Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayer. Langstaffel-Meisterschaften 2019

Meldestatistik: 106 Meldungen / 374 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Junioren U23: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M40: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M50: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M60: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M70: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M80: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Juniorinnen U23: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W40: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W50: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W60: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W70: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W80: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   9:12,98
272914 Nicolas Wood 2004      
274930 Taro Ernst 2004      
273744 Leopold Staab 2005      
276638 Alexander Kaempf 2006      
  LAC Quelle Fürth #1 BY   9:35,17
270974 Ilias Boukechab 2004      
270960 Matteo Schubert 2004      
271427 Fabian Merkel 2004      
275665 Tobias Döllinger 2006      
277405 Elia Mohr 2005      
  TSV Gräfelfing #1 BY   9:48,89
273882 Julian Schoeler 2004      
277196 Elias Rethfeld 2005      
273373 Marcus Schmidbauer 2005      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
274132 Lio Willi Szobries 2005      
277931 Felix Adam 2007      
625942 Artur Falkenberg 2006      
277370 Jakub Cermak 2004      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY  
276509 Samuel Stadtmüller 2006      
273942 Sebastian Nolting 2004      
273934 Paul Fecher 2005      
  TSV Marktl #1 BY  
278466 Samuel Schreder 2005      
278616 Andrew Platzer 2004      
278615 Florian Thomann 2004      
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY  
278265 Deniz Bothner 2004      
278264 Mikael Bothner 2006      
277338 Finn Orth 2005      
276005 Corvin Zorger 2005      
276317 Riza Khorami 2004      
274406 Moritz Köppelle 2005      
  LG Region Landshut #1 BY  
271188 David Kress 2005      
271628 Marvin Deisling 2005      
275294 Enno Heiß 2006      
278557 Felix Franke 2005      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
276138 Lennard Schmidt 2005      
278395 Jan-Luis Hümmert 2006      
278394 Luk Jantschke 2006      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   8:55,49
267314 Kai Estenfelder 2002      
273622 Jonas Babinsky 2003      
275153 David Geiger 2003      
269934 Jan Fischer 2003      
  LAC Quelle Fürth #1 BY   9:00,07
269419 Sebastien Döring 2003      
266392 Milan Schmidt 2002      
267335 Paul Fischer 2002      
270974 Ilias Boukechab 2004      
270960 Matteo Schubert 2004      
  LAG Mittlere Isar #1 BY  
273127 Maximilian Klein 2003      
274917 Moritz Sesselmann 2003      
266986 Ludwig Westermeier 2002      
  LG Bamberg #1 BY  
275152 Tim Frank 2002      
278280 Simon Ochmann 2002      
274431 Jonathan Vogels 2002      
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY  
267757 Luk Jäger 2002      
270869 Colin Klein 2003      
270870 Julian Herter 2003      
276243 Sven Lange 2003      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
276422 Finn Hösch 2003      
277569 Moritz Mühlpointner 2005      
273880 Niclas Freudenblum 2003      
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY  
269767 Nick Albrecht 2001      
268370 Philipp Heidenfelder 2001      
268374 Hannes Heidenfelder 2001      
274836 Nico Schraut 2003      
  TSV Gräfelfing #1 BY  
262632 Raphael Bartelmus 2000      
262633 Daniel Gottstein 2000      
262631 Jonas Albrecht 2000      
273675 Korbinian Albrecht 2002      
277537 Adrian Höflmaier 2003      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
267547 Jakob Matauschek 2001      
262649 Lukas Moser 2000      
269032 Jonas Lohmaier 2000      
264775 Linus Wiedenbauer 2001      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
269328 Daniel Kerner 2003      
272334 Moritz King 2002      
272999 Felix King 2003      
275142 Leonhard Kraus 2003      
  LG Würm Athletik #1 BY  
263949 Christoph Callegari 2000      
265023 Korbinian Wiesend 2001      
267965 Maximilian Haussmann 2001      
273261 Maximilian Lohwasser 2002      
270051 Simon Wirtz 2002      
267373 Tobias Sonneck 2003      
  LG Stadtwerke München #2 BY  
277340 Leonardo Benini 2003      
267860 Fabian Dotzler 2002      
273880 Niclas Freudenblum 2003      
276422 Finn Hösch 2003      
3 x 1.000 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY   7:50,63
264639 Benedikt Brem 2000      
275379 Julian Öchsl 2001      
270995 Michael Dirscherl 2001      
  TSV Gräfelfing #1 BY   9:39,75
262632 Raphael Bartelmus 2000      
277394 Konstantin Hofmann 2002      
275365 Nikolai Quast 2003      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
269419 Sebastien Döring 2003      
266392 Milan Schmidt 2002      
267335 Paul Fischer 2002      
270208 Jan Lenfert 2001      
  DJK Friedberg #1 BY  
266252 Tim Mahl 2001      
277514 Sultan Nugase 2001      
277476 Ahmed Tamam 2001      
  TuS Bad Aibling #1 BY  
266800 Maximilian Berger 2002      
264726 Florian Frank 2001      
269407 Laurin Posselt 2003      
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY  
264917 Jonathan Adler 2002      
271101 Luis Dressel 2003      
264915 Paul Feuerer 2001      
261669 Valentin Fuchs 2000      
  LG Region Landshut #1 BY  
271148 Dominik Seib 2002      
263127 Julian Dormehl 2000      
271406 Lukas Geßl 2000      
  Läuferclub Buchendorf #1 BY  
270808 Fynn Burger 2001      
275505 Bastian Dietl 2000      
272053 Florian Huber 2000      
Junioren U23
4 x 400 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Donau-Ries #1 BY  
262870 Martin Kurnoth 2000      
263026 Samuel Ostermeier 1998      
262873 Elias Gnad 2000      
262868 Jakob Nägler 2000      
263311 Felix Herrmann 1999      
  SWC Regensburg #1 BY  
264121 Marc Steger 2001      
267590 Amon Schmid 1998      
269058 Samuel Vogl 1999      
270389 Lasse Schmid 2002      
265166 Leonhard Sauerer 2002      
271959 Michael Bruischütz 2002      
  TSV Gräfelfing #1 BY  
262632 Raphael Bartelmus 2000      
259577 Korbinian Suckfüll 1997      
273675 Korbinian Albrecht 2002      
262631 Jonas Albrecht 2000      
262633 Daniel Gottstein 2000      
277537 Adrian Höflmaier 2003      
3 x 1.000 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY   8:13,01
265920 Marvin Bertram 2001      
273250 Tom Jäger 1997      
256835 Lucas Herbeck 1997      
260071 Nick Jaeger 1999      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
261834 Valentino Masi 1999      
275188 Clément Thiebaut 1998      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
268027 Cornelius Rüth 1997      
275245 Vincent Schwenk 1998      
267888 Sebastian Gleissl 1999      
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY  
264914 Maximilian Feuerer 1999      
258578 Lorenz Adler 1998      
258577 Felix Adler 1998      
264915 Paul Feuerer 2001      
Männer
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY   3:26,65
28921 Andreas Kölbl 1994      
29022 Matthias Bauer 1993      
28923 Michael Speinle 1994      
260898 Marinus Huppenberger 1994      
259119 Julian Meyer 1998      
  TSV Schwabmünchen #1 BY   3:29,45
24648 Sebastian Randelzofer 1991      
20818 Matthias Eisenbarth 1988      
29175 Markus Preißinger 1992      
263096 Jonas Kell 2000      
265894 Samuel Kempinger 1999      
261188 Maximilian Holzmüller 1998      
3 x 1.000 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSC Höchstadt/Aisch #1 BY   7:16,11
255451 Martin Weinländer 1995      
256274 Adrian König-Rannenberg 1993      
258944 Niklas Buchholz 1998      
24392 Marco Kürzdörfer 1992      
  LAC Quelle Fürth #1 BY   7:16,40
261834 Valentino Masi 1999      
264177 Mitku Seboka 1988      
275188 Clément Thiebaut 1998      
266570 Jordan Donnelly 1987      
264730 Zacharias Wedel 1989      
  LSC Höchstadt/Aisch #2 BY   7:30,98
258040 Bernhard Weinländer 1995      
257444 Brian Weisheit 1997      
273901 Geoffroy Jadoul 1991      
260575 Alexander Barth 1991      
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY   8:11,07
258884 Maximilian Zeus 1995      
266461 Fabian Laukamp 1994      
271021 Keyan Hatami 1996      
260900 Johannes Merker 1998      
  SWC Regensburg #1 BY   8:18,55
254775 Hubert Beck 1994      
271835 Simon Baumann 1993      
266844 Christoph Sturm 1997      
274046 Vincent Hitzler 2002      
274044 Julian Donhauser 2002      
  LG Würm Athletik #1 BY   8:46,59
274763 Farid Bouhafs 1988      
9305 Florian Popella 1983      
277062 Lukas Bergmann 1996      
255274 Florian Wenzler 1986      
19188 Stefan Giehl 1987      
  Läuferclub Buchendorf #1 BY  
261773 Hannes Burger 1999      
265119 Jakob Paul Rüchardt 1998      
26609 Leonhard Mandl 1991      
271081 Simon Ginder 1993      
29849 Korbinian Sautter 1995      
Senioren M30
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY   8:39,12
270756 Christian Bareiß 1975      
261631 Lars Reichelt 1979      
255281 Christopher Nowak 1984      
Senioren M40
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PTSV Rosenheim #1 BY   9:34,01
57906 Reinmund Hobmaier 1962      
260564 Bertram Moll 1966      
50440 Anton Gröschl 1959      
261338 Jürgen Pöpperl-Macht 1962      
56973 Walter Stich 1961      
  SV Lohhof #1 BY   10:38,64
271808 Achim Baier 1966      
275524 Hans Michael Leistner 1964      
269011 Wilhelm Eitel 1967      
271172 Oliver Specht 1964      
Senioren M60
3 x 1.000 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   10:51,35
276130 Wolfram-Aslan Maharam 1958      
22803 Peter Steinfeld 1954      
21771 Dr. Christopher Reithmann 1959      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY   10:53,76
9343 Rudolf Meidhof 1955      
273814 Siegfried Fischer 1953      
270250 Friedel Lang 1956      
  TuS Mitterfelden #1 BY   11:10,54
57007 Reinhard Moosleitner 1958      
51143 Helmut Moosleitner 1950      
273429 Ludwig Hurm 1957      
278491 Josef Ramstetter 1954      
  StG Schwaben-Spurter #1 BY  
1809 Walter Rentsch 1953      
10113 Werner Fendt 1956      
2636 Dr. Rudolf Hartl 1953      
  LG Reischenau-Zusamtal #1 BY  
29843 Franz Herzgsell 1949      
21615 Rainer Hintschich 1956      
Senioren M70
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY   13:10,13
19471 Gerd Wilhelm 1941      
265703 Walter Roth 1948      
259361 Norbert Gündling 1940      
Senioren M80
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY   7:44,44
275557 Anna Barth 2006      
275556 Julia Barth 2006      
275578 Theresa Andersch 2006      
276082 Jule Lindner 2006      
276083 Emma Lindner 2006      
276196 Anna Betz 2005      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   8:18,24
273792 Franka Quattländer 2004      
272504 Nelly Oswald 2004      
272505 Annika Scheller 2004      
  TSV Marktl #1 BY   8:55,32
276589 Maria Pleininger 2005      
276434 Emily Pleininger 2004      
278465 Julia Straßer 2005      
276590 Hanna Derkmann 2004      
278469 Ashley Kühnert 2004      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
277550 Jule Hofmockel 2004      
277978 Amelie Schuster 2004      
275226 Anni Knoblich 2006      
271127 Zerina Ganic 2004      
269729 Janne Popp 2004      
  TSV Gräfelfing #1 BY  
275912 Anna Mau 2005      
278037 Drausnick Victoria 2004      
278449 Victoria Munteanu 2007      
  StG Passau-Pfarrkirchen #2 BY  
273155 Alice Bachmaier 2005      
271841 Linda Meier 2004      
271924 Theresa Wasmeier 2005      
274791 Luisa Stephani 2005      
274781 Nora Aits 2004      
  SV Lohhof #1 BY  
277013 Noelle Konert 2004      
271212 Luisa Kreitmair 2004      
270914 Amelie Kiener 2004      
278544 Joana Schäfer 2006      
  TSV Zirndorf #1 BY  
269265 Amelie Brandl 2006      
269272 Johanna Westphal 2006      
275155 Hanna Roth 2006      
277564 Antonia Müller 2007      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
277184 Nele Hollasch 2006      
272443 Theresa Kaufmann 2004      
277180 Lina Marie Burghardt 2006      
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY  
275870 Franziska Drexler 2006      
273220 Magdalena Engl 2005      
269913 Laura Eisenreich 2004      
  LAG Mittlere Isar #1 BY  
276971 Emma Pflüger 2006      
278052 Emilia Anneser 2007      
277024 Julia Gebhardt 2007      
  TV Vohenstrauß #1 BY  
272223 Rosina Ritzka 2006      
277849 Marie Brunner 2007      
278063 Selina Witerspan 2007      
  TV Vohenstrauß #2 BY  
277628 Sophia Schuller 2006      
278062 Johanna Kick 2007      
277627 Emiliy Hinderlich 2006      
277850 Lena Grötsch 2007      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Zirndorf #1 BY   7:28,30
271331 Franka Spengler 2003      
267474 Yara Prusko 2002      
271349 Fenja Sommer 2002      
  LG Oberland #1 BY   7:34,39
272113 Sophia Schwarz 2004      
272909 Lisa Bremm 2003      
271399 Magdalena Baumann 2002      
276361 Luisa Gellhaus 2006      
  TSV Marktl #1 BY  
270247 Anica Unterhitzenberger 2003      
270215 Beatrix Schlosser 2003      
270216 Amelie Huber 2003      
278468 Anna-Lena Mangst 2003      
  StG MTV Ingolstadt-Hammelburg #1 BY  
275388 Carolin Fischer 2003      
271083 Susanne Göbel 2002      
264840 Clelia Herle 2002      
  TV Immenstadt #1 BY  
266146 Jana Schmid 2003      
269854 Nadine Willer 2003      
266147 Lara Bolz 2002      
269855 Franziska Rogg 2003      
  LG Region Landshut #1 BY  
270311 Patricia Woidy 2003      
270312 Viktoria Woidy 2003      
273478 Johanna von Fürstenberg 2003      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
277978 Amelie Schuster 2004      
277550 Jule Hofmockel 2004      
268803 Jacqueline Nun 2002      
268823 Pauline Felix 2003      
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Burghaslach #1 BY   4:22,86
270851 Kayla Herlitschke 2002      
270852 Sophia Rost 2003      
262509 Tamara Lutz 2000      
272584 Emily Schneider 2002      
272587 Katharina Bierlein 2002      
270489 Lena Dietsch 2003      
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY   4:23,20
265921 Michaela Koelbl 2001      
271457 Manuela Bauer 2000      
265079 Maike Hermann 2001      
267097 Lilli Seelos 2002      
268605 Amelie Herter 2001      
  StG MTV Ingolstadt-Hammelburg #1 BY  
271552 Laura Böttcher 2001      
271083 Susanne Göbel 2002      
261406 Marie Hedrich 2000      
265020 Mona Mayer 2001      
266974 Viviane Heilmann 2001      
  SWC Regensburg #1 BY  
278349 Emilie Durst 2002      
269462 Chiara Saller 2003      
265313 Antonia Fehlner 2001      
265584 Lucie Neuking 2001      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   7:20,32
264610 Smaniche Ram 2001      
268803 Jacqueline Nun 2002      
261708 Ariane Förster 2001      
261177 Julia Brettschneider 2000      
  StG MTV Ingolstadt-Hammelburg #1 BY  
268894 Johanna Borris 2001      
266974 Viviane Heilmann 2001      
271552 Laura Böttcher 2001      
265020 Mona Mayer 2001      
261406 Marie Hedrich 2000      
Juniorinnen U23
4 x 400 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Mittlere Isar #1 BY   4:02,56
266060 Inken Siebert 2001      
260719 Lena Lipp 1999      
262907 Teresa Teschner 2000      
263225 Sophie Lauber 2000      
  LG Donau-Ries #1 BY   4:44,15
262871 Anna Kurnoth 2000      
268738 Leonie Schnith 1998      
262874 Lena Reichherzer 1999      
266887 Pia Häselhoff 2002      
260178 Theresa Ritzka 1998      
  SWC Regensburg #2 BY  
265584 Lucie Neuking 2001      
265013 Kathrin Smarzoch 1998      
277487 Sophie Grebner 1998      
269462 Chiara Saller 2003      
278349 Emilie Durst 2002      
  SWC Regensburg #1 BY  
265313 Antonia Fehlner 2001      
266843 Vanessa Sturm 1997      
273554 Loretta Flöte 1997      
261621 Veronika Ziegler 1998      
254622 Franziska Mitterer 1997      
260756 Jacqueline Sterk 1998      
  TSV Burghaslach #1 BY  
270852 Sophia Rost 2003      
272584 Emily Schneider 2002      
270851 Kayla Herlitschke 2002      
262509 Tamara Lutz 2000      
272587 Katharina Bierlein 2002      
272585 Franziska Weeger 1999      
270489 Lena Dietsch 2003      
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Mittlere Isar #1 BY   7:28,46
266060 Inken Siebert 2001      
260719 Lena Lipp 1999      
262907 Teresa Teschner 2000      
263225 Sophie Lauber 2000      
  SWC Regensburg #1 BY   7:59,95
266843 Vanessa Sturm 1997      
254622 Franziska Mitterer 1997      
273554 Loretta Flöte 1997      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
271552 Laura Böttcher 2001      
261656 Sofie Nixdorf 1999      
265020 Mona Mayer 2001      
261406 Marie Hedrich 2000      
268894 Johanna Borris 2001      
  LG Würm Athletik #1 BY  
265612 Elisa Dangl 2001      
271645 Louisa Omoruyi 1999      
268246 Franziska Unterreitmeier 2000      
265613 Hanna Frühauf 2000      
273506 Lara Bedard 1997      
272488 Karin Dobiasch 2004      
  LG Region Landshut #1 BY  
273338 Veronika Brunnermeier 2002      
267318 Madeleine Englisch 2003      
265414 Anja Beck 1997      
264869 Anna Kohl 2001      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
261177 Julia Brettschneider 2000      
261708 Ariane Förster 2001      
265774 Luisa Felix 2001      
261985 Sofia Warter Rubio 1999      
Frauen
4 x 400 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   3:52,29
253013 Corinne Kohlmann 1994      
254766 Mareike Bauer 1994      
21549 Fabienne Kohlmann 1989      
265454 Mia Weißhaar 2001      
265355 Theresa Schalling 2001      
265353 Annika Schraud 2000      
  TSV Friedberg #1 BY   4:20,51
28289 Ramona Czogalla 1993      
25612 Monika Aumiller 1990      
29346 Lisa Lindermayr 1992      
18856 Kerstin Hahner 1982      
29833 Larissa Spiegelberger 1975      
  TSV Burghaslach #1 BY   4:29,23
272595 Lena Heller 2002      
254848 Christina Schlee 1994      
22349 Kerstin Lutz 1974      
272587 Katharina Bierlein 2002      
272585 Franziska Weeger 1999      
275635 Susanne Groß 1981      
262509 Tamara Lutz 2000      
  TSV Gräfelfing #1 BY  
273251 Sarah Dohmen 1994      
253812 Sophia Knallinger 1994      
261629 Clara Mackewicz 1999      
272369 Sophia Bienert 2001      
278741 Magalie Roß 2001      
269243 Ina Schlitt 2000      
  LG Region Landshut #1 BY  
259988 Natalie Leitenberger 1999      
256115 Katharina Steininger 1997      
269334 Jana Lakner 2000      
255637 Tanja Schedlbauer 1995      
265414 Anja Beck 1997      
  LAG Mittlere Isar #1 BY  
266060 Inken Siebert 2001      
260719 Lena Lipp 1999      
262907 Teresa Teschner 2000      
263225 Sophie Lauber 2000      
253160 Marina Tomic 1995      
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   6:44,89
253013 Corinne Kohlmann 1994      
254766 Mareike Bauer 1994      
263269 Johanna Beck 2000      
21549 Fabienne Kohlmann 1989      
  LG Bamberg #1 BY   7:31,35
29807 Sara Weichert 1992      
273163 Brendah Kebeya 1992      
253926 Alexandra Schütz 1994      
  LG Erlangen #1 BY   7:36,29
253577 Larissa Korn 1994      
261644 Annika Belz 1998      
260253 Clara Belz 1996      
266152 Alina Rossmanith 1995      
  TSV Gräfelfing #1 BY  
253812 Sophia Knallinger 1994      
273251 Sarah Dohmen 1994      
272369 Sophia Bienert 2001      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
23185 Anne Kesselring 1989      
264640 Kerstin Hirscher 1989      
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995      
19606 Julia Hiller 1987      
268952 Tabea Haug 1990      
  LC Aichach #1 BY  
261982 Stefanie Kirschey 1988      
274813 Kathrin Wörle 1986      
11997 Agnes Hartl 1988      
259423 Hannah Sassnink 1986      
Seniorinnen W30
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Aichach #1 BY  
261982 Stefanie Kirschey 1988      
11997 Agnes Hartl 1988      
259423 Hannah Sassnink 1986      
274813 Kathrin Wörle 1986      
274812 Angelika Bronner 1977      
278005 Ulrike Wehle 1977      
260066 Karina Fitz-Helbig 1970      
40778 Resi Christl 1948      
Seniorinnen W40
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Aichach #1 BY  
274812 Angelika Bronner 1977      
278005 Ulrike Wehle 1977      
260066 Karina Fitz-Helbig 1970      
40778 Resi Christl 1948      
Seniorinnen W50
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PTSV Rosenheim #1 BY  
259444 Josefine Hobmaier 1965      
16405 Ursula Kleibel 1969      
56972 Barbara Stich 1966      
Seniorinnen W60
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht