Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayern-Cup und Jugend-Cup 2019

Meldestatistik: 468 Meldungen / 395 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276199 Robert Schunk 2004 BY LAC Quelle Fürth 12,01 +0,0
274932 Noah Kornemann 2004 BY LAG Mittlere Isar 12,75 +0,0
630655 Leon Irrgang 2004 BY SWC Regensburg 14,14 +0,5
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge
273334 Raphael Wild 2005 BY LG Region Landshut
277428 Maximilian Kauwertz 2005 BY LG Stadtwerke München
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München
278370 Finn Zieba 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270974 Ilias Boukechab 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:16,11
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München 2:18,66
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 2:19,36
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 2:23,45
273715 Vincent Schaefer 2005 BY SWC Regensburg 2:25,27
274858 Sebastian Rola 2005 BY LAG Mittlere Isar 2:29,72
271188 David Kress 2005 BY LG Region Landshut 2:35,49
278253 Joshua Foerster 2004 BY LG Fichtelgebirge
80 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 11,61 +1,5
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 11,67 +0,4
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 13,84 -0,2
269760 Simon Hahne 2004 BY SWC Regensburg 14,81 +0,8
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth
271188 David Kress 2005 BY LG Region Landshut
275708 Sebastian Laub 2005 BY LG Region Landshut
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   44,83
274930 Taro Ernst 2004      
277428 Maximilian Kauwertz 2005      
270842 Mathias Morbitzer 2004      
272914 Nicolas Wood 2004      
273498 Adam Kucik 2005      
275108 Finn Reichenberger 2005      
273533 Fabian Kutscha 2005      
277165 Tobias Wienken 2005      
  LG Region Landshut #1 BY   48,70
630058 Felix Tutsch 2006      
271628 Marvin Deisling 2005      
273334 Raphael Wild 2005      
271627 Lennard Deisling 2005      
271188 David Kress 2005      
  LAC Quelle Fürth #1 BY   49,36
273194 Nils Leifert 2005      
275297 Fabio Vitalini 2005      
271427 Fabian Merkel 2004      
273651 Southik Banerjee 2004      
270209 Jannes Talarek 2004      
276199 Robert Schunk 2004      
272097 Janosch Bimüller 2005      
277405 Elia Mohr 2005      
  LG Fichtelgebirge #1 BY   49,44
272926 Tino Bayer 2005      
278253 Joshua Foerster 2004      
270856 Johannes Höcherl 2004      
276525 Janis Lichteblau 2006      
272346 Moritz Wunderlich 2004      
277587 Simon Leyk 2004      
  LAG Mittlere Isar #1 BY   51,75
274932 Noah Kornemann 2004      
276794 Christian Hieu Nguyen Phan 2004      
273832 Jakob Weller 2004      
274858 Sebastian Rola 2005      
  SWC Regensburg #1 BY   52,38
269459 Sebastian Seifert 2004      
274042 Simon Bruischuetz 2005      
630655 Leon Irrgang 2004      
269760 Simon Hahne 2004      
277595 Mohamed Naffati 2004      
269761 David Ringlstetter 2004      
630660 Ben Kötterl 2004      
278326 Felix Haggenmiller 2004      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   55,95
274496 Lorenz Stengritt 2004      
278394 Luk Jantschke 2006      
276137 Fynn Ayad 2005      
273617 Joschua Nickel 2004      
278370 Finn Zieba 2005      
278372 Maximilian Zorn 2005      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270856 Johannes Höcherl 2004 BY LG Fichtelgebirge 1,72
275297 Fabio Vitalini 2005 BY LAC Quelle Fürth 1,61
277147 Kottmann Frederik 2005 BY LG Stadtwerke München 1,50
273617 Joschua Nickel 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 1,46
277165 Tobias Wienken 2005 BY LG Stadtwerke München 1,40
271627 Lennard Deisling 2005 BY LG Region Landshut 1,35
276794 Christian Hieu Nguyen Phan 2004 BY LAG Mittlere Isar
276550 Justus Höhe 2006 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273651 Southik Banerjee 2004 BY LAC Quelle Fürth 5,67
274932 Noah Kornemann 2004 BY LAG Mittlere Isar 5,43
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 5,05
270856 Johannes Höcherl 2004 BY LG Fichtelgebirge 4,80
273617 Joschua Nickel 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 4,77 -0,2
269760 Simon Hahne 2004 BY SWC Regensburg 4,59
271628 Marvin Deisling 2005 BY LG Region Landshut 4,38 +0,0
275708 Sebastian Laub 2005 BY LG Region Landshut 4,06
277428 Maximilian Kauwertz 2005 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271936 Mikosch Dahmen 2004 BY LG Stadtwerke München 15,03
272292 Leo Käser 2004 BY LG Stadtwerke München 13,37
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 13,25
275064 Korbinian Ziegltrum 2005 BY LAG Mittlere Isar 11,74
271427 Fabian Merkel 2004 BY LAC Quelle Fürth 9,53
269459 Sebastian Seifert 2004 BY SWC Regensburg 9,21
271627 Lennard Deisling 2005 BY LG Region Landshut
274496 Lorenz Stengritt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275064 Korbinian Ziegltrum 2005 BY LAG Mittlere Isar 41,67
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 34,97
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 32,14
272097 Janosch Bimüller 2005 BY LAC Quelle Fürth 29,67
269459 Sebastian Seifert 2004 BY SWC Regensburg 26,87
275252 Philipp Hoheisel 2006 BY LG Region Landshut 15,57
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 13,66
275595 Christoph Laszlo Binet 2005 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 33,59
274496 Lorenz Stengritt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 33,57
271628 Marvin Deisling 2005 BY LG Region Landshut 31,77
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge 30,27
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 29,35
274042 Simon Bruischuetz 2005 BY SWC Regensburg 21,74
275595 Christoph Laszlo Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 19,40
275064 Korbinian Ziegltrum 2005 BY LAG Mittlere Isar
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268784 Vincente Graiani 2001 BY LG Stadtwerke München 10,89 +1,8
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 11,10 -1,0
264121 Marc Steger 2001 BY SWC Regensburg 11,29 +1,1
270857 Sebastian Koskowski 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,57 +0,7
274046 Vincent Hitzler 2002 BY SWC Regensburg 11,90 +1,0
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270208 Jan Lenfert 2001 BY LAC Quelle Fürth 51,37
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg 55,61
276111 Michael Duft 2000 BY LAC Passau
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267335 Paul Fischer 2002 BY LAC Quelle Fürth 4:17,65
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 4:23,47
271101 Luis Dressel 2003 BY LAC Passau 4:39,22
273880 Niclas Freudenblum 2003 BY LG Stadtwerke München
110 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262482 Moritz Geldhäuser 2001 BY SWC Regensburg 15,83 +0,5
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 15,95 +1,2
276111 Michael Duft 2000 BY LAC Passau
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   42,06
268784 Vincente Graiani 2001      
267547 Jakob Matauschek 2001      
268447 Vincent Saller 2002      
266859 Florian Knerlein 2002      
  LAC Quelle Fürth #1 BY   46,93
263699 Leon Khavvam 2001      
267675 Maxim Schreier 2001      
630785 Tobias Reiß 2002      
268774 Christian Lino Tomekpe 2003      
269419 Sebastien Döring 2003      
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY  
275869 Arian Daryani 2003      
275533 Davis Goldschmidt 2003      
269917 Vincent Just 2003      
270857 Sebastian Koskowski 2000      
275623 Moritz Amann 2003      
261669 Valentin Fuchs 2000      
  SWC Regensburg #1 BY  
274044 Julian Donhauser 2002      
271959 Michael Bruischütz 2002      
270389 Lasse Schmid 2002      
264121 Marc Steger 2001      
262482 Moritz Geldhäuser 2001      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268131 Elias Hammouche 2002 BY SWC Regensburg 1,83
264654 Tristan Spiegl 2002 BY LAC Quelle Fürth 1,74
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 1,69
275873 Dennis Billy 2002 BY LAC Passau 1,55
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 6,81 +1,7
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 6,55 +0,0
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 6,28 +0,5
270857 Sebastian Koskowski 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 6,03 +0,7
274044 Julian Donhauser 2002 BY SWC Regensburg 5,73
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266864 Amadeus Waluga 2000 BY LG Stadtwerke München 17,84
267790 Nils Rößler 2003 BY SWC Regensburg 16,46
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,34
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 13,36
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267859 Alexander Schaller 2002 BY LG Stadtwerke München 54,18
267790 Nils Rößler 2003 BY SWC Regensburg 46,74
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 42,77
263112 Kai Auernheimer 2000 BY LAC Quelle Fürth 37,84
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263889 Linus Limmer 2000 BY LG Stadtwerke München 65,49
263112 Kai Auernheimer 2000 BY LAC Quelle Fürth 48,82
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 42,37
270823 Daniel Zsurzsa 2000 BY SWC Regensburg 42,10
Männer
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 10,82 +0,0
266245 Alexander Schmidt 1996 BY LAC Quelle Fürth 10,85 +0,8
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 10,96 +1,4
16704 Sebastian Schubach 1988 BY LAC Passau 11,12 +1,1
19833 Andreas Sachsenhauser 1987 BY LG Region Landshut 11,46 +0,2
267590 Amon Schmid 1998 BY SWC Regensburg 12,24 +0,2
273310 Maximilian Bayer 1990 BY MTV 1881 Ingolstadt
274329 Florian Lickteig 1996 BY TS Herzogenaurach
277475 Oskar Breer 1999 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 49,53
630783 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 50,10
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 51,04
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Stadtwerke München 51,42
260754 Fabian Schäffler 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 51,46
272719 Benedikt Weber 1999 BY LAC Passau 53,20
269058 Samuel Vogl 1999 BY SWC Regensburg 55,85
255636 Bernhard Eggl 1995 BY LG Region Landshut
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253579 Dario Tippmann 1994 BY TS Herzogenaurach 1:48,90
266570 Jordan Donnelly 1987 BY LAC Quelle Fürth 1:52,32
29297 Karl-Georg Spitz 1990 BY LG Erlangen 1:54,68
267038 Samuel Werdecker 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:55,02
258577 Felix Adler 1998 BY LAC Passau 1:55,51
266028 Matthias Hofmann 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 1:56,55
263127 Julian Dormehl 2000 BY LG Region Landshut 1:59,26
254775 Hubert Beck 1994 BY SWC Regensburg 2:01,68
5.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258578 Lorenz Adler 1998 BY LAC Passau 15:23,23
261834 Valentino Masi 1999 BY LAC Quelle Fürth 15:40,00
269454 Felix Zimmermann 1989 BY LG Region Landshut 15:59,33
266844 Christoph Sturm 1997 BY SWC Regensburg 16:14,20
266598 Johannes Schwabe 1980 BY TS Herzogenaurach 17:10,08
257516 Tim Madalinski 1988 BY MTV 1881 Ingolstadt
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
29297 Karl-Georg Spitz 1990 BY LG Erlangen
110 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 15,43 -0,6
269058 Samuel Vogl 1999 BY SWC Regensburg 16,68 +1,8
629519 Colin Schüller 1997 BY LAC Quelle Fürth
277371 Aaron Willett 1993 BY MTV 1881 Ingolstadt
274329 Florian Lickteig 1996 BY TS Herzogenaurach
277372 Malte Sieger 1994 BY LAC Passau
9830 Martin Hopf 1982 BY LG Region Landshut
266028 Matthias Hofmann 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
259298 Maximilian Koch 1996 BY LG Erlangen
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Erlangen #1 BY   41,71
271886 Sven Böller 1998      
262845 Hendrik Gühlen 1999      
254488 Thomas Knauer 1996      
256912 Christopher Löffelmann 1997      
261277 Moritz Persitzky 1998      
277334 Alexander Weiss 1996      
  LG Stadtwerke München #1 BY   42,31
277475 Oskar Breer 1999      
275327 Jan Cedric Mertens 1991      
630701 Jan-Niklas Pippert 1999      
268114 Andreas Baumgartner 2000      
  LAC Quelle Fürth #1 BY   43,33
630783 Nicolas Schmidt 1995      
266245 Alexander Schmidt 1996      
275349 Michael Bauer 1997      
630417 Florian Leibold 1992      
259810 Niklas Wiethoff 1998      
  TS Herzogenaurach #1 BY   43,76
255854 Marius Laib 1997      
253841 André Zahl 1995      
269100 Christopher Zahl 1999      
28892 Timo Kaufmair 1993      
268603 Louis Mennerat 2000      
260520 Niklas Wiesener 1998      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   44,20
257207 Alexander Zink 1996      
251886 Jonas Wohlfart 1993      
266028 Matthias Hofmann 2001      
268632 Felix Mainka 2000      
252626 Frank Zehnter 1993      
  SWC Regensburg #1 BY   44,74
26941 Andreas Plößl 1993      
267590 Amon Schmid 1998      
260343 Philipp Geldhäuser 1999      
269058 Samuel Vogl 1999      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
267038 Samuel Werdecker 1998      
273310 Maximilian Bayer 1990      
260754 Fabian Schäffler 1995      
277371 Aaron Willett 1993      
254384 Manuel Marko 1994      
276200 Dominik Friedrich 1992      
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY  
257790 Gabriel Wiertz 1997      
270624 Leon Leypoldt 1999      
270705 Jonathan Straßer 1998      
16704 Sebastian Schubach 1988      
264914 Maximilian Feuerer 1999      
272719 Benedikt Weber 1999      
  LG Region Landshut #1 BY  
255636 Bernhard Eggl 1995      
9830 Martin Hopf 1982      
19833 Andreas Sachsenhauser 1987      
270314 Jan-Niclas Witzke 2003      
269014 Luca Zehntner 1997      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258204 Lucas Mihota 1999 BY LG Stadtwerke München 2,19
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,12
26941 Andreas Plößl 1993 BY SWC Regensburg 2,10
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Erlangen 1,90
260520 Niklas Wiesener 1998 BY TS Herzogenaurach 1,89
270624 Leon Leypoldt 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,80
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 1,78
629519 Colin Schüller 1997 BY LAC Quelle Fürth
261830 Maximilian Bräu 1998 BY LG Region Landshut
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München 7,53
255854 Marius Laib 1997 BY TS Herzogenaurach 6,94 +0,7
21225 Mario Saur 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 6,70 +0,7
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 6,61 -0,3
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 6,40 -0,2
263859 Nicolai Scheerer 1991 BY LG Erlangen 6,23
629519 Colin Schüller 1997 BY LAC Quelle Fürth
26941 Andreas Plößl 1993 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253347 Lukas Koller 1996 BY LG Stadtwerke München 17,17
259480 Rene Hamberger 1992 BY LAC Passau 14,46
257908 Nico Kaufmair 1997 BY TS Herzogenaurach 14,15
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 12,89
21225 Mario Saur 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,78
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 12,29
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth
263673 Konstantin Seitz 1997 BY SWC Regensburg
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39708 Helmut Maryniak 1968 BY LAC Passau 56,83
253347 Lukas Koller 1996 BY LG Stadtwerke München 56,04
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth 42,79
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 40,64
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 37,54
267590 Amon Schmid 1998 BY SWC Regensburg 27,89
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
274329 Florian Lickteig 1996 BY TS Herzogenaurach
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255854 Marius Laib 1997 BY TS Herzogenaurach 58,17
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 48,58
21225 Mario Saur 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 45,71
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth 45,18
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 42,78
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg 38,77
19833 Andreas Sachsenhauser 1987 BY LG Region Landshut
263890 Yannick Limmer 1998 BY LG Stadtwerke München
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274289 Annika Just 2005 BY LAC Passau 12,77 +0,8
275228 Chidinma Sophia Eze 2005 BY LAC Quelle Fürth 12,87 +1,0
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 13,14 +0,0
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels 13,57 +1,3
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 13,59 -0,1
272818 Annika Masanetz 2004 BY LG Region Landshut 13,64 -0,3
273909 Laura Laubner 2005 BY LG Region Landshut 13,66 +0,9
272019 Alisa Krüger 2005 BY SWC Regensburg 13,71 -0,7
273155 Alice Bachmaier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 13,88 +0,0
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14,29 -0,4
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269913 Laura Eisenreich 2004 BY LAC Passau 2:28,11
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:28,22
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 2:32,37
275870 Franziska Drexler 2006 BY LAC Passau 2:34,88
274019 Kathrin Ertl 2005 BY SWC Regensburg 2:36,10
272504 Nelly Oswald 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 2:38,09
276339 Johanna Steiger 2006 BY LG Region Landshut 2:41,18
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München 2:44,03
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:46,84
271794 Lisa Schmidhuber 2004 BY LAG Mittlere Isar 2:47,91
277312 Marie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels 2:49,76
278752 Lea Bendlander 2004 BY LG Region Landshut
80 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 12,30 +0,0
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 12,53 -1,2
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 12,90 -0,3
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 12,95 -0,7
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 13,00 +0,7
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,47 +0,8
272019 Alisa Krüger 2005 BY SWC Regensburg 14,49 +0,1
273155 Alice Bachmaier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 15,89 +0,0
274289 Annika Just 2005 BY LAC Passau
273337 Michelle Masur 2005 BY LG Region Landshut
273910 Emma Lohr 2005 BY LG Region Landshut
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #1 BY   50,12
272818 Annika Masanetz 2004      
273337 Michelle Masur 2005      
275259 Luisa Englisch 2006      
272812 Lena Wroblewski 2004      
272814 Marie Mieslinger 2004      
  LG Region Landshut #2 BY   50,12
273910 Emma Lohr 2005      
273909 Laura Laubner 2005      
272813 Hannah Hummel 2004      
275257 Eva Schlaffer 2006      
276339 Johanna Steiger 2006      
  LAC Quelle Fürth #1 BY   50,43
271961 Kaya Russler 2005      
275228 Chidinma Sophia Eze 2005      
277310 Lea Hergenroether 2005      
273190 Nele Gösl 2005      
  SWC Regensburg #1 BY   50,58
272251 Laura Koegel 2005      
272019 Alisa Krüger 2005      
274025 Hannah Plutz 2005      
273551 Isabelle Schmitt 2004      
276187 Paulina Seitz 2004      
272020 Julia Lankes 2004      
  LG Stadtwerke München #1 BY   51,48
273722 Nathalie Leibiger 2005      
268917 Lea Knauer 2004      
271097 Lea Sperrfechter 2004      
267039 Anna Schneider 2004      
271745 Kim Jiline Hägele 2004      
273495 Anna Becker 2005      
273888 Lilian Whyte 2005      
630659 Julia Vorwerk 2005      
  TS Lichtenfels #1 BY   52,27
273454 Laney Schmid 2004      
273450 Jule Graß 2004      
273452 Katharina Hofmann 2004      
273456 Elena Eichner 2004      
  LAG Mittlere Isar #1 BY   55,17
276974 Lina Bachmann 2006      
276971 Emma Pflüger 2006      
274513 Lena Hellinger 2005      
273833 Lotta Ersfeld 2005      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   55,57
273792 Franka Quattländer 2004      
274530 Julie Denkey 2005      
272504 Nelly Oswald 2004      
276541 Soana Sieber 2006      
274862 Sara Ahoefa Weidner 2005      
277166 Stella Kilian 2004      
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY  
271924 Theresa Wasmeier 2005      
273156 Johanna Weigl 2005      
269249 Christina Ammer 2004      
274289 Annika Just 2005      
275532 Franziska Rohmann 2005      
630656 Mona Globisch 2004      
  StG Passau-Pfarrkirchen #2 BY  
271925 Elisabeth Brunnhuber 2004      
630684 Verena Himmelstoß 2005      
275868 Elisabeth Stadlhuber 2005      
275794 Sarah Anna Ramerseder 2005      
273220 Magdalena Engl 2005      
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY  
275889 Anja Boß 2006      
274013 Lea Berger 2005      
274015 Lilli Brandt 2006      
274016 Hanna Müller 2005      
270174 Therese Reindl 2004      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,66
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 1,64
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1,60
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,59
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,52
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 1,49
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 1,46
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 1,46
272818 Annika Masanetz 2004 BY LG Region Landshut 1,44
273155 Alice Bachmaier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,41
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 1,40
272813 Hannah Hummel 2004 BY LG Region Landshut
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 5,23
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 5,08
271745 Kim Jiline Hägele 2004 BY LG Stadtwerke München 4,97
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,88
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 4,87 +0,1
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 4,80
272251 Laura Koegel 2005 BY SWC Regensburg 4,71
272814 Marie Mieslinger 2004 BY LG Region Landshut 4,59 +0,0
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 4,56
273910 Emma Lohr 2005 BY LG Region Landshut 4,54
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,26 +0,0
275872 Hannah Gruber 2005 BY LAC Passau 4,16
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271087 Antonia Helene Schulze 2004 BY LG Stadtwerke München 12,92
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 12,82
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 11,26
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 10,01
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,74
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,45
273658 Anastasia Nikolaidou 2005 BY LG Region Landshut 9,12
275257 Eva Schlaffer 2006 BY LG Region Landshut 8,87
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 8,71
271925 Elisabeth Brunnhuber 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,23
273456 Elena Eichner 2004 BY TS Lichtenfels 7,83
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 6,77
Diskuswurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 30,59
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 30,11
273658 Anastasia Nikolaidou 2005 BY LG Region Landshut 26,39
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 25,61
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 25,40
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 21,93
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 20,98
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 19,71
271925 Elisabeth Brunnhuber 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 16,88
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,48
272813 Hannah Hummel 2004 BY LG Region Landshut
271087 Antonia Helene Schulze 2004 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 35,69
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 33,89
630659 Julia Vorwerk 2005 BY LG Stadtwerke München 31,31
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 28,92
274298 Livia Birnbaum 2004 BY LAG Mittlere Isar 24,77
273153 Fatima Mammadguluzada 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 24,72
273191 Amelie-Johanna Fraeger 2005 BY LAC Quelle Fürth 24,64
272504 Nelly Oswald 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 23,98
275259 Luisa Englisch 2006 BY LG Region Landshut 23,27
275889 Anja Boß 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 22,14
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262241 Sarah Schwab 2000 BY LAC Quelle Fürth 12,54 +0,8
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 12,66 +0,9
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 12,71 +0,2
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 12,86 +0,3
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 12,95 +0,1
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 12,95 +0,2
262319 Lena Hutzenthaler 2000 BY LG Region Landshut 13,60 +0,8
269062 Anna Brunnhuber 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 13,66 +0,0
273478 Johanna von Fürstenberg 2003 BY LG Region Landshut 13,74 -0,3
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 60,37
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 60,42
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 60,69
273338 Veronika Brunnermeier 2002 BY LG Region Landshut 68,79
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Burghaslach 70,70
269334 Jana Lakner 2000 BY LG Region Landshut
263505 Pia Gutsmiedl 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268803 Jacqueline Nun 2002 BY LAC Quelle Fürth 5:06,92
269914 Sonja Eisenreich 2002 BY LAC Passau 5:07,07
276055 Luise Hartmann 2003 BY LG Stadtwerke München 5:20,17
267690 Johanna Krusche 2001 BY LG Region Landshut 5:22,80
630704 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000 BY TSV Burghaslach
264869 Anna Kohl 2001 BY LG Region Landshut
100 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 15,46 -0,4
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 16,76 +0,0
262142 Pia Simbürger 2000 BY LG Region Landshut 17,42 -0,5
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 17,93 -1,3
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München
263505 Pia Gutsmiedl 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   48,24
269229 Viola John 2003      
266408 Tina Benzinger 2001      
264273 Iris Herbst 2001      
274385 Melanie Slotosch 2003      
  LAC Quelle Fürth #1 BY   49,01
268823 Pauline Felix 2003      
261708 Ariane Förster 2001      
262241 Sarah Schwab 2000      
630116 Julia Bierl 2002      
262000 Emily Haupt 2000      
264610 Smaniche Ram 2001      
  SWC Regensburg #1 BY   49,75
270256 Lina Schubert 2002      
267695 Sonja Thalhofer 2002      
268899 Hannah Nußbaumer 2002      
271955 Maria Wenig 2003      
270259 Emma Budig 2003      
  LG Region Landshut #1 BY   52,51
271190 Veronika Miller 2003      
269118 Hannah Fleischmann 2003      
269334 Jana Lakner 2000      
262142 Pia Simbürger 2000      
267318 Madeleine Englisch 2003      
263496 Saskia Bauer 2000      
266835 Kerstin Stierstorfer 2001      
  LG Region Landshut #2 BY   52,51
262319 Lena Hutzenthaler 2000      
272014 Mara Mötsch 2003      
274745 Tanja Biberger 2002      
273478 Johanna von Fürstenberg 2003      
270311 Patricia Woidy 2003      
270312 Viktoria Woidy 2003      
  TSV Burghaslach #1 BY  
270852 Sophia Rost 2003      
270851 Kayla Herlitschke 2002      
272065 Tina Lutz 2004      
272584 Emily Schneider 2002      
272587 Katharina Bierlein 2002      
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY  
269062 Anna Brunnhuber 2003      
262166 Annika Wastl 2001      
275622 Sophia Kowasch 2000      
269952 Lisa Rohmann 2003      
269914 Sonja Eisenreich 2002      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270256 Lina Schubert 2002 BY SWC Regensburg 1,61
267318 Madeleine Englisch 2003 BY LG Region Landshut 1,56
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 1,53
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 1,48
269113 Luisa Matschi 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,45
272014 Mara Mötsch 2003 BY LG Region Landshut 1,43
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 5,11
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 5,10 +0,2
269370 Elena Seiler 2003 BY LG Stadtwerke München 5,03 +0,0
266835 Kerstin Stierstorfer 2001 BY LG Region Landshut 4,98 -1,5
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 4,98
265729 Hannah Hochwimmer 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,94 +0,0
263496 Saskia Bauer 2000 BY LG Region Landshut 4,88 -0,1
274745 Tanja Biberger 2002 BY LG Region Landshut 4,52 +0,1
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 16,26
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 11,45
267691 Jasmin Eichhorn 2002 BY LG Region Landshut 10,68
269952 Lisa Rohmann 2003 BY LAC Passau 10,54
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg 10,11
630115 Luzie Grillenberger 2000 BY LAC Quelle Fürth 8,12
263494 Carolin Warmuth 2000 BY LG Region Landshut
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 40,60
267691 Jasmin Eichhorn 2002 BY LG Region Landshut 29,24
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg 27,97
269952 Lisa Rohmann 2003 BY LAC Passau 27,34
630115 Luzie Grillenberger 2000 BY LAC Quelle Fürth 23,41
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 22,22
270701 Antonia Huber 2003 BY LG Region Landshut
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 50,64
270700 Tamara Jani 2001 BY LG Region Landshut 36,10
262000 Emily Haupt 2000 BY LAC Quelle Fürth 34,57
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg 32,97
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 32,39
263494 Carolin Warmuth 2000 BY LG Region Landshut 27,40
263505 Pia Gutsmiedl 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
Frauen
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27494 Tina Vetter 1992 BY LAC Passau 12,00 +0,6
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 12,42 +1,3
255647 Lisa Marie Petkov 1996 BY LG Stadtwerke München 12,50
269254 Katharina Grimm 1998 BY FC Aschheim 12,52 +1,3
264157 Lisa Marlene Biedermann 1999 BY LAC Quelle Fürth 12,84 +0,8
23196 Andrea Wagner 1990 BY LG Region Landshut 13,15 +0,7
252757 Anna Dupke 1994 BY TS Herzogenaurach 13,77 -2,2
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 59,00
255637 Tanja Schedlbauer 1995 BY LG Region Landshut 59,73
259252 Tanja Balling 1997 BY SWC Regensburg 60,59
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY LG Region Landshut 61,87
252757 Anna Dupke 1994 BY TS Herzogenaurach 62,29
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995 BY LAC Quelle Fürth 65,45
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München
260857 Julia Hofer 1996 BY LAC Passau
1.500 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995 BY LAC Quelle Fürth 4:43,54
273231 Theresa Ortenreiter 1994 BY LG Stadtwerke München 4:55,71
270632 Lea Wenninger 2001 BY LAC Passau 4:59,33
266843 Vanessa Sturm 1997 BY SWC Regensburg 5:16,99
265414 Anja Beck 1997 BY LG Region Landshut 5:43,06
27849 Regina Straub 1992 BY TS Herzogenaurach
29203 Regina Högl 1993 BY LG Region Landshut
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim
100 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258907 Catiana Rettenberger 1996 BY LG Stadtwerke München 14,69 +1,2
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 15,00 +2,6
263324 Nicole Schramm 1998 BY LAC Quelle Fürth 16,44 +1,2
257794 Isabel Röttger 1998 BY TS Herzogenaurach
274721 Verena Preiner 1995 BY LAC Passau
23196 Andrea Wagner 1990 BY LG Region Landshut
255637 Tanja Schedlbauer 1995 BY LG Region Landshut
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   46,71
264157 Lisa Marlene Biedermann 1999      
630118 Lisa Schollbach 1990      
630114 Babett Grillenberger 2001      
268199 Sara Hammon 2001      
261177 Julia Brettschneider 2000      
  LG Region Landshut #1 BY   47,83
256115 Katharina Steininger 1997      
23196 Andrea Wagner 1990      
255637 Tanja Schedlbauer 1995      
253705 Pia Reindl 1995      
29201 Katrin Höfelsauer 1992      
259988 Natalie Leitenberger 1999      
255725 Laura Wisniewsky 1995      
  LG Stadtwerke München #1 BY   47,94
259029 Laura Gröll 1998      
273405 Roberta Yana Albertoni 1993      
255647 Lisa Marie Petkov 1996      
276921 Luisa Schmidt-Rave 1993      
  FC Aschheim #1 BY   49,04
257779 Anna-Katharina Schug 1998      
269254 Katharina Grimm 1998      
266820 Michelle Frank 2002      
270654 Sophia Kailich 2003      
259751 Hannah Gasser 1999      
  SWC Regensburg #1 BY   51,48
266462 Isabel Mayer 1993      
22494 Marion Brunner 1990      
259252 Tanja Balling 1997      
260756 Jacqueline Sterk 1998      
265013 Kathrin Smarzoch 1998      
271956 Jasmin Meyer 2002      
  TS Herzogenaurach #1 BY   53,36
27849 Regina Straub 1992      
269802 Chiara Ebner 2002      
257794 Isabel Röttger 1998      
272602 Johanna Juergens 2003      
272154 Sydney Madlangbayan 2003      
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY  
272535 Hanna Schaffer 1999      
260857 Julia Hofer 1996      
27494 Tina Vetter 1992      
259814 Antonia Wimberger 1996      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Stadtwerke München 1,78
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim 1,67
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 1,61
630416 Sandra Meyer 1983 BY LAC Quelle Fürth 1,58
257794 Isabel Röttger 1998 BY TS Herzogenaurach 1,57
262146 Lisa Klar 1998 BY LG Region Landshut 1,54
253705 Pia Reindl 1995 BY LG Region Landshut 1,51
274721 Verena Preiner 1995 BY LAC Passau
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 5,92 +0,9
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 5,41 +0,8
25179 Natalie Ott 1990 BY LG Region Landshut 5,26 +0,2
277795 Katharina Schuldt 1998 BY LAC Passau 5,25
252757 Anna Dupke 1994 BY TS Herzogenaurach 5,21 -0,1
259922 Lena Hertle 1998 BY LAC Quelle Fürth 4,98 +1,1
276921 Luisa Schmidt-Rave 1993 BY LG Stadtwerke München
255725 Laura Wisniewsky 1995 BY LG Region Landshut
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264537 Beatrix Kerger 2001 BY LG Stadtwerke München 13,33
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 13,01
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 12,27
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg 12,02
268051 Stefanie Wittwer 2001 BY TS Herzogenaurach 11,01
20706 Petra Schedlbauer 1987 BY LG Region Landshut 8,34
257533 Marlene Knauerhase 1996 BY LAC Quelle Fürth
274721 Verena Preiner 1995 BY LAC Passau
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 33,85
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 31,25
20509 Nicola Leidl 1989 BY LAC Passau 31,17
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 28,50
9034 Karin Brandstetter 1975 BY LG Region Landshut 27,91
257533 Marlene Knauerhase 1996 BY LAC Quelle Fürth 26,68
268051 Stefanie Wittwer 2001 BY TS Herzogenaurach
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259089 Sabrina Reusch 1998 BY LG Stadtwerke München 46,91
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg 44,11
20509 Nicola Leidl 1989 BY LAC Passau 43,41
257713 Alina Neumann 1998 BY LAC Quelle Fürth 38,15
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY LG Region Landshut 37,97
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim 31,92
268051 Stefanie Wittwer 2001 BY TS Herzogenaurach 28,64
262146 Lisa Klar 1998 BY LG Region Landshut