Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayer. Senioren-Mehrkampfmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 69 Meldungen / 69 Teilnehmer / 41 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 5-Kampf  
Senioren M35: 5-Kampf  
Senioren M40: 5-Kampf  
Senioren M45: 5-Kampf  
Senioren M50: 5-Kampf  
Senioren M55: 5-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M75: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M80: 3-Kampf  
Senioren M85: 3-Kampf  
Senioren M90: 3-Kampf  
Seniorinnen W30: 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 5-Kampf  
Seniorinnen W45: 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf  
Seniorinnen W75: 3-Kampf  
Seniorinnen W80: 3-Kampf  
Seniorinnen W85: 3-Kampf  
Seniorinnen W90: 3-Kampf  
 
Senioren M30
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18677 Thomas Heid 1989 BY TSG 08 Roth
272625 Florian Georg Tauber 1986 BY TSG 08 Roth
16943 Andreas Regele 1986 BY LG Aichach-Rehling
Senioren M35
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim
15849 Michael Hagl 1984 BY LG Zusam
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam
Senioren M40
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4720 Florian Hofmann 1976 BY LG Bamberg 2.416
266667 Thomas Teck 1978 BY TSG 08 Roth
21937 Klaus Rösner 1976 BY TSV Meitingen
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam
277128 Tobias Anton 1977 BY LG Zusam
Senioren M45
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8367 Dieter Heimstädt 1971 BY LAG Mittlere Isar 3.258
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 2.568
277540 Bernhard Obster 1971 BY ESV München
270721 Jan Domke 1971 BY TSV Vaterstetten
279109 Jochen Kaller 1973 BY TSV Ottobrunn
1757 Werner Friedel 1961 BY LG Zusam
Senioren M50
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256423 Mirko Konrad 1967 BY LG LKr Aschaffenburg 3.010
19563 Matthias Weis 1965 BY LG LKr Aschaffenburg 2.652
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 2.453
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 2.268
266446 Volkmar Henkel 1969 BY LG LKr Aschaffenburg
39302 Volker Wagner-Solbach 1966 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
29194 Jan Hoffmann 1969 BY TG 48 Würzburg
279118 Christian Wehowsky 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal
Senioren M55
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257030 Alfred Just 1962 BY LG Reischenau-Zusamtal 3.000
38457 Bernhard Saumweber 1963 BY LG Reischenau-Zusamtal 2.367
270262 Martin Fischer 1964 BY TSV Vaterstetten 1.831
21680 Oliver Briemle 1961 BY TSV Bad Wörishofen
253203 Yorck-Bernhard Kalke 1960 BY TSV Weissenhorn
Senioren M60
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 2.273
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten 1.127
272878 Thomas Bohlender 1957 BY TSV 1860 München
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1714 Gunter Langenbach 1957 BY 1. FC Passau 2.664
254978 Dirk Muxfeldt 1956 BY SV Untermeitingen 2.386
19305 Uwe Höckele 1959 BY SWC Regensburg 2.344
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth
256588 Uwe Biermann 1959 BY TuS Bad Aibling
Senioren M65
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53064 Dr. Bruno Neckel 1951 BY TSV Brendlorenzen 1.798
21693 Alfons Diener 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.757
257015 Günter Fischer 1951 BY LAV Neustadt 1.654
34147 Albert Süß 1954 BY TSV Vaterstetten 1.419
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 2.208
Senioren M70
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 1.963
251844 Peter Blank 1947 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 1.568
27960 Joachim Kesting 1949 BY LAC Quelle Fürth
270817 Hendryk Rusin 1948 BY TSV Allershausen
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 3.219
39726 Reiner Bruhnke 1947 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 2.964
22820 Hans-Joachim Raum 1947 BY Coburger Turnerschaft
Senioren M75
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000175 Günther Jakob 1944 HE TV 1893 Viernheim 2.139
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 1.647
276314 Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 BY LG Stadtwerke München 1.441
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 1.439
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 1.178
257858 Achim Sanftleben 1944 BY TSG 08 Roth 901
18304 Alfons Bauernschuster 1940 BY TSV Unterhaching
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 2.627
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 2.599
Senioren M80
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12821 Klaus Lotz 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 2.163
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.819
Senioren M85
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265556 Eduard Bscheid 1932 BY TSV Unterhaching 1.764
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 1.385
8673 Franz Kihn 1934 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M90
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 3.038
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 2.498
Seniorinnen W35
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 3.934
Seniorinnen W50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274104 Christine Schmidt 1964 BY TSV Vaterstetten 1.558
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36185 Silvia John 1957 BY TuS Fürstenfeldbruck 1.345
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht