Teilnehmerliste
DM Männer+Frauen + Jgd-Langstaffeln (nur für NLV)
38 Meldungen | 76 Teilnehmer | 19 Vereine
Männer:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
110 m Hürden 1,067 m |
400 m Hürden 0,914 m |
3.000 m Hindernis 0,914 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Hammerwurf 7,26 kg |
Speerwurf 800 g
Frauen:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
100 m Hürden 0,838 m |
400 m Hürden 0,762 m |
3.000 m Hindernis 0,762 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 4 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel (1 Staffel(n); Mindestleistung: 3:32,20)
36219
32074
36459
32931
35091
33683
LG Hannover #1 (NI)
Bernhard Melchers
1993 GER
Alexander Gladitz
1994 GER
Lenn Jelte Mügge
1994 GER
Malte Ludwig
1993 GER
Daniel Napp
1993 GER
Tobias Groenewold
1995 GER
3x1.000 m Staffel (5 Staffel(n); Mindestleistung: 8:02,20)
29283
25454
33442
30592
37227
LG Braunschweig #1 (NI)
Maximilian Höhl
1993 GER
Jeremy Hübner
1993 GER
Patrick Bittner
1994 GER
Fabian Brunswig
1993 GER
Nils Beier
1995 GER
35736
33335
623800
36556
35750
LG Nordheide #1 (NI)
Leon Allers
1996 GER
Lennart Ahrens
1994 GER
Dominick Lenzen
1994 GER
Fynn Paul Timm
1995 GER
Philip Schloemp
1996 GER
31059
34114
36460
LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 (NI)
32325
31446
35646
34085
StG Löningen-Rosche #1 (NI)
Männer
100 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,75)
200 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,65)
400 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,30)
800 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:51,80)
1.500 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:48,50)
5.000 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:28,00)
110 m Hürden 1,067 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)
400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,70)
3.000 m Hindernis 0,914 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:06,00)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n); Mindestleistung: 42,20)
4x400 m Staffel (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:18,00)
Hochsprung (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,08)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)
Weitsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)
Dreisprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,90)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)
Hammerwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)
weibliche Jugend U20
4x400 m Staffel (1 Staffel(n); Mindestleistung: 4:10,20)
32957
32199
34628
624505
601853
LG Osnabrück #1 (NI)
Wiebke Hengelbrock
1994 GER
Karoline Holländer
1993 GER
Marie Zepter
1995 GER
Leonie Kock
1994 GER
Vanessa Pelikan
1996 GER
3x800 m Staffel (5 Staffel(n); Mindestleistung: 7:25,20)
639905
32326
32114
33436
33339
LG Nordheide #1 (NI)
Ann-Kathrin Balduhn
1995 GER
Lea Madlen Meyer
1993 GER
Carlotta Meyer-Ranke
1993 GER
Lea Sussmann
1995 GER
Joseanna Lammers
1995 GER
34627
34372
37069
37070
37901
LG Osnabrück #1 (NI)
Nele Siemer
1995 GER
Anna Wilke
1995 GER
Wiebke Krone
1995 GER
Johanna Rasche
1995 GER
Julia Lanfer
1993 GER
35867
34094
33228
35765
604696
StG Garrel-Molbergen #1 (NI)
Christina Gerdes
1995 GER
Mareike Kordes
1994 GER
Antonia Hehr
1996 GER
Isabella Kuhn
1996 GER
Anna Westendorf
1994 GER
33673
31444
35658
34236
StG Löningen-Ankum-Ofen #1 (NI)
Frauen
100 m (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,90)
200 m (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)
400 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,80)
800 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)
1.500 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:33,00)
5.000 m (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:20,00)
100 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)
400 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50)
3.000 m Hindernis 0,762 m (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:05,00)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,30)
4x400 m Staffel (1 Staffel(n); Mindestleistung: 3:56,00)
37939
25366
31494
28535
OTB Osnabrück #1 (NI)