Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Mehrkampf

Meldestatistik: 365 Meldungen / 131 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M7: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W6: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel 9,88
632146 Lars Golling 2012 NI TV Loxstedt 13,79
  Til Rademacher 2012 NI TSV Altenwalde
  Lasse Kramer 2012 NI TV Langen
  Maximilian Courad 2012 NI TV Langen
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Langen #1 NI  
  Lasse Kramer 2012      
  Maximilian Courad 2012      
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel 2,65
632146 Lars Golling 2012 NI TV Loxstedt 1,40
  Til Rademacher 2012 NI TSV Altenwalde
  Lasse Kramer 2012 NI TV Langen
  Maximilian Courad 2012 NI TV Langen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel 16,00
632146 Lars Golling 2012 NI TV Loxstedt 5,00
  Til Rademacher 2012 NI TSV Altenwalde
  Lasse Kramer 2012 NI TV Langen
  Maximilian Courad 2012 NI TV Langen
Kinder M8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630503 Jonte Kroisandt 2011 NI TSV Wehdel 9,41
632470 Jan Marggraf 2011 NI TV Loxstedt 10,50
630495 Leon Pfüller 2011 NI TV Loxstedt 10,67
633428 Bela Winter 2011 NI LAV Bokel 11,62
635589 Patrick Degen 2011 NI TV Loxstedt 12,47
636721 Jarno Milz 2011 NI TV Loxstedt
635479 Yusuf Jameel 2011 NI TV Loxstedt
  Klaas Wendscher 2011 NI TV Langen
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI  
635589 Patrick Degen 2011      
630495 Leon Pfüller 2011      
636721 Jarno Milz 2011      
635479 Yusuf Jameel 2011      
  TV Langen #1 NI  
  Klaas Wendscher 2011      
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630503 Jonte Kroisandt 2011 NI TSV Wehdel 2,77
632470 Jan Marggraf 2011 NI TV Loxstedt 2,35
630495 Leon Pfüller 2011 NI TV Loxstedt 2,31
633428 Bela Winter 2011 NI LAV Bokel 2,10
635589 Patrick Degen 2011 NI TV Loxstedt 1,66
636721 Jarno Milz 2011 NI TV Loxstedt
635479 Yusuf Jameel 2011 NI TV Loxstedt
  Klaas Wendscher 2011 NI TV Langen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630495 Leon Pfüller 2011 NI TV Loxstedt 17,00
630503 Jonte Kroisandt 2011 NI TSV Wehdel 17,00
633428 Bela Winter 2011 NI LAV Bokel 15,00
635589 Patrick Degen 2011 NI TV Loxstedt 13,00
632470 Jan Marggraf 2011 NI TV Loxstedt 9,00
636721 Jarno Milz 2011 NI TV Loxstedt
635479 Yusuf Jameel 2011 NI TV Loxstedt
  Klaas Wendscher 2011 NI TV Langen
Kinder M9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632089 Dennis Schmidt 2010 NI TuS Dorum 8,91
629144 Joris Krock 2010 NI TV Langen 9,09
630494 Aaron Saunders 2010 NI TV Loxstedt 9,17
632144 Alexander Dell 2010 NI TV Loxstedt 9,56
630552 Felix Golling 2010 NI TV Loxstedt 9,61
630513 Tristan Scheidtmann 2010 NI TSV Wehdel 9,90
624567 Jonne Lührs 2010 NI TV Loxstedt 10,75
634197 Max Ferdinand Husemann 2010 NI TSV Wehdel
  Sean Ihnen 2010 NI TSV Altenwalde
  Sven Wille 2010 NI TSV Altenwalde
  Rayk Lüdders 2010 NI TV Langen
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI  
630552 Felix Golling 2010      
632470 Jan Marggraf 2011      
624567 Jonne Lührs 2010      
632144 Alexander Dell 2010      
  TV Langen #1 NI  
  Solvey Krock 2010      
629144 Joris Krock 2010      
  Rayk Lüdders 2010      
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632089 Dennis Schmidt 2010 NI TuS Dorum 3,15
630552 Felix Golling 2010 NI TV Loxstedt 3,07
630494 Aaron Saunders 2010 NI TV Loxstedt 3,05
629144 Joris Krock 2010 NI TV Langen 2,90
632144 Alexander Dell 2010 NI TV Loxstedt 2,81
630513 Tristan Scheidtmann 2010 NI TSV Wehdel 2,55
624567 Jonne Lührs 2010 NI TV Loxstedt 2,20
634197 Max Ferdinand Husemann 2010 NI TSV Wehdel
  Sean Ihnen 2010 NI TSV Altenwalde
  Sven Wille 2010 NI TSV Altenwalde
  Rayk Lüdders 2010 NI TV Langen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630494 Aaron Saunders 2010 NI TV Loxstedt 30,00
632089 Dennis Schmidt 2010 NI TuS Dorum 20,50
632144 Alexander Dell 2010 NI TV Loxstedt 19,00
629144 Joris Krock 2010 NI TV Langen 18,50
624567 Jonne Lührs 2010 NI TV Loxstedt 17,50
630513 Tristan Scheidtmann 2010 NI TSV Wehdel 17,50
630552 Felix Golling 2010 NI TV Loxstedt 17,00
634197 Max Ferdinand Husemann 2010 NI TSV Wehdel
  Sean Ihnen 2010 NI TSV Altenwalde
  Sven Wille 2010 NI TSV Altenwalde
  Rayk Lüdders 2010 NI TV Langen
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632426 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 8,41
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt 8,48
630551 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt 8,50
626317 Otis Hildebrandt 2009 NI TV Gut Heil Spaden 8,70
632492 Rico Winter 2009 NI LAV Bokel 9,19
635431 Elias Kruse 2009 NI TV Loxstedt 9,26
630554 Tobias Krainert 2009 NI TV Loxstedt 9,78
610727 Christian Lanitz 2009 BR OSC Bremerhaven
626316 Julius Gerdes 2009 NI TV Gut Heil Spaden
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI  
630551 Jan Golling 2009      
632143 Dennis Dell 2009      
635431 Elias Kruse 2009      
630494 Aaron Saunders 2010      
630554 Tobias Krainert 2009      
  LAV Bokel #1 NI  
632492 Rico Winter 2009      
633428 Bela Winter 2011      
632426 Thore Sulenski 2009      
632154 Fabian Heideman 2012      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632426 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 1,20
632492 Rico Winter 2009 NI LAV Bokel 1,05
630551 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt 0,95
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt 0,95
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632426 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 3,98
630551 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt 3,59
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt 3,42
632492 Rico Winter 2009 NI LAV Bokel 3,22
635431 Elias Kruse 2009 NI TV Loxstedt 3,12
626317 Otis Hildebrandt 2009 NI TV Gut Heil Spaden 3,01
630554 Tobias Krainert 2009 NI TV Loxstedt 2,86
626316 Julius Gerdes 2009 NI TV Gut Heil Spaden 2,42
610727 Christian Lanitz 2009 BR OSC Bremerhaven
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632426 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 33,50
632492 Rico Winter 2009 NI LAV Bokel 28,00
630551 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt 24,50
635431 Elias Kruse 2009 NI TV Loxstedt 23,50
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt 22,00
626317 Otis Hildebrandt 2009 NI TV Gut Heil Spaden 17,00
626316 Julius Gerdes 2009 NI TV Gut Heil Spaden 14,50
610727 Christian Lanitz 2009 BR OSC Bremerhaven
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623230 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz 7,94
  Tim Levin Fink 2008 NI TSV Altenwalde 8,14
  Timo Agafonov 2008 BR OSC Bremerhaven
636821 Felix Dirks 2008 NI TSG Nordholz
  Elias Norkwest 2008 NI LG Wesermünde
  Erik Schröder 2008 NI LG Wesermünde
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tim Levin Fink 2008 NI TSV Altenwalde
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623230 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz 1,25
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tim Levin Fink 2008 NI TSV Altenwalde 4,36
623230 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz 4,05
  Timo Agafonov 2008 BR OSC Bremerhaven
636821 Felix Dirks 2008 NI TSG Nordholz
  Elias Norkwest 2008 NI LG Wesermünde
  Erik Schröder 2008 NI LG Wesermünde
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623230 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz 37,50
  Tim Levin Fink 2008 NI TSV Altenwalde 33,50
636821 Felix Dirks 2008 NI TSG Nordholz
  Elias Norkwest 2008 NI LG Wesermünde
  Erik Schröder 2008 NI LG Wesermünde
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI   10:34,77
48232 Fabian Strahl 2007      
47369 Curtis Meißner 2006      
624565 Salim Chetioui 2007      
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47025 Lasse Daut 2006 NI LG Wesermünde 1.180
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1.145
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 976
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 711
624565 Salim Chetioui 2007 NI TV Loxstedt
48232 Fabian Strahl 2007 NI TV Loxstedt
610728 Colin Path 2007 BR OSC Bremerhaven
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1.513
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 1.223
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI  
46825 Samuel Abram 2005      
46824 Dustin Meißner 2005      
46248 Leonid Krainert 2004      
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 992
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 801
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 1.376
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt
Kinder W6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Juna Muche 2012 NI TSV Bremervörde 10,46
623734 Ylvi Grumbrecht 2012 NI TSV Wehdel 10,88
636798 Emilia Naundorf 2012 NI TSV Wehdel
636799 Maya Joswowitz 2012 NI TSV Wehdel
636816 Laila Rogacz 2012 NI TSV Wehdel
  Asal Ranjbar 2012 NI TV Langen
  Matilda Gerdes 2012 NI LG Wesermünde
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wehdel #1 NI  
623734 Ylvi Grumbrecht 2012      
636798 Emilia Naundorf 2012      
636799 Maya Joswowitz 2012      
636816 Laila Rogacz 2012      
  TV Langen #1 NI  
  Asal Ranjbar 2012      
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623734 Ylvi Grumbrecht 2012 NI TSV Wehdel 2,54
  Juna Muche 2012 NI TSV Bremervörde 2,04
636798 Emilia Naundorf 2012 NI TSV Wehdel
636799 Maya Joswowitz 2012 NI TSV Wehdel
636816 Laila Rogacz 2012 NI TSV Wehdel
  Asal Ranjbar 2012 NI TV Langen
  Matilda Gerdes 2012 NI LG Wesermünde
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Juna Muche 2012 NI TSV Bremervörde 18,50
623734 Ylvi Grumbrecht 2012 NI TSV Wehdel 11,00
636798 Emilia Naundorf 2012 NI TSV Wehdel
636799 Maya Joswowitz 2012 NI TSV Wehdel
636816 Laila Rogacz 2012 NI TSV Wehdel
  Asal Ranjbar 2012 NI TV Langen
  Matilda Gerdes 2012 NI LG Wesermünde
Kinder W8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629121 Victoria Schierenbeck 2011 NI TSV Wehdel 10,55
636617 Anisa Chetioui 2011 NI TV Loxstedt
636822 Emma Spiekermann 2011 NI TSG Nordholz
  Lea Schnautz 2011 NI TSV Altenwalde
  Giselle Janzen 2011 NI LG Wesermünde
  Anastasia Akolowski 2011 NI LG Wesermünde
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wehdel #1 NI  
629121 Victoria Schierenbeck 2011      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629121 Victoria Schierenbeck 2011 NI TSV Wehdel 2,72
636617 Anisa Chetioui 2011 NI TV Loxstedt
636822 Emma Spiekermann 2011 NI TSG Nordholz
  Lea Schnautz 2011 NI TSV Altenwalde
  Giselle Janzen 2011 NI LG Wesermünde
  Anastasia Akolowski 2011 NI LG Wesermünde
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629121 Victoria Schierenbeck 2011 NI TSV Wehdel 8,00
636617 Anisa Chetioui 2011 NI TV Loxstedt
636822 Emma Spiekermann 2011 NI TSG Nordholz
  Lea Schnautz 2011 NI TSV Altenwalde
  Giselle Janzen 2011 NI LG Wesermünde
  Anastasia Akolowski 2011 NI LG Wesermünde
Kinder W9
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tamia Kett 2010 NI TSV Bremervörde 8,78
637332 Marit Hinck 2010 NI TSV Bremervörde 8,95
  Stine Wittich 2010 NI TSV Bremervörde 8,98
627372 Stella Luna Nagelfeld 2010 NI TV Langen 9,21
633425 Leonie Kampe 2010 NI TV Langen 9,29
630549 Liv Giesel 2010 NI TV Loxstedt 9,73
630514 Josephine Fresen 2010 NI TSV Wehdel 10,22
632756 Sophie Lütjen 2010 NI TV Loxstedt 10,95
632153 Janin Seedorf 2010 NI LAV Bokel 11,25
636823 Lina Peters 2010 NI TSG Nordholz
  Zoey Keenaghan 2010 NI TV Langen
  Tamina Heller 2010 NI TV Langen
  Jara Ladwig 2010 NI TV Langen
  Virginia Renken 2010 NI TV Langen
  Leonie Prüsch 2010 NI TV Langen
  Sahar Ranjbar 2010 NI TV Langen
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wehdel #1 NI  
630514 Josephine Fresen 2010      
  TV Langen #1 NI  
  Zoey Keenaghan 2010      
  Tamina Heller 2010      
  Jara Ladwig 2010      
627372 Stella Luna Nagelfeld 2010      
  Virginia Renken 2010      
  Leonie Prüsch 2010      
633425 Leonie Kampe 2010      
  Sahar Ranjbar 2010      
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637332 Marit Hinck 2010 NI TSV Bremervörde 3,46
  Tamia Kett 2010 NI TSV Bremervörde 3,29
  Stine Wittich 2010 NI TSV Bremervörde 3,11
627372 Stella Luna Nagelfeld 2010 NI TV Langen 2,98
632756 Sophie Lütjen 2010 NI TV Loxstedt 2,95
633425 Leonie Kampe 2010 NI TV Langen 2,75
630514 Josephine Fresen 2010 NI TSV Wehdel 2,45
630549 Liv Giesel 2010 NI TV Loxstedt 2,43
632153 Janin Seedorf 2010 NI LAV Bokel 2,08
636823 Lina Peters 2010 NI TSG Nordholz
  Zoey Keenaghan 2010 NI TV Langen
  Tamina Heller 2010 NI TV Langen
  Jara Ladwig 2010 NI TV Langen
  Virginia Renken 2010 NI TV Langen
  Leonie Prüsch 2010 NI TV Langen
  Sahar Ranjbar 2010 NI TV Langen
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627372 Stella Luna Nagelfeld 2010 NI TV Langen 13,50
630549 Liv Giesel 2010 NI TV Loxstedt 12,00
633425 Leonie Kampe 2010 NI TV Langen 11,50
632153 Janin Seedorf 2010 NI LAV Bokel 11,00
630514 Josephine Fresen 2010 NI TSV Wehdel 9,50
632756 Sophie Lütjen 2010 NI TV Loxstedt 8,00
636823 Lina Peters 2010 NI TSG Nordholz
  Zoey Keenaghan 2010 NI TV Langen
  Tamina Heller 2010 NI TV Langen
  Jara Ladwig 2010 NI TV Langen
  Virginia Renken 2010 NI TV Langen
  Leonie Prüsch 2010 NI TV Langen
  Sahar Ranjbar 2010 NI TV Langen
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fenja Fink 2009 NI TSV Altenwalde 8,91
  Melina Bruhn 2009 NI TSV Bremervörde 8,99
624559 Marla Pontow 2009 NI TV Langen 9,16
630546 Jule Sehm 2009 NI TV Loxstedt 9,35
635879 Ida Richartz 2009 NI TV Loxstedt 9,37
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel 10,14
635468 Pia Marggraf 2009 NI TV Loxstedt 10,20
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel 10,36
636616 Marielies Weber 2009 NI TV Loxstedt
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel 11:54,73
  Lahja Diekmann 2010 NI TSV Bremervörde
  Rieke Wittich 2010 NI TSV Bremervörde
  Fenja Fink 2009 NI TSV Altenwalde
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI  
636616 Marielies Weber 2009      
635468 Pia Marggraf 2009      
630549 Liv Giesel 2010      
632756 Sophie Lütjen 2010      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel 0,95
635468 Pia Marggraf 2009 NI TV Loxstedt
624559 Marla Pontow 2009 NI TV Langen
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624559 Marla Pontow 2009 NI TV Langen 3,28
635879 Ida Richartz 2009 NI TV Loxstedt 3,27
  Fenja Fink 2009 NI TSV Altenwalde 3,20
  Melina Bruhn 2009 NI TSV Bremervörde 3,05
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel 2,78
630546 Jule Sehm 2009 NI TV Loxstedt 2,78
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel 2,63
635468 Pia Marggraf 2009 NI TV Loxstedt 2,34
636616 Marielies Weber 2009 NI TV Loxstedt
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624559 Marla Pontow 2009 NI TV Langen 24,50
  Fenja Fink 2009 NI TSV Altenwalde 18,00
635879 Ida Richartz 2009 NI TV Loxstedt 15,00
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel 15,00
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel 14,00
630546 Jule Sehm 2009 NI TV Loxstedt 12,00
635468 Pia Marggraf 2009 NI TV Loxstedt 9,50
636616 Marielies Weber 2009 NI TV Loxstedt
Kinder W11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627366 Vanessa Albrecht 2008 NI TSV Bremervörde 8,34
630120 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 8,36
626321 Hanna Daut 2008 NI TV Gut Heil Spaden 8,60
624588 Lena Zastrow 2008 NI TV Gut Heil Spaden 8,60
631950 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt 8,61
622089 Lotta Pontow 2008 NI TV Langen 8,82
627378 Hannah Zülch 2008 NI TSV Wehdel 8,90
629097 Jule Pinter 2008 NI TSV Wehdel 9,11
624569 Finnja Lührs 2008 NI TV Loxstedt 10,98
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel
  Nadja Czerwonka 2008 NI TSV Altenwalde
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622089 Lotta Pontow 2008 NI TV Langen
  Nadja Czerwonka 2008 NI TSV Altenwalde
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Bokel #1 NI  
630120 Malin Sulenski 2008      
635713 Isabel Grossmann 2008      
632491 Lisa Laubenstein 2009      
632424 Julia Heideman 2009      
  TV Loxstedt #1 NI  
631950 Nejla Besic 2008      
624569 Finnja Lührs 2008      
630546 Jule Sehm 2009      
635879 Ida Richartz 2009      
  TSV Wehdel #1 NI  
627378 Hannah Zülch 2008      
629097 Jule Pinter 2008      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630120 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 1,25
631950 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt 1,10
622089 Lotta Pontow 2008 NI TV Langen 1,10
627378 Hannah Zülch 2008 NI TSV Wehdel 1,00
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622089 Lotta Pontow 2008 NI TV Langen 3,81
630120 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 3,79
627366 Vanessa Albrecht 2008 NI TSV Bremervörde 3,72
627378 Hannah Zülch 2008 NI TSV Wehdel 3,63
629097 Jule Pinter 2008 NI TSV Wehdel 3,62
626321 Hanna Daut 2008 NI TV Gut Heil Spaden 3,21
624588 Lena Zastrow 2008 NI TV Gut Heil Spaden 3,13
631950 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt 3,09
624569 Finnja Lührs 2008 NI TV Loxstedt 2,26
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel
  Nadja Czerwonka 2008 NI TSV Altenwalde
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630120 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 26,00
622089 Lotta Pontow 2008 NI TV Langen 26,00
627378 Hannah Zülch 2008 NI TSV Wehdel 23,00
624588 Lena Zastrow 2008 NI TV Gut Heil Spaden 20,50
629097 Jule Pinter 2008 NI TSV Wehdel 18,50
626321 Hanna Daut 2008 NI TV Gut Heil Spaden 17,50
624569 Finnja Lührs 2008 NI TV Loxstedt 16,50
631950 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt 16,00
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel
  Nadja Czerwonka 2008 NI TSV Altenwalde
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Langen #1 NI   8:45,23
48212 Emily Prüsch 2007      
624559 Marla Pontow 2009      
47508 Jana Heyen 2006      
  TSV Wehdel #1 NI   9:07,22
46262 Felina Marie Sporleder 2006      
46188 Charlize Claußen 2006      
47231 Leonie Wellbrock 2006      
46727 Kaja Suhrhoff 2006      
  TV Loxstedt #1 NI  
47372 Viktoria Dell 2007      
47371 Jella Lührs 2007      
47412 Svea Giesel 2007      
  TV Loxstedt #2 NI  
47404 Pauline Hafemann 2007      
47368 Gwen Müller 2006      
47370 Vanessa Bindrim 2006      
  LG Wesermünde #1 NI  
628491 Chiara Faber 2007      
628486 Sarah-Marie Faber 2007      
636808 Lea Kückens 2007      
  LAV Bokel #1 NI  
630121 Fiona Seedorf 2007      
630119 Lisa Markowski 2006      
630120 Malin Sulenski 2008      
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 1.235
47537 Carlotta Schmidt 2007 NI TV Langen 1.193
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 1.191
48213 Anka Kramer 2007 NI TV Langen 1.088
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt 1.044
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 1.044
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt 1.030
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 993
630121 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 992
48212 Emily Prüsch 2007 NI TV Langen 914
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 876
47403 Henna Sehm 2007 NI TV Loxstedt 871
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 869
47412 Svea Giesel 2007 NI TV Loxstedt 868
47368 Gwen Müller 2006 NI TV Loxstedt 815
628486 Sarah-Marie Faber 2007 NI LG Wesermünde 667
628491 Chiara Faber 2007 NI LG Wesermünde 628
630119 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
47508 Jana Heyen 2006 NI TV Langen
636808 Lea Kückens 2007 NI LG Wesermünde
  Emilie Isupov 2007 NI TSV Bremervörde
  Leonie Cibis 2007 NI TSV Altenwalde
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 1.658
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 1.528
47537 Carlotta Schmidt 2007 NI TV Langen 1.508
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 1.342
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt 1.311
630121 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 1.287
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt 1.241
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 1.219
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 1.130
47403 Henna Sehm 2007 NI TV Loxstedt 1.046
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
630119 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt
47412 Svea Giesel 2007 NI TV Loxstedt
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt
47508 Jana Heyen 2006 NI TV Langen
622204 Ida Frericks 2007 NI TSV Altenwalde
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI  
46247 Melissa Jäckel 2004      
48273 Amina Lutfi 2005      
48272 Anita Thavananthakumar 2005      
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601283 Junis Appel 2005 NI LG Wesermünde 1.175
600762 Lana Endler 2005 NI LG Wesermünde 1.044
46247 Melissa Jäckel 2004 NI TV Loxstedt
48273 Amina Lutfi 2005 NI TV Loxstedt
48272 Anita Thavananthakumar 2005 NI TV Loxstedt
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46247 Melissa Jäckel 2004 NI TV Loxstedt 1.527
601283 Junis Appel 2005 NI LG Wesermünde
600762 Lana Endler 2005 NI LG Wesermünde