Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreisgelände- und Crossmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 65 Meldungen / 65 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf kurz  
Kinder M9: Crosslauf kurz  
Kinder M10: Crosslauf kurz  
Kinder M11: Crosslauf kurz  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Kinder W8: Crosslauf kurz  
Kinder W9: Crosslauf kurz  
Kinder W10: Crosslauf kurz  
Kinder W11: Crosslauf kurz  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Frauen: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M8
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632395 Jannis Engel 2010 NI TV Mascherode
Kinder M10
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49392 Moritz Breite 2009 NI TV Mascherode
Kinder M11
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48154 Jan Giemza 2008 NI MTV Braunschweig
49049 Niklas Milde 2008 NI MTV Braunschweig
Jugend M12
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46438 Malte Alpers 2007 NI LG Braunschweig
46437 Aaron Giese 2007 NI LG Braunschweig
46435 Len-Amon Oppermann 2007 NI LG Braunschweig
46433 Tilman Siems 2007 NI LG Braunschweig
Jugend M13
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49391 Frederik Görtz 2006 NI TV Mascherode
45563 Matti Campbell-Smith 2006 NI LG Braunschweig
45526 Jannes Elsner 2006 NI LG Braunschweig
46028 Jakob Günther 2006 NI LG Braunschweig
45532 Lennard Möhle 2006 NI LG Braunschweig
45536 Finn Zeuner 2006 NI LG Braunschweig
Jugend M14
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44224 Moritz Fellner 2005 NI LG Braunschweig
44226 Jonas Kruse 2005 NI LG Braunschweig
44223 Joscha Brückner 2005 NI LG Braunschweig
44222 Simo Tammena 2005 NI LG Braunschweig
Jugend M15
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43580 Lasse Beuerle 2004 NI LG Braunschweig
43084 Melvin Evers 2004 NI LG Braunschweig
43582 Marlon Fähnrich 2004 NI LG Braunschweig
43030 Lenn-Merten John 2004 NI LG Braunschweig
43037 Tim Kalies 2004 NI LG Braunschweig
43586 Philipp Schott 2004 NI LG Braunschweig
43589 Petros Tatsis 2004 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U18
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43312 Lennart Heine 2002 NI LG Braunschweig
43584 Leon-Magnus Ifftner 2002 NI LG Braunschweig
46023 Ole Krohne 2003 NI LG Braunschweig
41665 Frederik Mantel 2003 NI LG Braunschweig
41400 Henrick Nave 2003 NI LG Braunschweig
42450 Nicolas Steberl 2003 NI LG Braunschweig
41572 Adrian Westphal 2002 NI LG Braunschweig
40467 Tim Alexander Zappe 2003 NI LG Braunschweig
42409 Dustin Zeuner 2003 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40710 Dennis Freise 2001 NI LG Braunschweig
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42406 Sikko Tammena 1999 NI LG Braunschweig
42360 Maximilian Form 1999 NI LG Braunschweig
42407 David Brecht 1998 NI LG Braunschweig
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig
46203 Darko Bonka 1999 NI LG Braunschweig
47363 Richard Essink 2000 NI LG Braunschweig
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636263 Mario Goldmann 1975 NI sportTREND Ultralaufteam BS
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633366 Paulina Görtz 2009 NI TV Mascherode
626939 Josefine Ahl 2009 NI MTV Braunschweig
Kinder W11
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635079 Josephine Erwert 2008 NI TV Mascherode
Jugend W12
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47096 Berit Guldbakke 2007 NI TV Mascherode
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig
Jugend W13
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45575 Sophie Fürstenberg 2006 NI TV Mascherode
46027 Elsa Barnstorf 2006 NI LG Braunschweig
46639 Charlotte Körner 2006 NI LG Braunschweig
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI LG Braunschweig
45537 Anna Malena Wolff López 2006 NI LG Braunschweig
Jugend W14
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44227 Liv Ida Strauch 2005 NI LG Braunschweig
Jugend W15
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43036 Liv Grete Ahl 2004 NI LG Braunschweig
40302 Julia Jablonski 2004 NI LG Braunschweig
45332 Anna Sophie Pflugmacher 2004 NI LG Braunschweig
44669 Nathalie Rix 2004 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig
44862 Natalie Pisoke 2003 NI LG Braunschweig
42403 Emma Sobottka 2003 NI LG Braunschweig
43588 Sina Tammena 2002 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35537 Charlene Teuber 1994 NI LG Braunschweig
33033 Melina Sophie Wende 1995 NI LG Braunschweig
639913 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht