Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 12. Kinderleichtathletik Mannschaftswettbewerb

Meldestatistik: 23 Meldungen / 78 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Pendelstaffel  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U8: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
 
männliche Kinder U8
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Dormettingen #1  
647104 Valentin Beck 2012      
  VfL Ostdorf #1  
645812 Artur Ibe 2012      
647119 Anton Heidelberg 2013      
  TV Weilstetten #1  
644165 Elias Haag 2012      
644180 Julian Sonnenfroh 2012      
647109 Noah Kuhn 2013      
647110 Laurenz Butz 2013      
647113 Arthur Müller 2013      
647115 Leo Beck 2013      
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
645090 Moritz Luippold 2010      
642277 Jeronimo Mosbacher 2010      
646317 Simon Helber 2011      
644177 Colin Schweizer 2010      
645227 Vincent Böhm 2011      
644161 Lian Beck 2010      
645116 Moritz Raffelsbauer 2012      
  VfL Ostdorf #1  
645188 Hannes Bechtold 2011      
645187 Henrik Link 2010      
643352 Kai Müller 2010      
  TB Tailfingen #1  
  Nico Statnik 2011      
646376 Chris Nüßle 2011      
  Ricardo Greter 2011      
646337 Ben Wizemann 2011      
644991 Noah Hoffmüller 2011      
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
637488 Nico Herrmann 2008      
637490 Max Kaufmann 2008      
647038 Joel Haberbosch 2009      
644954 Janis Jetter 2008      
  VfL Ostdorf #1  
636595 Simon Peglau 2008      
645814 Samuel Koschnike 2009      
  TSV Dormettingen #1  
643645 Josua Scherer 2009      
  TB Tailfingen #1  
50600 Tim Lange 2008      
  TV Bitz #1  
641034 Ben Fritschi 2008      
613530 Niklas Lebherz 2008      
643304 Loris Novotny 2008      
643305 Jonas Rohrbach 2009      
weibliche Kinder U8
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Ostdorf #1  
645813 Louise-Aurelle Koschnike 2012      
  TSV Dormettingen #1  
647103 Maja Omasta 2012      
  TV Weilstetten #1  
645112 Lena Rau 2012      
645115 Ella Fuhr 2012      
645114 Leona Alle 2012      
647111 Katharina Bauer 2013      
647114 Antonia Strobel 2013      
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
645111 Noemi Mosbacher 2011      
646494 Annabell Butz 2011      
644179 Luisa Selg 2011      
644182 Sara Widmann 2011      
  VfL Ostdorf #1  
645190 Kleo Marie Kischko 2011      
645191 Louisa Holp 2011      
646324 Lina Baier 2011      
645189 Maria Heidelberg 2011      
  TB Tailfingen #1  
638437 Janina Lange 2010      
  Enisa Roller 2011      
  Nela Bauer 2011      
646377 Letizia Marie Zitzmann 2011      
643374 Jule Zepf 2010      
  TV Bitz #1  
645736 Mia Lorch 2010      
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
50282 Indira Strobel 2008      
644176 Yasmin Schorer 2009      
645213 Naomi Alle 2009      
642273 Jule Homberger 2008      
645218 Milla Koch 2008      
645237 Marie Polster 2009      
647093 Anna Polster 2008      
647097 Matija Zupan 2009      
636972 Vanessa Schweizer 2008      
646423 Joy Geslin 2008      
636903 Vera Widmann 2008      
636905 Sarah Single 2009      
639167 Lina Schäuble 2008      
  TSV Dormettingen #1  
643785 Clarissa Reiner 2009      
  VfL Ostdorf #1  
636592 Amelie Peglau 2008      
646328 Mona Holp 2009      
  TB Tailfingen #1  
644990 Lily Hoffmüller 2009      
643298 Lea Teichmann 2009      
  TV Bitz #1  
639136 Lina Bitzer 2008      
636619 Sina Stoll 2008      
645734 Leona Jetter 2009