Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Osterlandmeeting

Meldestatistik: 713 Meldungen / 211 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605798 Tim Unger 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606315 Maddox Trapka 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
600843 Max Posmik 2011 TH LSV Schmölln
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605798 Tim Unger 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606315 Maddox Trapka 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
600843 Max Posmik 2011 TH LSV Schmölln
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605798 Tim Unger 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606315 Maddox Trapka 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
600843 Max Posmik 2011 TH LSV Schmölln
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605798 Tim Unger 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606315 Maddox Trapka 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
600843 Max Posmik 2011 TH LSV Schmölln
Kinder M9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 8,43
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 8,60
604226 Eric Lasseck 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 9,63
  Lasse Clausner 2010 TH 1. SV Gera
  Luca Lion Gloger 2010 TH WSSV Suhl 1990
600808 Lennox Adler 2010 TH LSV Schmölln
600568 Jonas Dittel 2010 TH LSV Schmölln
606564 Jona Lorenz 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
604807 Robin Keller 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lasse Clausner 2010 TH 1. SV Gera
600808 Lennox Adler 2010 TH LSV Schmölln
600568 Jonas Dittel 2010 TH LSV Schmölln
604226 Eric Lasseck 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
604807 Robin Keller 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606564 Jona Lorenz 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 3,70
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 3,39
604226 Eric Lasseck 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 2,94
604807 Robin Keller 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 2,60
  Lasse Clausner 2010 TH 1. SV Gera
  Luca Lion Gloger 2010 TH WSSV Suhl 1990
600808 Lennox Adler 2010 TH LSV Schmölln
600568 Jonas Dittel 2010 TH LSV Schmölln
606564 Jona Lorenz 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 24,50
604226 Eric Lasseck 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 22,50
604807 Robin Keller 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 9,00
  Lasse Clausner 2010 TH 1. SV Gera
  Luca Lion Gloger 2010 TH WSSV Suhl 1990
600568 Jonas Dittel 2010 TH LSV Schmölln
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606564 Jona Lorenz 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603984 Julian Golle 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 8,13
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 8,24
600690 Lenny Reinhard Winkler 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg 8,97
600818 Linus Gentsch 2009 TH FSV Meuselwitz
600530 Wilhelm Sänger 2009 TH FSV Meuselwitz
600692 Simon Tschach 2009 TH LSV Schmölln
600832 Max Reichmann 2009 TH LSV Schmölln
  Jonas Schneider 2009 TH SV Sömmerda
600765 Marlo Grießner 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera
600692 Simon Tschach 2009 TH LSV Schmölln
600832 Max Reichmann 2009 TH LSV Schmölln
600765 Marlo Grießner 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 11,62
603984 Julian Golle 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 12,42
600530 Wilhelm Sänger 2009 TH FSV Meuselwitz
600832 Max Reichmann 2009 TH LSV Schmölln
  Jonas Schneider 2009 TH SV Sömmerda
600690 Lenny Reinhard Winkler 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 3,88
603984 Julian Golle 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,20
600818 Linus Gentsch 2009 TH FSV Meuselwitz
600530 Wilhelm Sänger 2009 TH FSV Meuselwitz
600692 Simon Tschach 2009 TH LSV Schmölln
600832 Max Reichmann 2009 TH LSV Schmölln
  Jonas Schneider 2009 TH SV Sömmerda
600765 Marlo Grießner 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
600690 Lenny Reinhard Winkler 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603984 Julian Golle 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 20,50
600530 Wilhelm Sänger 2009 TH FSV Meuselwitz
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera
600692 Simon Tschach 2009 TH LSV Schmölln
600832 Max Reichmann 2009 TH LSV Schmölln
  Jonas Schneider 2009 TH SV Sömmerda
600818 Linus Gentsch 2009 TH FSV Meuselwitz
600690 Lenny Reinhard Winkler 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600554 Oscar Hyckel 2008 TH 1. SV Gera 8,33
600666 Adam Mohamed 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
600632 Max Eichler 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
600627 Toni Böckel 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600554 Oscar Hyckel 2008 TH 1. SV Gera 2:18,96
600666 Adam Mohamed 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
600627 Toni Böckel 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600554 Oscar Hyckel 2008 TH 1. SV Gera 11,08
600627 Toni Böckel 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg 13,66
600632 Max Eichler 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600554 Oscar Hyckel 2008 TH 1. SV Gera 3,60
600627 Toni Böckel 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg 3,28
600666 Adam Mohamed 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
600632 Max Eichler 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600554 Oscar Hyckel 2008 TH 1. SV Gera 32,00
600632 Max Eichler 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
600627 Toni Böckel 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
Jugend M12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107506 Alexander Koch 2007 TH LSV Schmölln
  Oskar Golm 2007 TH 1. SV Gera
107397 Kolja Sattler 2007 TH 1. SV Gera
107467 Emil Pieper 2007 TH 1. SV Gera
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera
  Willy Fröhlich 2007 TH 1. SV Gera
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena
107400 Moritz Konstantin Weiß 2007 TH LC Jena
107446 Linus Ebhardt 2007 TH SV Sömmerda
600853 Aaron Fischer 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg
600854 Paul Graupner 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107506 Alexander Koch 2007 TH LSV Schmölln 2:00,86
  Oskar Golm 2007 TH 1. SV Gera
107397 Kolja Sattler 2007 TH 1. SV Gera
107467 Emil Pieper 2007 TH 1. SV Gera
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera
  Willy Fröhlich 2007 TH 1. SV Gera
600853 Aaron Fischer 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg
600854 Paul Graupner 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107446 Linus Ebhardt 2007 TH SV Sömmerda 10,24
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 11,61
107467 Emil Pieper 2007 TH 1. SV Gera 12,09
107397 Kolja Sattler 2007 TH 1. SV Gera
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera 1,30
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 1,30
107467 Emil Pieper 2007 TH 1. SV Gera 1,25
107400 Moritz Konstantin Weiß 2007 TH LC Jena 1,24
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107446 Linus Ebhardt 2007 TH SV Sömmerda 4,42
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 4,29
107400 Moritz Konstantin Weiß 2007 TH LC Jena 4,01
107467 Emil Pieper 2007 TH 1. SV Gera 3,90
107506 Alexander Koch 2007 TH LSV Schmölln 3,63
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera 3,10
  Oskar Golm 2007 TH 1. SV Gera
107397 Kolja Sattler 2007 TH 1. SV Gera
  Willy Fröhlich 2007 TH 1. SV Gera
600853 Aaron Fischer 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg
600854 Paul Graupner 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107446 Linus Ebhardt 2007 TH SV Sömmerda 6,66
107400 Moritz Konstantin Weiß 2007 TH LC Jena 4,87
Jugend M13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LG Vogtland 10,12
107142 Vincent Davidson Jehles 2006 TH LC Jena 10,69 -0,2
107115 Nicholas Wachs 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel 10,88 -0,2
107133 Till Dölitzscher 2006 TH 1. SV Gera 11,04 +1,0
107202 Paul Eichelkraut 2006 TH LC Jena 11,11 -0,2
141719 Tim Hohner 2006 SN LG Vogtland 11,25
107137 Yannick Zoelle 2006 TH 1. SV Gera 11,80 -0,4
  Elias Schmidt 2006 TH 1. SV Gera
107507 Finn Winter 2006 TH LSV Schmölln
600810 Kevin Klejn 2006 TH LSV Schmölln
600840 Vinzenz Thierolf 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107103 Rico Fischer 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
107101 Elias Kron 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
600625 Oskar Berauer 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107137 Yannick Zoelle 2006 TH 1. SV Gera 2:09,74
  Elias Schmidt 2006 TH 1. SV Gera
107507 Finn Winter 2006 TH LSV Schmölln
600810 Kevin Klejn 2006 TH LSV Schmölln
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LG Vogtland 9,88
107141 Anton Seyfarth 2006 TH LC Jena 10,07
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 10,09
107133 Till Dölitzscher 2006 TH 1. SV Gera 10,31
107101 Elias Kron 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 10,48
107103 Rico Fischer 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 10,81
107115 Nicholas Wachs 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel 11,01
107137 Yannick Zoelle 2006 TH 1. SV Gera 11,88
107202 Paul Eichelkraut 2006 TH LC Jena 12,27
  Linus Friedrich 2006 TH WSSV Suhl 1990 13,72
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107141 Anton Seyfarth 2006 TH LC Jena 1,55
107133 Till Dölitzscher 2006 TH 1. SV Gera 1,50
107142 Vincent Davidson Jehles 2006 TH LC Jena 1,50
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 1,45
107101 Elias Kron 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,44
  Linus Friedrich 2006 TH WSSV Suhl 1990 1,30
107103 Rico Fischer 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,24
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
600625 Oskar Berauer 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107202 Paul Eichelkraut 2006 TH LC Jena 4,68
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LG Vogtland 4,66
107101 Elias Kron 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 4,60
107115 Nicholas Wachs 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel 4,51
107141 Anton Seyfarth 2006 TH LC Jena 4,50
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 4,39
107142 Vincent Davidson Jehles 2006 TH LC Jena 4,33
107133 Till Dölitzscher 2006 TH 1. SV Gera 4,32
600810 Kevin Klejn 2006 TH LSV Schmölln 4,31
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel 4,29
107103 Rico Fischer 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 4,27
107137 Yannick Zoelle 2006 TH 1. SV Gera 3,87
141719 Tim Hohner 2006 SN LG Vogtland 3,83 +0,0
  Linus Friedrich 2006 TH WSSV Suhl 1990 3,35
  Elias Schmidt 2006 TH 1. SV Gera
107507 Finn Winter 2006 TH LSV Schmölln
600840 Vinzenz Thierolf 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
600625 Oskar Berauer 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 9,32
107115 Nicholas Wachs 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel 9,01
107101 Elias Kron 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 6,87
600840 Vinzenz Thierolf 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107202 Paul Eichelkraut 2006 TH LC Jena
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106810 Elias Koch 2005 TH LC Jena
106809 Emil Streibart 2005 TH LC Jena
106820 Gustav Emilian Blumenstein 2005 TH LC Jena
107566 Anton Hyckel 2005 TH 1. SV Gera
106824 Louis Walter 2005 TH 1. SV Gera
106833 Pierre Fischer 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
106793 Marius Robert Jürgen Bartsch 2005 TH SV Creaton Großengottern
107608 Moritz Boy 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106820 Gustav Emilian Blumenstein 2005 TH LC Jena
107566 Anton Hyckel 2005 TH 1. SV Gera
106824 Louis Walter 2005 TH 1. SV Gera
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106808 Pepe Mohnhaupt 2005 TH LC Jena 1:53,56
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106810 Elias Koch 2005 TH LC Jena
106870 David Krivan 2005 TH LC Jena
106824 Louis Walter 2005 TH 1. SV Gera
106793 Marius Robert Jürgen Bartsch 2005 TH SV Creaton Großengottern
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106870 David Krivan 2005 TH LC Jena 1,56
107566 Anton Hyckel 2005 TH 1. SV Gera
107608 Moritz Boy 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106820 Gustav Emilian Blumenstein 2005 TH LC Jena 5,42
106870 David Krivan 2005 TH LC Jena 5,12
106810 Elias Koch 2005 TH LC Jena 4,73
106809 Emil Streibart 2005 TH LC Jena 4,68
106793 Marius Robert Jürgen Bartsch 2005 TH SV Creaton Großengottern 4,41
106808 Pepe Mohnhaupt 2005 TH LC Jena 4,22
106833 Pierre Fischer 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 3,79
107566 Anton Hyckel 2005 TH 1. SV Gera
106824 Louis Walter 2005 TH 1. SV Gera
600839 Jannik Wermann 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107608 Moritz Boy 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106809 Emil Streibart 2005 TH LC Jena 10,51
106833 Pierre Fischer 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 9,11
600839 Jannik Wermann 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106915 Luke Ortmann 2004 TH SV Hermsdorf 11,86 +3,4
106563 Franz Haber 2004 TH SV Creaton Großengottern 12,73 +1,5
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 13,16 -0,6
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 13,26 +0,2
106539 Tom Flöter 2004 TH LC Jena 13,53 -0,4
106700 Cedric Wiedemann 2004 TH SV Sömmerda 13,62 +1,5
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106700 Cedric Wiedemann 2004 TH SV Sömmerda 45,24
106518 Benedict Albrecht 2004 TH LC Jena
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 1,76
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106915 Luke Ortmann 2004 TH SV Hermsdorf 5,63 +0,1
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 5,38
106539 Tom Flöter 2004 TH LC Jena 5,06
106518 Benedict Albrecht 2004 TH LC Jena 4,97
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 4,90 +0,9
106700 Cedric Wiedemann 2004 TH SV Sömmerda 4,53
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106563 Franz Haber 2004 TH SV Creaton Großengottern 10,93
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,17
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 10,08
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106539 Tom Flöter 2004 TH LC Jena 12,65
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 10,89
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,52
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103880 Robert Hohmann 2002 TH SV Sömmerda 12,24 +1,2
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 12,47
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg 12,55 +1,2
107371 Leon Möller 2002 TH LSV Schmölln
142067 Leo Reißmann 2003 SN LG Vogtland
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg 42,76
107371 Leon Möller 2002 TH LSV Schmölln
103880 Robert Hohmann 2002 TH SV Sömmerda
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107371 Leon Möller 2002 TH LSV Schmölln
600664 Konstantin Möbius 2003 TH SV Lerchenberg Altenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103880 Robert Hohmann 2002 TH SV Sömmerda 1,70
600664 Konstantin Möbius 2003 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105090 Lukas Lieps 2003 TH Erfurter LAC 6,31 +2,2
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 6,13
107371 Leon Möller 2002 TH LSV Schmölln
103880 Robert Hohmann 2002 TH SV Sömmerda
600664 Konstantin Möbius 2003 TH SV Lerchenberg Altenburg
142067 Leo Reißmann 2003 SN LG Vogtland
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105090 Lukas Lieps 2003 TH Erfurter LAC 12,65
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg 12,15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 11,89 +0,6
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 12,62
99040 Franz Bergmann 2001 TH ASV Erfurt
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 1,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 6,18 +0,9
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99040 Franz Bergmann 2001 TH ASV Erfurt 14,00
99260 Philipp Schnabel 2001 TH LSV Schmölln 11,63 +0,7
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 10,11
Kinder W8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606314 Roxy Göritz 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606313 Greta-Sophie Baaske 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  Selma Jacob 2011 TH SV Sömmerda
  Johanna Ludwig 2011 TH SV Sömmerda
  Klara Hohmann 2011 TH SV Sömmerda
  Stella Wischnowski 2012 TH SV Sömmerda
600844 Elisabeth Steingrüber 2011 TH LSV Schmölln
600846 Ronja Engemann 2011 TH LSV Schmölln
600845 Leonie Kolof 2011 TH LSV Schmölln
600847 Stella Hanf 2011 TH LSV Schmölln
600848 Marie Mielke 2011 TH LSV Schmölln
600 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606314 Roxy Göritz 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606313 Greta-Sophie Baaske 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  Selma Jacob 2011 TH SV Sömmerda
  Johanna Ludwig 2011 TH SV Sömmerda
  Klara Hohmann 2011 TH SV Sömmerda
  Stella Wischnowski 2012 TH SV Sömmerda
600844 Elisabeth Steingrüber 2011 TH LSV Schmölln
600846 Ronja Engemann 2011 TH LSV Schmölln
600845 Leonie Kolof 2011 TH LSV Schmölln
600847 Stella Hanf 2011 TH LSV Schmölln
600848 Marie Mielke 2011 TH LSV Schmölln
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606314 Roxy Göritz 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606313 Greta-Sophie Baaske 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  Selma Jacob 2011 TH SV Sömmerda
  Johanna Ludwig 2011 TH SV Sömmerda
  Klara Hohmann 2011 TH SV Sömmerda
  Stella Wischnowski 2012 TH SV Sömmerda
600844 Elisabeth Steingrüber 2011 TH LSV Schmölln
600846 Ronja Engemann 2011 TH LSV Schmölln
600845 Leonie Kolof 2011 TH LSV Schmölln
600847 Stella Hanf 2011 TH LSV Schmölln
600848 Marie Mielke 2011 TH LSV Schmölln
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606314 Roxy Göritz 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606313 Greta-Sophie Baaske 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  Selma Jacob 2011 TH SV Sömmerda
  Johanna Ludwig 2011 TH SV Sömmerda
  Klara Hohmann 2011 TH SV Sömmerda
  Stella Wischnowski 2012 TH SV Sömmerda
600846 Ronja Engemann 2011 TH LSV Schmölln
600847 Stella Hanf 2011 TH LSV Schmölln
600848 Marie Mielke 2011 TH LSV Schmölln
Kinder W9
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 8,97
600562 Coralie Held 2010 TH LSV Schmölln
600566 Liv-Gretha Kern 2010 TH LSV Schmölln
600564 Amelie Lanzendorf 2010 TH LSV Schmölln
600567 Marie-Luis Plomer 2010 TH LSV Schmölln
600831 Annabelle Seyfarth 2010 TH LSV Schmölln
600834 Laura Helbig 2010 TH LSV Schmölln
600833 Jasmin Bernstein 2010 TH LSV Schmölln
605090 Vanessa Behr 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605718 Sarah Oeser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605183 Sofia Täufel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606561 Hannah-Sophie Munser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606562 Liv Uhlemann 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606563 Carlotta Hölzel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
600687 Laura Teichert 2010 TH SV Lerchenberg Altenburg
600 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600687 Laura Teichert 2010 TH SV Lerchenberg Altenburg
600562 Coralie Held 2010 TH LSV Schmölln
600566 Liv-Gretha Kern 2010 TH LSV Schmölln
600564 Amelie Lanzendorf 2010 TH LSV Schmölln
600567 Marie-Luis Plomer 2010 TH LSV Schmölln
600831 Annabelle Seyfarth 2010 TH LSV Schmölln
600834 Laura Helbig 2010 TH LSV Schmölln
600833 Jasmin Bernstein 2010 TH LSV Schmölln
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605090 Vanessa Behr 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605718 Sarah Oeser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605183 Sofia Täufel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606561 Hannah-Sophie Munser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606562 Liv Uhlemann 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606563 Carlotta Hölzel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 3,12
605090 Vanessa Behr 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 2,63
600562 Coralie Held 2010 TH LSV Schmölln
600566 Liv-Gretha Kern 2010 TH LSV Schmölln
600564 Amelie Lanzendorf 2010 TH LSV Schmölln
600567 Marie-Luis Plomer 2010 TH LSV Schmölln
600831 Annabelle Seyfarth 2010 TH LSV Schmölln
600834 Laura Helbig 2010 TH LSV Schmölln
600833 Jasmin Bernstein 2010 TH LSV Schmölln
605718 Sarah Oeser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605183 Sofia Täufel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606561 Hannah-Sophie Munser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606562 Liv Uhlemann 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606563 Carlotta Hölzel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
600687 Laura Teichert 2010 TH SV Lerchenberg Altenburg
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 17,50
605090 Vanessa Behr 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 15,00
605718 Sarah Oeser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 9,00
600566 Liv-Gretha Kern 2010 TH LSV Schmölln
600831 Annabelle Seyfarth 2010 TH LSV Schmölln
600834 Laura Helbig 2010 TH LSV Schmölln
600833 Jasmin Bernstein 2010 TH LSV Schmölln
605183 Sofia Täufel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606561 Hannah-Sophie Munser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606562 Liv Uhlemann 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606563 Carlotta Hölzel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
600687 Laura Teichert 2010 TH SV Lerchenberg Altenburg
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605749 Svenja Budach 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 7,80
605750 Hanna Jakesch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 8,46
606017 Anne Meyer 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 8,51
600809 Alena Laugkner 2009 TH LSV Schmölln
600565 Arianna Horn 2009 TH LSV Schmölln
  Freya Clausner 2009 TH 1. SV Gera
  Lina Voigt 2009 TH SV Sömmerda
600695 Sarah-Elea Koch 2009 TH LSV Schmölln
600560 Lilly Munzert 2009 TH LSV Schmölln
600637 Maya-Joline Friedemann 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
605843 Maxime Kretzschmann 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Freya Clausner 2009 TH 1. SV Gera
  Lina Voigt 2009 TH SV Sömmerda
600565 Arianna Horn 2009 TH LSV Schmölln
600809 Alena Laugkner 2009 TH LSV Schmölln
600560 Lilly Munzert 2009 TH LSV Schmölln
600637 Maya-Joline Friedemann 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605749 Svenja Budach 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 12,26
606017 Anne Meyer 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 12,40
605750 Hanna Jakesch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 13,02
  Lina Voigt 2009 TH SV Sömmerda
600695 Sarah-Elea Koch 2009 TH LSV Schmölln
600809 Alena Laugkner 2009 TH LSV Schmölln
600560 Lilly Munzert 2009 TH LSV Schmölln
600637 Maya-Joline Friedemann 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
605843 Maxime Kretzschmann 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605749 Svenja Budach 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,89
606017 Anne Meyer 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,36
605750 Hanna Jakesch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,34
  Freya Clausner 2009 TH 1. SV Gera
  Lina Voigt 2009 TH SV Sömmerda
600565 Arianna Horn 2009 TH LSV Schmölln
600695 Sarah-Elea Koch 2009 TH LSV Schmölln
600809 Alena Laugkner 2009 TH LSV Schmölln
600560 Lilly Munzert 2009 TH LSV Schmölln
600637 Maya-Joline Friedemann 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
605843 Maxime Kretzschmann 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605749 Svenja Budach 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 25,50
605750 Hanna Jakesch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 17,50
  Freya Clausner 2009 TH 1. SV Gera
600695 Sarah-Elea Koch 2009 TH LSV Schmölln
600560 Lilly Munzert 2009 TH LSV Schmölln
  Lina Voigt 2009 TH SV Sömmerda
600637 Maya-Joline Friedemann 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
606017 Anne Meyer 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605843 Maxime Kretzschmann 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Kinder W11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 7,57
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 7,78
  Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern 8,66
  Alison Henß 2008 TH SV Creaton Großengottern 8,91
600734 Emily Triemer 2008 TH LSV Schmölln
  Anna Heller 2008 TH 1. SV Gera
  Mariella Froherz 2008 TH 1. SV Gera
  Charlotte Heschel 2008 TH 1. SV Gera
600836 Josephine Rau 2008 TH LSV Schmölln
  Caroline Schröpfer 2008 TH SV Sömmerda
  Marissa Seifert 2008 TH SV Sömmerda
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mariella Froherz 2008 TH 1. SV Gera
  Charlotte Heschel 2008 TH 1. SV Gera
600734 Emily Triemer 2008 TH LSV Schmölln
  Caroline Schröpfer 2008 TH SV Sömmerda
  Marissa Seifert 2008 TH SV Sömmerda
600629 Marie Burck 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 10,98
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 11,34
600734 Emily Triemer 2008 TH LSV Schmölln
  Anna Heller 2008 TH 1. SV Gera
  Charlotte Heschel 2008 TH 1. SV Gera
  Caroline Schröpfer 2008 TH SV Sömmerda
  Marissa Seifert 2008 TH SV Sömmerda
600629 Marie Burck 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
  Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern
  Alison Henß 2008 TH SV Creaton Großengottern
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 4,20
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 4,02
600734 Emily Triemer 2008 TH LSV Schmölln 3,31
  Anna Heller 2008 TH 1. SV Gera
  Mariella Froherz 2008 TH 1. SV Gera
  Charlotte Heschel 2008 TH 1. SV Gera
600836 Josephine Rau 2008 TH LSV Schmölln
  Caroline Schröpfer 2008 TH SV Sömmerda
  Marissa Seifert 2008 TH SV Sömmerda
600629 Marie Burck 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
  Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern
  Alison Henß 2008 TH SV Creaton Großengottern
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 34,30
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 23,00
  Mariella Froherz 2008 TH 1. SV Gera
  Charlotte Heschel 2008 TH 1. SV Gera
600836 Josephine Rau 2008 TH LSV Schmölln
  Caroline Schröpfer 2008 TH SV Sömmerda
  Marissa Seifert 2008 TH SV Sömmerda
Jugend W12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Saraya Sattler 2007 TH 1. SV Gera
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera
107509 Lina Martin 2007 TH LSV Schmölln
107429 Celine Mikesch 2007 TH LSV Schmölln
600500 Lea Heinig 2007 TH LSV Schmölln
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln
107427 Joline Hohlfeld 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107399 Aspasia Winkler 2007 TH LC Jena
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda
107391 Johanna Stoy 2007 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107431 Lena Benne 2007 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107580 Anna Sophia Sievers 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg
600850 Lea Ganß 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107490 Leony Liebetrau 2007 TH SV Creaton Großengottern
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107391 Johanna Stoy 2007 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1:56,36
107509 Lina Martin 2007 TH LSV Schmölln 2:04,65
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln 2:05,11
107399 Aspasia Winkler 2007 TH LC Jena 2:05,62
107429 Celine Mikesch 2007 TH LSV Schmölln 2:15,73
  Saraya Sattler 2007 TH 1. SV Gera
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera
600500 Lea Heinig 2007 TH LSV Schmölln
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 10,33
107427 Joline Hohlfeld 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel 10,51 -1,4
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln 11,08 +0,5
107431 Lena Benne 2007 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 11,24
107509 Lina Martin 2007 TH LSV Schmölln 11,40 +0,5
107490 Leony Liebetrau 2007 TH SV Creaton Großengottern 11,44
107580 Anna Sophia Sievers 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda 1,28
107427 Joline Hohlfeld 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel 1,20
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln
107580 Anna Sophia Sievers 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107427 Joline Hohlfeld 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel 4,52
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda 4,39
107391 Johanna Stoy 2007 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,38
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 4,20
107509 Lina Martin 2007 TH LSV Schmölln 4,15
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln 4,08
107399 Aspasia Winkler 2007 TH LC Jena 3,95
107490 Leony Liebetrau 2007 TH SV Creaton Großengottern 3,89
107431 Lena Benne 2007 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 3,71
107429 Celine Mikesch 2007 TH LSV Schmölln 3,48
  Saraya Sattler 2007 TH 1. SV Gera
600500 Lea Heinig 2007 TH LSV Schmölln
600850 Lea Ganß 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda 6,41
107431 Lena Benne 2007 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 5,62
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 5,55
Jugend W13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107096 Lilly Teichert 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 10,65
141320 Lilly Köhler 2006 SN LG Vogtland 10,69
107140 Julia Schulze 2006 TH LC Jena 11,05 +1,1
141318 Jenny Günther 2006 SN LG Vogtland 11,15
107143 Annika Fischer 2006 TH LC Jena 11,45 -1,4
107162 Emma Scheler 2006 TH SV Creaton Großengottern 11,48 -1,4
107192 Vivienne Danöhl 2006 TH FSV Meuselwitz 11,64 +1,1
107224 Lena Johanna Köhler 2006 TH LSV Schmölln 11,76 +1,1
107163 Lea Celina Ludwig 2006 TH SV Creaton Großengottern 11,89
107193 Josephine Schrödter 2006 TH FSV Meuselwitz 12,27 -1,4
  Maya Lewandowski 2006 TH 1. SV Gera
107197 Mareike Klette 2006 TH LSV Schmölln
600829 Frieda Seyfarth 2006 TH LSV Schmölln
107476 Kiara Ockert 2006 TH FSV Meuselwitz
107087 Elisabeth Meyer 2006 TH SV EK Veilsdorf
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107144 Maria Schröder 2006 TH LC Jena 1:59,65
107224 Lena Johanna Köhler 2006 TH LSV Schmölln 2:07,56
  Maya Lewandowski 2006 TH 1. SV Gera
107096 Lilly Teichert 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
107087 Elisabeth Meyer 2006 TH SV EK Veilsdorf
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141318 Jenny Günther 2006 SN LG Vogtland 10,01
107144 Maria Schröder 2006 TH LC Jena 10,38
107143 Annika Fischer 2006 TH LC Jena 10,59
107201 Emilia Junker 2006 TH LC Jena 10,64
107140 Julia Schulze 2006 TH LC Jena 10,64
107163 Lea Celina Ludwig 2006 TH SV Creaton Großengottern 10,85
107096 Lilly Teichert 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 11,06
141320 Lilly Köhler 2006 SN LG Vogtland 11,17
107162 Emma Scheler 2006 TH SV Creaton Großengottern 11,33
107224 Lena Johanna Köhler 2006 TH LSV Schmölln 12,48 +0,3
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107201 Emilia Junker 2006 TH LC Jena 1,35
107143 Annika Fischer 2006 TH LC Jena 1,32
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107140 Julia Schulze 2006 TH LC Jena 4,75
107162 Emma Scheler 2006 TH SV Creaton Großengottern 4,42
107143 Annika Fischer 2006 TH LC Jena 4,39
107144 Maria Schröder 2006 TH LC Jena 4,25
141318 Jenny Günther 2006 SN LG Vogtland 4,25 +0,0
107201 Emilia Junker 2006 TH LC Jena 4,24
107163 Lea Celina Ludwig 2006 TH SV Creaton Großengottern 4,24
141320 Lilly Köhler 2006 SN LG Vogtland 4,15 +0,0
107096 Lilly Teichert 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 4,12
107224 Lena Johanna Köhler 2006 TH LSV Schmölln 3,98
107192 Vivienne Danöhl 2006 TH FSV Meuselwitz 3,91
107193 Josephine Schrödter 2006 TH FSV Meuselwitz 3,75
107476 Kiara Ockert 2006 TH FSV Meuselwitz 3,73
  Maya Lewandowski 2006 TH 1. SV Gera
107197 Mareike Klette 2006 TH LSV Schmölln
600829 Frieda Seyfarth 2006 TH LSV Schmölln
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107197 Mareike Klette 2006 TH LSV Schmölln 9,91
107201 Emilia Junker 2006 TH LC Jena 9,61
107140 Julia Schulze 2006 TH LC Jena 8,26
107193 Josephine Schrödter 2006 TH FSV Meuselwitz 7,97
600829 Frieda Seyfarth 2006 TH LSV Schmölln
Jugend W14
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107130 Helena Dietsch 2005 TH 1. SV Gera
107131 Leni Graf 2005 TH 1. SV Gera
600469 Arina Krüger 2005 TH LSV Schmölln
600838 Eva Trinks 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
600849 Kateryna Ivanova 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
106839 Mesina Schenke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107333 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland
107161 Lisa Christin Schneider 2005 TH SV Creaton Großengottern
107059 Alicia Weinhold 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
600788 Thongprasoet Vipharat 2005 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107059 Alicia Weinhold 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 49,39
600849 Kateryna Ivanova 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107131 Leni Graf 2005 TH 1. SV Gera 1:59,27
600469 Arina Krüger 2005 TH LSV Schmölln 2:06,14
107130 Helena Dietsch 2005 TH 1. SV Gera
107581 Malak Mohamed 2005 TH SV Lerchenberg Altenburg
106879 Melina Knauer 2005 TH SV EK Veilsdorf
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106839 Mesina Schenke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107333 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107581 Malak Mohamed 2005 TH SV Lerchenberg Altenburg
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland
106836 Rania Grap 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1,52
106836 Rania Grap 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,40
107059 Alicia Weinhold 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1,36
107581 Malak Mohamed 2005 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 5,00
107333 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,66
106836 Rania Grap 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 4,56
600788 Thongprasoet Vipharat 2005 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg 4,30
107161 Lisa Christin Schneider 2005 TH SV Creaton Großengottern 4,27
106879 Melina Knauer 2005 TH SV EK Veilsdorf 4,19 +0,0
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland 4,13
600469 Arina Krüger 2005 TH LSV Schmölln 3,63
107130 Helena Dietsch 2005 TH 1. SV Gera
600838 Eva Trinks 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107581 Malak Mohamed 2005 TH SV Lerchenberg Altenburg
600849 Kateryna Ivanova 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106839 Mesina Schenke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 8,42
106836 Rania Grap 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 8,40
600469 Arina Krüger 2005 TH LSV Schmölln 6,20
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 13,46 +2,9
107334 Emily Hartmann 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 14,42 +0,5
106507 Antonia Fritzsche 2004 TH 1. SV Gera 14,76 -0,1
107010 Celine von Cederstolpe 2004 TH LSV Schmölln 16,12 -0,9
600835 Sonique Köhler 2004 TH LSV Schmölln
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 44,10
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 44,66
107334 Emily Hartmann 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 49,00
600835 Sonique Köhler 2004 TH LSV Schmölln
106545 Luisa Goßmann 2004 TH SV EK Veilsdorf
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 1:49,13
107010 Celine von Cederstolpe 2004 TH LSV Schmölln 2:13,09
106507 Antonia Fritzsche 2004 TH 1. SV Gera
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 12,43 +3,0
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 13,72 +0,6
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda
106545 Luisa Goßmann 2004 TH SV EK Veilsdorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 1,30
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 5,01
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 4,95 +1,3
106507 Antonia Fritzsche 2004 TH 1. SV Gera 4,72 -0,3
106495 Ada Junghannß 2004 TH LSV Schmölln 4,53
107010 Celine von Cederstolpe 2004 TH LSV Schmölln 3,65 +1,0
600835 Sonique Köhler 2004 TH LSV Schmölln
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990 10,18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106507 Antonia Fritzsche 2004 TH 1. SV Gera 8,60
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102440 Leonie Sprengler 2002 TH LC Jena 12,53 +0,2
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 12,57 +1,0
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land 12,61 +0,6
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln 12,88 -0,7
105880 Kim Zierenner 2003 TH SV Sömmerda 12,94 +4,0
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln 13,21 +1,3
104200 Felicitas Schneider-Rausch 2003 TH LC Jena 13,45 +0,8
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 13,47 +0,0
105200 Lotta Bergedieck 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 13,55 -1,7
139776 Jette Beier 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,67 +2,3
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 14,03
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 14,28 -1,7
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln 14,32 +0,2
104530 Theresa Meyer 2003 TH SV EK Veilsdorf 14,34 -2,2
104230 Maxi Reber 2003 TH LSV Schmölln
106170 Jessica Drechsler 2003 TH TSV Zeulenroda
107336 Alexa König 2003 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln 41,03
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 48,84
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln
105880 Kim Zierenner 2003 TH SV Sömmerda
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104820 Annabell Recke 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,75
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 1,74
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 1,55
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 1,55
105200 Lotta Bergedieck 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,45
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104820 Annabell Recke 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 5,68
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 5,68
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land 5,65 +0,7
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 5,32
106170 Jessica Drechsler 2003 TH TSV Zeulenroda 5,31
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln 5,29 -0,6
105880 Kim Zierenner 2003 TH SV Sömmerda 5,19 +1,8
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln 5,14 -0,9
139776 Jette Beier 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,11
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,81 +0,6
105200 Lotta Bergedieck 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 4,68 -0,1
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln 4,55 +0,2
104230 Maxi Reber 2003 TH LSV Schmölln 4,22
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 4,07
107229 Johanna Becker 2002 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102440 Leonie Sprengler 2002 TH LC Jena 11,44
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 11,39 -1,3
104220 Mikela Seidel 2003 TH LSV Schmölln 11,04 -1,1
107336 Alexa König 2003 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,07
104200 Felicitas Schneider-Rausch 2003 TH LC Jena
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104230 Maxi Reber 2003 TH LSV Schmölln 11,97
107229 Johanna Becker 2002 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 10,56
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 10,25
107336 Alexa König 2003 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,76
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97160 Felicitas Becker 2000 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 13,60 -1,5
  Bea Lange 2001 TH 1. SV Gera
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97160 Felicitas Becker 2000 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97160 Felicitas Becker 2000 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 5,01 +0,5
  Bea Lange 2001 TH 1. SV Gera
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht