Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 53. Fleiner Cross-Serie 2019 - 2. Lauf

Meldestatistik: 197 Meldungen / 193 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Jugend M15: Cross Lauf /  Cross Sprint  
männliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
Senioren M30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Jugend W15: Cross Lauf /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M6
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646937 Dominik Podlesnic 2012 Neckarsulmer Sport-Union
646964 Mattia Capotorto 2012 Neckarsulmer Sport-Union
  Hannes Schmidt 2012 VfL Brackenheim
  Lucas Renz 2012 VfL Brackenheim
644228 Tobias Gerstner 2012 TUS Freiberg
645495 Luis Bauer 2012 Neckarsulmer Sport-Union
Kinder M8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Noah Heermann 2011 TV Flein
647132 Tim Oexle 2011 TSV Asperg
644247 Liam Adelsberger 2011 Neckarsulmer Sport-Union
644233 Anton Schrack 2011 Spfr. Stockheim
  Tom Denk 2011 VfL Brackenheim
646968 Paul Fuchs 2011 TSG Schwäbisch Hall
Kinder M9
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643851 Henri Herzog 2010 TV Flein
644201 Gianluca Capotorto 2010 Neckarsulmer Sport-Union
639612 Pascal Podlesnic 2010 Neckarsulmer Sport-Union
646985 Frederik Risch 2010 Neckarsulmer Sport-Union
  Fynn Rhode 2010 Team Silla Hopp
  Simon Schmidt 2010 VfL Brackenheim
  Alexander Stief 2010 VfL Brackenheim
  Jerome Leiminger 2010 VfL Brackenheim
  John Rost 2010 VfL Brackenheim
644219 Jan Hagner 2010 TV Flein
  Paul Grüger 2010 TV Flein
Kinder M10
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646954 Mel Baumann 2009 Neckarsulmer Sport-Union
644244 Luca Sanzenbacher 2009 Neckarsulmer Sport-Union
646984 David Lang 2009 Neckarsulmer Sport-Union
647008 Angelo Scaglione 2009 TSV Asperg
  Tom Schrack 2009 Spfr. Stockheim
645161 Nathan Reichle 2009 TUS Freiberg
639222 Lenni Wulf 2009 SGV Murr
644231 Linus Müller 2009 Spvgg Besigheim
Kinder M11
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tim Biba 2008 TV Flein
639665 Julian Wefel 2008 Neckarsulmer Sport-Union
647131 Paul Oexle 2008 TSV Asperg
644223 Henri Dürr 2008 TUS Freiberg
636411 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union
640039 Maximilian Stief 2008 VfL Brackenheim
  Jona Renz 2008 VfL Brackenheim
647156 Abu-Bakr Tami 2008 Neckarsulmer Sport-Union
646983 Lars Wahl 2008 GSV Pleidelsheim
642723 Luca Peter 2008 SGV Murr
636355 Finn Hartmann 2008 Spvgg Besigheim
639964 Jonathan Gerstner 2008 TUS Freiberg
Jugend M12
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51186 Loris Seyb 2007 TSV Bönnigheim
644204 Moritz Scholze 2007 Neckarsulmer Sport-Union
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union
50448 Moritz Lang 2007 Neckarsulmer Sport-Union
  Lukas Sontopski 2007 TSG 1845 Heilbronn
646978 Lukas Ullrich 2007 TSG Schwäbisch Hall
645106 Tim Becking 2007 TSV Asperg
Jugend M13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50249 Julius Zeisberger 2006 SKV Eglosheim
49676 Sören Baumann 2006 VfL Brackenheim
49990 Lukas Dietz 2006 Spvgg Heinriet
Jugend M14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47809 Sebastian Magiera 2005 SV Leingarten
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48389 Julius Förch 2005 Neckarsulmer Sport-Union
50121 Ole Federolf 2005 TSG Öhringen
50434 Lukas Muth 2005 VfL Brackenheim
Jugend M15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647009 Michael Löckle 2004 TSV Asperg
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47940 Tom Throm 2004 SV Leingarten
47169 Nicolas Börsken 2004 SG Schorndorf 1846
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616111 Michael Gansky 2002 TSV Crailsheim
50137 Lennart Beyer 2003 TV Flein
46346 Simeon Micha Kägi 2002 SGV Murr
47651 Julian Kristen 2003 TSV Ensingen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47810 Benedikt Magiera 2003 SV Leingarten
49259 Felix Ebert 2003 SKV Eglosheim
47885 Jonas Schmoll 2002 VfL Brackenheim
46146 Nils Riemann 2003 Neckarsulmer Sport-Union
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46444 Kelvin Keim 2000 VfL Waiblingen
44285 Till Federolf 2001 TSG Öhringen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47069 Pierre Weiß 2001 SV Leingarten
46972 Sebastian Kaps 2000 SGV Murr
42934 Maximilian Moser 2000 VfL Brackenheim
50433 Jonas Lindner 2000 VfL Brackenheim
47316 Joel Guthammer 2001 SGV Murr
Männer
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41788 Lukas Weber 1999 SG Schorndorf 1846
46957 Yannick Reiß 1995 Neckarsulmer Sport-Union
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn
37095 Fabian Katz 1996 TSG 1845 Heilbronn
46821 Dominik Zuhmann 1999 TSG 1845 Heilbronn
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46957 Yannick Reiß 1995 Neckarsulmer Sport-Union
48506 Dustin Uhlig 1999 TSG 1845 Heilbronn
Cross Sprint  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim
646953 Robert Banaszczyk 1969 TV Flein
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt
40128 Markus Dietrich 1995 Neckarsulmer Sport-Union
26502 Marc Sommerfeld 1990 Neckarsulmer Sport-Union
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn
37735 Robin Bürkle 1984 TSG 1845 Heilbronn
47189 Dieter Lang 1953 TV Lauffen
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44617 Fabian Englert 1988 Happy Tri-Team Gundelsheim
43741 Pascal Schäfer 1986 TSG 1845 Heilbronn
Senioren M35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49996 Manuel Fiedler 1982 TSV Neuenstadt
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47404 Jürgen Holl 1980 Spvgg Heinriet
45689 Andreas Remmlinger 1984 Neckarsulmer Sport-Union
49562 Daniel Raudenbusch 1982 Happy Tri-Team Gundelsheim
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643519 Christian Knapp 1979 TV Flein
45386 Marcel Ganszky 1976 TV Flein
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Holger Truckenmüller 1974 TV Flein
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23884 Ralph Müller 1970 VfL Waiblingen
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4007 Peter Biba 1969 TV Flein
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25359 Harald Schäfer 1967 Happy Tri-Team Gundelsheim
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43178 Antonio Paduano 1962 TSV Neuenstadt
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643854 Bernd Britsch 1964 TV Flein
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40740 Martin Nestle 1959 TV Flein
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5189 Wolfgang Schütz 1959 TV Flein
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35354 Peter Hehl 1954 TSV Neuenstadt
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt
642531 Weller Rolf 1950 TV Flein
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647000 Lotta Bruckhaus 2013 TSV Asperg
Kinder W7
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646493 Jana Nolte 2012 Neckarsulmer Sport-Union
646339 Aurelia Ehmann 2012 Spvgg Möckmühl
Kinder W8
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644195 Marlene Herzog 2011 TV Flein
646981 Sarah Bach 2011 TV Flein
  Liefke Baijens 2011 VfL Brackenheim
  Samara Kölpin 2011 VfL Brackenheim
  Laura Schlettig 2011 VfL Brackenheim
  Lia Nägele 2011 VfL Brackenheim
647007 Kira Reinhertz 2011 Spvgg Besigheim
Kinder W9
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644199 Paulina Kisseberth 2010 Neckarsulmer Sport-Union
645135 Mia Sewell 2010 SC Ilsfeld
641856 Julia Ehmann 2010 Spvgg Möckmühl
647004 Alina Häuser 2010 Spvgg Besigheim
  Lena Schwörer 2010 TV Flein
Kinder W10
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638589 Lilly Eble 2009 Neckarsulmer Sport-Union
642694 Elja Löckle 2009 TSV Asperg
647133 Miara Vogelgesang 2009 TUS Freiberg
640089 Mina Tischler 2009 TUS Freiberg
647134 Vanessa Pötschke 2009 TUS Freiberg
  Fiona Straub 2009 VfL Brackenheim
  Lisa Wagner 2009 TV Flein
643106 Lili Damaske 2009 TUS Freiberg
647179 Emilia Schuster 2009 SGV Murr
644948 Fiona Kohn 2009 Spvgg Heinriet
645152 Sofia Durm 2009 TUS Freiberg
Kinder W11
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643052 Sophie Wörner 2008 TSV Biberach
644203 Marlene Scholze 2008 Neckarsulmer Sport-Union
644218 Louise Albrecht 2008 TV Flein
647011 Francesca Ade 2008 TUS Freiberg
644224 Hannah Rigotti 2008 TUS Freiberg
639369 Julika Grünewald 2008 TUS Freiberg
644923 Thea Osterloher 2008 TUS Freiberg
  Bente Baijens 2008 VfL Brackenheim
  Linnea Thieme 2008 VfL Brackenheim
614382 Victoria Ehmann 2008 Spvgg Möckmühl
51188 Nina Sippel 2008 Spvgg Besigheim
639392 Lara Keller 2008 SGV Murr
645533 Katrin Dietz 2008 Spvgg Heinriet
Jugend W12
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rebecca Klutz 2007 TSV Biberach
646990 Lotta Bihl 2007 Team Silla Hopp
50983 Anni Breitenöder 2007 Spvgg Heinriet
49989 Elina Göcken 2007 Spvgg Heinriet
50982 Hanna Hagelmayer 2007 Spvgg Heinriet
Jugend W13
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50254 Abigail Swoboda 2006 SKV Eglosheim
50288 Emely Ebert 2006 SKV Eglosheim
49376 Janina Kern 2006 Neckarsulmer Sport-Union
50326 Michelle Wildemann 2006 SKV Eglosheim
49795 Dorothea Jaschin 2006 Spfr. Stockheim
49827 Anna-Lena Ade 2006 SKV Eglosheim
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 SKV Eglosheim
Jugend W14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637467 Carina Walter 2005 TSG Öhringen
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644207 Jule Vogelgesang 2005 Neckarsulmer Sport-Union
646506 Lara Sontopski 2005 TSG 1845 Heilbronn
48388 Marielle Brokelmann 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48965 Anna Emilia Schmutz 2005 TSG Schwäbisch Hall
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46290 Marie Kraft 2004 SV Leingarten
Cross Sprint  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45842 Sophie Haarer 2004 SG Schorndorf 1846
47248 Elena Mühlhäuser 2004 SG Schorndorf 1846
47674 Clara Brügel 2004 SG Schorndorf 1846
47249 Romy Kühnle 2004 SG Schorndorf 1846
50052 Lara Aytan 2004 SG Schorndorf 1846
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen
47371 Tabea Bühl 2004 Neckarsulmer Sport-Union
47372 Angelina Rogic 2004 Neckarsulmer Sport-Union
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50253 Sophia Miriam Schuh 2003 SV Leingarten
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846
47247 Heidi Andelfinger 2002 SG Schorndorf 1846
46728 Charlotte Römer 2002 MTV Ludwigsburg
44054 Anna Buchner 2003 Spfr. Stockheim
46851 Jasmin Geldner 2003 TSG Öhringen
50746 Adriana Böckle 2002 VfL Brackenheim
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46794 Romy Zschau 2000 Neckarsulmer Sport-Union
Frauen
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37429 Isabel Leibfried 1991 TSG 1845 Heilbronn
38271 Annika Mook 1997 Neckarsulmer Sport-Union
49367 Franziska Fallmann 1994 Neckarsulmer Sport-Union
50226 Teresa Ittinger 1996 Neckarsulmer Sport-Union
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49367 Franziska Fallmann 1994 Neckarsulmer Sport-Union
29132 Jennifer Durst 1991 TSG 1845 Heilbronn
37429 Isabel Leibfried 1991 TSG 1845 Heilbronn
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50460 Corinna Soukup 1983 TSV Neuenstadt
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14591 Tanja Ehmann 1979 Spvgg Möckmühl
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13494 Nicole Walter 1970 TV Flein
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39729 Cornelia Durst 1967 SV Leingarten
35339 Jutta Federico 1967 TV Flein
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35355 Erika Eheim 1961 TSV Neuenstadt
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35505 Eva Maria Blechschmidt 1960 Spvgg Möckmühl
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht