Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Waldlauf

Meldestatistik: 249 Meldungen / 242 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emilien Gilles 2011 BA TV Iffezheim
646756 Kalle Hünerfeld 2011 BA SR Yburg Steinbach
646758 Luka Stojanovic 2011 BA SR Yburg Steinbach
646763 Joah Siefritz 2011 BA SR Yburg Steinbach
646783 Felix Arntz 2011 BA TV 1849 Gernsbach
646784 Iven Baumgärtner 2011 BA TV 1849 Gernsbach
646785 Frederick Adam 2011 BA TV 1849 Gernsbach
646786 Michel Scherer 2011 BA TV 1849 Gernsbach
646787 Felix Krick 2011 BA TV 1849 Gernsbach
646828 Vincent Juschus 2011 BA SV Germania Bietigheim
646829 Elias Dürrschnabel 2011 BA SV Germania Bietigheim
646838 Emil Weiler 2011 BA TV 1849 Gernsbach
Kinder M9
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29640 Tim Heine 2010 BA VFB Gaggenau 2001
646782 Luca Di Miceli 2010 BA TV 1849 Gernsbach
646798 Lasse Axtmann 2010 BA SR Yburg Steinbach
644707 Jacob Bauer 2010 BA TV Langenbrand
  Henrik Bothmann 2010 BA TV Bühlertal
Kinder M10
Cross Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616205 Jonathan Melchert 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616204 Elias Wasala 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616207 Theodor Adam 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616213 Finn Billian 2009 BA TV 1849 Gernsbach
29638 Yannis Wagner 2009 BA VFB Gaggenau 2001
29361 Lennis Siebert 2009 BA VFB Gaggenau 2001
644667 Matthis Kemmner 2009 BA TS Ottersdorf
644668 Marvin Mußler 2009 BA TS Ottersdorf
604250 Marlon Warlich 2009 BA TS Ottersdorf
616215 Marc Glauner 2009 BA TV Langenbrand
644710 Emil Kroner 2009 BA TV Langenbrand
616200 Jonas Dürrschnabel 2009 BA SV Germania Bietigheim
616199 Valentin Berndt 2009 BA SV Germania Bietigheim
616202 Lenny Leibhamer 2009 BA SV Germania Bietigheim
616240 Frederik Juschus 2009 BA SV Germania Bietigheim
616201 Sebastian Weisenburger 2009 BA SV Germania Bietigheim
644918 Lennard Sutter 2009 BA SV Germania Bietigheim
646832 Adrian Hilmer 2009 BA SCL Heel Baden-Baden
646843 Ferdinand Roth 2009 BA SR Yburg Steinbach
646845 Jonas Biesinger 2009 BA SR Yburg Steinbach
29651 Max Jung 2009 BA VFB Gaggenau 2001
Kinder M11
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maurice Merkel 2008 BA TV Iffezheim
613579 Laurenz Körner 2008 BA TV 1849 Gernsbach
644713 Keanu Neidhardt 2008 BA TV 1849 Gernsbach
28839 Mattis Linder 2008 BA SR Yburg Steinbach
29035 Benedikt Bauer 2008 BA TV Langenbrand
29541 Noah Herrmann 2008 BA TV Au im Murgtal
28956 Max Wolff 2008 BA TV Au im Murgtal
28955 Moritz Forker 2008 BA TV Weisenbach
28469 Leonidas Tougaard 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
Jugend M12
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29237 Luis Sackmann 2007 BA TV Bühlertal
27946 Johannes Merkel 2007 BA TV 1849 Gernsbach
28840 Linus FAlk 2007 BA SR Yburg Steinbach
29034 Moritz Mungenast 2007 BA LAG Obere Murg
604224 Alexander Veit 2007 BA TS Ottersdorf
644742 Kilian Wendt 2007 BA TS Ottersdorf
29037 Valentin Bauer 2007 BA LAG Obere Murg
646799 Carlo Brück 2007 BA LAG Obere Murg
  Felician Schnepf 2007 BA Rastatter TV
27630 Enno Wallhorn 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27419 Lennart Rieck 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
613609 Moritz Reuter 2007 BA Rastatter TV
646835 Emmanuel Freisdorfas 2007 BA Rastatter TV
Jugend M13
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29781 Stefan Glauner 2006 BA LAG Obere Murg
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26153 René Philip Fortuna 2006 BA Rastatter TV
644711 Phileas Melchert 2006 BA LAG Obere Murg
613567 Simon Merkel 2006 BA LAG Obere Murg
29629 Valerian Straß 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
Jugend M14
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28856 Tom Seel 2005 BA SR Yburg Steinbach
28843 Maximilian Stark 2005 BA SR Yburg Steinbach
27947 Tim Sieverding 2005 BA TV 1849 Gernsbach
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
602565 Elias Schmidt 2005 BA TV 1849 Gernsbach
646812 Tobias Rönnefarth 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
616219 Konstantin Braun 2005 BA LAG Obere Murg
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
29363 Dominik Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
29181 Philipp Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
Jugend M15
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646746 Carlo Meyer 2004 BA SR Yburg Steinbach
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
27732 Frederic Frey 2004 BA LAG Obere Murg
27769 Leon Kalmbacher 2004 BA LAG Obere Murg
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV Bühlertal
608640 Matteo Scherer 2002 BA TG Ötigheim
28738 Manuel Engl 2003 BA SR Yburg Steinbach
23388 Moritz Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach
646837 Simon Schmitt 2003 BA TV 1847 Bühl
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29156 Pascal Schulz 2000 BA TV Iffezheim
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg
28042 Mauro Conde König 2001 BA TV Bühlertal
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
Männer
Cross Lauf Kurz  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2522 Klaus Köppel 1962 BA TG Ötigheim
16007 Björn Jülg 1993 BA Rastatter TV
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg
24519 Stefan Gerber 1981 BA TV Bühlertal
2845 Alexander Leuchtner 1969 BA Rastatter TV
14768 Andreas Held 1993 BA LAG Obere Murg
17731 Julian Held 1995 BA LAG Obere Murg
613564 Nico van Himbergen 1995 BA LAG Obere Murg
614647 Manuel Schäfer 1999 BA LAG Obere Murg
613553 Marco Krämer 1997 BA LAG Obere Murg
646808 Emanuele Gibilisco 1974 BA SR Yburg Steinbach
644737 Efrem Nuguse 1999 BA TV 1847 Bühl
646833 Marco Wagner 1979 BA LAG Obere Murg
Cross Lauf Lang  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646760 Michael Merkel 1966 BA LAG Obere Murg
646759 Thomas Merkel 1965 BA LAG Obere Murg
16007 Björn Jülg 1993 BA Rastatter TV
14247 Norman Roth 1977 BA LAG Obere Murg
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg
24519 Stefan Gerber 1981 BA TV Bühlertal
2845 Alexander Leuchtner 1969 BA Rastatter TV
13285 Jochen Stößer 1969 BA LAG Obere Murg
22374 Salvatore Corriere 1971 BA TV 1847 Bühl
4673 Arnold Wunsch 1964 BA LAG Obere Murg
8652 Rüdiger Warth 1959 BA Rastatter TV
613553 Marco Krämer 1997 BA LAG Obere Murg
29250 Timo Krämer 1997 BA LAG Obere Murg
646833 Marco Wagner 1979 BA LAG Obere Murg
23442 Hermann Bartoldus 1967 BA TG Ötigheim
Kinder W8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646788 Ada Rosenkranz 2011 BA TV 1849 Gernsbach
646810 Lotte Wunsch 2011 BA TV Au im Murgtal
646827 Hannah Dreixler 2011 BA SV Germania Bietigheim
646836 Lotta Schönthaler 2011 BA TV 1849 Gernsbach
646839 Antonia Peker 2011 BA TV 1849 Gernsbach
  Ana Mazrekay 2011 BA VFB Gaggenau 2001
Kinder W9
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646755 Josefa Rathmer 2010 BA SR Yburg Steinbach
646757 Finja Seel 2010 BA SR Yburg Steinbach
644651 Lucia Neichel 2010 BA SR Yburg Steinbach
646780 Emelie Dickehage 2010 BA TV 1849 Gernsbach
646781 Mathilda Haller 2010 BA TV 1849 Gernsbach
29542 Vivienne Gradt 2010 BA TV Au im Murgtal
  Katharina Jockers 2010 BA TV Iffezheim
Kinder W10
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644914 Leni Falk 2009 BA SR Yburg Steinbach
616217 Emilia Lyachenko 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616208 Evi Scherer 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616210 Annika Lemmermeier 2009 BA TV 1849 Gernsbach
644662 Linnea Wendt 2009 BA TS Ottersdorf
646805 Paula Stirner 2009 BA SR Yburg Steinbach
616242 Maya Ortanderl 2009 BA SV Germania Bietigheim
29860 Stella Bagdassarov 2009 BA SCL Heel Baden-Baden
646842 Ella Schriever 2009 BA SR Yburg Steinbach
646844 Mathilde Lutterodt 2009 BA SR Yburg Steinbach
29637 Frederike Krög 2009 BA VFB Gaggenau 2001
29362 Jana Czada 2009 BA VFB Gaggenau 2001
Kinder W11
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29245 Annika Bothmann 2008 BA TV Bühlertal
616203 Anna Haller 2008 BA TV 1849 Gernsbach
613581 Ella Pfeffinger 2008 BA TV 1849 Gernsbach
613580 Anna Müller 2008 BA TV 1849 Gernsbach
611335 Lisa Hilevski 2008 BA TS Ottersdorf
611338 Stella Riewe 2008 BA TS Ottersdorf
29454 Charlotte Gradt 2008 BA TV Au im Murgtal
646826 Elisa Divrikli 2008 BA SV Germania Bietigheim
28451 Daria Wessel 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
28535 Sophia Filomeno 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
28529 Freyja Schickentanz 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
29149 Julia Schmidt 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
611370 Leonie Tschierske 2008 BA Rastatter TV
28855 Lotta Neuhoff 2008 BA SR Yburg Steinbach
29650 Sara Jung 2008 BA VFB Gaggenau 2001
29182 Nele Huck 2008 BA VFB Gaggenau 2001
Jugend W12
Cross Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616291 Jana Müller 2007 BA TV Bühlertal
29236 Jolina Karcher 2007 BA TV Bühlertal
29534 Jana Seebacher 2007 BA TV Bühlertal
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach
29780 Jara Mayer 2007 BA TV Iffezheim
28848 Magdalena Stark 2007 BA SR Yburg Steinbach
28849 Juli Janitz 2007 BA SR Yburg Steinbach
28853 Mia Clappier 2007 BA SR Yburg Steinbach
28847 Line Hünerfeld 2007 BA SR Yburg Steinbach
644714 Marleen Panaset 2007 BA TV 1849 Gernsbach
644912 Lea Burmeister 2007 BA TV 1849 Gernsbach
28838 Hana Kukic 2007 BA SR Yburg Steinbach
606426 Saskia Jung 2007 BA TS Ottersdorf
30130 Laura Kalmbacher 2007 BA LAG Obere Murg
28957 Frida Wunsch 2007 BA LAG Obere Murg
611367 Anni Michelfelder 2007 BA TV 1847 Bühl
616290 Mathilda Bauer 2007 BA TV Bühlertal
28037 Jana Brabec 2007 BA LG Hardt
28039 Noe Göhrig 2007 BA LG Hardt
28975 Sinja Schmidt 2007 BA LG Hardt
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007 BA LG Hardt
27421 Sophia Schmitz 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27418 Clara Lakotta 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
613675 Philippa Jung 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27667 Valentina Hank 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29166 Antonia Römer 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29359 Tom Heine 2007 BA VFB Gaggenau 2001
Jugend W13
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28485 Annika Auer 2006 BA TV Bühlertal
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
28450 Yeliz Akkece 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
644684 Julia Wohland 2006 BA TV Haueneberstein
28563 Aline Bach 2006 BA TV Haueneberstein
28560 Emilia Reiß 2006 BA TV Haueneberstein
28562 Skadi Didillon 2006 BA TV Haueneberstein
644762 Chiara Vollmer 2006 BA TV 1847 Bühl
Jugend W14
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29535 Edith Getrost 2005 BA TV Bühlertal
26896 Annika Habicht 2005 BA SR Yburg Steinbach
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach
30134 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30135 Hannah Bangert 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30138 Lilli Weber 2005 BA TV 1849 Gernsbach
  Kira Bieler 2005 BA TG Ötigheim
25967 Lucy Bader 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
26022 Nelli Gernsbeck 2005 BA LAG Obere Murg
Jugend W15
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach
646744 Kia Höflinger 2004 BA TV 1849 Gernsbach
646825 Sofiya Shulkin 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
29312 Anne Käser 2004 BA TV 1849 Gernsbach
26023 Amelie Gerstner 2004 BA LAG Obere Murg
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26068 Melina Schneider 2002 BA TV Iffezheim
613577 Jessica Weiß 2002 BA TV 1849 Gernsbach
602567 Lina Schmidt 2003 BA TV 1849 Gernsbach
646754 Valeria Langenbacher 2002 BA TV 1849 Gernsbach
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach
22882 Emma Wunsch 2003 BA LAG Obere Murg
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA LAG Obere Murg
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
22885 Jasmin Hornung 2002 BA LAG Obere Murg
22881 Sita Hürst 2003 BA LAG Obere Murg
26026 Jasmin Ruppell 2003 BA LAG Obere Murg
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach
28815 Amélie Neumann 2003 BA Rastatter TV
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646840 Kim Lawo 2001 BA SR Yburg Steinbach
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl
25096 Christine Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl
25097 Jasmin Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl
Frauen
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26069 Ronja Schneider 1999 BA TV Iffezheim
8840 Simone Gernsbeck-Scherer 1976 BA LAG Obere Murg
29776 Lena Frey 1996 BA TV Bühlertal
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA LAG Obere Murg
29540 Tanja Wunsch 1970 BA LAG Obere Murg
22592 Sandra Schorpp 1997 BA LG Hardt
Cross Lauf Lang  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7844 Petra Seehase 1966 BA TG Ötigheim
11696 Heide Merkel 1969 BA TG Ötigheim
646738 Marion Köppel 1964 BA TG Ötigheim
18915 Tanja Marx 1977 BA LAG Obere Murg
611388 Katrin Wunsch 1991 BA LAG Obere Murg
29540 Tanja Wunsch 1970 BA LAG Obere Murg