Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM/BM Hammerwurf

Meldestatistik: 41 Meldungen / 41 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hammerwurf  
Jugend M13: Hammerwurf  
Jugend M14: Hammerwurf  
Jugend M15: Hammerwurf  
männliche Jugend U18: Hammerwurf  
männliche Jugend U20: Hammerwurf  
Männer: Hammerwurf  
Senioren M30: Hammerwurf  
Senioren M35: Hammerwurf  
Senioren M40: Hammerwurf  
Senioren M45: Hammerwurf  
Senioren M50: Hammerwurf  
Senioren M55: Hammerwurf  
Senioren M60: Hammerwurf  
Senioren M65: Hammerwurf  
Senioren M70: Hammerwurf  
Senioren M75: Hammerwurf  
Senioren M80: Hammerwurf  
Senioren M85: Hammerwurf  
Senioren M90: Hammerwurf  
Jugend W12: Hammerwurf  
Jugend W13: Hammerwurf  
Jugend W14: Hammerwurf  
Jugend W15: Hammerwurf  
weibliche Jugend U18: Hammerwurf  
weibliche Jugend U20: Hammerwurf  
Frauen: Hammerwurf  
Seniorinnen W30: Hammerwurf  
Seniorinnen W35: Hammerwurf  
Seniorinnen W40: Hammerwurf  
Seniorinnen W45: Hammerwurf  
Seniorinnen W50: Hammerwurf  
Seniorinnen W55: Hammerwurf  
Seniorinnen W60: Hammerwurf  
Seniorinnen W65: Hammerwurf  
Seniorinnen W70: Hammerwurf  
Seniorinnen W75: Hammerwurf  
Seniorinnen W80: Hammerwurf  
Seniorinnen W85: Hammerwurf  
Seniorinnen W90: Hammerwurf  
 
Jugend M12
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 17,77
633530 Matti Schubert 2008 NI VfL Horneburg 13,59
Jugend M13
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt
Jugend M14
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46108 Lukas Wendland 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 31,16
47190 Jakob Schröder 2004 NI VfL Horneburg 26,52
48304 Marten Rühle 2004 NI VfL Horneburg
632071 Benjamin Wessels 2004 NI LAV Bokel
männliche Jugend U18
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel 19,66
männliche Jugend U20
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41870 Finn Holtermann 2000 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 35,89
Männer
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47400 Steffen Krummel 1991 NI TV Loxstedt
Senioren M30
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5549 Torben Schrämmer 1970 NI TV Langen 38,32
47465 Enrico Sehm 1974 NI TV Loxstedt
Senioren M50
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5554 Frank Albers 1968 NI TV Loxstedt 39,93
35406 Cord Meyer 1966 NI VfL Horneburg 26,90
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 25,44
Senioren M55
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44041 Jürgen Schulz 1960 NI VfL Horneburg 40,45
Senioren M60
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 29,82
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 28,99
Senioren M65
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 28,85
Senioren M70
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32645 Helmut Heins 1946 NI TV Loxstedt 26,24
6195 Rudi Lunk 1949 NI LAV Bokel 25,48
632493 Günter Dr. Ihmels 1949 NI LAV Bokel
Senioren M75
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12221 Werner Kraus 1941 NI TV Loxstedt 24,66
Senioren M80
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen
Senioren M85
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630121 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt
47403 Henna Sehm 2007 NI TV Loxstedt
Jugend W13
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt
Jugend W14
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48303 Sophie Mothes 2005 NI VfL Horneburg 21,81
637346 Antonina Cordes 2005 NI VfL Horneburg
Jugend W15
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44256 Wiebke Anders 2002 NI TV Loxstedt 35,76
42452 Anne Heinsohn 2002 NI LG Kreis Nord Stade 29,96
46246 Fenke Schumacher 2003 NI TV Loxstedt
weibliche Jugend U20
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 31,68
35657 Viktoria Meyer 1996 NI VfL Horneburg 26,42
Seniorinnen W30
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635843 Miriam Heideman 1984 NI LAV Bokel
Seniorinnen W40
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 30,46
Seniorinnen W50
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 28,48
36254 Kirsten Heinsohn 1966 NI LG Kreis Nord Stade 27,09
Seniorinnen W55
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 33,46
Seniorinnen W70
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht