Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBHM Gehen - Mä,Fr,S,U16 - Einlage: U12,U14,U18,U20

Meldestatistik: 15 Meldungen / 13 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 3.000 m Bahngehen  
Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M85: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M90: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M95: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Bahngehen  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W85: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W90: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W95: 3.000 m Bahngehen  
 
männliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9084 Johannes Frenzl 2001 BB SC Potsdam 22:23,21
8296 Jakob Johannes Schmidt 2001 BB SC Potsdam 22:34,48
264348 Steffen Meyer 1966 BY SV Breitenbrunn 24:16,14
72330 Jürgen Albrecht 1953 TH Apoldaer LV 90
Senioren M30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264348 Steffen Meyer 1966 BY SV Breitenbrunn 13:54,53
Senioren M55
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47324 Reinhard Krüger 1960 NI LAC Langenhagen
Senioren M60
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
72330 Jürgen Albrecht 1953 TH Apoldaer LV 90
Senioren M70
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7298 Christoph Höhne 1941 BB TV Fürstenwalde 1990 19:17,74
Senioren M80
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 15:53,63
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9085 Mathilde Frenzl 2003 BB SC Potsdam 14:32,65
7540 Nele Diestler 2002 BB LG Niederbarnim
9377 Alina Leipe 2002 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U20
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7683 Julia Richter 1999 BB SC Potsdam 14:09,4
8670 Josephine Alisa Grandi 2000 BB SC Potsdam 15:17,51
Seniorinnen W30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32139 Birgit Komoll 1960 NI LAC Langenhagen 21:17,86
Seniorinnen W60
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht