Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10

Meldestatistik: 764 Meldungen / 306 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633692 Calvin Scheidt 2011 NI VfL Löningen 10,19
630902 Hendrik Niemüller 2011 NI VfL Löningen 11,27
  Maximilian Bolinius 2012 NI Heidmühler FC
635041 Niklas Dome 2012 NI VfL Löningen
  Justus Herrmann 2011 NI BV Garrel
  Daniel Miller 2011 NI SV Molbergen
634739 Mark Otten 2011 NI BV Garrel
635504 Johannes Haakmann 2011 NI TV Cloppenburg
635507 Dean Henke 2011 NI TV Cloppenburg
635492 Bastian Behnken 2011 NI TV Cloppenburg
635075 Phelan Topp 2012 NI TuS Bad Essen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630902 Hendrik Niemüller 2011 NI VfL Löningen 2,40
633692 Calvin Scheidt 2011 NI VfL Löningen 2,11
  Maximilian Bolinius 2012 NI Heidmühler FC
635041 Niklas Dome 2012 NI VfL Löningen
  Daniel Miller 2011 NI SV Molbergen
  Justus Herrmann 2011 NI BV Garrel
634739 Mark Otten 2011 NI BV Garrel
635504 Johannes Haakmann 2011 NI TV Cloppenburg
635507 Dean Henke 2011 NI TV Cloppenburg
635492 Bastian Behnken 2011 NI TV Cloppenburg
635075 Phelan Topp 2012 NI TuS Bad Essen
Kinder M9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632787 Hannes Lammers 2010 NI VfL Löningen 9,19
630679 Mathis Kemme 2010 NI VfL Löningen 10,02
  Tim Beier 2010 NI Heidmühler FC
  Leonard Thomas 2010 NI Heidmühler FC
  Lauri Janßen 2010 NI Heidmühler FC
  Hannes Thyen 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
633231 Leander Topp 2010 NI TuS Bad Essen
634747 Miguel Schott 2010 NI VfL Löningen
  Miakhdi Khamidov 2010 NI SV Molbergen
  Felix Lampe 2010 NI SV Molbergen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632787 Hannes Lammers 2010 NI VfL Löningen 3,00
630679 Mathis Kemme 2010 NI VfL Löningen 1,81
  Tim Beier 2010 NI Heidmühler FC
  Leonard Thomas 2010 NI Heidmühler FC
  Lauri Janßen 2010 NI Heidmühler FC
  Hannes Thyen 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
633231 Leander Topp 2010 NI TuS Bad Essen
634747 Miguel Schott 2010 NI VfL Löningen
  Miakhdi Khamidov 2010 NI SV Molbergen
  Felix Lampe 2010 NI SV Molbergen
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630747 Samuel Opurum 2009 NI TV Papenburg 8,69
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen 8,5
625809 Ewan Jung 2009 NI SV Molbergen 8,81
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen 9,35
  Ake Dörjes 2009 NI Heidmühler FC
625099 Jonas Meyer 2009 NI TV Papenburg
  Julian Abeln 2009 NI SV Molbergen
  Luis Langlets 2009 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632787 Hannes Lammers 2010 NI VfL Löningen 3:08,86
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen 3:39,4
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen 3:39,8
630679 Mathis Kemme 2010 NI VfL Löningen 3:49,54
633231 Leander Topp 2010 NI TuS Bad Essen
  Julian Abeln 2009 NI SV Molbergen
  Justus Herrmann 2011 NI BV Garrel
634739 Mark Otten 2011 NI BV Garrel
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen 1,13
625809 Ewan Jung 2009 NI SV Molbergen 1,00
625099 Jonas Meyer 2009 NI TV Papenburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630747 Samuel Opurum 2009 NI TV Papenburg 3,40
625809 Ewan Jung 2009 NI SV Molbergen 3,35
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen 3,26
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen 3,15
  Ake Dörjes 2009 NI Heidmühler FC
625099 Jonas Meyer 2009 NI TV Papenburg
  Julian Abeln 2009 NI SV Molbergen
  Luis Langlets 2009 NI SV Molbergen
Kinder M11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 8,08
627840 Leo Eilers 2008 NI VfL Löningen 8,5
630534 Jan-Hendrik Thyen 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,95
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen 8,98
627094 Hugo Coßmann 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen 9,04
630889 Felix Raker 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,09
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 9,16
635062 James Wulf 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Hannoh Kirchhoff 2008 NI Heidmühler FC
636511 Ben Möller 2008 NI TV Papenburg
621782 Silas Nordenbrock 2008 NI SV Molbergen
635543 Julius Dubber 2008 NI TV Cloppenburg
635505 Maximilian Haakmann 2008 NI TV Cloppenburg
634771 Maurice Schöne 2008 NI VfL Löningen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 3:01,12
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 3:30,51
621782 Silas Nordenbrock 2008 NI SV Molbergen
635505 Maximilian Haakmann 2008 NI TV Cloppenburg
  Joas Boxhorn 2008 NI SV Molbergen
  Kenneth Urbach 2008 NI SV Molbergen
634771 Maurice Schöne 2008 NI VfL Löningen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen 1,18
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 1,10
  Hannoh Kirchhoff 2008 NI Heidmühler FC
636511 Ben Möller 2008 NI TV Papenburg
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 3,91
630534 Jan-Hendrik Thyen 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,71
627094 Hugo Coßmann 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen 3,50
627840 Leo Eilers 2008 NI VfL Löningen 3,33
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 3,11
630889 Felix Raker 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,90
  Hannoh Kirchhoff 2008 NI Heidmühler FC
635062 James Wulf 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen
636511 Ben Möller 2008 NI TV Papenburg
621782 Silas Nordenbrock 2008 NI SV Molbergen
635543 Julius Dubber 2008 NI TV Cloppenburg
635505 Maximilian Haakmann 2008 NI TV Cloppenburg
634771 Maurice Schöne 2008 NI VfL Löningen
Jugend M12
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46960 Felix Linger 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 7,3
47978 Hennes Meyer 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,95
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 7,9
47985 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,34
622694 Mathis Burrichter 2007 NI SV Molbergen 8,69
627497 Marten Soboll 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,94
624068 Raphael Dome 2007 NI VfL Löningen 9,3
  Timon Setzkorn 2007 NI Heidmühler FC
  Lukas Bender 2007 NI Heidmühler FC
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 3:02,65
622694 Mathis Burrichter 2007 NI SV Molbergen 3:14,68
  Lukas Bender 2007 NI Heidmühler FC
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Timon Setzkorn 2007 NI Heidmühler FC
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47978 Hennes Meyer 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,40
627497 Marten Soboll 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,26
47985 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,24
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 1,10
  Timon Setzkorn 2007 NI Heidmühler FC
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 6,49
627497 Marten Soboll 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 5,70
624068 Raphael Dome 2007 NI VfL Löningen 4,97
  Timon Setzkorn 2007 NI Heidmühler FC
  Lukas Bender 2007 NI Heidmühler FC
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
Jugend M13
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg
634664 Georg Hackmann 2006 NI VfL Löningen
635063 Nshuti Riboneye 2006 NI VfL Löningen
  Johann Krzemien 2006 NI VfL Löningen
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
635068 Noah Lückmann 2006 NI VfL Löningen
47683 Jannes Witten 2006 NI BV Garrel
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen 2:59,47
605316 Jannes Stoll 2006 NI SV Molbergen 3:07,37
621960 Niklas Boxhorn 2006 NI SV Molbergen 3:12,6
634664 Georg Hackmann 2006 NI VfL Löningen
  Enrico Urbach 2006 NI SV Molbergen
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,70
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,40
47683 Jannes Witten 2006 NI BV Garrel 1,25
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
630902 Hendrik Niemüller 2011      
635041 Niklas Dome 2012      
630679 Mathis Kemme 2010      
632787 Hannes Lammers 2010      
634747 Miguel Schott 2010      
633692 Calvin Scheidt 2011      
  TV Cloppenburg #1 NI  
635504 Johannes Haakmann 2011      
635503 Kilian Grummel 2010      
635507 Dean Henke 2011      
635492 Bastian Behnken 2011      
  SV Molbergen #1 NI  
  Devin Urbach 2010      
  Daniel Miller 2011      
  Miakhdi Khamidov 2010      
  Felix Lampe 2010      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
630889 Felix Raker 2008      
630534 Jan-Hendrik Thyen 2008      
635062 James Wulf 2008      
  VfL Löningen #1 NI  
621371 Fabian Burke 2008      
621370 Laurenz Burke 2008      
627697 Hanno Eck 2009      
632060 Julian Benken 2009      
634771 Maurice Schöne 2008      
  SV Molbergen #1 NI  
  Julian Abeln 2009      
625809 Ewan Jung 2009      
  Luis Langlets 2009      
621782 Silas Nordenbrock 2008      
  Joas Boxhorn 2008      
  Kenneth Urbach 2008      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
46960 Felix Linger 2007      
634664 Georg Hackmann 2006      
627497 Marten Soboll 2007      
635063 Nshuti Riboneye 2006      
  Johann Krzemien 2006      
624068 Raphael Dome 2007      
635068 Noah Lückmann 2006      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
622694 Mathis Burrichter 2007      
621960 Niklas Boxhorn 2006      
  Enrico Urbach 2006      
607952 Simon Derksen 2006      
605316 Jannes Stoll 2006      
männliche Jugend U16
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 6,6
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,20
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 7,5
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC 7,6
  Maximilian Ehlers 2004 NI Heidmühler FC
606258 Junus Diene 2005 NI VfL Löningen
635064 Leif Lemmler 2005 NI DSC Oldenburg
  Vadud Khamidov 2004 NI SV Molbergen
  Noah Langlets 2004 NI SV Molbergen
47311 Christian Connemann 2005 NI LG Emstal Dörpen
45658 Jannes Diekmann 2005 NI TV Cloppenburg
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
47311 Christian Connemann 2005 NI LG Emstal Dörpen
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   56,92
47189 Henrik Brinkmann 2005      
  Vadud Khamidov 2004      
625021 Florian Nordenbrok 2004      
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
606258 Junus Diene 2005      
635063 Nshuti Riboneye 2006      
  Johann Krzemien 2006      
635068 Noah Lückmann 2006      
  TV Cloppenburg #1 NI  
635505 Maximilian Haakmann 2008      
45972 Marquis Schnipper 2005      
45658 Jannes Diekmann 2005      
635543 Julius Dubber 2008      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 1,69
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 1,62
47311 Christian Connemann 2005 NI LG Emstal Dörpen 1,52
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,48
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,32
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 5,49 -0,4
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 5,39
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,94
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,86
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg 4,58
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 4,26
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,11
47311 Christian Connemann 2005 NI LG Emstal Dörpen 4,11
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC 4,08 +0,0
45658 Jannes Diekmann 2005 NI TV Cloppenburg 4,04
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen 3,74 +1,3
  Maximilian Ehlers 2004 NI Heidmühler FC
606258 Junus Diene 2005 NI VfL Löningen
635064 Leif Lemmler 2005 NI DSC Oldenburg
  Vadud Khamidov 2004 NI SV Molbergen
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47189 Henrik Brinkmann 2005 NI SV Molbergen 9,73
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 9,25
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,53
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC 7,66
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen 7,15
  Maximilian Ehlers 2004 NI Heidmühler FC
45235 Simon Leifeld 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen
  Vadud Khamidov 2004 NI SV Molbergen
  Noah Langlets 2004 NI SV Molbergen
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45930 Paul Heckert 2002 NI SV Quitt Ankum 6,7
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 7,1
624083 Jost Eilers 2002 NI VfL Löningen 7,2
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC
624065 Calvin Koch 2003 NI SV Friedrichsfehn
  Magomed Khamidov 2003 NI SV Molbergen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 1,59
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624065 Calvin Koch 2003 NI SV Friedrichsfehn 5,14
624083 Jost Eilers 2002 NI VfL Löningen 5,10
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 5,07 +0,1
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC 4,63 +0,7
45930 Paul Heckert 2002 NI SV Quitt Ankum 4,52
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,44 +0,0
  Magomed Khamidov 2003 NI SV Molbergen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624083 Jost Eilers 2002 NI VfL Löningen 11,64
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen 9,39
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,36
45930 Paul Heckert 2002 NI SV Quitt Ankum 8,96
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 8,25
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC 6,93
  Magomed Khamidov 2003 NI SV Molbergen
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 6,4
44418 Lucas Nigel Füllbrun 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum 1,84
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 1,65
44418 Lucas Nigel Füllbrun 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 6,14 +0,9
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum 5,70 +1,0
44418 Lucas Nigel Füllbrun 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 12,90
45232 Tobias Beyer 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,49
Kinder W8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630906 Jördis Kathmann 2011 NI VfL Löningen 9,72
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 9,84
630904 Elana Riewe 2011 NI VfL Löningen 10,4
630883 Fiona Burke 2011 NI VfL Löningen 11,39
633010 Marie Barlage 2012 NI VfL Löningen 11,53
  Merve Dörjes 2011 NI Heidmühler FC
  Mathilda Kirchhoff 2013 NI Heidmühler FC
634710 Isabell Dahlmann 2011 NI VfL Löningen
  Elana Jung 2011 NI SV Molbergen
  Sophia Miller 2011 NI SV Molbergen
635520 Greta Remmers 2011 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 2,69
630906 Jördis Kathmann 2011 NI VfL Löningen 2,39
630883 Fiona Burke 2011 NI VfL Löningen 2,30
633010 Marie Barlage 2012 NI VfL Löningen 2,19
630904 Elana Riewe 2011 NI VfL Löningen 2,08
  Merve Dörjes 2011 NI Heidmühler FC
  Mathilda Kirchhoff 2013 NI Heidmühler FC
634710 Isabell Dahlmann 2011 NI VfL Löningen
  Elana Jung 2011 NI SV Molbergen
  Sophia Miller 2011 NI SV Molbergen
635520 Greta Remmers 2011 NI TV Cloppenburg
Kinder W9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630681 Svea Lüken 2010 NI VfL Löningen 9,57
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 9,94
632788 Sarah Thormann 2010 NI VfL Löningen 9,99
630885 Marina Schweers 2010 NI VfL Löningen 10,78
  Sophia Dirksen 2010 NI Heidmühler FC
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632788 Sarah Thormann 2010 NI VfL Löningen 2,93
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 2,73
630681 Svea Lüken 2010 NI VfL Löningen 2,59
630885 Marina Schweers 2010 NI VfL Löningen 2,18
  Sophia Dirksen 2010 NI Heidmühler FC
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg
Kinder W10
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630357 Giulia Dillmann 2009 NI TuS Aschendorf/Ems 8,46
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI TV Papenburg 8,53
632068 Hannah Jürgens 2009 NI SV Bawinkel 8,70
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen 8,73
627815 Jana Blanke 2009 NI VfL Löningen 8,5
625896 Lena Drost 2009 NI TV Papenburg 8,77
626775 Charlotte Hosemann 2009 NI SV Bawinkel 8,90
628308 Noemi Bergs 2009 NI VfL Löningen 8,7
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 8,7
623697 Jule Abeln 2009 NI VfL Löningen 8,98
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen 9,04
622191 Pia Wucherpfennig 2009 NI TV Papenburg 9,16
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen 9,19
630126 Maybrit Brake 2009 NI TuS Aschendorf/Ems 9,23
630358 Alena Eiting 2009 NI TuS Aschendorf/Ems 9,30
625934 Thalia Pendowski 2009 NI SV Molbergen 9,5
629754 Lotta Kramer 2009 NI BV Garrel 9,93
634047 Svea Lüke 2009 NI TuS Bad Essen 10,40
  Feemke Schönbohm 2009 NI Heidmühler FC
635069 Carolin Thaler 2009 NI VfL Löningen
635119 Elisabeth Zeiter 2009 NI SV Quitt Ankum
629728 Imke Herrmann 2009 NI BV Garrel
  Mia von Hammel 2009 NI SV Molbergen
635540 Antonia Dasenbrock 2009 NI TV Cloppenburg
635525 Lara-Marie Schlömer 2009 NI TV Cloppenburg
635506 Klara Hachmöller 2009 NI TV Cloppenburg
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 3:28,4
629728 Imke Herrmann 2009 NI BV Garrel 3:33,00
627815 Jana Blanke 2009 NI VfL Löningen 3:34,35
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 3:40,61
628308 Noemi Bergs 2009 NI VfL Löningen 3:45,9
632788 Sarah Thormann 2010 NI VfL Löningen 3:57,16
630681 Svea Lüken 2010 NI VfL Löningen 4:06,52
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen
630885 Marina Schweers 2010 NI VfL Löningen
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen
634047 Svea Lüke 2009 NI TuS Bad Essen
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen
635069 Carolin Thaler 2009 NI VfL Löningen
635119 Elisabeth Zeiter 2009 NI SV Quitt Ankum
629754 Lotta Kramer 2009 NI BV Garrel
635540 Antonia Dasenbrock 2009 NI TV Cloppenburg
635506 Klara Hachmöller 2009 NI TV Cloppenburg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI TV Papenburg 1,16
625896 Lena Drost 2009 NI TV Papenburg 1,04
629728 Imke Herrmann 2009 NI BV Garrel 1,00
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 0,90
629754 Lotta Kramer 2009 NI BV Garrel
622191 Pia Wucherpfennig 2009 NI TV Papenburg
635506 Klara Hachmöller 2009 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628308 Noemi Bergs 2009 NI VfL Löningen 3,52
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI TV Papenburg 3,47
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 3,47
630357 Giulia Dillmann 2009 NI TuS Aschendorf/Ems 3,40
632068 Hannah Jürgens 2009 NI SV Bawinkel 3,39
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen 3,34
625896 Lena Drost 2009 NI TV Papenburg 3,28
627815 Jana Blanke 2009 NI VfL Löningen 3,19
623697 Jule Abeln 2009 NI VfL Löningen 3,14
622191 Pia Wucherpfennig 2009 NI TV Papenburg 3,08
630358 Alena Eiting 2009 NI TuS Aschendorf/Ems 3,04
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen 2,93
629158 Johanna Lügering 2009 NI SV Bawinkel 2,81
630126 Maybrit Brake 2009 NI TuS Aschendorf/Ems 2,76
626775 Charlotte Hosemann 2009 NI SV Bawinkel 2,70
634047 Svea Lüke 2009 NI TuS Bad Essen 2,65
629754 Lotta Kramer 2009 NI BV Garrel 2,56
625934 Thalia Pendowski 2009 NI SV Molbergen 2,53
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen 2,44
  Feemke Schönbohm 2009 NI Heidmühler FC
635069 Carolin Thaler 2009 NI VfL Löningen
635119 Elisabeth Zeiter 2009 NI SV Quitt Ankum
629728 Imke Herrmann 2009 NI BV Garrel
  Mia von Hammel 2009 NI SV Molbergen
635525 Lara-Marie Schlömer 2009 NI TV Cloppenburg
635506 Klara Hachmöller 2009 NI TV Cloppenburg
Kinder W11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 8,17
626080 Lia Niemeyer 2008 NI SV Molbergen 8,33
602699 Maja Kube 2008 NI TV Papenburg 8,40
630445 Katharina Jansen 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen 8,44
626774 Leni Strieker 2008 NI SV Bawinkel 8,55
623202 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 8,60
620264 Lea Schmidt 2008 NI VfL Löningen 8,63
629470 Kira Korporal 2008 NI TuS Aschendorf/Ems 8,69
622189 Marielena Eberbach 2008 NI TV Papenburg 8,76
632066 Anna-Lena Pleus 2008 NI SV Bawinkel 8,80
625085 Lena Barlage 2008 NI SV Molbergen 8,90
622192 Hannah Leifeld 2008 NI TV Papenburg 8,91
623696 Anna Hellbernd 2008 NI VfL Löningen 8,7
621913 Jette Diekmann 2008 NI TV Cloppenburg 9,51
625996 Tomke Witten 2008 NI BV Garrel 9,75
  Lea Bolinius 2008 NI Heidmühler FC
  Soraia Pinto Barbosa 2008 NI Heidmühler FC
635025 Hannah Grebe 2008 NI DSC Oldenburg
634729 Divna Atanosova 2008 NI SV Quitt Ankum
  Safi Khamidov 2008 NI SV Molbergen
  Mayra Wessels 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen
635522 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626774 Leni Strieker 2008 NI SV Bawinkel 3:07,80
632066 Anna-Lena Pleus 2008 NI SV Bawinkel 3:10,58
623696 Anna Hellbernd 2008 NI VfL Löningen 3:27,3
623202 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 3:30,3
625085 Lena Barlage 2008 NI SV Molbergen
634729 Divna Atanosova 2008 NI SV Quitt Ankum
  Safi Khamidov 2008 NI SV Molbergen
635522 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 1,13
629470 Kira Korporal 2008 NI TuS Aschendorf/Ems 1,12
622189 Marielena Eberbach 2008 NI TV Papenburg 1,08
630445 Katharina Jansen 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen 1,08
625996 Tomke Witten 2008 NI BV Garrel 1,00
  Lea Bolinius 2008 NI Heidmühler FC
  Soraia Pinto Barbosa 2008 NI Heidmühler FC
623202 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn
  Mayra Wessels 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen
635522 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 4,00
626080 Lia Niemeyer 2008 NI SV Molbergen 3,63
626774 Leni Strieker 2008 NI SV Bawinkel 3,50
630445 Katharina Jansen 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen 3,50
602699 Maja Kube 2008 NI TV Papenburg 3,47
623202 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 3,38
629470 Kira Korporal 2008 NI TuS Aschendorf/Ems 3,37
620264 Lea Schmidt 2008 NI VfL Löningen 3,34
632066 Anna-Lena Pleus 2008 NI SV Bawinkel 3,26
623696 Anna Hellbernd 2008 NI VfL Löningen 3,13
622192 Hannah Leifeld 2008 NI TV Papenburg 3,12
625996 Tomke Witten 2008 NI BV Garrel 2,96
621913 Jette Diekmann 2008 NI TV Cloppenburg 2,93
  Lea Bolinius 2008 NI Heidmühler FC
  Soraia Pinto Barbosa 2008 NI Heidmühler FC
635025 Hannah Grebe 2008 NI DSC Oldenburg
634729 Divna Atanosova 2008 NI SV Quitt Ankum
  Safi Khamidov 2008 NI SV Molbergen
  Mayra Wessels 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen
635522 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg
Jugend W12
50 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 7,57
623661 Janna Willgerodt 2007 NI SV Friedrichsfehn 7,70
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 7,99
47980 Angelina Kisser 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,03
47994 Noelle Hermesdorf 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,37
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 8,40
622073 Abbie Kieselhorst 2007 NI SV Sparta Werlte 8,42
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 8,2
609662 Ayleen Weischnur 2007 NI VfL Löningen 8,52
634593 Laura Breer 2007 NI SV Sparta Werlte 8,62
46844 Ida Remmers 2007 NI TV Cloppenburg 8,64
623594 Judith Lübke 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,74
605085 Heidkamp Jule 2007 NI SV Sparta Werlte 8,80
625921 Evelyn Jung 2007 NI SV Molbergen 8,81
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum 8,6
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 8,85
630592 Sophia Hillenbrand 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,85
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 8,96
623606 Lea Schmidt 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,98
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen 8,99
621237 Emma Book 2007 NI SV Sparta Werlte 9,08
622075 Amelie Banedt 2007 NI SV Sparta Werlte 8,9
630591 Pia Bregen 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,57
623598 Nele Siefer 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,8
48058 Paula Greve 2007 NI Heidmühler FC
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC
635065 Julia Niermann 2007 NI SV Sparta Werlte
  Henrike Konen 2007 NI SV Sparta Werlte
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
636502 Zlatimira Genova 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
634604 Viktoria Pavlük 2007 NI SV Sparta Werlte
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen
47496 Finja Hunfeld 2007 NI LG Emstal Dörpen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 2:45,18
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 3:09,05
608124 Imke Jordan 2007 NI SV Sparta Werlte 3:12,20
623661 Janna Willgerodt 2007 NI SV Friedrichsfehn 3:13,38
621237 Emma Book 2007 NI SV Sparta Werlte 3:17,67
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum 3:21,6
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen
50 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 9,53
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC
47979 Nele Möller 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen
47496 Finja Hunfeld 2007 NI LG Emstal Dörpen
Hochsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 1,42
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 1,28
47994 Noelle Hermesdorf 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,24
634593 Laura Breer 2007 NI SV Sparta Werlte 1,20
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 1,15
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 1,15
609662 Ayleen Weischnur 2007 NI VfL Löningen 1,15
47979 Nele Möller 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,12
608124 Imke Jordan 2007 NI SV Sparta Werlte 1,08
605085 Heidkamp Jule 2007 NI SV Sparta Werlte 1,04
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 1,00
48058 Paula Greve 2007 NI Heidmühler FC
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC
623661 Janna Willgerodt 2007 NI SV Friedrichsfehn
  Henrike Konen 2007 NI SV Sparta Werlte
634604 Viktoria Pavlük 2007 NI SV Sparta Werlte
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen
47496 Finja Hunfeld 2007 NI LG Emstal Dörpen
46844 Ida Remmers 2007 NI TV Cloppenburg
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609662 Ayleen Weischnur 2007 NI VfL Löningen 8,07
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 6,32
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 5,78
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 5,62
625921 Evelyn Jung 2007 NI SV Molbergen 5,32
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen 4,26
48058 Paula Greve 2007 NI Heidmühler FC
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC
47979 Nele Möller 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen
622073 Abbie Kieselhorst 2007 NI SV Sparta Werlte
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
Jugend W13
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 7,7
46961 Sina Gottwald 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 7,7
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,00
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 7,9
46889 Alice Neumann 2006 NI TV Cloppenburg 7,9
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,20
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 8,0
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord 8,0
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 8,1
623689 Theresa Thyen 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,3
624106 Sina Plümper 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,6
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 8,6
621868 Anesa Pepic 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,7
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte 8,8
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 8,8
47334 Jette Winter 2006 NI DSC Oldenburg
47335 Marei Grebe 2006 NI DSC Oldenburg
46112 Hannalena Große 2006 NI Heidmühler FC
613136 Laura Posmyk 2006 NI SV Sparta Werlte
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46889 Alice Neumann 2006 NI TV Cloppenburg 2:58,83
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 3:03,90
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3:12,3
623689 Theresa Thyen 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:28,26
46112 Hannalena Große 2006 NI Heidmühler FC
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord
635070 Ina Bohlen 2006 NI SV Großefehn
50 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 10,5
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,10
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 11,2
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum
635070 Ina Bohlen 2006 NI SV Großefehn
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 1,52
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 1,46
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 1,44
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 1,34
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,34
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,31
613136 Laura Posmyk 2006 NI SV Sparta Werlte 1,28
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 1,28
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 1,20
624106 Sina Plümper 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,15
46889 Alice Neumann 2006 NI TV Cloppenburg
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 7,95
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 6,23
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 5,82
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 5,80
46112 Hannalena Große 2006 NI Heidmühler FC 5,43
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn
636630 Josephine Schoon 2006 NI SV Großefehn
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI   77,2
634706 Neele Suing 2010      
630901 Melina Koch 2011      
634710 Isabell Dahlmann 2011      
630678 Marina Benken 2010      
633010 Marie Barlage 2012      
630681 Svea Lüken 2010      
  VfL Löningen #2 NI   77,2
630885 Marina Schweers 2010      
632788 Sarah Thormann 2010      
630883 Fiona Burke 2011      
630906 Jördis Kathmann 2011      
630904 Elana Riewe 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI   72,7
620264 Lea Schmidt 2008      
623696 Anna Hellbernd 2008      
623697 Jule Abeln 2009      
628308 Noemi Bergs 2009      
628198 Charlotte Eckholt 2009      
635069 Carolin Thaler 2009      
627815 Jana Blanke 2009      
  SV Bawinkel #1 NI  
632066 Anna-Lena Pleus 2008      
626774 Leni Strieker 2008      
629158 Johanna Lügering 2009      
632068 Hannah Jürgens 2009      
  TuS Aschendorf/Ems #2 NI  
630126 Maybrit Brake 2009      
630358 Alena Eiting 2009      
629470 Kira Korporal 2008      
  TV Papenburg #2 NI  
625896 Lena Drost 2009      
622189 Marielena Eberbach 2008      
622191 Pia Wucherpfennig 2009      
  TuS Aschendorf/Ems #1 NI  
630357 Giulia Dillmann 2009      
  TV Papenburg #1 NI  
630143 Anna-Lena Renner 2009      
602699 Maja Kube 2008      
622192 Hannah Leifeld 2008      
  SV Molbergen #1 NI  
625085 Lena Barlage 2008      
  Safi Khamidov 2008      
  Mia von Hammel 2009      
625934 Thalia Pendowski 2009      
626080 Lia Niemeyer 2008      
  TV Cloppenburg #1 NI  
635522 Freya Riecken 2008      
621913 Jette Diekmann 2008      
635525 Lara-Marie Schlömer 2009      
621994 Lucy Baumgart 2008      
  TV Cloppenburg #2 NI  
635540 Antonia Dasenbrock 2009      
635506 Klara Hachmöller 2009      
635520 Greta Remmers 2011      
635521 Ylvi Riecken 2010      
  TuS Bad Essen #1 NI  
634362 Lilien Bodrov 2009      
630645 Franziska Stach 2009      
630646 Konstanze Stach 2009      
634047 Svea Lüke 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden #1 NI  
47335 Marei Grebe 2006      
47334 Jette Winter 2006      
623661 Janna Willgerodt 2007      
623202 Sina Lea Koch 2008      
635025 Hannah Grebe 2008      
  StG Löningen-Lindern #3 NI  
624106 Sina Plümper 2006      
621868 Anesa Pepic 2006      
623689 Theresa Thyen 2006      
630592 Sophia Hillenbrand 2007      
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
47090 Sophie Scheidt 2006      
46945 Mara Warzeska 2006      
46947 Pia Albers 2007      
46961 Sina Gottwald 2006      
  Heidmühler FC #1 NI  
48057 Sölve Dörjes 2007      
48058 Paula Greve 2007      
46980 Jette Groh 2007      
  Lea Bolinius 2008      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
625921 Evelyn Jung 2007      
  StG Lingen-Meppen-Werlte #2 NI  
  Henrike Konen 2007      
605085 Heidkamp Jule 2007      
622075 Amelie Banedt 2007      
635065 Julia Niermann 2007      
  StG Lingen-Meppen-Werlte #1 NI  
634593 Laura Breer 2007      
613136 Laura Posmyk 2006      
603858 Verena Stammermann 2006      
603859 Johanna Kaczmarek 2006      
622073 Abbie Kieselhorst 2007      
634604 Viktoria Pavlük 2007      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI  
47975 Milena Dillmann 2007      
47980 Angelina Kisser 2007      
46275 Lina Kuhlmann 2006      
46276 Malena Schomaker 2006      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI  
636502 Zlatimira Genova 2007      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI  
47979 Nele Möller 2007      
47994 Noelle Hermesdorf 2007      
46621 Jana Drost 2006      
46279 Laura Krüger 2006      
  StG Löningen-Lindern #2 NI  
620728 Fenja Burke 2007      
620731 Johanna Hölzen 2007      
608570 Gesa Trinenjans 2007      
609662 Ayleen Weischnur 2007      
606255 Nele Pelster 2007      
  StG Löningen-Lindern #4 NI  
623594 Judith Lübke 2007      
623598 Nele Siefer 2007      
630591 Pia Bregen 2007      
623606 Lea Schmidt 2007      
  LG Emstal Dörpen #1 NI  
47494 Mieke Wübben 2007      
47493 Mara Hermes 2007      
46182 Anna Frericks 2006      
  Mayra Wessels 2008      
630445 Katharina Jansen 2008      
weibliche Jugend U16
50 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 7,0
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 7,1
45239 Hannah Evering 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,40
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 7,2
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,60
46046 Anne Brinkmann 2004 NI SV Sparta Werlte 7,4
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte 7,4
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 7,4
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 7,5
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 7,6
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 7,6
43911 Lore Albers 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,6
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,7
47089 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen 7,9
43912 Emma Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,9
45230 Nele Krone 2005 NI LG Emstal Dörpen 7,9
44004 Clara Klapperich 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,20
628867 Marie Burs 2005 NI VfL Löningen 8,0
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 8,0
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen 8,0
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 8,1
47194 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 8,1
46765 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel 8,2
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen 8,3
610004 Ida Dellwisch 2005 NI SV Molbergen 8,4
46396 Madita Brauer 2005 NI SV Quitt Ankum 8,5
621329 Julia Luker 2005 NI VfL Löningen
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC
44150 Emily Kraemer 2005 NI SV Bawinkel
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund
47549 Mathilda Reker 2005 NI DSC Oldenburg
627807 Jule Wuller 2005 NI SV Quitt Ankum
47188 Lea Lanfermann 2005 NI SV Molbergen
635536 Ida Weßjohann 2004 NI TV Cloppenburg
625783 Silvana Walz 2005 NI TV Cloppenburg
612198 Britta Niehe 2004 NI TV Cloppenburg
50 m Hürden  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43912 Emma Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 9,6
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 9,8
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 9,9
45230 Nele Krone 2005 NI LG Emstal Dörpen 10,0
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 10,4
43911 Lore Albers 2004 NI LG Emstal Dörpen 10,5
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen 10,7
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,50
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen
47194 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund
47592 Wiebke Strömer 2004 NI SV Großefehn
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum
47594 Anke Zimmermann 2004 NI SV Großefehn
4 x 100 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #2 NI   54,18
44551 Jasmin Engelmann 2004      
628867 Marie Burs 2005      
621329 Julia Luker 2005      
47089 Alexandra Schweers 2005      
47194 Angelina Weischnur 2005      
44555 Sonja Richter 2004      
  StG Löningen-Lindern #1 NI   54,18
46963 Pia Busse 2005      
44554 Marieke Pelster 2005      
44549 Katharina Willms 2005      
44557 Jenny Ludmann 2004      
  TV Cloppenburg #1 NI   54,42
635536 Ida Weßjohann 2004      
46844 Ida Remmers 2007      
625783 Silvana Walz 2005      
612198 Britta Niehe 2004      
46889 Alice Neumann 2006      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   57,75
610004 Ida Dellwisch 2005      
47188 Lea Lanfermann 2005      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   58,51
45239 Hannah Evering 2005      
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005      
45233 Svea Machatsch 2005      
43713 Grete Kuhr 2004      
44004 Clara Klapperich 2004      
  StG Lingen-Meppen-Werlte #1 NI  
46046 Anne Brinkmann 2004      
47273 Nike Friedemann 2005      
46045 Leona Haring 2004      
43370 Ina Hanekamp 2004      
  SV Quitt Ankum #1 NI  
45929 Anna Heckert 2005      
46396 Madita Brauer 2005      
46397 Karla Steinkamp 2006      
627807 Jule Wuller 2005      
  SV Großefehn #1 NI  
47595 Marie Joy Büdenbender 2004      
47594 Anke Zimmermann 2004      
47592 Wiebke Strömer 2004      
47591 Patrycja Jankowska 2005      
47593 Hannah Höhfeld 2006      
635070 Ina Bohlen 2006      
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,60
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 1,56
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 1,53
45239 Hannah Evering 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,48
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 1,47
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 1,44
45230 Nele Krone 2005 NI LG Emstal Dörpen 1,44
46046 Anne Brinkmann 2004 NI SV Sparta Werlte 1,41
46396 Madita Brauer 2005 NI SV Quitt Ankum 1,40
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen 1,40
47549 Mathilda Reker 2005 NI DSC Oldenburg
46765 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel
47592 Wiebke Strömer 2004 NI SV Großefehn
Weitsprung  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 5,02 +0,8
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,73
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 4,71
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 4,64
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 4,62
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 4,55
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 4,52
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 4,45 +1,4
43912 Emma Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,43 +0,0
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 4,42
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,41 +0,0
44150 Emily Kraemer 2005 NI SV Bawinkel 4,37
47194 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 4,34
45230 Nele Krone 2005 NI LG Emstal Dörpen 4,33
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen 4,31
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 4,29
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 4,22
47335 Marei Grebe 2006 NI DSC Oldenburg 4,21
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,17
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 4,17
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn 4,16
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 4,13
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 4,03
628867 Marie Burs 2005 NI VfL Löningen 3,98
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,98
44004 Clara Klapperich 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,94
43911 Lore Albers 2004 NI LG Emstal Dörpen 3,94 +1,6
621329 Julia Luker 2005 NI VfL Löningen 3,67
46396 Madita Brauer 2005 NI SV Quitt Ankum 3,59
46765 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel 3,53
610004 Ida Dellwisch 2005 NI SV Molbergen 3,29
47089 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen
627807 Jule Wuller 2005 NI SV Quitt Ankum
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn
Kugelstoß  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 10,55
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 10,08
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 8,99
43912 Emma Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 8,87
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 8,52
47595 Marie Joy Büdenbender 2004 NI SV Großefehn 7,48
47194 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 7,46
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 7,40
47188 Lea Lanfermann 2005 NI SV Molbergen 7,37
43911 Lore Albers 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,35
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,18
627807 Jule Wuller 2005 NI SV Quitt Ankum 6,41
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 6,34
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 5,35
44150 Emily Kraemer 2005 NI SV Bawinkel
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42231 Amelie Kaupert 2002 NI DSC Oldenburg 7,1
43489 Anneke Schindler 2002 NI SV Warsingsfehn 7,2
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen 7,4
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 7,4
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum 7,4
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,70
47164 Aliena Bender 2003 NI Heidmühler FC 8,3
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
42235 Finja Kliesch 2002 NI DSC Oldenburg
44457 Mieke Westermann 2002 NI LGG Ganderkesee
606368 Jule Griep 2003 NI SC Osterbrock
43929 Laura Hellmann 2002 NI Fortuna Wirdum
46644 Fentje Janssen 2002 NI Fortuna Wirdum
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43489 Anneke Schindler 2002 NI SV Warsingsfehn 1,60
43371 Hanna Brinkmann 2002 NI SV Sparta Werlte 1,54
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen 1,52
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum 1,50
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 1,48
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC 1,40
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen 5,14 -0,1
42231 Amelie Kaupert 2002 NI DSC Oldenburg 5,00
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen 4,91 -0,4
43371 Hanna Brinkmann 2002 NI SV Sparta Werlte 4,87 -2,0
46007 Lia Friedemann 2003 NI SV Sparta Werlte 4,85 +0,3
42235 Finja Kliesch 2002 NI DSC Oldenburg 4,82
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 4,71 +1,8
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum 4,71 +0,8
44458 Sophie Adermann 2002 NI LGG Ganderkesee 4,67 +0,1
47023 Alexandra Menke 2003 NI SV Sparta Werlte 4,58 -0,3
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 4,53 +1,7
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,47
43929 Laura Hellmann 2002 NI Fortuna Wirdum 4,42 +0,0
46644 Fentje Janssen 2002 NI Fortuna Wirdum 4,34 +0,0
47164 Aliena Bender 2003 NI Heidmühler FC 3,63
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 3,51 +0,2
606368 Jule Griep 2003 NI SC Osterbrock
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44614 Amke Dirks 2003 NI Fortuna Wirdum 11,04
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,00
43522 Rebecca Jansen 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,88
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,32
44457 Mieke Westermann 2002 NI LGG Ganderkesee 9,60
42464 Nele Lenger 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,01
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 8,01
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 7,73
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC 7,25
47164 Aliena Bender 2003 NI Heidmühler FC 6,33
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,40
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,61
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 5,44 -0,3
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,78
43887 Johanna Struthoff 2001 NI LGG Ganderkesee 4,74 +0,1
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 13,42
43379 Hannah Brelage 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,01
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,03
610552 Laura Franz 2000 NI VfL Löningen 8,00