Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halle 2019 (TLV)

Meldestatistik: 17 Meldungen / 12 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Männer
60 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
107170 Julian Reus 1988 TH LAC Erfurt 6,68
89280 Julian Wagner 1998 TH LAC Erfurt 6,76
106780 Malte Stangenberg 2001 TH LC Jena 6,84
93760 Hagen Träger 1999 TH LAC Erfurt 6,90
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,95)  zur Klassenübersicht
107170 Julian Reus 1988 TH LAC Erfurt 21,11
93760 Hagen Träger 1999 TH LAC Erfurt 21,65
93750 Hans-Arthur Margraf 1999 TH LAC Erfurt 21,94
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
100770 Joscha Bretschneider 2000 TH LAC Erfurt 48,26
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:53,00)  zur Klassenübersicht
60040 Sebastian Keiner 1989 TH LAC Erfurt 1:49,85
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:54,00)  zur Klassenübersicht
60040 Sebastian Keiner 1989 TH LAC Erfurt 3:47,26
78540 Philipp Reinhardt 1994 TH LC Jena 3:48,83
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
78540 Philipp Reinhardt 1994 TH LC Jena 3:48,83*
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
  LAC Erfurt #1 TH   1:26,78
93750 Hans-Arthur Margraf 1999      
93760 Hagen Träger 1999      
98090 Luis Brandner 2000      
107170 Julian Reus 1988      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
100070 Max-Ole Klobasa 2001 TH LC Jena 14,89
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
101240 Tiffany Eidner 1997 TH Bad Lobenstein TC 7,44
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
101240 Tiffany Eidner 1997 TH Bad Lobenstein TC 24,59
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:37,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
84510 Luise Weber 1992 TH ASV Erfurt 15,10