Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBHM Senioren

Meldestatistik: 127 Meldungen / 62 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Senioren M30
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8784 Matthias Steinführer 1985 BB SV Stahl Hennigsdorf 8,00
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8784 Matthias Steinführer 1985 BB SV Stahl Hennigsdorf 26,00 -0,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8784 Matthias Steinführer 1985 BB SV Stahl Hennigsdorf 5:10,10
8659 Kai Schürer 1987 BB SV Stahl Hennigsdorf
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9390 Daniel Naumann 1985 BB SV Stahl Hennigsdorf
8659 Kai Schürer 1987 BB SV Stahl Hennigsdorf
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1884 Daniel Zaldivar-Baez 1984 BB VfL Brandenburg 26,80 -0,2
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1884 Daniel Zaldivar-Baez 1984 BB VfL Brandenburg 2:20,23
7711 Björn Schwarz 1982 BB Potsdamer Laufclub 2:30,81
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7711 Björn Schwarz 1982 BB Potsdamer Laufclub 5:10,62
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7711 Björn Schwarz 1982 BB Potsdamer Laufclub 11:06,99
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8597 Patrick Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,03
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1033 Oliver Temm 1977 ST Universitäts-SV Halle 26,23
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8597 Patrick Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:08,96
8193 Robert Franke 1977 BB Potsdamer Laufclub
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 4:31,71
8193 Robert Franke 1977 BB Potsdamer Laufclub
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 10:18,31
8193 Robert Franke 1977 BB Potsdamer Laufclub
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11040 Michael Stephan 1976 TH Erfurter LAC 1,88
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 5,85
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 5,30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg 8,51
8176 Karsten Leuteritz 1970 BB Mahlower SV 1977
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg 28,60 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg 5,57
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 12,32
Senioren M50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8962 Dirk Bohlmann 1966 BB Potsdamer Laufclub 8,34
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8962 Dirk Bohlmann 1966 BB Potsdamer Laufclub 27,94
4281 Olaf Kosater 1968 BB Potsdamer Laufclub
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4557 Andy Beile 1969 BB KSC Strausberg 2:24,83
4281 Olaf Kosater 1968 BB Potsdamer Laufclub 2:33,35
9615 Jörg Skrippek 1967 BB ESV Lok Potsdam
8610 Jan Kreikenbohm 1967 BB SV Stahl Hennigsdorf
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4557 Andy Beile 1969 BB KSC Strausberg 5:07,04
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 11,79
5624 Toralf Jastram 1965 BB LG Prignitz
Senioren M55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915686 Dr. Jörg Czekalla 1964 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 8,50
2584 Bernd Panoscha 1961 BB VfL Brandenburg 8,82
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915686 Dr. Jörg Czekalla 1964 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 28,46 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2584 Bernd Panoscha 1961 BB VfL Brandenburg 1,47
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915686 Dr. Jörg Czekalla 1964 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 5,07 +0,0
2584 Bernd Panoscha 1961 BB VfL Brandenburg 4,57 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam 27,98
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam 2:30,52
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 12,23
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 1,46
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 4,71
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 10,54
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 10,28
Senioren M65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf 12:59,18
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1008 Horst Springborn 1951 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 10,03
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda
Senioren M70
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 9,20
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
1432 Heiner Malo 1945 BB ESV Lok Potsdam
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 30,22
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 31,19 +0,4
1432 Heiner Malo 1945 BB ESV Lok Potsdam
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 4,20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 12,60
Senioren M75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 1,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 3,58 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 9,40
Senioren M80
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7863 Gerd Meister 1939 BB ESV Lok Potsdam 9,86
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1117 Willi Klaus 1938 BB ESV Lok Potsdam 34,75 +0,4
7863 Gerd Meister 1939 BB ESV Lok Potsdam 35,22
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1117 Willi Klaus 1938 BB ESV Lok Potsdam
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Stahl Hennigsdorf
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Stahl Hennigsdorf
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1117 Willi Klaus 1938 BB ESV Lok Potsdam
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1117 Willi Klaus 1938 BB ESV Lok Potsdam 1,19
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1117 Willi Klaus 1938 BB ESV Lok Potsdam 3,62 -0,3
7863 Gerd Meister 1939 BB ESV Lok Potsdam 3,60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9382 Katharina Raschkewitz 1989 BB SV Stahl Hennigsdorf
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9382 Katharina Raschkewitz 1989 BB SV Stahl Hennigsdorf
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8819 Carmen Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,36
8905 Nora Freund 1975 BB SC Potsdam 9,73
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8819 Carmen Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 31,17 +0,7
8905 Nora Freund 1975 BB SC Potsdam 33,62 +0,2
9105 Anke Marschhausen 1979 BB SV Linde Schönewalde
9106 Andrea Schaaf 1975 BB SV Linde Schönewalde
9021 Damaris Gericke 1977 BB Potsdamer Laufclub
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9106 Andrea Schaaf 1975 BB SV Linde Schönewalde 3:16,20
9105 Anke Marschhausen 1979 BB SV Linde Schönewalde 3:16,52
9021 Damaris Gericke 1977 BB Potsdamer Laufclub
300681 Henriette Bohn 1978 MV LAC Mühl Rosin
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9021 Damaris Gericke 1977 BB Potsdamer Laufclub
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605698 Ann Kronhagel 1977 BB Mahlower SV 1977
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8865 Bianca Jaeck 1973 BB SV Chemie Guben 1990 8,98
9418 Anke Strauß 1971 BB KSC Strausberg
8136 Heike Leuteritz 1972 BB Mahlower SV 1977
9568 Kerstin Borowsky 1973 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8865 Bianca Jaeck 1973 BB SV Chemie Guben 1990 30,58 -0,1
9418 Anke Strauß 1971 BB KSC Strausberg
1005 Viola Bauer 1972 BB SV Linde Schönewalde
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1005 Viola Bauer 1972 BB SV Linde Schönewalde 3:11,60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8120 Inga Gerke-Gans 1970 BB Mahlower SV 1977
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9568 Kerstin Borowsky 1973 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Katja Hasselberg 1966 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 2:39,49
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8609 Michaela Kreyenfeld 1969 BB SV Stahl Hennigsdorf 5:49,43
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8609 Michaela Kreyenfeld 1969 BB SV Stahl Hennigsdorf
8768 Yvonne Bleiß 1966 BB Mahlower SV 1977
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 10,73
9424 Katja Hasselberg 1966 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Katja Hasselberg 1966 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Katja Hasselberg 1966 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3142 Kerstin Paech 1967 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,63
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 9,50
8768 Yvonne Bleiß 1966 BB Mahlower SV 1977 7,63
9424 Katja Hasselberg 1966 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 8,77
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1330 Brigitte Schommler 1948 BB LAC Ruppin 9,72
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2573 Sieglinde Hartung 1948 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,87
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4863 Viktoria Zickert 1941 BB LC Dosse Wittstock 44,65 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4863 Viktoria Zickert 1941 BB LC Dosse Wittstock 3:50,15
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 7,88