Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hansa Hallensportfest

Meldestatistik: 543 Meldungen / 222 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Weitsprung  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Weitsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Weitsprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635149 Fredrik Arend 2009 NI TuS Steyerberg 8,65
630389 Finn Lohß 2009 NI STV Wilhelmshaven 8,77
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf 8,86
631988 Sebastian Ruholl 2009 NI LC Hansa Stuhr 9,16
48800 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 9,18
632492 Rico Winter 2009 NI LAV Bokel 9,19
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 9,21
633844 Lias Ripke 2010 NI TuS Sulingen 9,25
632241 Tim Neddermann 2009 NI TuS Sudweyhe 9,31
632418 Jannik Ansorge 2009 NI LC Hansa Stuhr 9,38
634633 Mattis Meyer 2010 NI TSV Schwarme
635426 Soeren Tyge Sagehorn 2009 NI LC Hansa Stuhr
635465 Federico Coste 2010 NI LC Hansa Stuhr
635466 Ruven Schlottke 2009 NI LC Hansa Stuhr
  Emelio Braun 2010 NI FTSV Jahn Brinkum
635573 Erik Stoler 2009 NI MTV Wittmund
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630389 Finn Lohß 2009 NI STV Wilhelmshaven 3,47
635149 Fredrik Arend 2009 NI TuS Steyerberg 3,40
48801 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 3,34
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf 3,32
48800 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 3,21
632492 Rico Winter 2009 NI LAV Bokel 3,07
632418 Jannik Ansorge 2009 NI LC Hansa Stuhr 3,06
633844 Lias Ripke 2010 NI TuS Sulingen 3,02
631988 Sebastian Ruholl 2009 NI LC Hansa Stuhr 2,96
632241 Tim Neddermann 2009 NI TuS Sudweyhe 2,78
634633 Mattis Meyer 2010 NI TSV Schwarme
635426 Soeren Tyge Sagehorn 2009 NI LC Hansa Stuhr
635465 Federico Coste 2010 NI LC Hansa Stuhr
635466 Ruven Schlottke 2009 NI LC Hansa Stuhr
  Emelio Braun 2010 NI FTSV Jahn Brinkum
635573 Erik Stoler 2009 NI MTV Wittmund
Kinder M11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626621 Max Nehuis 2008 NI SC Weyhe 7,80
635196 Johannes Meyer 2008 NI TSV Asendorf 8,50
47679 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen 8,55
48945 Arve Hoffmann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,58
630181 Theo Limberg 2008 NI LC Hansa Stuhr 8,78
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 9,37
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen
635464 Joshua Wagner 2008 NI TSV Asendorf
635467 Jonah Seifarth 2008 NI LC Hansa Stuhr
635474 Jakob Struckmann 2008 NI TuS Steyerberg
635476 Til Dettmer 2008 NI TuS Steyerberg
637564 Sem de Haan 2008 NI STV Wilhelmshaven
  Devin Diser 2008 NI VfL Wilhelmshaven
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626621 Max Nehuis 2008 NI SC Weyhe 3,95
630181 Theo Limberg 2008 NI LC Hansa Stuhr 3,80
47679 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen 3,71
48945 Arve Hoffmann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,50
635196 Johannes Meyer 2008 NI TSV Asendorf 3,40
637564 Sem de Haan 2008 NI STV Wilhelmshaven 3,28
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 2,99
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen
635464 Joshua Wagner 2008 NI TSV Asendorf
635467 Jonah Seifarth 2008 NI LC Hansa Stuhr
635474 Jakob Struckmann 2008 NI TuS Steyerberg
635476 Til Dettmer 2008 NI TuS Steyerberg
  Devin Diser 2008 NI VfL Wilhelmshaven
Jugend M12
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 8,70
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 9,70
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen
47539 Leandro Fricke-Santos 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel
629444 Henrik Behrens 2007 NI TuS Sudweyhe
635481 Pascal Thiemann 2007 NI TuS Sudweyhe
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 10,85
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 12,90
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1,45
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 1,15
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 1,04
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 21,00
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 4,53
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 3,98
47539 Leandro Fricke-Santos 2007 NI FTSV Jahn Brinkum 3,94
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel 3,25
629444 Henrik Behrens 2007 NI TuS Sudweyhe
635481 Pascal Thiemann 2007 NI TuS Sudweyhe
Jugend M13
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 8,60
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 9,21
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 10,11
637798 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen
47643 Jesper Thorge Sagehorn 2006 NI LC Hansa Stuhr
627292 Daniel Block 2006 NI MTV Bücken
626876 Mattis Fiedler 2006 NI VfL Rastede
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 9,98*
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 11,38
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 11,82
627292 Daniel Block 2006 NI MTV Bücken
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 1,60
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 1,42
626876 Mattis Fiedler 2006 NI VfL Rastede 1,36
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1,34
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 4,84
637798 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 3,95 +0,0
47643 Jesper Thorge Sagehorn 2006 NI LC Hansa Stuhr
Jugend M14
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 7,85
250589 Chukhuebuka Ginikanwa 2005 BR SV Werder Bremen 8,03
250581 Lasse Rohr 2005 BR SV Werder Bremen 8,25
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 8,39
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 8,54
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn 8,81
45365 Sönke Duits 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 8,92
60 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 10,74*
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 10,76
45365 Sönke Duits 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 11,01*
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn 12,39*
250581 Lasse Rohr 2005 BR SV Werder Bremen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 1,55
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 1,55
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 1,52
250589 Chukhuebuka Ginikanwa 2005 BR SV Werder Bremen 1,50
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn 1,42
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 1,40
250581 Lasse Rohr 2005 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 5,31
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 5,07
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 5,04
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 4,96
250589 Chukhuebuka Ginikanwa 2005 BR SV Werder Bremen 4,87
45365 Sönke Duits 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 4,76
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn 3,96
250581 Lasse Rohr 2005 BR SV Werder Bremen
Jugend M15
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45045 Jeremias Heeren 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 7,39
250549 Luca Jan Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen 7,93
624183 Marten Köhler 2004 NI SG Osterholzer LA 8,58
46926 Tammo Gräpel 2004 NI MTV Bücken 9,05
48188 Felix Beermann 2004 NI MTV Wittmund 9,61
60 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250549 Luca Jan Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen 9,60
250551 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 9,63
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 9,64
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 1,61
46926 Tammo Gräpel 2004 NI MTV Bücken 1,50
48188 Felix Beermann 2004 NI MTV Wittmund
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250551 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 5,11
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 5,10
624183 Marten Köhler 2004 NI SG Osterholzer LA 4,64 +0,1
46926 Tammo Gräpel 2004 NI MTV Bücken 4,37
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe 7,33
45080 Patrick Schirdewan 2002 NI Emder Laufgemeinschaft 7,38
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 7,56
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 7,75
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,76
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,08
46857 Milan Thies 2003 NI LC Hansa Stuhr 8,10
43608 Jan Ole Kischel 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,35
41496 Fynn Klinke 2003 NI LC Hansa Stuhr 8,58
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage
60 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 9,34
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr 1,69
41496 Fynn Klinke 2003 NI LC Hansa Stuhr 1,61
46857 Milan Thies 2003 NI LC Hansa Stuhr 1,58
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 1,52
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen 1,37
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 5,96 +0,8
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 5,85 +0,4
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 5,43 +0,2
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr 5,31
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven 5,08
43608 Jan Ole Kischel 2003 NI LG Wilhelmshaven 5,00 +1,6
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 4,64 +0,3
41496 Fynn Klinke 2003 NI LC Hansa Stuhr 4,41
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen 4,35 +0,0
628282 Arvid Tönjes 2003 NI TV Hude 4,23 +0,0
46812 Jannes Popken 2003 NI TV Hude 3,23
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land 7,40
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen
39553 Nils Büthe 2000 NI SpVg Laatzen
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250544 Tim-Ole Silze 2001 BR SV Werder Bremen 7,06
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land 6,25
48377 Timo Trmac 2000 NI TV Hude 5,21
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen 4,81 +0,0
39553 Nils Büthe 2000 NI SpVg Laatzen
Männer
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44751 Fabrice Schmidt 1998 NI LG Wilhelmshaven 7,34
628200 Tobias Schröder 1996 NI MTV Bücken 7,95
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
60 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628200 Tobias Schröder 1996 NI MTV Bücken
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck 6,76 -0,1
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn 5,65 +0,0
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 5,01
45554 Christian Meyer 1977 NI TSV Schwarme 4,57 -0,7
Kinder W10
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49000 Lina Madita Heidemann 2009 NI LC Hansa Stuhr 8,42
633237 Thea Sudbrock 2009 NI SpVg Laatzen 8,56
48944 Anna-Lena Gyurcsik 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 8,64
635176 Leila Ehlers 2009 NI TSV Asendorf 8,68
626467 Lisanne Meyer 2009 NI TSV Asendorf 8,79
632607 Neelke Rieken 2009 NI TSV Friesenstolz Riepe 8,90
629443 Mia Salewski 2009 NI TuS Sudweyhe 8,97
627237 Malou Stelljes 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 9,33
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 9,1
634127 Maja Weidenhöfer 2010 NI LC Hansa Stuhr 9,64
629352 Mila Masin 2010 NI LC Hansa Stuhr 9,66
633848 Hannah Liebs 2010 NI TuS Sulingen 9,68
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel 10,49
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel 10,82
  Maximiliane Becker 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Zoe Bergmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Johanna Bösche 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Zoe Helena Budelmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Leonie Pfau 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Hedda Stappmann 2010 NI TuS Varrel
635475 Charlotte Urban 2009 NI TuS Steyerberg
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626467 Lisanne Meyer 2009 NI TSV Asendorf 3,62
48944 Anna-Lena Gyurcsik 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3,60
49000 Lina Madita Heidemann 2009 NI LC Hansa Stuhr 3,56
629443 Mia Salewski 2009 NI TuS Sudweyhe 3,42
633237 Thea Sudbrock 2009 NI SpVg Laatzen 3,28
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 3,23
632607 Neelke Rieken 2009 NI TSV Friesenstolz Riepe 3,12
634127 Maja Weidenhöfer 2010 NI LC Hansa Stuhr 3,00
635176 Leila Ehlers 2009 NI TSV Asendorf 2,97
627237 Malou Stelljes 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2,86
629352 Mila Masin 2010 NI LC Hansa Stuhr 2,73
633848 Hannah Liebs 2010 NI TuS Sulingen 2,69
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel 2,65
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel 2,53
  Maximiliane Becker 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Zoe Bergmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Johanna Bösche 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Zoe Helena Budelmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Leonie Pfau 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Hedda Stappmann 2010 NI TuS Varrel
635475 Charlotte Urban 2009 NI TuS Steyerberg
Kinder W11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47444 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf 7,82
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr 8,08
48941 Sara Bräuer 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,11
633931 Magdalena Horn 2008 NI MTV Wittmund 8,22
628171 Nuria Boßmann Otero 2008 NI LC Hansa Stuhr 8,36
629396 Friederike Pieper 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,36
47441 Yfke Nordmeyer 2008 NI TSV Asendorf 8,46
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 8,54
48388 Angelina Kahl 2008 NI TSV Asendorf 8,64
621321 Bente Gruber 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,83
630963 Pia Louise Panitz 2008 NI SpVg Laatzen 9,06
627238 Jonna Geesmann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 9,76
  Melissa Beermann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
  Annika Schibensky 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr 4,19
47444 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf 4,13
633931 Magdalena Horn 2008 NI MTV Wittmund 3,80
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 3,78
629396 Friederike Pieper 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,66
628171 Nuria Boßmann Otero 2008 NI LC Hansa Stuhr 3,64
48941 Sara Bräuer 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,62
48388 Angelina Kahl 2008 NI TSV Asendorf 3,61
47441 Yfke Nordmeyer 2008 NI TSV Asendorf 3,43
621321 Bente Gruber 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,39
630963 Pia Louise Panitz 2008 NI SpVg Laatzen 3,11
627238 Jonna Geesmann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 2,97
  Melissa Beermann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
  Annika Schibensky 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
Jugend W12
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 9,01
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 9,13
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 9,33
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 9,33
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 9,35
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn 9,72
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
47103 Lena Isabel Gurka 2007 NI TuS Varrel
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr
634634 Lina Mariella Meyer 2007 NI TSV Schwarme
47867 Fee Leiko 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
48052 Maria Trayser 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
47540 Greta Berthold 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
47104 Mette Stappmann 2007 NI TuS Varrel
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover
629425 Karla Prante 2007 NI TK zu Hannover
626881 Melissa Westerburg 2007 NI VfL Rastede
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47441 Yfke Nordmeyer 2008 NI TSV Asendorf 12,35
47444 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf 12,74
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 12,76
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 13,05
48388 Angelina Kahl 2008 NI TSV Asendorf 13,20
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 13,23
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 1,36
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1,34
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn 1,29
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 1,28
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr 1,25
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 1,25
47103 Lena Isabel Gurka 2007 NI TuS Varrel 1,24
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 1,24
621321 Bente Gruber 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 1,20
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 1,17
47444 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf 1,15
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 1,14
48388 Angelina Kahl 2008 NI TSV Asendorf 1,10
47441 Yfke Nordmeyer 2008 NI TSV Asendorf 1,10
634634 Lina Mariella Meyer 2007 NI TSV Schwarme 1,06
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover
629425 Karla Prante 2007 NI TK zu Hannover
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 4,39
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 4,31
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 4,22
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 4,09
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 3,92
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 3,91
47103 Lena Isabel Gurka 2007 NI TuS Varrel 3,90 +0,0
47540 Greta Berthold 2007 NI FTSV Jahn Brinkum 3,90
626881 Melissa Westerburg 2007 NI VfL Rastede 3,90
47867 Fee Leiko 2007 NI FTSV Jahn Brinkum 3,86
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen 3,61
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr 3,59
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 3,54
47104 Mette Stappmann 2007 NI TuS Varrel 3,45
629425 Karla Prante 2007 NI TK zu Hannover 3,43
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 3,17
634634 Lina Mariella Meyer 2007 NI TSV Schwarme 3,05
48052 Maria Trayser 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn
Jugend W13
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 8,53
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 8,80
250578 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen 8,96
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 9,06
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 9,19
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 9,31
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 9,41
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 9,49
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr 9,68
48136 Rika Kielmann 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,79
629442 Dana Görtz 2006 NI TuS Sudweyhe 9,82
606441 Jantje Jütting 2006 NI SV Warsingsfehn 9,85
46856 Lelia Noelle Giering 2006 NI LC Hansa Stuhr 10,05
634881 Lynn Matthes 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 10,12
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 10,63
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen
46901 Nike Fehrmann 2006 NI TuS Varrel
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel
47014 Timea Seiler 2006 NI FTSV Jahn Brinkum
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel
46657 Milena Maaß 2006 NI LG Kreis Nord Stade
  Leonie Binder 2006 NI LG Wilhelmshaven
  Jule Sechstroh 2006 NI LG Wilhelmshaven
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 9,72
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 10,89
250578 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen 11,03
46657 Milena Maaß 2006 NI LG Kreis Nord Stade 11,06
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 11,19
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 12,15
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 12,19
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 12,58
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 12,65
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr 13,34
48136 Rika Kielmann 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 13,47
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 13,87
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 13,91
606441 Jantje Jütting 2006 NI SV Warsingsfehn 14,00 +1,6
629442 Dana Görtz 2006 NI TuS Sudweyhe 14,11
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46657 Milena Maaß 2006 NI LG Kreis Nord Stade 1,40
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 1,37
46901 Nike Fehrmann 2006 NI TuS Varrel 1,36
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 1,31
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 1,29
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 1,29
629442 Dana Görtz 2006 NI TuS Sudweyhe 1,28
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 1,25
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1,24
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 1,20
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 1,15
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250578 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen 4,76
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 4,72
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 4,51
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 4,30
46657 Milena Maaß 2006 NI LG Kreis Nord Stade 4,30
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 4,18
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 4,16
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 4,00
46901 Nike Fehrmann 2006 NI TuS Varrel 3,91
47014 Timea Seiler 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 3,84
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr 3,80
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 3,80
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 3,71
606441 Jantje Jütting 2006 NI SV Warsingsfehn 3,71
629442 Dana Görtz 2006 NI TuS Sudweyhe 3,62
48136 Rika Kielmann 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,61
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 3,57
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 3,43
46856 Lelia Noelle Giering 2006 NI LC Hansa Stuhr 3,42
634881 Lynn Matthes 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,41
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 3,18
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 3,00
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel
  Leonie Binder 2006 NI LG Wilhelmshaven
  Jule Sechstroh 2006 NI LG Wilhelmshaven
Jugend W14
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 8,26
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 8,27
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 8,77
44789 Samira Heygster 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 8,77
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 8,77
560059 Alexandra Nuss 2005 BR SV Werder Bremen 8,91
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn 9,03
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,11
47362 Ludmilla Mertens 2005 NI TSV Asendorf 9,36
44840 Lean Sophie Egelkraut 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 9,43
609592 Celine Seidel 2005 NI TuS Sudweyhe 9,67
  Alena Kretzmer 2005 NI SV Warsingsfehn 9,84
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen
47456 Nora Panitz 2005 NI SpVg Laatzen
47458 Helen Regner 2005 NI SpVg Laatzen
47315 Skadi Waligora 2005 NI LC Hansa Stuhr
45110 Mieke Sophie Heine 2005 NI LC Hansa Stuhr
47457 Maike Karsjens 2005 NI SpVg Laatzen
635482 Xenia Wiebe 2005 NI SpVg Laatzen
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 9,52
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 10,98
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 11,81
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn 12,08
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 12,66
47315 Skadi Waligora 2005 NI LC Hansa Stuhr
  Alena Kretzmer 2005 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 1,53
626880 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede 1,36
47362 Ludmilla Mertens 2005 NI TSV Asendorf 1,35
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn 1,32
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 1,30
609592 Celine Seidel 2005 NI TuS Sudweyhe 1,30
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 1,28
45110 Mieke Sophie Heine 2005 NI LC Hansa Stuhr 1,24
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 1,12
47315 Skadi Waligora 2005 NI LC Hansa Stuhr
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 4,77 +0,0
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 4,54 +1,2
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 4,41
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 4,25
560059 Alexandra Nuss 2005 BR SV Werder Bremen 4,22
44789 Samira Heygster 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 4,14
608933 Antonia Halangk 2005 NI SV Warsingsfehn 4,03
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,92 +1,0
45110 Mieke Sophie Heine 2005 NI LC Hansa Stuhr 3,89
626880 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede 3,89
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 3,45
609592 Celine Seidel 2005 NI TuS Sudweyhe 3,44
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 3,28
47362 Ludmilla Mertens 2005 NI TSV Asendorf
47456 Nora Panitz 2005 NI SpVg Laatzen
47458 Helen Regner 2005 NI SpVg Laatzen
47315 Skadi Waligora 2005 NI LC Hansa Stuhr
47457 Maike Karsjens 2005 NI SpVg Laatzen
635482 Xenia Wiebe 2005 NI SpVg Laatzen
  Alena Kretzmer 2005 NI SV Warsingsfehn
Jugend W15
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 8,02
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 8,37
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 8,45
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 8,49
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 8,59
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 8,64 +0,0
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 8,70
46985 Anna Jerkovic 2004 NI LC Hansa Stuhr 8,89
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 8,94
46173 Nandia Yara Cech 2004 NI SpVg Laatzen 9,00
629421 Lourina Oltmanns 2004 NI VfL Rastede 9,05
44023 Anna Lea Rötgert 2004 NI TSV Friesenstolz Riepe 9,18
250557 Mirjam Rohmer 2004 BR SV Werder Bremen 9,18
47232 Cristin Wärner 2004 NI TSV Wehdel 9,29
630962 Heidi Battermann 2004 NI SpVg Laatzen 10,16
621496 Mayleen Block 2004 NI MTV Bücken
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 9,35
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 9,65
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 9,77
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 9,86
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 10,12
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 10,41
47232 Cristin Wärner 2004 NI TSV Wehdel 13,27
621496 Mayleen Block 2004 NI MTV Bücken
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 1,48
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 1,45
44023 Anna Lea Rötgert 2004 NI TSV Friesenstolz Riepe 1,44
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 1,44
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 1,42
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 1,32
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 1,30
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 1,24
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 5,26 -2,3
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 5,03
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 5,02
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 4,99 -1,1
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 4,95
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 4,87
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 4,78 +0,0
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 4,67
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 4,60
46985 Anna Jerkovic 2004 NI LC Hansa Stuhr 4,50
46173 Nandia Yara Cech 2004 NI SpVg Laatzen 4,40 +1,2
44023 Anna Lea Rötgert 2004 NI TSV Friesenstolz Riepe 4,22
250557 Mirjam Rohmer 2004 BR SV Werder Bremen 4,15
630962 Heidi Battermann 2004 NI SpVg Laatzen 3,65 +0,0
47232 Cristin Wärner 2004 NI TSV Wehdel
621496 Mayleen Block 2004 NI MTV Bücken
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 8,18
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen 8,47
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA 8,67
44774 Larissa Steinwachs 2003 NI SG Osterholzer LA 8,76
43783 Pauline Büthe 2003 NI SpVg Laatzen
47314 Nanke Regina Kern 2003 NI LC Hansa Stuhr
635462 Nora Constantin 2002 NI SC Weyhe
608357 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage
43489 Anneke Schindler 2002 NI SV Warsingsfehn
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen
43783 Pauline Büthe 2003 NI SpVg Laatzen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43489 Anneke Schindler 2002 NI SV Warsingsfehn 1,60
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608357 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage 4,58
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen 4,48 -1,5
43783 Pauline Büthe 2003 NI SpVg Laatzen 4,28
44774 Larissa Steinwachs 2003 NI SG Osterholzer LA 4,08 +0,4
47314 Nanke Regina Kern 2003 NI LC Hansa Stuhr
635462 Nora Constantin 2002 NI SC Weyhe
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47036 Melissa Steinwachs 2001 NI SG Osterholzer LA 8,46
43502 Mareeke Heerma 2000 NI Emder Laufgemeinschaft 8,54
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA 8,60
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA 4,73
47036 Melissa Steinwachs 2001 NI SG Osterholzer LA
Frauen
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30135 Anna Carina Franzmeier 1993 NI LG Wilhelmshaven 8,26
31222 Julia Reichert 1993 NI LG Weserbergland 8,28
45784 Genevieve Dequeker 1952 NI TK zu Hannover 11,03
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham
46811 Vanessa Stankewitz 1996 NI TV Hude
  Katja Kramer 2000 NI SG Osterholzer LA
60 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 9,73
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA 10,78
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 4,11
45784 Genevieve Dequeker 1952 NI TK zu Hannover 3,00
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen