Seevogel 2005 BY TSV Penzberg 1.697
278354 Luise Heinz 2005 BY FC Aschheim
Block Wurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 2.523
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 2.427
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 2.216
275089 Corinna Montermann 2005 BY TSV Ottobrunn 2.215
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 2.081
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 2.049
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 2.010
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf
275092 Amelie Benda 2005 BY TSV Ottobrunn
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 2.446
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 2.445
271708 Sarah Schilling 2004 BY TuS Bad Aibling 2.435
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.406
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 2.404
274784 Natalie Niese 2004 BY SV Esting 2.391
272680 Paula Zeidler 2004 BY LG Stadtwerke München 2.391
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2.372
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 2.352
273119 Lara Mößthaler 2004 BY TuS Bad Aibling 2.327
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.281
272415 Marit Schmauder 2004 BY TV Emmering 2.213
272164 Olivia Stadie 2004 BY LG Stadtwerke München 1.992
274298 Livia Birnbaum 2004 BY LAG Mittlere Isar 1.858
272748 Alessa Buhl 2004 BY TuS Geretsried
277780 Clarie Surkamp 2004 BY LG Stadtwerke München
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf
273676 Louise Harf 2004 BY TSV Gräfelfing
271978 Estelle Grossi 2004 BY TSV Ottobrunn
271311 Paula Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 2.285
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 2.233
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub
272420 Sandra Wesel 2004 BY TV Emmering
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 2.499
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 2.224
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau 2.190
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 1.956
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
272690 Alina-Tabea Buchner 2004 BY TSV 1860 Rosenheim
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg