Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Senioren Hallenmeisterschaften (LV BA)

Meldestatistik: 264 Meldungen / 131 Teilnehmer / 54 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M95: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W90: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W95: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Senioren M30
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 7,24
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 7,69
28186 Tobias Korn 1988 BA TSG Ketsch 7,82
13283 Steffen Gaiser 1988 BA SV Kirchzarten
17767 Oliver Priem 1989 BA TSG 78 Heidelberg
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 23,19 +0,3
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 23,27 +0,3
28186 Tobias Korn 1988 BA TSG Ketsch 25,35
13283 Steffen Gaiser 1988 BA SV Kirchzarten
27922 Benjamin Lienhard 1987 BA Running Team Ortenau
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27922 Benjamin Lienhard 1987 BA Running Team Ortenau
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11018 Daniel Siegel 1986 BA MTG Mannheim 8,49
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 1,76
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 6,56 -0,5
26117 Jens Maurer 1987 BA TuS Lörrach-Stetten 5,75 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16568 Simon Klein 1989 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 11,07
17767 Oliver Priem 1989 BA TSG 78 Heidelberg
Senioren M35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22341 Sascha Fröschl 1982 BA TV 1893 Rheinau 2:38,33
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24535 Phillipp Parzer 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 7,67
27384 Branko Kersic 1977 BA LG Ortenau Nord 8,19
27093 Georg Kopf 1975 BA TSG 78 Heidelberg
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24535 Phillipp Parzer 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 23,74
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 25,89
27093 Georg Kopf 1975 BA TSG 78 Heidelberg
29227 Domnik Bayer 1979 BA TSG 78 Heidelberg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 53,35
27093 Georg Kopf 1975 BA TSG 78 Heidelberg 58,93
24535 Phillipp Parzer 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 2:04,85
27093 Georg Kopf 1975 BA TSG 78 Heidelberg 2:12,89
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27384 Branko Kersic 1977 BA LG Ortenau Nord 1,50
29227 Domnik Bayer 1979 BA TSG 78 Heidelberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27384 Branko Kersic 1977 BA LG Ortenau Nord 4,83 +0,7
24535 Phillipp Parzer 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal
29227 Domnik Bayer 1979 BA TSG 78 Heidelberg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11521 Simon Schwab 1975 BA LV Ettenheim 12,45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,45
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar 8,58
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
22619 Thomas Reinmuth 1973 BA HSV Hockenheim
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 23,43
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 24,89 -0,3
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 26,89 +0,0
24723 Sven-Jörg Dommen 1974 BA Running Team Ortenau
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg 58,86
27822 Florian Kaiser 1972 BA TSG 78 Heidelberg 63,79
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe
24723 Sven-Jörg Dommen 1974 BA Running Team Ortenau
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg 2:11,45
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 2:12,16
13294 Martin-Luther Ngnoubamdium 1971 BA LC 80 Pforzheim 2:17,10
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1024 Oliver Maier 1973 BA TSG 78 Heidelberg 9:46,32
22342 Ruslan Fursa 1972 BA TV 1893 Rheinau
22374 Salvatore Corriere 1971 BA TV 1847 Bühl
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 9,99
22643 Manuel Arnegger 1973 BA LC Breisgau
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Südbaden #1 BA  
18307 Dr. Björn Maier 1973      
4275 Wolfgang Scheffler 1969      
22643 Manuel Arnegger 1973      
23531 Dr. Björn Wind 1974      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22643 Manuel Arnegger 1973 BA LC Breisgau 1,80
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22643 Manuel Arnegger 1973 BA LC Breisgau 3,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 6,36 +0,5
1024 Oliver Maier 1973 BA TSG 78 Heidelberg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 11,85
Senioren M50
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 8,20
24774 Hilbert Steinbach 1968 BA LG Neckargemünd 8,24
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord
29351 Michael Gutfleisch 1969 BA TSG Wiesloch
28409 Heiko Schoch 1969 BA SV Freistett
29350 Holger Thiele 1968 BA TSG Wiesloch
4341 Peter Schittenhelm 1967 BA SV Kirchzarten
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 26,99 +1,8
27840 Alfred Elsäßer 1966 BA TG Dietlingen 29,09 +2,6
29168 Marcus Siegle 1965 BA SCL Heel Baden-Baden
24168 Peter Butzer 1966 BA LSG Karlsruhe
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29351 Michael Gutfleisch 1969 BA TSG Wiesloch 65,43
29350 Holger Thiele 1968 BA TSG Wiesloch
29168 Marcus Siegle 1965 BA SCL Heel Baden-Baden
24168 Peter Butzer 1966 BA LSG Karlsruhe
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 2:11,04
25059 Manfred Deger 1965 BA LSG Karlsruhe 2:23,99
24168 Peter Butzer 1966 BA LSG Karlsruhe
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25059 Manfred Deger 1965 BA LSG Karlsruhe 10:56,98
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 10,75
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 1,72
28409 Heiko Schoch 1969 BA SV Freistett 1,52
29350 Holger Thiele 1968 BA TSG Wiesloch
4341 Peter Schittenhelm 1967 BA SV Kirchzarten
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 3,00
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg 3,00
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 5,49 +0,0
24774 Hilbert Steinbach 1968 BA LG Neckargemünd 5,12 -0,1
27840 Alfred Elsäßer 1966 BA TG Dietlingen 4,75 -0,5
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 4,57 -0,8
29351 Michael Gutfleisch 1969 BA TSG Wiesloch 4,35 +1,1
29350 Holger Thiele 1968 BA TSG Wiesloch
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 11,50 +0,5
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 10,16 +0,6
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg 14,25
27840 Alfred Elsäßer 1966 BA TG Dietlingen 9,82
29351 Michael Gutfleisch 1969 BA TSG Wiesloch 7,32
29350 Holger Thiele 1968 BA TSG Wiesloch
Senioren M55
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 8,26
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,30
22618 Thomas Herzig 1963 BA HSV Hockenheim
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 27,06 -0,6
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 28,02 -0,3
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg 63,03
26589 Tom Ballenweg 1962 BA LAZ Mosbach/Elztal 63,38
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26589 Tom Ballenweg 1962 BA LAZ Mosbach/Elztal 2:26,09
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3331 Bernd Mürb 1962 BA TV 1893 Rheinau 11:14,90
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim 1,54
17533 Gert Heinrich 1960 BA TV Villingen 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1761 Dieter Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,82 -0,4
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim 4,75 +0,5
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 4,74 -0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17533 Gert Heinrich 1960 BA TV Villingen
Senioren M60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7827 Joachim Halm 1958 BA LG Ortenau Nord 8,58
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7827 Joachim Halm 1958 BA LG Ortenau Nord 28,66
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 62,92
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 2:26,51
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 2:26,67
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 11:28,76
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 1,58
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen 1,36
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 2,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen 4,37
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 4,25 -0,1
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn 4,24 +0,0
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen 9,51
1348 Peter Gerth 1955 BA LTV Meißenheim 8,67 -0,5
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,52
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 10,26
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen 9,36
Senioren M65
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18314 Johannes Baron 1952 BA LG Hardt
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg
24321 Uwe Luszick-Gahlen 1954 BA SG Walldorf Astoria 1902
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18314 Johannes Baron 1952 BA LG Hardt 31,79 -0,3
11085 Clemens Hünerberg 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27332 Dieter Schäfer 1954 BA TV 1893 Rheinau 2:41,40
7304 Klaus Overzier 1952 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:44,29
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 2:45,52
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7304 Klaus Overzier 1952 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 11:50,74
27332 Dieter Schäfer 1954 BA TV 1893 Rheinau 11:56,77
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg 2,50
20870 Konstantin Beathalter 1951 BA LG Ortenau Nord 2,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 10,18
24321 Uwe Luszick-Gahlen 1954 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,73
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 9,47
Senioren M70
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 9,34
275 Werner Becker 1947 BA TV Sinsheim 1861
24791 Werner Wetzel 1945 BA TSG Germania Dossenheim
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 30,84
27166 Walter Busenbender 1947 BA DJK Käfertal-Waldhof 31,94 +2,4
24791 Werner Wetzel 1945 BA TSG Germania Dossenheim 32,58 +1,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 69,00
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 76,25
27166 Walter Busenbender 1947 BA DJK Käfertal-Waldhof
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:33,08
8942 Peter de Jong 1948 BA TV 1893 Rheinau 3:12,75
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8942 Peter de Jong 1948 BA TV 1893 Rheinau
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Käfertal-Dossenheim #1 BA   2:03,91
12124 Wilhelm Wittich 1946      
27166 Walter Busenbender 1947      
26767 Hartmut Krämer 1942      
24791 Werner Wetzel 1945      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 11,45
Senioren M75
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 8,63
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg 9,78
1633 Arno Hamaekers 1940 BA LAG Obere Murg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 29,53
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23448 Wolfgang Decker 1944 BA TV 1893 Rheinau 14:47,73
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 1,16
210 Walter Bauer 1941 BA HSV Hockenheim
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
210 Walter Bauer 1941 BA HSV Hockenheim
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
210 Walter Bauer 1941 BA HSV Hockenheim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1633 Arno Hamaekers 1940 BA LAG Obere Murg 8,30
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 10,85
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28027 Kerstin Rinnert 1986 BA SG Walldorf Astoria 1902
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10814 Birgit Pfisterer 1985 BA SG Walldorf Astoria 1902 11:54,42
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Walldorf Astoria 1902 #1 BA  
28187 Sabine Dorando 1970      
29434 Ruth Gröne 1971      
10814 Birgit Pfisterer 1985      
28027 Kerstin Rinnert 1986      
13941 Christine Spiry 1979      
13205 Christine Müller 1976      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler-Hug 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 8,18
9911 Sabine Dorn 1983 BA HSV Hockenheim
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler-Hug 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 25,58 +0,3
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 28,70 +0,0
24704 Kerstin Mundinger 1984 BA SV Malterdingen 30,35 +0,8
9911 Sabine Dorn 1983 BA HSV Hockenheim
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24704 Kerstin Mundinger 1984 BA SV Malterdingen 70,54
19608 Regina Peitz 1981 BA TV 1893 Rheinau
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24704 Kerstin Mundinger 1984 BA SV Malterdingen 2:39,82
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25782 Marina Wilding 1984 BA TSG 78 Heidelberg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler-Hug 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 5,13 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,00
19280 Nicole Reinmuth 1978 BA HSV Hockenheim
28373 Janine Epperlein 1979 BA HSV Hockenheim
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,24 +0,7
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,31 -0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden 70,12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden 2:40,57
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,94 +2,0
28373 Janine Epperlein 1979 BA HSV Hockenheim
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19280 Nicole Reinmuth 1978 BA HSV Hockenheim 8,56
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28211 Marion Brasse 1973 BA TSG Wiesloch 9,34
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar
28187 Sabine Dorando 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902
29434 Ruth Gröne 1971 BA SG Walldorf Astoria 1902
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29434 Ruth Gröne 1971 BA SG Walldorf Astoria 1902
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28211 Marion Brasse 1973 BA TSG Wiesloch
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28211 Marion Brasse 1973 BA TSG Wiesloch 4,07 -1,6
28187 Sabine Dorando 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,86 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28211 Marion Brasse 1973 BA TSG Wiesloch 7,72
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25164 Kirsten Wieditz 1968 BA TSG Wiesloch
20445 Angela Hochlenert 1967 BA TV 1893 Rheinau
15447 Birgit Marzluf 1966 BA SCL Heel Baden-Baden
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 12,72
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 8,64
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 8,36
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 31,63 +0,3
23640 Annette Winkler 1963 BA DJK Käfertal-Waldhof 37,49 +0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 74,47
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15872 Birgit Schillinger 1963 BA LG Kurpfalz 13:15,47
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 4,04 +0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6423 Andrea Pottiez 1961 BA TV Eppingen 8,19 -0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 8,47
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 9,34
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 9,61
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 30,68 -0,1
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 32,28 +1,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 70,12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21455 Sabine Keller 1959 BA TB Emmendingen 12:57,87
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Käfertal-Waldhof #1 BA  
10551 Helga Ulrich 1958      
22736 Kopej Tokpetova 1953      
6821 Gabriele Keinert 1955      
29289 Gudrun Krämer-Stöckel 1954      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 9,98
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,13
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 33,58 -1,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 78,71
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 2:56,33
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 3,37 +0,9
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA TV Haueneberstein 10,74
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 3:33,51
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 15:29,38
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA TV Haueneberstein 3,24 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA TV Haueneberstein 6,34
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26703 Gerhild Schwanz 1942 BA LG Ortenau Nord 8,87
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12993 Erna Antritter 1935 BA TV Biberach
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12993 Erna Antritter 1935 BA TV Biberach
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht