Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Halle Aktive & U20 (LV BA)

Meldestatistik: 230 Meldungen / 193 Teilnehmer / 45 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 6,96
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim 6,96
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 7,11
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 7,14
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 7,18
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern 7,23
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 7,34
29342 Niclas Schmid 2000 BA LG Region Karlsruhe 7,35
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 11,38 -0,2*
27391 Viktor Ebinger 2000 BA TSV Baden Östringen 11,58 +2,4*
200 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,70)  zur Klassenübersicht
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 21,42 +1,1
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 21,82 -1,0
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 21,83 +0,4
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 22,16 +2,5
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern 22,46 -0,2
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 22,48 +1,1
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 22,90 +1,0
27142 Maximilian Beck 2002 BA TSG Niefern 23,21 +1,5
27391 Viktor Ebinger 2000 BA TSV Baden Östringen 23,31 +2,2
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA LG Offenburg 23,40 +0,0
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 47,86
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA LG Offenburg 50,89
25244 Robert Lahmann 2001 BA LG Region Karlsruhe 51,96
23136 Luca Wagner 2000 BA LG Kurpfalz 52,90
800 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:07,00)  zur Klassenübersicht
26580 Tim Assmann 2000 BA TV Villingen 1:49,70
28144 Lorenz Herrmann 2000 BA LG Region Karlsruhe 1:52,02
19638 Tim Auer 2000 BA DJK Hockenheim 2:00,52
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg 2:03,75
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 2:04,02
29282 Philipp Baron 2002 BA LG Region Karlsruhe 2:06,46
24679 Raphael Dumm 2000 BA LAC Freiburg 2:06,84
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:28,00)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 4:15,07
23914 Philipp Böhm 2001 BA Running Team Ortenau 4:22,92
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg 4:26,28
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:00,00)  zur Klassenübersicht
20895 Jona Bodirsky 2001 BA TSV 05 Rot 9:08,47
60 m Hürden  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 8,16
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 8,32
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 8,33
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Sinsheim 1861 8,77
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 15,58 +0,0*
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Offenburg #1 BA   43,12*
20829 Felix Frühn 2001      
22935 Jean Louis Leussi 2001      
20830 Florian Schnurr 2001      
24372 Julian Makrutzki 2002      
28576 Maximilian von Neveu 2002      
  MTG Mannheim #1 BA   1:31,05
19640 Robin Ganter 2001      
23246 Mirko Benz 2001      
23263 Felix Kunstein 2002      
27269 Marvin Weber 2001      
  TSG Niefern #1 BA   1:37,06
20971 Moritz Steinlage 2000      
20053 Moritz Isola 2000      
24591 Colin Schiller 2000      
23247 Maurice App 2001      
27142 Maximilian Beck 2002      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
24269 Vincent Lill 2001      
25244 Robert Lahmann 2001      
24261 Marius Elflein 2002      
28472 Philip Herlan 2002      
22995 Philipp Schwarzwälder 2004      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 6,99 +1,4
22500 Kevin Denz 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 6,45 +1,1
Dreisprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
20102 Nicklas Sammet 2001 BA MTG Mannheim 14,83 +2,0
22491 Mathis Hager 2001 BA MTG Mannheim 14,01 +0,5
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Sinsheim 1861 12,54 +0,0
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach 12,51 +0,0
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 12,33 -0,4
23978 Noah Becker 2001 BA TV Eppingen 12,03 -1,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 18,36
Männer
60 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,20)  zur Klassenübersicht
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA LG Offenburg 6,85
28160 Tom Warmholz 1998 BA MTG Mannheim 6,90
22159 Jonas Kriesamer 1995 BA MTG Mannheim 6,97
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 7,06
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 7,09
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 7,09
26177 Mandleson Kyei-Bediako 1995 BA USC Freiburg 7,13
29340 Andrei Popescu 1999 BA TSG 78 Heidelberg 7,13
29299 Jan Kirstein 1995 BA LG Region Karlsruhe 7,22
27169 Marvin Göllner 1997 BA LG Region Karlsruhe 7,32
20280 David Simonis 1993 BA USC Freiburg 10,68 +1,8*
27337 William Silvestre Alves 1990 BA USC Freiburg 10,99 +0,3*
200 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,70)  zur Klassenübersicht
20280 David Simonis 1993 BA USC Freiburg 10,68 +1,8*
26177 Mandleson Kyei-Bediako 1995 BA USC Freiburg 11,18 +0,0*
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA LG Offenburg 20,80 -0,2
22159 Jonas Kriesamer 1995 BA MTG Mannheim 21,36 +0,0
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 21,45 +0,9
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 21,52 -0,5
28160 Tom Warmholz 1998 BA MTG Mannheim 21,72
18835 Leon Dammert 1999 BA TSG 1862 Weinheim 22,38 -0,2
29299 Jan Kirstein 1995 BA LG Region Karlsruhe 22,55 +0,0
27337 William Silvestre Alves 1990 BA USC Freiburg 22,63 +0,1
27169 Marvin Göllner 1997 BA LG Region Karlsruhe 22,74 +0,5
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
15885 Jonas Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 49,34
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 50,14
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 52,76
800 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
2582 Christoph Kessler 1995 BA LG Region Karlsruhe 1:46,11
27406 Omar Jammeh 1995 BA MTG Mannheim 1:48,58
29265 Tobias Ferreira 1999 BA LG Region Karlsruhe 1:51,10
14032 Holger Körner 1993 BA LG Region Karlsruhe 1:51,41
29283 Johannes Fuchs 1999 BA LG Region Karlsruhe 1:54,75
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Region Karlsruhe 1:55,32
28140 Hendrik Ekler 1998 BA MTG Mannheim 1:55,70
26118 Friedrich Biniok 1995 BA MTG Mannheim 1:58,83
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Region Karlsruhe 1:58,94
26133 Nils Kleber 1995 BA LG Region Karlsruhe 1:59,00
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:05,00)  zur Klassenübersicht
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:04,00)  zur Klassenübersicht
26118 Friedrich Biniok 1995 BA MTG Mannheim 8:46,79
7400 Christian Oechsler 1987 BA TSV 05 Rot 9:23,77
29407 Jannik Schaufler 1997 BA MTG Mannheim
60 m Hürden  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
15695 Yannick Spissinger 1995 BA MTG Mannheim 7,93
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 8,24
18835 Leon Dammert 1999 BA TSG 1862 Weinheim 8,36
11018 Daniel Siegel 1986 BA MTG Mannheim 8,56
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 8,84
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Walldorf/TVE #1 BA   1:37,69
22666 Malte Hinrichs 1999      
18383 Thomas Keßler 1970      
17001 Marco Keßler 1998      
27228 Paul Dorando 2000      
6409 Louis Stadtherr 1997      
23121 Robert Brune 2002      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
27169 Marvin Göllner 1997      
20769 Wendelin Wäcker 1995      
29299 Jan Kirstein 1995      
23194 Hannes Loeffler 1988      
27775 Philipp Herderich 1995      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,87)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
29316 Ruben Fraidel 1997 BA LG Region Karlsruhe 4,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
3591 Florian Oswald 1989 BA TSG 1862 Weinheim 7,62 +1,1
28164 Yannick Roggatz 1992 BA TSG 1862 Weinheim 7,55 +1,0
26134 Jan Brunken 1991 BA TSG 1862 Weinheim 7,28 +2,0
14882 Kevin Nwaoha 1994 BA LG Region Karlsruhe 7,15 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
20904 Cedric Trinemeier 1997 BA MTG Mannheim 19,37
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,25)  zur Klassenübersicht
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 8,06
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 8,08
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg 8,09
22861 Johanna Weith 2001 BA LG Offenburg 8,11
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd 8,18
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA MTG Mannheim 8,58
200 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,80)  zur Klassenübersicht
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg 25,14 +0,5
27194 Jana Gröne 2000 BA MTG Mannheim 25,19
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 25,60 +2,5
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 25,70 +2,8
22861 Johanna Weith 2001 BA LG Offenburg 25,88 +0,1
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 27,32
24330 Marleen Svea Schmauder 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 27,39
23862 Hannah Sommer 2001 BA LG Offenburg 27,52 -0,5
400 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
29213 Luisa Neumann 2001 BA TSG 1862 Weinheim 57,44
27194 Jana Gröne 2000 BA MTG Mannheim 57,44
29281 Franziska Stöhr 2001 BA LG Region Karlsruhe 57,56
24429 Clara Wollschläger 2001 BA LG Kurpfalz 58,11
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 58,91
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd 58,99
23862 Hannah Sommer 2001 BA LG Offenburg 60,36
20313 Maike Sauer 2001 BA LG Region Karlsruhe 60,69
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 61,39
25949 Antonia Seitz 2002 BA MTG Mannheim 62,88
800 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:13,88
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen 2:17,09
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn 2:19,61
23905 Hannah Brunner 2000 BA MTG Mannheim
1.500 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
18656 Linda Geißler 2000 BA LG Region Karlsruhe 4:36,09
28072 Katja Bäuerle 2002 BA LG Region Karlsruhe 4:52,74
22904 Mira Wehrle 2001 BA LC Breisgau 4:59,33
25097 Jasmin Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 5:01,55
25096 Christine Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 5:03,23
23957 Clara Möll 2001 BA LC Breisgau 5:09,89
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl 5:14,99
26236 Tessa Hurth 2001 BA LAC Freiburg 5:16,91
23891 Laura Heine 2002 BA Running Team Ortenau 5:17,03
23603 Sophia Seiter 2003 BA LG Region Karlsruhe
60 m Hürden  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 9,40
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA MTG Mannheim 9,64
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 9,81
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,86
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim 9,89
26132 Angela Förster 2001 BA LG Region Karlsruhe 14,66 +1,0*
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   1:47,69
29281 Franziska Stöhr 2001      
20313 Maike Sauer 2001      
26132 Angela Förster 2001      
21139 Liesbeth Sauter 2001      
26643 Selma Langenhorst 2002      
  LG Offenburg #1 BA  
22784 Anna Müller 2000      
22861 Johanna Weith 2001      
23862 Hannah Sommer 2001      
26467 Nicole Jansen 2003      
18779 Kim Hansmann 2001      
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
26132 Angela Förster 2001 BA LG Region Karlsruhe 1,73
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,68
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 1,56
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe 3,20
26643 Selma Langenhorst 2002 BA LG Region Karlsruhe 3,00
21308 Leandra Rohnacher 2001 BA SV 1899 Langensteinbach 2,80
Weitsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 5,62
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 5,46 -0,8
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 5,43 +0,0
21139 Liesbeth Sauter 2001 BA LG Region Karlsruhe 5,29 +0,2
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 5,24 +0,0
Dreisprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 12,20 +0,2
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,73
22409 Elisa Titz 2002 BA MTG Mannheim 11,53 +0,4
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,47
20096 Maryam Möllers 2001 BA MTG Mannheim 11,45 +0,1
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 11,17 +0,0
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 10,94 -0,8
Kugelstoß  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
25144 Josefa Metzinger 2001 BA SR Yburg Steinbach 14,11
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 13,40
21560 Antonia Seydel 2000 BA SR Yburg Steinbach 13,13
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 12,72
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA TV Engen 12,42
25995 Yagmur Yildirim 2001 BA TV Schwörstadt 10,71
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch 9,73
Frauen
60 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,15)  zur Klassenübersicht
15330 Malaika Mihambo 1994 BA LG Kurpfalz 7,46
27185 Katrin Wallmann 1998 BA MTG Mannheim 7,57
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 7,66
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996 BA MTG Mannheim 7,68
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,70
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,80
18798 Sarah Krems 1999 BA LG Region Karlsruhe 7,82
27400 Laura Giessing 1994 BA MTG Mannheim 7,99
25041 Cornelia Wülbeck 1991 BA USC Freiburg 8,02
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 8,15
29253 Lisa Nippgen 1997 BA MTG Mannheim 11,43 +1,3*
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,44 +0,3*
200 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996 BA MTG Mannheim 22,89 -0,6
15330 Malaika Mihambo 1994 BA LG Kurpfalz 23,90 +1,2
29253 Lisa Nippgen 1997 BA MTG Mannheim 23,96 +1,1
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 24,47 +0,8
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 24,66 +0,5
27185 Katrin Wallmann 1998 BA MTG Mannheim 24,79
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 24,86 +0,2
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Region Karlsruhe 24,95 +2,4
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,14 +1,0
19497 Sinah Hänßler-Hug 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 25,58 +0,3
25041 Cornelia Wülbeck 1991 BA USC Freiburg 25,94 +0,3
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 26,91 +1,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 57,45
21784 Maja Ganter 1999 BA MTG Mannheim 60,40
27185 Katrin Wallmann 1998 BA MTG Mannheim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
26127 Amélie Svensson 1996 BA LG Region Karlsruhe 4:36,02
14290 Sarah Hettich 1991 BA LG Region Karlsruhe 4:36,41
23675 Alicia Koßmann 1998 BA SG Leutershausen 4:56,24
20456 Kristin Sander 1994 BA Running Team Ortenau 5:13,47
60 m Hürden  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,40)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 8,83
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim 8,97
27400 Laura Giessing 1994 BA MTG Mannheim 9,02
24575 Miriam Glassner 1991 BA PTSV Konstanz 9,20
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 9,25
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #1 BA   1:36,36
27400 Laura Giessing 1994      
27185 Katrin Wallmann 1998      
27194 Jana Gröne 2000      
29253 Lisa Nippgen 1997      
15983 Daniela Wenzel 1996      
  MTG Mannheim #2 BA   1:43,93
28197 Marie Theurillat 1998      
19067 Julia Roll 1999      
18677 Katarina Lauth 1998      
18666 Charlotte Trzensik 1998      
20106 Alicia Braun 1999      
21784 Maja Ganter 1999      
  StG Walldorf/Schriesheim #1 BA   1:45,06
23079 Marlene Adolf 2002      
23367 Sophie Schmiedeberg 1999      
13933 Carolin Becker 1991      
20187 Sarah Krämer 1996      
23124 Sophia Wessendorf 2001      
20188 Chiara Krämer 1993      
  SV Malterdingen #1 BA   1:56,53
15825 Hannah Koch 1995      
17851 Sophia Meier 1997      
2407 Lara Koch 1992      
14509 Patricia Schwitalla 1993      
28060 Miriam Zehnle 1992      
28188 Sarah Keunecke 2000      
  StG Östringen/Helmsheim/Mörsch #1 BA  
19011 Lisann Deuchler 1998      
21101 Luise Heilig 1999      
19013 Julia Kußmann 2000      
19010 Jana Velte 1998      
  TSG Niefern #1 BA  
17481 Laura Ullmann 1998      
18719 Mavi Schuler 1998      
20054 Kiri Fee Bürkle 2000      
16871 Verena Zeiher 1998      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 4,00
26009 Michelle Bodemer 1995 BA TB Wilferdingen 3,20
Weitsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
15330 Malaika Mihambo 1994 BA LG Kurpfalz 6,99 +0,6
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 5,72
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 5,66 -0,2
18798 Sarah Krems 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,64 -0,5
2591 Lea Triendl 1992 BA TSG 1862 Weinheim 5,60 +1,9
5362 Ines Ruf 1993 BA LG Offenburg 5,43 -1,0
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 5,42 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
24610 Yemisi Ogunleye 1998 BA MTG Mannheim 16,50
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 13,02