Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Crosslaufmeisterschaften (LV BA)

Meldestatistik: 51 Meldungen / 37 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Junioren U23: Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Senioren M90: Cross Lauf  
Senioren M95: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
Seniorinnen W95: Cross Lauf  
 
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28182 Ole Lunter 2002 BA LAC Freiburg
27264 David Wieland 2003 BA TV Konstanz
29413 Jonathan Dunkel 2003 BA TV Neustadt
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23537 Jonas Rosenlicht 2000 BA LAC Freiburg
24679 Raphael Dumm 2000 BA LAC Freiburg
21020 Marius Hipp 2001 BA LAC Freiburg
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg
27328 Konrad Lehnert 2001 BA LAC Freiburg
24469 Niklas Martin 2001 BA LAC Freiburg
Junioren U23
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20159 Markus Görger 1998 BA LAC Freiburg
27152 Yemane Gebrezgher 1998 BA LAC Freiburg
25109 Ayoub El Koubriti 1999 BA LAC Freiburg
21105 Jakob Uhr 1999 BA LAC Freiburg
Männer
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28156 Marius Trompetter 1991 BA LAC Freiburg
21969 Simon Hellstern 1995 BA LAC Freiburg
27151 Filmon Teklebrhan 1996 BA LAC Freiburg
16212 Jonas Mutter 1996 BA LAC Freiburg
20159 Markus Görger 1998 BA LAC Freiburg
27152 Yemane Gebrezgher 1998 BA LAC Freiburg
25109 Ayoub El Koubriti 1999 BA LAC Freiburg
21105 Jakob Uhr 1999 BA LAC Freiburg
Cross Lauf Lang  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28156 Marius Trompetter 1991 BA LAC Freiburg
21969 Simon Hellstern 1995 BA LAC Freiburg
27151 Filmon Teklebrhan 1996 BA LAC Freiburg
16212 Jonas Mutter 1996 BA LAC Freiburg
20159 Markus Görger 1998 BA LAC Freiburg
27152 Yemane Gebrezgher 1998 BA LAC Freiburg
25109 Ayoub El Koubriti 1999 BA LAC Freiburg
21105 Jakob Uhr 1999 BA LAC Freiburg
22455 Florian Röser 1993 BA TV Konstanz
24451 Luca Völkle 1994 BA TV Konstanz
24768 Paul Snehotta 1990 BA TV Konstanz
Senioren M35
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20337 Peter Wehrle 1970 BA SV Reichenau
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9079 Markus Wintersig 1965 BA SV Reichenau
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg
644955 Charlotte Lunter 2003 BA LAC Freiburg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28120 Julia Ritter 2000 BA LAC Freiburg
21021 Janina Schneider 2001 BA LAC Freiburg
26236 Tessa Hurth 2001 BA LAC Freiburg
21506 Mona Wieland 2000 BA TV Konstanz
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28121 Sally Erkens 1998 BA LAC Freiburg
24496 Christin Wintersig 1998 BA SV Reichenau
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28121 Sally Erkens 1998 BA LAC Freiburg
24496 Christin Wintersig 1998 BA SV Reichenau
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28212 Natalie Schilling 1979 BA LAC Freiburg
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28070 Brigitte Hohenegger 1967 BA TB Emmendingen
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21455 Sabine Keller 1959 BA TB Emmendingen
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht