Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18

Meldestatistik: 510 Meldungen / 309 Teilnehmer / 49 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim 6,96
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn 7,36
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 7,41
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 7,45
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 7,55
48816 Louis Haueise 2003 LAZ Ludwigsburg 7,57
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union 7,58
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 7,58
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 78 Heidelberg 7,63
28738 Manuel Engl 2003 BA SR Yburg Steinbach 7,72
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 7,73
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 7,78
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg 7,79 -1,8
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen 7,82
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim 7,87
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 7,91
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe 7,93
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 7,93
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Ludwigsburg 7,93
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 7,99
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 8,17
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen 8,51
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,52
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe
47836 Felix Irby 2003 VfB Stuttgart 1893
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord
29354 Emilio Gonzalez 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
23149 Paul Niklas 2002 BA LG Kurpfalz
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach
23938 Maximilian Richter 2002 BA MTG Mannheim
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe
  Liam Plantz 2002 RH TSV Schott Mainz
200 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim 22,07 +1,6
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 23,39 +0,0
28472 Philip Herlan 2002 BA LG Region Karlsruhe 23,85
23315 Jan-Lukas Schröder 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 23,99 -1,7
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,04 -0,4
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 24,51 +0,0
28224 Max Eberle 2002 BA TG Ötigheim 25,01 -0,7
23085 Malte Wandtke 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 26,38
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach
29339 Marc Hochstein 2003 BA TSV 05 Reichenbach
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 78 Heidelberg
28153 Laurenz Stockert 2003 BA TV Bretten
47784 Tim Vielhauer 2003 Spvgg Holzgerlingen
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Ludwigsburg
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23315 Jan-Lukas Schröder 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 53,19
27542 Elija Calließ 2002 BA LG Offenburg 54,64
23253 Yannick Buthod-Garcon 2002 BA TSV 05 Reichenbach 55,21
46597 Jonas Winkeler 2002 LG Neckar-Enz 56,81
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 2:08,52
600239 Christopher Yaroshenko 2003 RH USC Mainz 2:09,98
27682 Arthur Heinz 2003 BA TSG Bruchsal 2:12,08
600240 Joel Simon 2003 RH USC Mainz 2:12,20
600261 Anas Belfqih 2003 RH USC Mainz 2:12,42
600265 Luca-Pascal Pfeiffer 2005 RH USC Mainz 2:16,89
26801 David Martinovic 2003 BA LG Region Karlsruhe 2:19,81
24329 Max Simonis 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,87
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 8,89
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 9,15
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 9,98
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 12,18
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz
47836 Felix Irby 2003 VfB Stuttgart 1893
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 6,40 -0,5
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord 6,32 -0,2
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach 6,17 -0,2
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen 5,98 -0,3
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union 5,95 +0,4
25225 Jonas Kunz 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,94 +1,1
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 5,89 +0,0
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 5,88 -0,3
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 5,82
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 5,77
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg 5,71 +0,9
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe 5,66 +1,0
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 5,63 +1,0
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 5,61 +1,4
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen 5,58 +0,0
29339 Marc Hochstein 2003 BA TSV 05 Reichenbach 5,48
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,12 -1,1
28153 Laurenz Stockert 2003 BA TV Bretten
23938 Maximilian Richter 2002 BA MTG Mannheim
  Liam Plantz 2002 RH TSV Schott Mainz
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23938 Maximilian Richter 2002 BA MTG Mannheim 15,61
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 15,11
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 14,71
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen 14,32
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 12,85
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 78 Heidelberg 11,08
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe 10,79
28216 Marian Frischkorn 2003 BA MTG Mannheim 10,77
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen 10,10
23085 Malte Wandtke 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 9,64
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 7,11
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 7,18
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 7,18
25023 Luca Grau 2000 BA MTG Mannheim 7,30
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 7,34
46848 Cedric Cramer 2001 LAZ Ludwigsburg 7,34
20102 Nicklas Sammet 2001 BA MTG Mannheim 7,42
27391 Viktor Ebinger 2000 BA TSV Baden Östringen 7,45
26715 Roman Lamm 2001 BA LG Ortenau Nord 7,50
20103 Julian Bernhardt 2001 BA MTG Mannheim 7,69
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 7,78
22491 Mathis Hager 2001 BA MTG Mannheim 7,78
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 7,83
26716 Jannik Schäck 2001 BA LG Ortenau Nord 7,88
23179 Rico Lautenschläger 2001 BA LG Region Karlsruhe
  Nicolas Heiß 2001 HE TV Reisen
24556 Philip Bauer 2000 BA MTG Mannheim
29257 Benjamin Cohen Harel 2000 BA MTG Mannheim
645642 Gabriel Alves Coelho 2000 BA TSV Baden Östringen
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 21,82 -1,0
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 21,83 +0,4
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 22,16 +2,5
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 22,48 +1,1
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 22,48 +1,1
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 22,85
27391 Viktor Ebinger 2000 BA TSV Baden Östringen 23,31 +2,2
25023 Luca Grau 2000 BA MTG Mannheim 23,58
46848 Cedric Cramer 2001 LAZ Ludwigsburg 23,66 -0,1
26715 Roman Lamm 2001 BA LG Ortenau Nord 23,68 -1,8
24556 Philip Bauer 2000 BA MTG Mannheim 24,09 +1,1
20102 Nicklas Sammet 2001 BA MTG Mannheim 24,30 +2,0
22491 Mathis Hager 2001 BA MTG Mannheim 24,47 +1,1
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 24,85 -1,8
28245 Adrian Bohnert 2001 BA LG Ortenau Nord 25,08 +0,0
23280 Emre Kaan Oeztürk 2001 BA MTG Mannheim 27,01
29257 Benjamin Cohen Harel 2000 BA MTG Mannheim
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600224 Amin Yahia 2001 RH TSV Schott Mainz 55,03
28245 Adrian Bohnert 2001 BA LG Ortenau Nord 56,22
24411 Mark Gamper 2001 BA TSG Bruchsal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645642 Gabriel Alves Coelho 2000 BA TSV Baden Östringen
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 8,16
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 8,33
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 6,12 +1,9
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 5,94 -0,1
645642 Gabriel Alves Coelho 2000 BA TSV Baden Östringen 5,09 -0,7
  Nicolas Heiß 2001 HE TV Reisen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord 13,82
24779 Alessandro Minnella 2001 BA MTG Mannheim 12,98
20103 Julian Bernhardt 2001 BA MTG Mannheim 12,96
22862 Marc Ebermann 2000 BA LG Offenburg 11,14
Männer
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44948 Emanuel Stubican 1998 VfL Sindelfingen 6,95
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 7,07
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 7,09
14882 Kevin Nwaoha 1994 BA LG Region Karlsruhe 7,34
27169 Marvin Göllner 1997 BA LG Region Karlsruhe 7,39 -0,6
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 7,40
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 7,44
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,45
23822 Maxim Weber 1998 BA LG Ortenau Nord 7,56
23536 Matei Hanu 1996 BA TSG Rohrbach 7,69
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 7,6
26451 Aria Omidy Mothlagh 1997 BA MTG Mannheim 8,01
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,30
26140 Matthias Schöne 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902
21237 Nico Krieger 1991 BA TSG 78 Heidelberg
24774 Hilbert Steinbach 1968 BA LG Neckargemünd
29299 Jan Kirstein 1995 BA LG Region Karlsruhe
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
3591 Florian Oswald 1989 BA TSG 1862 Weinheim
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen
29309 Leo Mogk 1999 BA TSG Rohrbach
28174 Muhmmadali Abduhlla 1999 BA TSG Germania Dossenheim
29340 Andrei Popescu 1999 BA TSG 78 Heidelberg
21043 Louis Pröbstle 2002 BA MTG Mannheim
18663 Kai Winnemann 1999 BA MTG Mannheim
200 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 21,45 +0,9
44948 Emanuel Stubican 1998 VfL Sindelfingen 21,92
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 22,08 +1,3
29299 Jan Kirstein 1995 BA LG Region Karlsruhe 22,55 +0,0
27169 Marvin Göllner 1997 BA LG Region Karlsruhe 22,74 +0,5
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 23,19 +0,3
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe 23,27 +1,4
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 23,43
23822 Maxim Weber 1998 BA LG Ortenau Nord 23,81 +0,0
23536 Matei Hanu 1996 BA TSG Rohrbach 24,26 +0,0
21871 John Angelo 1996 BA TSV Baden Östringen 24,40 +0,5
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 24,57 +0,2
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,68 -1,0
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 26,14 +0,8
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 26,99 +1,8
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg 27,49 -0,1
29309 Leo Mogk 1999 BA TSG Rohrbach
27822 Florian Kaiser 1972 BA TSG 78 Heidelberg
28174 Muhmmadali Abduhlla 1999 BA TSG Germania Dossenheim
29340 Andrei Popescu 1999 BA TSG 78 Heidelberg
400 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz 49,75
29265 Tobias Ferreira 1999 BA LG Region Karlsruhe 49,95
600459 Tony Phan 1999 RL LG Lahn-Aar-Esternau 50,76
29283 Johannes Fuchs 1999 BA LG Region Karlsruhe 50,84
600264 Adrian Klopp 1995 RH TSV Schott Mainz 50,97
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Region Karlsruhe 52,02
600232 Erik Barzen 1996 RH TSV Schott Mainz 52,50
600231 Daniel Jeckel 1997 RH TSV Schott Mainz 53,26
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 53,35
48804 Jonaldo Quku 1998 LG Neckar-Enz 53,88
600020 Max Huber 1998 RH TSV Schott Mainz 54,28
600227 Philip Huber 1967 RH TSV Schott Mainz 57,67
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg 58,95
27822 Florian Kaiser 1972 BA TSG 78 Heidelberg 65,67
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001
27093 Georg Kopf 1975 BA TSG 78 Heidelberg
28140 Hendrik Ekler 1998 BA MTG Mannheim
1.500 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fahmi Abdi Hassen 1999 RH TSV Schott Mainz 4:06,73
  Repovs Gabriel 1999 RH TSV Schott Mainz 4:07,68
26133 Nils Kleber 1995 BA LG Region Karlsruhe 4:08,15
29282 Philipp Baron 2002 BA LG Region Karlsruhe 4:12,56
25790 Florian Zittel 2002 BA LG Region Karlsruhe 4:16,76
24689 Philipp Weng 1995 BA TSG 78 Heidelberg 4:19,22
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 4:22,52
18067 Hendrik Schillinger 1999 BA LG Region Karlsruhe 4:23,24
24140 Sven Kistner 2003 BA LG Region Karlsruhe 4:26,12
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 4:34,72
647568 Fritz Biniok 1995 BA MTG Mannheim
6961 Frederic Giloy 1991 BA MTG Mannheim
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15695 Yannick Spissinger 1995 BA MTG Mannheim 7,97
600727 Felix Schulze 1995 PF 1.FC Kaiserslautern-LA 8,18
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 8,24
21237 Nico Krieger 1991 BA TSG 78 Heidelberg 8,69
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 8,84
11018 Daniel Siegel 1986 BA MTG Mannheim
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3591 Florian Oswald 1989 BA TSG 1862 Weinheim 7,62 +1,1
14882 Kevin Nwaoha 1994 BA LG Region Karlsruhe 7,15 +0,7
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 6,56 -0,5
26140 Matthias Schöne 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 6,24 +0,1
24774 Hilbert Steinbach 1968 BA LG Neckargemünd 5,12 -0,1
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 5,03 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 10,80
25022 Sergej Kraft 1991 BA TSG 78 Heidelberg 10,52
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27770 Aliena Juliette Heinzmann 2002 BA TV Eppingen 8,03
28129 Emma Dörr 2002 BA TV Eppingen 8,06
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 8,07
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen 8,15
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim 8,18
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach 8,23
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 8,25
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 8,26
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 8,28
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 8,39
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 8,40
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 8,44
26643 Selma Langenhorst 2002 BA LG Region Karlsruhe 8,44
23276 Helena Eos Junker 2004 BA LG Ortenau Nord 8,44
28406 Sophia Striebel 2004 BA LG Ortenau Nord 8,48
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 8,49
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 8,52
25757 Charlotte Marie Piekarski 2003 BA SV Freistett 8,57
24198 Sina Böhle 2003 BA LG Ortenau Nord 8,65
22409 Elisa Titz 2002 BA MTG Mannheim 8,68
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 8,69
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 8,74
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 8,93
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe 8,94
28772 Tatjana Edelmann 2003 BA LG Ortenau Nord 8,98
48316 Lea Radic 2002 VfB Stuttgart 1893 8,99
27209 Laura Zimmer 2003 BA SV Freistett 9,01
23881 Annika Marmulla 2002 BA TSG Rohrbach 9,34
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,72
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim
24157 Alina Monecke 2003 BA LG Region Karlsruhe
22930 Lara Köster 2003 BA SV 1899 Langensteinbach
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe
  Lavinia Waschke 2002 RH TSV Schott Mainz
27501 Annika Kern 2003 BA TSG Rohrbach
28823 Lisa Baumgarten 2003 BA TSG Rohrbach
  Helen Marhöfer 2002 RH TSV Schott Mainz
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA MTG Mannheim
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim
6000033 Laura Bielevelt 2002 HE TV Reisen
200 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 26,28 +0,5
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 26,44 -0,2
  Helen Marhöfer 2002 RH TSV Schott Mainz 26,61 +0,2
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 26,62 +2,1
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 26,91
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 26,91 -1,9
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 27,52 +1,0
  Lavinia Waschke 2002 RH TSV Schott Mainz 27,55 +0,2
24198 Sina Böhle 2003 BA LG Ortenau Nord 27,86 +0,0
48226 Carla Lena Gaisbauer 2002 VfB Stuttgart 1893 28,10 +1,0
21954 Ronja Kern 2002 BA LG Ortenau Nord 28,63 -0,4
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 28,70 +0,0
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen 28,78 -0,8
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 29,09 +0,3
48316 Lea Radic 2002 VfB Stuttgart 1893 29,31 +0,6
21983 Nele Wlasak 2002 BA LG Region Karlsruhe 29,52 +0,9
23881 Annika Marmulla 2002 BA TSG Rohrbach 29,71 +3,3
24217 Sandra Keller 2003 BA LG Kurpfalz 31,00 +0,4
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
23276 Helena Eos Junker 2004 BA LG Ortenau Nord
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen
46315 Tamara Lang 2003 Spvgg Holzgerlingen
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe
49442 Hanna Lehmann 2002 VfB Stuttgart 1893
46967 Mirjana Kugler 2002 VfB Stuttgart 1893
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
27501 Annika Kern 2003 BA TSG Rohrbach
28823 Lisa Baumgarten 2003 BA TSG Rohrbach
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim
22122 Hannah Gräßer 2003 BA LG Region Karlsruhe
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe
29357 Franziska Ketschik 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23079 Marlene Adolf 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 58,49
47616 Annelie Pauline Hummler 2003 LG Neckar-Enz 62,52
26643 Selma Langenhorst 2002 BA LG Region Karlsruhe 62,59
  Era Bojaj 2003 RH TSV Schott Mainz 63,00
24157 Alina Monecke 2003 BA LG Region Karlsruhe
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe
24378 Louisa Ludwig 2002 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28072 Katja Bäuerle 2002 BA LG Region Karlsruhe 2:23,14
23082 Lena Fenz 2003 BA TSV 05 Rot 2:29,75
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl 2:33,06
27250 Elisa Helferich 2002 BA TSV 05 Rot 2:35,37
25761 Hanna Höll 2003 BA LG Ortenau Nord 2:44,10
60 m Hürden  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Ludwigsburg 9,03
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 9,31
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 9,40
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 9,52
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 9,52
6000033 Laura Bielevelt 2002 HE TV Reisen 9,81
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim 9,85
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim 9,89
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 10,43
24198 Sina Böhle 2003 BA LG Ortenau Nord 10,98
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,10
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen
22930 Lara Köster 2003 BA SV 1899 Langensteinbach
46967 Mirjana Kugler 2002 VfB Stuttgart 1893
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA MTG Mannheim
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27770 Aliena Juliette Heinzmann 2002 BA TV Eppingen 5,78 +0,0
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe 5,73 +0,3
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 5,64 -1,8
22409 Elisa Titz 2002 BA MTG Mannheim 5,27 +1,5
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 5,22 +0,0
49381 Maria Katrani 2002 VfB Stuttgart 1893 5,07 -1,0
26643 Selma Langenhorst 2002 BA LG Region Karlsruhe 5,01
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 4,96 +1,4
27209 Laura Zimmer 2003 BA SV Freistett 4,94 +0,3
25757 Charlotte Marie Piekarski 2003 BA SV Freistett 4,86 -0,9
26947 Melanie Kistner 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,82 +0,0
6000033 Laura Bielevelt 2002 HE TV Reisen 4,79 +0,3
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 4,77
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 4,73 +0,4
28406 Sophia Striebel 2004 BA LG Ortenau Nord 4,70
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 4,51 +0,5
23276 Helena Eos Junker 2004 BA LG Ortenau Nord 4,45
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 4,40
24157 Alina Monecke 2003 BA LG Region Karlsruhe 4,33
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe 4,29 +0,3
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 12,59
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 12,55
22864 Jana Kurun 2002 BA LG Offenburg 11,58
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 11,32
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 11,17
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 10,82
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 10,64
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe 9,54
27966 Emilia Wittmer 2002 BA TV Eppingen 8,52
25117 Alisha Wolf 2003 BA TV Eppingen 8,16
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 7,82
29213 Luisa Neumann 2001 BA TSG 1862 Weinheim 7,92
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 8,08
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 8,16
23691 Lara Holl 2001 BA TSV 05 Reichenbach 8,44
22842 Sarah Grieß 2001 BA TSV 05 Reichenbach 8,59
27216 Nicole Rupp 2001 BA SKV Sandhofen 8,97
  Paulina Liebeck 2000 RH TSV Schott Mainz
27666 Johanna Marmulla 2000 BA TSG Rohrbach
20096 Maryam Möllers 2001 BA MTG Mannheim
200 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 25,70 +2,8
29213 Luisa Neumann 2001 BA TSG 1862 Weinheim 25,72 +0,2
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd 26,07 +1,0
600180 Chiara Bross 2001 RH TSV Schott Mainz 26,53
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 26,53 +0,0
20313 Maike Sauer 2001 BA LG Region Karlsruhe 27,27
45200 Ramona Binder 2001 Spvgg Holzgerlingen 27,59 +0,5
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902 27,77 -0,5
  Paulina Liebeck 2000 RH TSV Schott Mainz 28,04
20096 Maryam Möllers 2001 BA MTG Mannheim 28,05 +1,1
27180 Selma Stockert 2001 BA TV Bretten 28,24
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 28,69
27666 Johanna Marmulla 2000 BA TSG Rohrbach 33,38 +0,0
24330 Marleen Svea Schmauder 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24429 Clara Wollschläger 2001 BA LG Kurpfalz 58,11
48260 Kira Bossemeyer 2000 VfB Stuttgart 1893 58,18
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 59,10
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 61,22
29453 Kerstin Knödler 2000 BA TG Ötigheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25097 Jasmin Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 2:26,37
25096 Christine Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 2:27,23
600171 Chiara Wüster 2001 RH USC Mainz 2:36,12
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 9,27
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,86
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
27180 Selma Stockert 2001 BA TV Bretten
6000027 Vivien Suschlik 2001 HE TV Reisen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 5,43 +0,0
29453 Kerstin Knödler 2000 BA TG Ötigheim 5,13 +0,9
6000027 Vivien Suschlik 2001 HE TV Reisen 5,05 +0,1
27180 Selma Stockert 2001 BA TV Bretten 4,95 +0,6
46308 Linnea Gernhoefer 2003 Spvgg Holzgerlingen 4,93 +1,2
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen 4,69 +0,5
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 4,67
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz 4,66 +0,7
27216 Nicole Rupp 2001 BA SKV Sandhofen 4,42
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25144 Josefa Metzinger 2001 BA SR Yburg Steinbach 14,11
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 13,40
26965 Valentine Bulla 2001 BA LG Neckargemünd
Frauen
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,80
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 7,83
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,85
27400 Laura Giessing 1994 BA MTG Mannheim 7,99
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 8,05
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 8,13
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim 8,14
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 8,15
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,16
19497 Sinah Hänßler-Hug 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 8,18
18677 Katarina Lauth 1998 BA MTG Mannheim 8,22
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 8,25
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,58 -0,2
22017 Lia Bodemer 1997 BA SV 1899 Langensteinbach
23703 Christina Karl 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch
600274 Stephanie Saß 1994 RH TSV Schott Mainz
  Johanna Richter 1996 RH TSV Schott Mainz
23446 Ellise Meyer 1993 BA TSG 78 Heidelberg
18666 Charlotte Trzensik 1998 BA MTG Mannheim
200 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 24,66 +0,5
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 24,86 +0,2
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Region Karlsruhe 24,95 +2,4
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,99 +2,4
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn 25,04 +0,3
19497 Sinah Hänßler-Hug 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 25,58 +0,3
18677 Katarina Lauth 1998 BA MTG Mannheim 26,57
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 26,91 +1,0
26123 Leonore Petry 1997 BA MTG Mannheim 27,14 +1,1
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg 27,34 -0,2
  Leonie Rapp 1997 RH TSV Schott Mainz 27,40 +0,2
600229 Nicola Süss 1998 RH TSV Schott Mainz 27,41 +0,2
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 27,48 +0,9
27562 Denise Grashoff 1999 BA LG Kurpfalz 27,82 +0,1
23446 Ellise Meyer 1993 BA TSG 78 Heidelberg
18666 Charlotte Trzensik 1998 BA MTG Mannheim
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600154 Bianca Prokopowicz 1993 RH TSV Schott Mainz 58,70
  Kleyer Carolin 1999 RH TSV Schott Mainz 58,70
34984 Helena Schittenhelm 1996 Spvgg Holzgerlingen 59,21
600256 Phyllis Mainka 1995 RH TSV Schott Mainz 62,44
  Rebecca Winter 1997 RH TSV Schott Mainz 62,50
  Luzie Schneider 1999 RH TSV Schott Mainz 62,50
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23603 Sophia Seiter 2003 BA LG Region Karlsruhe 4:52,16
600147 Karolin Klumb 1996 RH USC Mainz 5:02,60
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 8,83
27400 Laura Giessing 1994 BA MTG Mannheim 9,02
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim 9,03
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 9,75
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 10,59
22017 Lia Bodemer 1997 BA SV 1899 Langensteinbach
23703 Christina Karl 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg
600229 Nicola Süss 1998 RH TSV Schott Mainz
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 5,67
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 5,66 -0,2
2591 Lea Triendl 1992 BA TSG 1862 Weinheim 5,60 +1,9
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,56 +0,1
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 5,51 +0,9
5362 Ines Ruf 1993 BA LG Offenburg 5,43 -1,0
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 5,31 +0,0
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim 5,10 +1,0
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg 5,00 +0,0
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,94 +2,0
600274 Stephanie Saß 1994 RH TSV Schott Mainz
  Johanna Richter 1996 RH TSV Schott Mainz
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 10,83
23028 Claudia Fischer 1998 BA LG Ortenau Nord 9,76
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim 9,32
19342 Nadja Speck 1997 BA TG Ötigheim 9,27
29254 Leonie Hunker 1998 BA LG Offenburg