Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene HLM M,F, Sen., Senn.

Meldestatistik: 522 Meldungen / 308 Teilnehmer / 104 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  Stabhochsprung  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  Stabhochsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,60
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,35
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,10
Jugend M15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg 2,90
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg 2,50
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12831 Manuel Melchert 2002 ST Sportclub Magdeburg 4:19,94
13105 Aurelio Kischkies 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4:35,18
12151 Jeremy Maurice Scheffner 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4:37,67
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13836 Arvid Michaelis 2000 ST LAC Aschersleben 4:03,96
11684 Julius Oheim 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:14,78
13883 Nicolas Hensel 2001 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4:30,16
13224 Nick Becherer 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:31,99
13709 Jona-Jean Kuchinke 2000 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4:33,12
13998 Toni Ortmann 2000 ST VfB Germania Halberstadt 4:50,54
11751 Hugo Matthes 2001 ST SV Lok Blankenburg 1949
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10794 Thomas Barthel 1998 ST Sportclub Magdeburg 6,79
134320 Patrick Elger 1996 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,85
141363 Lukas Hein 1996 SN LV 90 Erzgebirge 6,86
14312 Richard von Behr 1994 ST Sportclub Magdeburg 6,89
10153 Jonas Bernhagen 1997 ST Sportclub Magdeburg 6,92
12237 Marvin Lee Kühnen 2000 ST Sportclub Magdeburg 7,04
140683 Florian Tschernikl 1994 SN TSG Markkleeberg von 1903 7,12
13044 Moritz Andrä 1995 ST Sportclub Magdeburg 7,12
34264 Robert Wolters 1996 NI VfL Eintracht Hannover 7,14
47408 Sven-Fabian Kwoll 1998 NI VfL Eintracht Hannover 7,15
25507 Alexander Juretzko 1990 NI VfL Eintracht Hannover 7,17
28043 Volker Kinast 1990 NI VfL Eintracht Hannover 7,25
35644 Marvin Thölken 1994 NI VfL Eintracht Hannover 7,32
29411 Björn Bunar 1992 NI VfL Wolfsburg 7,33
33443 Lennard Kolter 1991 NI VfL Eintracht Hannover 7,38
45590 Samuel Nadane 1996 NI VfL Wolfsburg 7,39
45116 Johannes Marquardt 1998 NI VfL Wolfsburg 7,40
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg 7,43
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land 7,43
35918 Jannik Andreas 1998 NI LG Peiner Land 7,46
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 7,49
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 7,50
35091 Daniel Napp 1993 NI VfL Eintracht Hannover 7,56
12421 Chris Schierhorn 1998 ST SV Halle e.V. 7,71
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau 7,94
502868 Robert Hering 1990 WE TV Wattenscheid 01
200 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502868 Robert Hering 1990 WE TV Wattenscheid 01 20,86 +0,6
25507 Alexander Juretzko 1990 NI VfL Eintracht Hannover 21,64 +0,0
10153 Jonas Bernhagen 1997 ST Sportclub Magdeburg 21,79
134320 Patrick Elger 1996 SN LAC Erdgas Chemnitz 21,80 +1,0
141363 Lukas Hein 1996 SN LV 90 Erzgebirge 21,82
14312 Richard von Behr 1994 ST Sportclub Magdeburg 21,84 -0,1
34264 Robert Wolters 1996 NI VfL Eintracht Hannover 21,92 +1,1
13044 Moritz Andrä 1995 ST Sportclub Magdeburg 22,00
35644 Marvin Thölken 1994 NI VfL Eintracht Hannover 22,51 -0,1
29411 Björn Bunar 1992 NI VfL Wolfsburg 22,52 -0,2
28043 Volker Kinast 1990 NI VfL Eintracht Hannover 22,66 +0,7
33443 Lennard Kolter 1991 NI VfL Eintracht Hannover 22,81 +0,0
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 22,88
47408 Sven-Fabian Kwoll 1998 NI VfL Eintracht Hannover 23,13
35091 Daniel Napp 1993 NI VfL Eintracht Hannover 23,34 +1,1
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 23,96
35918 Jannik Andreas 1998 NI LG Peiner Land 24,08
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 24,13
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg 24,23
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 24,85
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg 24,88
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau 25,00
12421 Chris Schierhorn 1998 ST SV Halle e.V. 25,19
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134320 Patrick Elger 1996 SN LAC Erdgas Chemnitz 49,50
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 51,05
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 52,60
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg 54,04
10828 Robert Wagner 1999 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 54,61
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 57,03
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 57,29
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 1:59,03
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8060 Enrico Dietrich 1986 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4:03,21
9142 Fabian Lippe 1995 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4:12,98
44060 Haftom Weldaj 1990 NI TSV Pattensen
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140683 Florian Tschernikl 1994 SN TSG Markkleeberg von 1903 8,24
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 8,41
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle e.V. 9,47
113180 Martin Vogel 1992 SN SC DHfK Leipzig
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Eintracht Hannover #1 NI   1:29,49
34264 Robert Wolters 1996      
25507 Alexander Juretzko 1990      
28043 Volker Kinast 1990      
33443 Lennard Kolter 1991      
35644 Marvin Thölken 1994      
47408 Sven-Fabian Kwoll 1998      
  SV Halle e.V. #1 ST   1:33,86
4234 Tino Hanke 1988      
12421 Chris Schierhorn 1998      
10707 Ansgar Maudrich 1998      
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999      
11654 Bengt Ecknig 2001      
  Turbine Halle #1 ST  
12659 Anton Kohlberg 1999      
13296 Karl Lindig 1999      
12458 Robert Peter 2001      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
13689 Chris Noel Tilche 2002      
11992 Jannes Güssefeld 2002      
12200 Dominik Fricke 2002      
12671 Benedikt Pitschmann 2003      
12231 Tim Becker 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,95
139952 Francisco Yero Cano 1992 SN TSG Markkleeberg von 1903 1,85
11645 Pierre-René Nadler 1998 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle 1,83
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 4,31
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 4,10
1860 Lutz Herrmann 1960 SN SG Vorwärts Frankenberg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11645 Pierre-René Nadler 1998 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle 6,31
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle e.V. 6,20
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 6,05 -0,5
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land 5,97
139952 Francisco Yero Cano 1992 SN TSG Markkleeberg von 1903 5,97 -1,1
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 5,64 -0,5
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 5,52 +1,5
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle e.V. 13,29 -3,5
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 11,36 -2,9
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 12,18
Senioren M30
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9550 Philipp Kommert 1988 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 7,98
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9550 Philipp Kommert 1988 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 26,51 +0,3
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13166 Toni Litzke 1989 ST SV Blau-Weiß Zorbau
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14395 Felix Jäger 1987 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen 5:57,00
13166 Toni Litzke 1989 ST SV Blau-Weiß Zorbau
6999 Gerhard Hoffmann 1987 ST LG Merseburg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 2,50
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg 2,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 5,88
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 11,66 +0,4
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 8,98 +0,0
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 8,21
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11452 Markus Herrmann 1986 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13166 Toni Litzke 1989 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Senioren M35
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 7,47
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 7,82
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 8,00
3852 Ralf Koslosky 1980 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,50
636 Torsten Pauer 1982 ST Sportclub Magdeburg
2767 Sebastian Götze 1984 ST Sportclub Magdeburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 24,95 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13165 Ronny Litzke 1980 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 1,95
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 1,77
3852 Ralf Koslosky 1980 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 5,75 -1,3
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,06
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 12,81
3852 Ralf Koslosky 1980 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,58
Senioren M40
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle
1033 Oliver Temm 1977 ST Universitäts-SV Halle
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle
1033 Oliver Temm 1977 ST Universitäts-SV Halle
14449 Martin Popp 1978 ST SG Spergau
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark 2:24,26
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg
14449 Martin Popp 1978 ST SG Spergau
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark 5:03,06
12146 Marco Matthes 1976 ST SV Lok Blankenburg 1949
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96810 Ludwig Döring 1972 TH SV Sömmerda 9,38
13145 Matthias Kaltenborn 1972 ST LG Merseburg 11,88
14025 Axel Richter 1974 ST Universitäts-SV Halle
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Saale-Express #1 ST  
9512 Mirko Krohn 1968      
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975      
1033 Oliver Temm 1977      
14025 Axel Richter 1974      
3864 Guido Willers 1973      
1946 Etienne Ely 1974      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12829 Michael Hohmeyer 1979 ST LG Altmark 9,93
Senioren M45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14025 Axel Richter 1974 ST Universitäts-SV Halle 8,08
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 8,14
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 25,76 +0,2
14025 Axel Richter 1974 ST Universitäts-SV Halle
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106439 Sven Hammerl 1974 TH SV Hermsdorf 2:23,25
13769 Sylco Tost 1972 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
9524 Patrick Richter 1974 ST SV 1885 Teutschenthal
138604 Lars Krause 1970 SN TSV Einheit Grimma
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106439 Sven Hammerl 1974 TH SV Hermsdorf 4:51,46
13769 Sylco Tost 1972 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
9524 Patrick Richter 1974 ST SV 1885 Teutschenthal
138604 Lars Krause 1970 SN TSV Einheit Grimma
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96810 Ludwig Döring 1972 TH SV Sömmerda 1,74
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13145 Matthias Kaltenborn 1972 ST LG Merseburg 3,99
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106752 Heiko Wendorf 1970 TH Eisenacher LV 10,55
96810 Ludwig Döring 1972 TH SV Sömmerda 10,33
3155 Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09
14025 Axel Richter 1974 ST Universitäts-SV Halle
Senioren M50
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14030 Jens Kotjatko-Reeb 1966 ST Universitäts-SV Halle
11906 Peter Haberland 1966 ST Universitäts-SV Halle
9512 Mirko Krohn 1968 ST Universitäts-SV Halle
12837 Michael Lindner 1967 ST Universitäts-SV Halle
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12837 Michael Lindner 1967 ST Universitäts-SV Halle 26,23 +0,2
11906 Peter Haberland 1966 ST Universitäts-SV Halle 27,23 +0,2
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin
14030 Jens Kotjatko-Reeb 1966 ST Universitäts-SV Halle
9512 Mirko Krohn 1968 ST Universitäts-SV Halle
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
335 Eik Fricke 1967 ST LAV Halensia 2:28,06
600757 Heiko Wilmes 1969 NO TV Refrath
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
107230 Maik Beer 1968 TH LV Gera
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600757 Heiko Wilmes 1969 NO TV Refrath
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Saale-Express #1 ST  
14030 Jens Kotjatko-Reeb 1966      
11906 Peter Haberland 1966      
9512 Mirko Krohn 1968      
6933 Gerry Kley 1960      
12837 Michael Lindner 1967      
9110 Udo Israel 1968      
  StG Magdeburg #1 ST  
1356 Hardy Puschmann 1960      
11600 Bert Gebhardt 1964      
12376 Michael Thomas 1959      
9458 Steffen Schmidt 1967      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 1,62
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56480 Wolf-Dietrich Roehr 1960 TH SV Sömmerda 3,50
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,30
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 3,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 14,06
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,62
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,51
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin
5624 Toralf Jastram 1965 BB LG Prignitz
Senioren M55
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 8,23
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 8,53
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 8,73
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche
6933 Gerry Kley 1960 ST Universitäts-SV Halle
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg
500567 Dirk Krupka 1964 WE LG Kreis Lübbecke
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 25,91 +0,1
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 26,18 +0,2
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 27,89 -1,6
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 32,07 +0,2
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein
500567 Dirk Krupka 1964 WE LG Kreis Lübbecke
1356 Hardy Puschmann 1960 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107230 Maik Beer 1964 TH LV Gera 2:29,35
13577 Thomas Effner-Jonigkeit 1963 ST Turbine Halle 2:35,52
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 4:49,47
13577 Thomas Effner-Jonigkeit 1963 ST Turbine Halle 5:08,91
9678 Uwe Kelling 1963 ST LAV Halensia
107230 Maik Beer 1964 TH LV Gera
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 1,30
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 5,59 +1,7
6933 Gerry Kley 1960 ST Universitäts-SV Halle 4,55 -0,5
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 4,17
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche
500567 Dirk Krupka 1964 WE LG Kreis Lübbecke
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 12,30
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 10,16
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 9,60
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche
Senioren M60
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13505 Volker Pflug 1958 ST Sportclub Magdeburg 9,20
24305 Frank Kindermann 1955 NI MTV Wolfenbüttel
10149 Rolf-Dieter Beyer 1959 ST VfB Germania Halberstadt
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg 27,31
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 31,04 -0,3
10149 Rolf-Dieter Beyer 1959 ST VfB Germania Halberstadt 32,59 +0,2
13505 Volker Pflug 1958 ST Sportclub Magdeburg 32,60
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106958 Detlef Döpping 1956 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Saale-Express #1 ST  
1720 Prof. Horst Beige 1946      
3199 Manfred Bärwald 1945      
1302 Martin Deparade 1944      
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946      
4263 Dr. Günther Herzberg 1949      
3045 Klaus Tondera 1938      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 1,58
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 1,46
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 1,35
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 2,00
106958 Detlef Döpping 1956 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald
59250 Eberhard Löbel 1955 TH LC Jena
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg 4,94 -1,6
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth 13,07
138773 Uwe Blaue 1959 SN SV Lok. Leipzig-Nordost 12,34
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 12,07
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 11,95
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 10,29
14455 Mirko Kuhlmey 1959 ST VfB Germania Halberstadt
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg
Senioren M65
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Rudolf König 1953 TH Saalfelder LV 7,94
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 8,90
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Rudolf König 1953 TH Saalfelder LV 25,86
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 30,60 +0,9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 2:46,90
578 Günter Bartl 1951 ST Polizeisportverein Bernburg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 5:55,26
578 Günter Bartl 1951 ST Polizeisportverein Bernburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 9,46
14456 Wolfgang Geißler 1951 ST VfB Germania Halberstadt
12408 Helmut Knabe 1951 ST LG Merseburg
Senioren M70
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 8,84
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 9,20
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946 ST Universitäts-SV Halle
8504 Manfred Koch 1947 ST Turbine Halle
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 30,22
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 30,78 +0,3
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 32,17 -0,6
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946 ST Universitäts-SV Halle 34,75 +0,9
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle 36,97 +0,9
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9097 Helmut Ringhand 1946 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:46,34
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9097 Helmut Ringhand 1946 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 5:56,81
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 1,35
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 1,10
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 4,42 +1,0
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 4,20
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 12,60
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 10,36
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946 ST Universitäts-SV Halle 9,42
86436 Torsten Lange 1945 PF RKS Phoenix Mutterstadt
Senioren M75
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257858 Achim Sanftleben 1944 BY TSG 08 Roth
5877 Uwe Lorch 1942 ST Sportverein Zörbig
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5877 Uwe Lorch 1942 ST Sportverein Zörbig 41,59 +0,9
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig
257858 Achim Sanftleben 1944 BY TSG 08 Roth
48 Joachim Engelhardt 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig
1302 Martin Deparade 1944 ST Universitäts-SV Halle
48 Joachim Engelhardt 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Bernd Krüger 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V. 6:02,31
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257858 Achim Sanftleben 1944 BY TSG 08 Roth 1,04
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5877 Uwe Lorch 1942 ST Sportverein Zörbig
Senioren M80
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 1,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 12,35
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 11,70
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 42,03
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 3:54,88
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 1,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 3,24
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 7,12
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2,10
14028 Natalie Ludwig 2004 ST LG Merseburg 2,00
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12454 Momo Wagner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:48,21
13340 Johanna Kaufmann 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5:33,38
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
13732 Marie Kenzler 2004 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12488 Alina Braunschweig 2003 ST SV Halle e.V. 3,10
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle e.V. 3,00
12566 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST LAC Aschersleben 4:43,77
13212 Joelina Ockert 2001 ST Sportclub Magdeburg 4:56,70
11221 Leoni Mierswa 2000 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11763 Tanja Schneider 2001 ST Sportclub Magdeburg 2,92
13980 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg 2,60
11845 Henriette Pechmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 2,05
Frauen
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8470 Claudia Schüßler 1996 ST UNION 1861 Schönebeck 7,93
42610 Aline Petry 1995 NI VfL Eintracht Hannover 8,06
10848 Nora Siegelt 1999 ST Sportclub Magdeburg 8,09
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 8,10
31077 Jana Heyna 1991 NI VfL Eintracht Hannover 8,15
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark 8,24
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 8,25
14325 Henriette Kramer 1999 ST Sportclub Magdeburg 8,26
37052 Johanna Schierholt 1997 NI VfL Eintracht Hannover 8,27
12834 Kaya Jordan Danicke 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,37
10629 Maja Maletz 1998 ST LG Altmark 8,68
138417 Livia-Lavina Schrapps 2000 SN SV Sachsen 90 Werdau 9,03
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg
39465 Lina Pierdziwol 1999 NI VfL Wolfsburg
140850 Ann-Cathrin Vogl 1998 SN SC DHfK Leipzig
139455 Lydia Schubert 2001 SN SC DHfK Leipzig
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub
31082 Corinna Busch 1992 NI VfL Eintracht Hannover
200 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 25,69
31077 Jana Heyna 1991 NI VfL Eintracht Hannover 25,80
37052 Johanna Schierholt 1997 NI VfL Eintracht Hannover 25,80 -0,3
42610 Aline Petry 1995 NI VfL Eintracht Hannover 25,86 +0,7
10848 Nora Siegelt 1999 ST Sportclub Magdeburg 25,99 -2,8
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 26,55 +2,0
637426 Vanessa Reichenbach 1990 NI VfL Eintracht Hannover 26,58
10629 Maja Maletz 1998 ST LG Altmark 28,24 -0,7
11487 Anna Päleke 2000 ST LG Altmark 28,37 +0,0
14354 Hannah Sonneck 1997 ST SV Halle e.V.
11597 Alina Glomb 2002 ST Sportclub Magdeburg
31082 Corinna Busch 1992 NI VfL Eintracht Hannover
14325 Henriette Kramer 1999 ST Sportclub Magdeburg
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37052 Johanna Schierholt 1997 NI VfL Eintracht Hannover 57,96
11487 Anna Päleke 2000 ST LG Altmark 62,25
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 65,39
106392 Sandra Waldstädt 1976 TH SV Hermsdorf 70,06
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 74,55
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:26,46
14369 Lea Kollat 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 6:59,57
14394 Xenia Bauch 1997 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen 7:28,00
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark 9,41
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 9,63
140850 Ann-Cathrin Vogl 1998 SN SC DHfK Leipzig
139455 Lydia Schubert 2001 SN SC DHfK Leipzig
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Staffelteam NI #1 NI   1:39,64
637426 Vanessa Reichenbach 1990      
31077 Jana Heyna 1991      
37052 Johanna Schierholt 1997      
42610 Aline Petry 1995      
31082 Corinna Busch 1992      
  SV Halle e.V. #1 ST   1:56,00
4875 Annett Fischer 1977      
8545 Ulrike Hoßbach 1993      
9789 Lina Weiß 1996      
14354 Hannah Sonneck 1997      
9963 Kim Röding 1995      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST   1:58,70
14369 Lea Kollat 1998      
13956 Paula Vielhaber 1996      
9081 Linda-Sophie Leipold 1993      
13700 Clara Luca Sommer 2001      
8522 Sophie Schleif 1993      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
12868 Vanessa Osuji 2001      
12854 Anna Mootz 2003      
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003      
12536 Justine Wehner 2003      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141809 Catharina Bartsch 1999 SN TSG Markkleeberg von 1903 1,63
139388 Clara Hörhold 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord 1,55
9789 Lina Weiß 1996 ST SV Halle e.V. 1,50
9963 Kim Röding 1995 ST SV Halle e.V. 1,45
17612 Luisa Hoheisel 1998 BA LG Region Karlsruhe
14354 Hannah Sonneck 1997 ST SV Halle e.V.
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13705 Lisa Marie Klaus 1997 ST PSV Burg 2,82
14073 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,52
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,65
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 5,53 +0,4
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,47 +1,0
139388 Clara Hörhold 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,63
138417 Livia-Lavina Schrapps 2000 SN SV Sachsen 90 Werdau 4,27
141809 Catharina Bartsch 1999 SN TSG Markkleeberg von 1903
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105760 Jenny Elbe 1990 SN Dresdner SC 1898 13,87 +0,5
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 10,63
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,23
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 11,99
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,91
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,73
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 9,99
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,01
141580 Maria von der Bosch 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903 9,39
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,52 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14391 Julia Dreiling 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14277 Tanja Schumann 1986 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST   1:59,78
5933 Jana Genilke 1987      
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984      
11454 Nicole Rabe 1982      
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981      
14391 Julia Dreiling 1986      
13682 Jenny Hase 1987      
  TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. #1 ST  
4894 Juliane Herrmann 1987      
4854 Michaela Köppe 1981      
13480 Beatrix Wittkowsky 1970      
13312 Katrin Glöckner 1976      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 9,75 +0,7
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13682 Jenny Hase 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,51
4894 Juliane Herrmann 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,85
11454 Nicole Rabe 1982 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,95
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 8,95
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 29,47 +0,2
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 32,10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:19,42
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4001 Anne Schulze 1983 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,60
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11454 Nicole Rabe 1982 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,10
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 8,66
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 9,62
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 30,00 -0,4
13312 Katrin Glöckner 1976 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 32,32
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau
6940 Mandy Junghans 1976 SN Dresdner SC 1898
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139948 Vivien Never 1979 SN SG Adelsberg 2:27,59
6940 Mandy Junghans 1976 SN Dresdner SC 1898
13312 Katrin Glöckner 1976 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 5:18,08
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10402 Kirsten Picht 1974 ST SSV 90 Landsberg 12,71
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Halle #1 ST   2:00,43
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974      
9380 Anne Schramma 1978      
11288 Sabine Pohle 1971      
4875 Annett Fischer 1977      
84 Petra Niebergall 1964      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 1,50
9256 Sindy Ludwig 1976 ST LG Merseburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 4,91
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 9,95
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 9,10
9256 Sindy Ludwig 1976 ST LG Merseburg
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig 9,33
10402 Kirsten Picht 1974 ST SSV 90 Landsberg 9,64
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz
13480 Beatrix Wittkowsky 1970 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13996 Sylvia Hausendorf 1971 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:57,89
13768 Jeannette Jentzsch 1971 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig 4,00
10402 Kirsten Picht 1974 ST SSV 90 Landsberg 3,39
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12613 Andrea Bierende 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,14
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,42
13480 Beatrix Wittkowsky 1970 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13768 Jeannette Jentzsch 1971 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,43
107373 Eva Günther-Gräff 1968 TH ASV Erfurt 8,59
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 9,32
9796 Elke Rosenthal 1968 ST SV Lok Blankenburg 1949
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 27,92
9680 Gabriele Kelling 1966 ST LAV Halensia 32,16 +0,0
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 32,18 +0,3
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 32,21
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 33,44
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9680 Gabriele Kelling 1966 ST LAV Halensia 2:32,48
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9796 Elke Rosenthal 1968 ST SV Lok Blankenburg 1949 5:50,94
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 10,67
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Halle #1 ST  
9680 Gabriele Kelling 1966      
4254 Ramona Pfeiffer 1961      
84 Petra Niebergall 1964      
9297 Cornelia Recksiedler 1962      
  StG Halle #2 ST  
4524 Gabriele Reppe 1956      
13398 Jutta Schumann 1957      
13685 Elisabeth Götsch 1955      
28 Margit Richter 1955      
1718 Dagmar Hill 1959      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 4,74
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,57 -0,4
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85700 Carmen Hildebrandt 1967 TH Ohrdrufer LV 13,12
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,42
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 30,81 +1,5
9297 Cornelia Recksiedler 1962 ST Universitäts-SV Halle 34,72 +0,0
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4254 Ramona Pfeiffer 1961 ST Universitäts-SV Halle 4,80 +1,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,54
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13167 Petra Litzke 1959 ST SV Blau-Weiß Zorbau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:12,48
13167 Petra Litzke 1959 ST SV Blau-Weiß Zorbau
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 6:34,26
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28 Margit Richter 1955 ST Universitäts-SV Halle 8,51
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5731 Hannelore Roesler 1948 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,01
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 7,88
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht