Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DxMM Vorkämpfe

Meldestatistik: 92 Meldungen / 86 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
Senioren M60: DMM Gruppe 1  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
Seniorinnen W60: DMM Gruppe 1  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29647 Philipp Schmidt 2008 BA SG Bad Schönborn
28809 Lennart Längle 2008 BA SG Bad Schönborn
29707 Friedrich Haas 2008 BA SG Bad Schönborn
29644 Maximilian Geiger 2009 BA SG Bad Schönborn
29706 Levin Greulich 2009 BA SG Bad Schönborn
29079 David Huber 2008 BA SG Bad Schönborn
  Joel Valiaveetil 2008 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 2  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614097 Noah Schwarz 2009 BA TSV Ubstadt
614099 Dustin Hauswirth 2008 BA TSV Ubstadt
647587 Marlon Moch 2009 BA TSV Ubstadt
647585 Jonas Meinhardt 2009 BA TSV Ubstadt
647586 Malte Meinhardt 2008 BA TSV Ubstadt
645143 Hannes Engler 2008 BA TSV Ubstadt
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   32,39
28809 Lennart Längle 2008      
29707 Friedrich Haas 2008      
29706 Levin Greulich 2009      
29079 David Huber 2008      
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27528 Rayan Ahmadpour 2007 BA SG Bad Schönborn
27646 Benedikt Al-Hujaj 2007 BA SG Bad Schönborn
30176 Tim Burghardt 2007 BA SG Bad Schönborn
29586 Ferdinand Graef 2006 BA SG Bad Schönborn
27530 Henning Gräbel 2007 BA SG Bad Schönborn
27461 Fabian Kilthau 2007 BA SG Bad Schönborn
647089 Luciano Nausch 2007 BA SG Bad Schönborn
28564 Luca Tim Schanzenbach 2006 BA SG Bad Schönborn
29078 Tim Schmidt 2006 BA SG Bad Schönborn
27465 Matti Steinmetz 2007 BA SG Bad Schönborn
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647052 Elias Armstroff 2006 BA TSV Ubstadt
613932 Sascha Heilmann 2006 BA TSV Ubstadt
647053 Fabian Harlacher 2006 BA TSV Ubstadt
647576 Jakob Lutz 2006 BA TSV Ubstadt
613934 Max Ebelle 2006 BA TSV Ubstadt
614101 Noah Bader 2007 BA TSV Ubstadt
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   41,50
28564 Luca Tim Schanzenbach 2006      
29078 Tim Schmidt 2006      
27465 Matti Steinmetz 2007      
26277 Julian Anastasius Wirth 2006      
27530 Henning Gräbel 2007      
27528 Rayan Ahmadpour 2007      
27461 Fabian Kilthau 2007      
27646 Benedikt Al-Hujaj 2007      
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn
24888 Finnegan Steinmetz 2005 BA SG Bad Schönborn
30026 Lukas Längle 2005 BA SG Bad Schönborn
27403 Lukas Koser 2005 BA SG Bad Schönborn
27401 Levin Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
23804 Leonhard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA  
24884 Nicolas Lindemann 2005      
24879 Linus Felix Goetz 2005      
25902 Jakob Huber 2004      
24888 Finnegan Steinmetz 2005      
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
DMM Gruppe 1  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg
1744 Roland Heiler 1938 BA LAG Obere Murg
10487 Kristian Rett 1957 BA LAG Obere Murg
2450 Helmut Klumpp 1954 BA LAG Obere Murg
14461 Hans-Jürgen Mitzel 1956 BA TV Langenbrand
3702 Eugen Thelen 1950 BA LAG Obere Murg
14706 Roland Schröder 1956 BA LAG Obere Murg
3256 Horst Moser 1955 BA LAG Obere Murg
26479 Friedrich Klumpp 1953 BA LAG Obere Murg
99 Wolfram Asal 1950 BA LAG Obere Murg
22180 Peter Bachmann 1957 BA LAG Obere Murg
4258 Jürgen Schaub 1958 BA LAG Obere Murg
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg
8672 Hans Zelenka 1948 BA LAG Obere Murg
10911 Reiner Barth 1955 BA LAG Obere Murg
2329 Georg Götz 1948 BA LAG Obere Murg
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30034 Larissa Berger 2008 BA SG Bad Schönborn
29649 Lena Zimmermann 2009 BA SG Bad Schönborn
29645 Katharina Felber 2008 BA SG Bad Schönborn
29082 Carla Bender 2008 BA SG Bad Schönborn
29077 Tanit Laura Wirth 2008 BA SG Bad Schönborn
29646 Anna Kellmereit 2008 BA SG Bad Schönborn
30127 Isabell Bönnen 2009 BA SG Bad Schönborn
29081 Karlotta Ex 2008 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   32,37
29649 Lena Zimmermann 2009      
29077 Tanit Laura Wirth 2008      
29646 Anna Kellmereit 2008      
30127 Isabell Bönnen 2009      
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27459 Nina Földesi 2007 BA SG Bad Schönborn
30033 Luise Appel 2006 BA SG Bad Schönborn
27463 Larissa Lindemann 2007 BA SG Bad Schönborn
29585 Laura Schatz 2007 BA SG Bad Schönborn
30035 Marlene Schmitt 2006 BA SG Bad Schönborn
26276 Madeleine Tiedemann 2006 BA SG Bad Schönborn
29076 Giuliana Wunder 2007 BA SG Bad Schönborn
27462 Pia Lang 2006 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA  
30033 Luise Appel 2006      
27463 Larissa Lindemann 2007      
30035 Marlene Schmitt 2006      
26276 Madeleine Tiedemann 2006      
27459 Nina Földesi 2007      
29076 Giuliana Wunder 2007      
29585 Laura Schatz 2007      
27462 Pia Lang 2006      
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
23798 Leonie Mader 2004 BA SG Bad Schönborn
24882 Victoria King 2005 BA SG Bad Schönborn
617364 Paula Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
647717 Finja Wally 2005 BA SG Bad Schönborn
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA  
23802 Mara Weidmann 2004      
23798 Leonie Mader 2004      
24882 Victoria King 2005      
617364 Paula Singler 2005      
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29870 Charlotte Bauer 2003 BA TSV Ubstadt
29881 Jade Keilholz 2003 BA TSV Ubstadt
29880 Jule Karl 2002 BA TSV Ubstadt
29879 Anna Schwarz 2006 BA TSV Ubstadt
604117 Stefanie Hoffmann 2004 BA TSV Ubstadt
28087 Kerstin Ellis 2002 BA TSV Ubstadt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
DMM Gruppe 1  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA StG Baden-Baden/Gazelle
10477 Christina Lipps 1948 BA StG Baden-Baden/Gazelle
14701 Ulrike Meixner-Nitze 1953 BA StG Baden-Baden/Gazelle
  Helga Rett 1954 BA StG Baden-Baden/Gazelle