Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Bahneröffnung 2019

Meldestatistik: 2 Meldungen / 2 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  Weitsprung /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  Weitsprung /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  Weitsprung /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13836 Arvid Michaelis 2000 ST LAC Aschersleben 15:41,23
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST LAC Aschersleben 10:13,76
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht