Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest 1.LAV Rostock

Meldestatistik: 88 Meldungen / 62 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  600 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  600 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf  
Männer: 200 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  600 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Speerwurf  
Frauen: 200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 12,76 -0,1
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock 13,00 +0,0
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock 13,06 +0,0
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rostocker Land #1 MV   47,73
198135 Janne Mergenthal 2004      
198133 Paul Brockmann 2004      
186055 Erik Hühnel 2004      
300026 Ole Kay Burmeister 2005      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 1,60
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock 1,50
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock 1,50
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 1,40
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 47,57
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 28,44
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 22,59 +1,0
300212 Maximilian Dahms 2003 MV Bad Doberaner SV 90 23,95
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 24,17
186036 Florian Meyer 2002 MV LAC Mühl Rosin 24,97
176024 Ian Kiesling 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300729 Felix Meyer 2003 MV LAC Mühl Rosin
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 15,23 +0,5
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 16,31 +0,5
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198085 Eric Frank 2002 MV 1. LAV Rostock 68,48
198156 Jonas Salomon 2002 MV 1. LAV Rostock 59,00
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 47,40
176024 Ian Kiesling 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 45,32
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 39,40
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC 21,57 +1,8
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC 23,26 -0,5
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 1:24,17
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 1:24,58
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 1:27,35
186011 Niclas Schulz 2000 MV LAC Mühl Rosin
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Meck-Pom #1 MV  
186043 Julius Hühnel 2003      
198083 Marten Hufschild 2002      
103034 Nick Woischwill 2000      
178033 Tim Rädler 2001      
198033 Magnus Buchwald 2000      
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186011 Niclas Schulz 2000 MV LAC Mühl Rosin 40,03
Männer
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
70046 Julian Niklas Koszinski 1996 MV 1. LAV Rostock 21,86 +0,2
  Jan Raßfeld 1996 NI LG Osnabrück 24,00 +0,0
176020 Ive Kiesling 1977 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 24,59 -1,6
198131 Arafat Abboh 1998 MV 1. LAV Rostock 24,84
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 29,69 -0,1
178001 Thomas Prütz 1961 MV 1. LAV Sternberg
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV   42,82
70046 Julian Niklas Koszinski 1996      
198131 Arafat Abboh 1998      
70053 Marno Voigt 1998      
38564 Niklas Burkhardt 1998      
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176020 Ive Kiesling 1977 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 43,36
178001 Thomas Prütz 1961 MV 1. LAV Sternberg
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 12,16 +0,2
198136 Greta Finck 2004 MV 1. LAV Rostock 13,06 +1,9
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 14,37 +1,0
300470 Emily Bockelmann 2004 MV LAC Mühl Rosin 14,81 -1,8
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock
300315 Paula Badke 2005 MV LAC Mühl Rosin
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin
102067 Annemarie Görwitz 2005 MV TC Fiko Rostock
300 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198138 Kaisa Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock
198139 Maiken Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock
198141 Luisa Lina Schmidt 2004 MV 1. LAV Rostock
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC und Wesenberg #1 MV   52,71
300315 Paula Badke 2005      
186054 Leandra Kunkel 2004      
300470 Emily Bockelmann 2004      
300307 Annika Schulz 2005      
  Bad Doberaner SV 90 #1 MV   53,82
300188 Karla Exner 2004      
104068 Jette Marlen Fischer 2004      
104070 Ella Schütz 2005      
300089 Nelly Fester 2004      
  StG Sprintteam MV #1 MV  
198140 Lia Flotow 2004      
198136 Greta Finck 2004      
198139 Maiken Göcke 2004      
198141 Luisa Lina Schmidt 2004      
102069 Charlotte Köhler 2005      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 1,70
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock 1,45
300470 Emily Bockelmann 2004 MV LAC Mühl Rosin 1,35
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 20,32
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 25,91 +0,9
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock 26,25 +0,9
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 26,79
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock 27,02
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 27,47
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 27,54
198124 Annalena-Pauline Christel 2003 MV 1. LAV Rostock 28,36
102067 Annemarie Görwitz 2005 MV TC Fiko Rostock 28,57 -0,4
198084 Hannah Bittorf 2002 MV 1. LAV Rostock
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock
300037 Luisa Herud 2002 MV Schweriner SC
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV   50,44
198082 Jolina Skupch 2002      
198098 Lara-Joy Krasemann 2002      
198086 Pia Liedemit 2002      
151041 Clara Tonecker 2003      
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 5,79 -2,3
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 5,53 +0,3
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 5,40
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 5,17 +0,5
198124 Annalena-Pauline Christel 2003 MV 1. LAV Rostock 5,15
198084 Hannah Bittorf 2002 MV 1. LAV Rostock 5,09 -0,8
300037 Luisa Herud 2002 MV Schweriner SC 4,84
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198158 Emely Grenzer 2002 MV 1. LAV Rostock 42,86
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198042 Manja Sachs 2000 MV 1. LAV Rostock 25,57
198075 Maja Küßner 2001 MV 1. LAV Rostock
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV   49,23
300551 Finja Albrecht 2000      
198042 Manja Sachs 2000      
198124 Annalena-Pauline Christel 2003      
198119 Merle Schulze 2003      
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300551 Finja Albrecht 2000 MV 1. LAV Rostock 5,42 -2,0
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198125 Julia Ulbricht 2000 MV 1. LAV Rostock 51,79
198075 Maja Küßner 2001 MV 1. LAV Rostock 38,15
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198099 Mara Häusler 1999 MV 1. LAV Rostock 5,61 +2,8