Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 33. Hanstedt Waldlauf 2019

Meldestatistik: 46 Meldungen / 44 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Waldlauf  
Kinder M9: Waldlauf  
Kinder M10: Waldlauf  
Kinder M11: Waldlauf  
Jugend M12: Waldlauf  
Jugend M13: Waldlauf  
Jugend M14: Waldlauf  
Jugend M15: Waldlauf  
männliche Jugend U18: Waldlauf  
männliche Jugend U20: Waldlauf  
Männer: Waldlauf  
Senioren M35: Waldlauf  
Senioren M40: Waldlauf  
Senioren M45: Waldlauf  
Senioren M50: Waldlauf  
Senioren M55: Waldlauf  
Senioren M60: Waldlauf  
Senioren M65: Waldlauf  
Senioren M70: Waldlauf  
Senioren M75: Waldlauf  
Kinder W8: Waldlauf  
Kinder W9: Waldlauf  
Kinder W10: Waldlauf  
Kinder W11: Waldlauf  
Jugend W12: Waldlauf  
Jugend W13: Waldlauf  
Jugend W14: Waldlauf  
Jugend W15: Waldlauf  
weibliche Jugend U18: Waldlauf  
weibliche Jugend U20: Waldlauf  
Frauen: Waldlauf  
Seniorinnen W30: Waldlauf  
Seniorinnen W35: Waldlauf  
Seniorinnen W40: Waldlauf  
Seniorinnen W45: Waldlauf  
Seniorinnen W50: Waldlauf  
Seniorinnen W55: Waldlauf  
Seniorinnen W60: Waldlauf  
Seniorinnen W65: Waldlauf  
 
Kinder M8
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634149 Alexander Düver 2011 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
634148 Nils Schmidt 2011 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
631748 Matthis Winkler 2013 NI MTV Bad Bevensen
Kinder M9
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen
Kinder M10
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628457 Dirk Bastian Meyer 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
628452 Matheo Remer 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Kinder M11
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen
635703 Josias Knappe 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Jugend M13
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker
630484 Jamie Tiefensee 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Jugend M14
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
männliche Jugend U18
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628447 Leon Schröter 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
männliche Jugend U20
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41244 Felix Doleske 2001 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
Männer
Waldlauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47185 Fynn Lauer 1999 NI SV Rosche
48722 Christoph Schulz 1984 NI Post-SV Uelzen
628449 Kai Haupt 1973 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
  Deutsch Thomas 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
632288 Antonio Schröter 1980 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
628448 Kai Janke 1989 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Senioren M35
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48722 Christoph Schulz 1984 NI Post-SV Uelzen
Senioren M40
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
Senioren M45
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637846 Thomas Grelle 1974 NI Post-SV Uelzen
Senioren M50
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612676 Gerhard Machel 1965 NI Post-SV Uelzen
Senioren M55
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637915 Theresa Pufal 2012 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
629498 Annemieken Remer 2012 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Kinder W9
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628451 Sofia Heitsch 2010 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
633568 Franziska Kniep 2010 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Kinder W10
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628434 Hanna-Paulina Müller 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
622215 Isa Haupt 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Kinder W11
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628433 Marleen Stahl 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker
Jugend W12
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628450 Luisa Heitsch 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
622154 Lena Ostrowski 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
628453 Anna-Maria Remer 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
610435 Kaysa Haupt 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Jugend W13
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46142 Lily Marie Hanebeck 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
weibliche Jugend U18
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck
weibliche Jugend U20
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43410 Maria Johanne Hartwig 2001 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Frauen
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123 Kerstin Wiethake 1960 NI Post-SV Uelzen
637847 Yvonne zu Dreele 1965 NI Post-SV Uelzen
635688 Franziska Lotz 1999 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
36797 Martha Studtmann 1997 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
Seniorinnen W30
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606681 Dagmar Stolte 1970 NI Post-SV Uelzen
Seniorinnen W50
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16646 Monika Winkler 1967 NI MTV Bad Bevensen
Seniorinnen W55
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123 Kerstin Wiethake 1960 NI Post-SV Uelzen
Seniorinnen W60
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht