Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 15. Ansbacher Läufertag

Meldestatistik: 58 Meldungen / 53 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 800 m  
Jugend M15: 800 m  
männliche Jugend U18: 800 m /  5.000 m  
männliche Jugend U20: 800 m /  5.000 m  
Männer: 800 m /  5.000 m  
Senioren M30: 800 m /  5.000 m  
Senioren M35: 800 m /  5.000 m  
Senioren M40: 800 m /  5.000 m  
Senioren M45: 800 m /  5.000 m  
Senioren M50: 800 m /  5.000 m  
Senioren M55: 800 m /  5.000 m  
Senioren M60: 800 m /  5.000 m  
Senioren M65: 800 m /  5.000 m  
Senioren M70: 800 m /  5.000 m  
Senioren M75: 800 m /  5.000 m  
Senioren M80: 800 m /  5.000 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 800 m  
Jugend W15: 800 m  
weibliche Jugend U18: 800 m /  5.000 m  
weibliche Jugend U20: 800 m /  5.000 m  
Frauen: 800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W30: 800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W35: 800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W40: 800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W45: 800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W50: 800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W55: 800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W60: 800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W65: 800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W70: 800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W75: 800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W80: 800 m /  5.000 m  
 
Kinder M10
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630045 Tom Weber 2009 BY TV Leutershausen 3:15,00
628046 Max Leuchtweis 2009 BY TSV 1860 Ansbach
628049 Elias Mattausch 2009 BY TSV 1860 Ansbach
628048 Daniel Karl 2009 BY TSV 1860 Ansbach
Kinder M11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277562 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:33,80
277666 Moritz Braun 2007 BY TSV 1860 Ansbach 2:48,16
277684 Sebastian Schlereth 2007 BY TV Leutershausen 2:51,97
277675 David Kleinschrodt 2007 BY TSV 1860 Ansbach 2:52,68
630047 Axel Lipowski 2007 BY TSV 1860 Ansbach
Jugend M13
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274679 Mark Franz 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:33,20
277509 Frederik Petersilka 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:38,98
Jugend M14
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275626 Gabriel Heid 2005 BY SC Rothenberg-Schnaittach 2:28,43
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2:29,68
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen 2:50,10
Jugend M15
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630044 Ben Sommerer 2004 BY SC Rothenberg-Schnaittach
278744 Simon Sperber 2004 BY SC Rothenberg-Schnaittach
  Tom Burmann 2003 BY Arriba Göppersdorf
männliche Jugend U20
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270208 Jan Lenfert 2001 BY LAC Quelle Fürth 1:59,43
277533 Marc Fleischmann 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:21,50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632055 Clément Thiebaut 1998 BY LAC Quelle Fürth 1:54,56
269056 Moritz Riehn 1996 BY LG Erlangen 2:12,73
259526 Marcell Mahmoud 1990 BY TSV Thüngersheim
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim 16:22,38
629542 Luis Merz 1993 BY TG Viktoria Augsburg 17:16,25
271207 Stefan Lippert 1999 BY TSV 1860 Ansbach 19:09,06
263852 Florian Wiehl 1998 BY TSV 1860 Ansbach
Senioren M30
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Simon Illenberger 1987 LG Brenztal
5.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön 17:32,48
48153 Simon Illenberger 1987 LG Brenztal
279044 Mario Luber 1989 BY LG Stadtwerke München
261171 Ingo Hansch 1985 BY Herrieder Aquathleten
  Andreas Lassauer 1987 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
Senioren M35
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21135 Jens Wulff 1981 BY SWC Regensburg 18:32,13
Senioren M40
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
94760 Dirk Müller 1975 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein 2:22,87
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5043 Roland Rigotti 1976 BY TSG 08 Roth 17:07,53
Senioren M45
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42984 Peter Steiner 1967 VfB Gutenzell 2:43,45
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42984 Peter Steiner 1967 VfB Gutenzell 20:30,53
25002 Ralf Moog 1965 NI LG Osterode
Senioren M55
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 2:27,03
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TSV 1910 Rannungen 19:57,30
Senioren M60
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:43,45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628051 Svenja Baumann 2009 BY TSV 1860 Ansbach
628043 Marlene Kröner 2009 BY TSV 1860 Ansbach
Kinder W11
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279937 Jana Frehner 2008 BY TSV 1860 Ansbach
Jugend W12
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277695 Magdalena Volland 2007 BY TSV 1860 Ansbach 2:50,21
277581 Lara Baumann 2007 BY TSV 1860 Ansbach 3:06,32
  Christiane Hecht 2007 BY TSV 1860 Ansbach
Jugend W13
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275664 Luisa Frehner 2006 BY TSV 1860 Ansbach 2:42,69
Jugend W14
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274590 Rebecca Karl 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2:27,34
Jugend W15
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:28,22
weibliche Jugend U18
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:21,83
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277488 Isadora Cogo Badan 1994 BY SWC Regensburg 2:23,68
254622 Franziska Mitterer 1997 BY SWC Regensburg 2:28,84
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277775 Susen Kunstmann 1982 BY TSG 08 Roth 2:55,00
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277775 Susen Kunstmann 1982 BY TSG 08 Roth 22:00,00
Seniorinnen W40
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279201 Brigitte Reichardt 1968 BY TSG 08 Roth 2:52,00
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279201 Brigitte Reichardt 1968 BY TSG 08 Roth 21:30,00
Seniorinnen W55
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht