Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionsmeisterschaften Südniedersachsen

Meldestatistik: 321 Meldungen / 117 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI LG Osterode 10,97
47668 Jaron Kriebel 2008 NI LG Osterode 12,01
620675 Luca Brünig 2007 NI LG Osterode 12,27
  Bennet Ole Melzer 2007 NI SC HarzTor
635359 Jannis Weidemann 2007 NI LG Osterode
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610768 Loris Steinbrecher 2007 NI LG Altes Amt 2:45,20
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI LG Osterode 1,38
620675 Luca Brünig 2007 NI LG Osterode
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI LG Osterode 4,08
47668 Jaron Kriebel 2008 NI LG Osterode 4,08
620675 Luca Brünig 2007 NI LG Osterode 3,63
  Bennet Ole Melzer 2007 NI SC HarzTor
635359 Jannis Weidemann 2007 NI LG Osterode
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI LG Osterode 6,57
635359 Jannis Weidemann 2007 NI LG Osterode 5,32
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI LG Osterode 39,00
48049 Jannes Münnich 2007 NI MTV Gittelde 35,00
620675 Luca Brünig 2007 NI LG Osterode 31,00
  Bennet Ole Melzer 2007 NI SC HarzTor
635359 Jannis Weidemann 2007 NI LG Osterode
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45726 Jakob Leonhardt 2006 NI LG Osterode 11,43
45381 Erik Helge Meyer 2006 NI LG Göttingen 11,54
45727 Lion Thormeier 2006 NI LG Osterode 11,71
  Justin Niessen 2006 NI SC HarzTor
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osterode #1 NI  
45726 Jakob Leonhardt 2006      
45727 Lion Thormeier 2006      
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007      
620675 Luca Brünig 2007      
47668 Jaron Kriebel 2008      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45727 Lion Thormeier 2006 NI LG Osterode 1,36
45381 Erik Helge Meyer 2006 NI LG Göttingen 1,15
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45726 Jakob Leonhardt 2006 NI LG Osterode 3,97
45381 Erik Helge Meyer 2006 NI LG Göttingen 1,98
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen
  Justin Niessen 2006 NI SC HarzTor
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen 7,51
45726 Jakob Leonhardt 2006 NI LG Osterode 6,51
  Justin Niessen 2006 NI SC HarzTor
45727 Lion Thormeier 2006 NI LG Osterode
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen 26,06
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45727 Lion Thormeier 2006 NI LG Osterode 37,50
45726 Jakob Leonhardt 2006 NI LG Osterode 24,00
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI LG Osterode 12,61 -0,5
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode 13,18 -1,4
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622053 Joel Beushausen 2005 NI LG Osterode
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI LG Osterode 12,97 -0,4
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode 4,77 +0,0
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,46
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode 10,29
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 7,78
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode 23,85
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44117 Moritz Hartmann 2004 NI LG Osterode 13,02 -0,5
44786 Christof Hertwig 2004 NI LG Osterode
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44117 Moritz Hartmann 2004 NI LG Osterode
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44117 Moritz Hartmann 2004 NI LG Osterode 8,26
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44117 Moritz Hartmann 2004 NI LG Osterode
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41159 Paul Kirchhof 2002 NI LG Osterode 11,51 +1,8
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 12,55 +1,8
46983 Paul Jannes Linke 2003 NI DSC Dransfeld 13,40 -0,5
41480 Max Gawehn 2002 NI DSC Dransfeld
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41159 Paul Kirchhof 2002 NI LG Osterode 23,84 -0,5
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44706 Felix Ebel 2003 NI Emder Laufgemeinschaft 4:28,41
43674 Maik Bruse 2003 NI LG Göttingen 4:30,31
46983 Paul Jannes Linke 2003 NI DSC Dransfeld
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 1,58
635435 Christopher Lätsch 2002 NI LG Osterode 1,46
41480 Max Gawehn 2002 NI DSC Dransfeld
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 5,40 -1,2
46983 Paul Jannes Linke 2003 NI DSC Dransfeld 4,52 +0,3
41480 Max Gawehn 2002 NI DSC Dransfeld
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 11,26
41480 Max Gawehn 2002 NI DSC Dransfeld
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 30,42
635435 Christopher Lätsch 2002 NI LG Osterode
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45478 Julius Nippert 2000 NI LG Göttingen 13,02 +0,6
48086 Denis Dacic 2000 NI LG Göttingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45478 Julius Nippert 2000 NI LG Göttingen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48086 Denis Dacic 2000 NI LG Göttingen
45478 Julius Nippert 2000 NI LG Göttingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45478 Julius Nippert 2000 NI LG Göttingen 10,48
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 10,81 +0,2
1553 Michael Glorius 1967 NI LG Eichsfeld 12,7
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,43 +0,9
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 13,52 +0,9
47198 Oliver Kätsch 1987 NI LG Göttingen 14,45 -0,1
35668 Jonas Klack 1990 NI LG Göttingen
28127 Arne Burhenne 1990 NI Einbecker SV
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 22,11 +2,2
47769 Johannes Borries 1998 NI LG Göttingen 24,37 -0,1
41416 Dr. Valentin Wimmer 1985 NI Einbecker SV 25,24 -0,4
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 27,58 +0,0
1553 Michael Glorius 1967 NI LG Eichsfeld 27,60 -0,7
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 28,67 +0,0
29149 Tobias Landskron 1992 NI LG Solling
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44935 Philipp Dirschauer 1994 NI LG Göttingen 4:24,13
21095 Lars Hampel 1971 NI Hannover 96
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Göttingen #1 NI   46,79
33683 Tobias Groenewold 1995      
45478 Julius Nippert 2000      
33927 Jonathan Kulp 1997      
47769 Johannes Borries 1998      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41416 Dr. Valentin Wimmer 1985 NI Einbecker SV 1,70
47769 Johannes Borries 1998 NI LG Göttingen 1,60
47198 Oliver Kätsch 1987 NI LG Göttingen 1,46
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen 1,25
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28127 Arne Burhenne 1990 NI Einbecker SV 6,52 +0,9
41416 Dr. Valentin Wimmer 1985 NI Einbecker SV 6,04 +1,4
47198 Oliver Kätsch 1987 NI LG Göttingen 4,49
35668 Jonas Klack 1990 NI LG Göttingen
29149 Tobias Landskron 1992 NI LG Solling
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28127 Arne Burhenne 1990 NI Einbecker SV 11,58
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen 11,20
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 10,32
29149 Tobias Landskron 1992 NI LG Solling 9,83
41416 Dr. Valentin Wimmer 1985 NI Einbecker SV 9,14
6636 Thomas Diederich 1970 NI TSV Ebergötzen 9,08
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 35,85
28127 Arne Burhenne 1990 NI Einbecker SV 33,05
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen 31,04
41416 Dr. Valentin Wimmer 1985 NI Einbecker SV 23,77
Jugend W12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 10,99
47798 Franca Patzer 2007 NI LG Osterode 11,17
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 11,24
46563 Josephine Winkel 2007 NI LG Osterode 11,51
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld 11,66
46365 Jael Schild 2007 NI LG Eichsfeld 11,66
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld 11,98
46955 Ella Schüttler 2007 NI LG Göttingen 12,03
47611 Lara Bande Gonzalez 2007 NI LG Göttingen
628006 Lena Rohrmann 2007 NI MTV Gittelde
622358 Florentine Große 2007 NI SC HarzTor
47610 Emily Spindler 2007 NI LG Göttingen
46367 Jomtje Bube 2007 NI LG Eichsfeld
  Emely Klinge 2007 NI Tuspo Jahn Reyershausen
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt
  Denise Roloff 2007 NI SC HarzTor
622346 Mia Knoche 2007 NI SC HarzTor
622337 Zoe Christin Sander 2007 NI SC HarzTor
  Ida Mühl 2007 NI SC HarzTor
  Alicia Schenk 2007 NI SC HarzTor
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 2:53,37
622358 Florentine Große 2007 NI SC HarzTor 3:33,81
622337 Zoe Christin Sander 2007 NI SC HarzTor 3:45,76
622346 Mia Knoche 2007 NI SC HarzTor 3:53,81
  Emely Klinge 2007 NI Tuspo Jahn Reyershausen
  Denise Roloff 2007 NI SC HarzTor
  Ida Mühl 2007 NI SC HarzTor
  Alicia Schenk 2007 NI SC HarzTor
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 11,71
47798 Franca Patzer 2007 NI LG Osterode 12,61
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt 13,23
47611 Lara Bande Gonzalez 2007 NI LG Göttingen
47610 Emily Spindler 2007 NI LG Göttingen
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Eichsfeld #1 NI  
46366 Tabea Sommer 2007      
46365 Jael Schild 2007      
46368 Milly Ehrhardt 2007      
46367 Jomtje Bube 2007      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 1,37
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 1,32
46563 Josephine Winkel 2007 NI LG Osterode 1,32
46955 Ella Schüttler 2007 NI LG Göttingen 1,23
628006 Lena Rohrmann 2007 NI MTV Gittelde 1,20
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 1,20
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt 1,16
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 4,32
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt 4,28
47798 Franca Patzer 2007 NI LG Osterode 4,18
46563 Josephine Winkel 2007 NI LG Osterode 4,13
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld 3,89
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld 3,80
46367 Jomtje Bube 2007 NI LG Eichsfeld 3,76
46365 Jael Schild 2007 NI LG Eichsfeld 3,66
47611 Lara Bande Gonzalez 2007 NI LG Göttingen 3,48
622358 Florentine Große 2007 NI SC HarzTor 3,29
622346 Mia Knoche 2007 NI SC HarzTor 2,94
622337 Zoe Christin Sander 2007 NI SC HarzTor 2,76
628006 Lena Rohrmann 2007 NI MTV Gittelde
47610 Emily Spindler 2007 NI LG Göttingen
  Emely Klinge 2007 NI Tuspo Jahn Reyershausen
  Denise Roloff 2007 NI SC HarzTor
  Ida Mühl 2007 NI SC HarzTor
  Alicia Schenk 2007 NI SC HarzTor
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 6,68
47611 Lara Bande Gonzalez 2007 NI LG Göttingen 6,52
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt 6,10
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld 5,96
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46365 Jael Schild 2007 NI LG Eichsfeld 29,00
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld 29,00
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 28,00
46955 Ella Schüttler 2007 NI LG Göttingen 23,00
628006 Lena Rohrmann 2007 NI MTV Gittelde
622358 Florentine Große 2007 NI SC HarzTor
  Emely Klinge 2007 NI Tuspo Jahn Reyershausen
  Denise Roloff 2007 NI SC HarzTor
622346 Mia Knoche 2007 NI SC HarzTor
622337 Zoe Christin Sander 2007 NI SC HarzTor
  Ida Mühl 2007 NI SC HarzTor
  Alicia Schenk 2007 NI SC HarzTor
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 10,5
46959 Greta Schmidt 2006 NI LG Osterode 11,18
45918 Meta Hübner 2006 NI DSC Dransfeld 11,1
620641 Emma Mantel 2006 NI LG Osterode 11,68
46517 Lisa Schulz 2006 NI LG Göttingen 12,04
45917 Sofia Milos 2006 NI DSC Dransfeld 12,25
622732 Mara Fricke 2006 NI LG Altes Amt 12,67
46750 Helene Hartmann 2006 NI LG Göttingen
45174 Marla Duwe 2006 NI LG Eichsfeld
  Jana Friedrich 2006 NI SC HarzTor
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46517 Lisa Schulz 2006 NI LG Göttingen 2:41,82
45174 Marla Duwe 2006 NI LG Eichsfeld
  Jana Friedrich 2006 NI SC HarzTor
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45918 Meta Hübner 2006 NI DSC Dransfeld 12,84
45917 Sofia Milos 2006 NI DSC Dransfeld 14,46
45174 Marla Duwe 2006 NI LG Eichsfeld
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Göttingen #1 NI  
46750 Helene Hartmann 2006      
47611 Lara Bande Gonzalez 2007      
46512 Judith Prensa Aupetit 2007      
46955 Ella Schüttler 2007      
46517 Lisa Schulz 2006      
47610 Emily Spindler 2007      
  LG Eichsfeld #1 NI  
45212 Angelina Poppe 2006      
  LG Osterode #1 NI  
46959 Greta Schmidt 2006      
46563 Josephine Winkel 2007      
47798 Franca Patzer 2007      
620641 Emma Mantel 2006      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46959 Greta Schmidt 2006 NI LG Osterode 1,35
46750 Helene Hartmann 2006 NI LG Göttingen 1,32
620641 Emma Mantel 2006 NI LG Osterode 1,32
46804 Jula Huke 2006 NI LG Eichsfeld 1,24
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 4,59
46959 Greta Schmidt 2006 NI LG Osterode 4,29
45918 Meta Hübner 2006 NI DSC Dransfeld 4,00
620641 Emma Mantel 2006 NI LG Osterode 3,97
622732 Mara Fricke 2006 NI LG Altes Amt 3,10
45917 Sofia Milos 2006 NI DSC Dransfeld 3,05
46804 Jula Huke 2006 NI LG Eichsfeld 3,02
46750 Helene Hartmann 2006 NI LG Göttingen
  Jana Friedrich 2006 NI SC HarzTor
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45174 Marla Duwe 2006 NI LG Eichsfeld 6,38
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 36,50
620641 Emma Mantel 2006 NI LG Osterode 32,00
46804 Jula Huke 2006 NI LG Eichsfeld 26,00
622732 Mara Fricke 2006 NI LG Altes Amt 23,00
  Jana Friedrich 2006 NI SC HarzTor
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen 14,71 +0,0
43846 Nadja Brämer 2005 NI LG Eichsfeld
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen
46514 Finja Probst 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43846 Nadja Brämer 2005 NI LG Eichsfeld
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 13,43 -0,6
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
46514 Finja Probst 2005      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 1,54
43846 Nadja Brämer 2005 NI LG Eichsfeld 1,40
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen 1,36
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen 3,96 +0,6
46514 Finja Probst 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,30
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 8,92
45974 Marlena Mullaert 2005 NI LG Göttingen 7,07
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43872 Anna Luisa Krüger 2004 NI DSC Dransfeld 14,44 +0,1
46515 Lenja Godlinski 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 14,48 -0,4
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 14,50 +0,0
47004 Ann Christin Großheim 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 14,75 +0,9
617592 Angelina Damm 2004 NI SC HarzTor 16,99 -0,5
  Lea Fricke 2004 NI LG Altes Amt
  Celin Mattern 2004 NI SC HarzTor
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48169 Tine Marit Schreier 2004 NI LG Göttingen 2:43,16
  Lea Fricke 2004 NI LG Altes Amt
48148 Annina Tschäpe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 14,47 -0,4
43872 Anna Luisa Krüger 2004 NI DSC Dransfeld 15,70 -0,1
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
46515 Lenja Godlinski 2004      
48148 Annina Tschäpe 2004      
47004 Ann Christin Großheim 2004      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42740 Luisa Brämer 2004 NI LG Eichsfeld 1,54
46680 Leah Sturzenbecher 2004 NI LG Eichsfeld 1,43
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 1,36
46211 Lina Herwig 2004 NI LG Göttingen 1,32
48148 Annina Tschäpe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42740 Luisa Brämer 2004 NI LG Eichsfeld 4,73 +0,4
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV 4,39 +0,0
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 4,38 +0,4
46515 Lenja Godlinski 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,14
47004 Ann Christin Großheim 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,14
617592 Angelina Damm 2004 NI SC HarzTor 3,37 -0,4
48169 Tine Marit Schreier 2004 NI LG Göttingen
  Lea Fricke 2004 NI LG Altes Amt
  Celin Mattern 2004 NI SC HarzTor
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46211 Lina Herwig 2004 NI LG Göttingen 9,65
42740 Luisa Brämer 2004 NI LG Eichsfeld 8,00
46680 Leah Sturzenbecher 2004 NI LG Eichsfeld 7,01
617592 Angelina Damm 2004 NI SC HarzTor 6,07
  Lea Fricke 2004 NI LG Altes Amt
  Celin Mattern 2004 NI SC HarzTor
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 13,19 +1,1
41671 Angelina Westphal 2003 NI LG Göttingen 13,26 -0,5
42149 Federika Süme 2002 NI LG Eichsfeld 13,29 +0,2
42828 Emma Madlen Dernedde 2003 NI LG Osterode 13,33 +0,3
40404 Jule Kriebel 2002 NI LG Osterode 13,84 +0,8
43871 Franziska Günther 2002 NI DSC Dransfeld 13,8
47430 Mariella Hinterthaner 2003 NI LG Göttingen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40404 Jule Kriebel 2002 NI LG Osterode 29,36
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 31,41
41671 Angelina Westphal 2003 NI LG Göttingen
42828 Emma Madlen Dernedde 2003 NI LG Osterode
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Eichsfeld #1 NI   52,50
42809 Milla Caselmann 2003      
41628 Julia Strowitzki 2003      
42149 Federika Süme 2002      
  LG Göttingen #1 NI   58,44
44649 Beatrix Gross 2002      
47430 Mariella Hinterthaner 2003      
46211 Lina Herwig 2004      
41671 Angelina Westphal 2003      
45974 Marlena Mullaert 2005      
44126 Charlotte Ilse 2004      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Svea Betker 2002 NI LG Göttingen 1,35
41628 Julia Strowitzki 2003 NI LG Eichsfeld 1,35
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 4,98 +0,0
42149 Federika Süme 2002 NI LG Eichsfeld 4,81 -0,9
40404 Jule Kriebel 2002 NI LG Osterode 4,42 +0,0
41628 Julia Strowitzki 2003 NI LG Eichsfeld 4,40 +0,6
43871 Franziska Günther 2002 NI DSC Dransfeld 4,32 +0,7
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,20
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Svea Betker 2002 NI LG Göttingen 10,40
41043 Anna-Lena Böker 2003 NI TSV Germania Dassensen 8,52
47430 Mariella Hinterthaner 2003 NI LG Göttingen 7,74
42133 Charlotte Schalitz 2003 NI MTV Gittelde 6,88
43871 Franziska Günther 2002 NI DSC Dransfeld 6,75
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Svea Betker 2002 NI LG Göttingen 30,19
41043 Anna-Lena Böker 2003 NI TSV Germania Dassensen 22,03
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43849 Isabelle Diedrich 2001 NI LG Eichsfeld 14,46 -0,9
604483 Jane Krebs 2001 NI LG Osterode 14,80 +0,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604483 Jane Krebs 2001 NI LG Osterode
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Eichsfeld #1 NI  
43849 Isabelle Diedrich 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen 5,20
43849 Isabelle Diedrich 2001 NI LG Eichsfeld 4,39 +0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen 8,61
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36662 Anja Bosold 1998 NI LG Göttingen 13,59 +0,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47477 Vivien Michel 1999 NI LG Göttingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,22 +0,7
36662 Anja Bosold 1998 NI LG Göttingen 5,21 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 10,40
27595 Sarah Strohbusch 1992 NI LG Göttingen 9,92
47477 Vivien Michel 1999 NI LG Göttingen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 35,01
27595 Sarah Strohbusch 1992 NI LG Göttingen 30,20
47477 Vivien Michel 1999 NI LG Göttingen