Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hürden-, Sprint- und Sprungmeeting

Meldestatistik: 135 Meldungen / 67 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 60 m Hürden /  Weitsprungzone  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Kinder U12: 60 m Hürden /  Weitsprungzone  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
männliche Kinder U12
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600530 Wilhelm Sänger 2009 TH FSV Meuselwitz 12,42
600627 Toni Böckel 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg 13,66
600632 Max Eichler 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
600690 Lenny Reinhard Winkler 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600530 Wilhelm Sänger 2009 TH FSV Meuselwitz 3,81
600627 Toni Böckel 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg 3,59
600690 Lenny Reinhard Winkler 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg 3,42
600632 Max Eichler 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg 3,27
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 10,33
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera
  Willy Fröhlich 2007 TH 1. SV Gera
600770 Sebastian Patzelt 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 10,02
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 10,09
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera
600625 Oskar Berauer 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera 1,30
600625 Oskar Berauer 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 4,46
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 4,38
600810 Kevin Klejn 2006 TH LSV Schmölln 4,31
107506 Alexander Koch 2007 TH LSV Schmölln 3,63
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera 3,10
  Willy Fröhlich 2007 TH 1. SV Gera
600625 Oskar Berauer 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
600770 Sebastian Patzelt 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LV Gera 13,62 -0,6
106824 Louis Walter 2005 TH 1. SV Gera
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 11,94 +0,1
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 12,05 +1,5
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LV Gera 12,86 +0,3
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 15,01 -1,0
106824 Louis Walter 2005 TH 1. SV Gera
106834 Tom Recke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106834 Tom Recke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,73
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 6,47
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LV Gera 5,17
106834 Tom Recke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 5,05
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 4,90 +0,9
106824 Louis Walter 2005 TH 1. SV Gera
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140275 Paul Arvid Klose 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,30 +2,9
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,85
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 12,47
107371 Leon Möller 2002 TH LSV Schmölln
600664 Konstantin Möbius 2003 TH SV Lerchenberg Altenburg
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139336 Udo Wlassak 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 14,70 -2,3
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600664 Konstantin Möbius 2003 TH SV Lerchenberg Altenburg 1,55
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 6,13
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg 6,04
600664 Konstantin Möbius 2003 TH SV Lerchenberg Altenburg 4,90
107371 Leon Möller 2002 TH LSV Schmölln
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg 12,15
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 12,62
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99390 Domingos Manjate 2001 TH LC Jena 14,64 +0,1
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 1,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 6,18 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141808 Alexander Treue 1999 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,42 +0,6
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
93210 Sebastian Häußler 1999 TH LC Jena
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600629 Marie Burck 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
600637 Maya-Joline Friedemann 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600629 Marie Burck 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg 3,74
600637 Maya-Joline Friedemann 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg 3,33
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107476 Kiara Ockert 2006 TH FSV Meuselwitz 11,01
107192 Vivienne Danöhl 2006 TH FSV Meuselwitz 11,27
107580 Anna Sophia Sievers 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg 11,34
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln 11,08 +0,5
107509 Lina Martin 2007 TH LSV Schmölln 11,40 +0,5
107429 Celine Mikesch 2007 TH LSV Schmölln 12,35
107580 Anna Sophia Sievers 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107580 Anna Sophia Sievers 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg 1,30
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107509 Lina Martin 2007 TH LSV Schmölln 4,15
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln 4,08
107192 Vivienne Danöhl 2006 TH FSV Meuselwitz 4,05
107224 Lena Johanna Köhler 2006 TH LSV Schmölln 3,98
107476 Kiara Ockert 2006 TH FSV Meuselwitz 3,95
107429 Celine Mikesch 2007 TH LSV Schmölln 3,48
600829 Frieda Seyfarth 2006 TH LSV Schmölln
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 13,46 +2,9
106507 Antonia Fritzsche 2004 TH 1. SV Gera 14,76 -0,1
107131 Leni Graf 2005 TH 1. SV Gera
106823 Tara Kroll 2005 TH 1. SV Gera
600835 Sonique Köhler 2004 TH LSV Schmölln
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 12,43 +3,0
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 13,72 +0,6
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990 1,60
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 5,36
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 5,01
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 4,95 +1,3
106507 Antonia Fritzsche 2004 TH 1. SV Gera 4,72 -0,3
106823 Tara Kroll 2005 TH 1. SV Gera 4,47
107131 Leni Graf 2005 TH 1. SV Gera 3,74
600835 Sonique Köhler 2004 TH LSV Schmölln
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 10,56
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990 10,18
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104210 Paula Barthel 2003 TH LSV Schmölln 12,65 +2,5
139348 Patricia Seifert 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,82 +1,0
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln 12,88 -0,7
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,17 -0,1
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln 13,21 +1,3
104200 Felicitas Schneider-Rausch 2003 TH LC Jena 13,45 +0,8
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 13,47 +0,0
106511 Maren Rauscher 2003 TH 1. SV Gera 15,25 -0,1
100 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139297 Chantal Gläser 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 14,85 +0,1
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln
104820 Annabell Recke 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
105200 Lotta Bergedieck 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104820 Annabell Recke 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,75
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 1,55
105200 Lotta Bergedieck 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,45
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104820 Annabell Recke 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 5,68
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 5,32
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln 5,29 -0,6
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 5,17
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln 5,14 -0,9
104210 Paula Barthel 2003 TH LSV Schmölln 5,03 +0,0
139350 Annelina Tümpel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 4,78 +1,2
105200 Lotta Bergedieck 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 4,68 -0,1
106511 Maren Rauscher 2003 TH 1. SV Gera
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102440 Leonie Sprengler 2002 TH LC Jena 11,44
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 11,39 -1,3
139350 Annelina Tümpel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 11,30 +1,0
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln 11,04 -1,1
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 10,06
104200 Felicitas Schneider-Rausch 2003 TH LC Jena
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139091 Lilli Stöhrer 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,69 +0,6
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98580 Luise Herdegen 2001 TH LC Jena 14,34 +1,5
97160 Felicitas Becker 2000 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 16,55 +0,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97160 Felicitas Becker 2000 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 5,01 +0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark 15,21 +0,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht