Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hansa Hallensportfest

Meldestatistik: 76 Meldungen / 24 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf 9,06
626919 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 9,18
627276 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 9,21
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627276 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 3,34
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf 3,32
626919 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 3,21
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633608 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen 8,55
629489 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 9,37
634491 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633608 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen 3,71
629489 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 2,99
634491 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen
Jugend M12
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 1,04
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 21,00
Jugend M13
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 12,50
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 1,17
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 3,95 +0,0
Jugend M14
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44799 Dominik Kupiec 2005 NI TuS Sulingen 9,43
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44799 Dominik Kupiec 2005 NI TuS Sulingen 13,25
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44799 Dominik Kupiec 2005 NI TuS Sulingen 1,38
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44799 Dominik Kupiec 2005 NI TuS Sulingen 4,34
Jugend M15
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen 1,37
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen 4,35 +0,0
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen
39553 Nils Büthe 2000 NI SpVg Laatzen
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen 4,81 +0,0
39553 Nils Büthe 2000 NI SpVg Laatzen
Männer
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635058 Louisa Hünecke 2009 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635058 Louisa Hünecke 2009 NI TuS Sulingen
Kinder W11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630963 Pia Louise Panitz 2008 NI SpVg Laatzen 9,06
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630963 Pia Louise Panitz 2008 NI SpVg Laatzen 3,11
Jugend W12
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 9,01
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 9,60
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 12,76
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 1,28
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 1,16
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 1,00
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 4,31
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 3,91
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen 3,61
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 3,17
Jugend W13
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 11,19
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 12,58
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 1,37
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 1,20
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 1,08
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 4,16
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 3,71
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 3,00
Jugend W14
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47362 Ludmilla Mertens 2005 NI TSV Asendorf 9,36
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 15,25
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47362 Ludmilla Mertens 2005 NI TSV Asendorf 1,35
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 1,28
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 1,12
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 3,45
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 3,28
47362 Ludmilla Mertens 2005 NI TSV Asendorf
Jugend W15
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht