Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayer. Hallen-Ms U20/AK15 + Diskus/Hammer 2019

Meldestatistik: 559 Meldungen / 428 Teilnehmer / 110 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 60 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  5.000 m Bahngehen /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M85: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M90: 3.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 60 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W85: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W90: 3.000 m Bahngehen  
 
Jugend M15
60 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,10)  zur Klassenübersicht
276717 Eric Weidenbach 2004 BY LG Würm Athletik 7,41
275148 Damien Haag 2004 BY LG Nürnberg 7,49
276199 Robert Schunk 2004 BY LAC Quelle Fürth 7,62
274125 Nils Groetsch 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,67
273651 Southik Banerjee 2004 BY LAC Quelle Fürth 7,70
277370 Jakub Cermak 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,80
273008 Roman Kobar 2004 BY TuS Traunreut 7,84
276508 David Rudlof 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 7,88
273112 Manuel Vogl 2004 BY TSC Neuendettelsau 7,88
275297 Fabio Vitalini 2005 BY LAC Quelle Fürth 7,89
273470 Tim Weinand 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,91
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München 7,91
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 7,96
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 8,01
277516 Florian Ekengele 2004 BY LG Erlangen 8,09
275948 Jonathan Stöhr 2004 BY TuS Geretsried 8,09
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf 8,12
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 8,12
276501 Lukas Schendel 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,17
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 8,18
276870 Ben Rütten 2005 BY LG Stadtwerke München 8,21
276317 Riza Khorami 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,85 +0,8*
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
273273 Alexander Döring 2005 BY LG Nürnberg 3:09,85*
270974 Ilias Boukechab 2004 BY LAC Quelle Fürth 9:46,86
273715 Vincent Schaefer 2005 BY SWC Regensburg 10:29,53
60 m Hürden  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 8,55
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 8,75
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 9,02
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 9,11
274932 Noah Kornemann 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,30
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 9,33
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 9,41
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 9,41
273938 Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental 9,42
268858 Malcom Dannhauer 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 9,58
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,75
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274177 Marco Burkhart 2005 BY LG Würm Athletik
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
270856 Johannes Höcherl 2004 BY LG Fichtelgebirge 1,72
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,67
269761 David Ringlstetter 2004 BY SWC Regensburg 1,65
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 1,65
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 1,64
273938 Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental 1,64
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 1,61
274932 Noah Kornemann 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,58
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 4,00
269761 David Ringlstetter 2004 BY SWC Regensburg 3,15
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 2,95
269760 Simon Hahne 2004 BY SWC Regensburg 2,90
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 2,90
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
268858 Malcom Dannhauer 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 5,82 -0,6
273651 Southik Banerjee 2004 BY LAC Quelle Fürth 5,67
273008 Roman Kobar 2004 BY TuS Traunreut 5,65 +0,6
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 5,40 -0,1
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 5,22 +1,4
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 5,21
Kugelstoß  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
271936 Mikosch Dahmen 2004 BY LG Stadtwerke München 15,03
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau 13,46
272292 Leo Käser 2004 BY LG Stadtwerke München 13,37
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 13,28
275342 Gabriel Götz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 12,67
272137 Lais Deppermann 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 12,17
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 12,13
Diskuswurf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 43,46
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau 42,27
274599 Christopher Greiner 2004 BY ESV Amberg 36,34
272137 Lais Deppermann 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 36,04
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 35,65
Hammerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 58,26
277626 Florian Höß 2004 BY SV Achenmühle 33,11
269459 Sebastian Seifert 2004 BY SWC Regensburg 23,57
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
267335 Paul Fischer 2002 BY LAC Quelle Fürth 4:17,65
276422 Finn Hösch 2003 BY LG Stadtwerke München 4:25,00
271148 Dominik Seib 2002 BY LG Region Landshut 4:26,63
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth 9:57,27*
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270200 Tassilo Ritzinger 2002 BY SpVgg Niederaichbach 30:58,32
Diskuswurf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
270659 Florian Ertl 2003 BY LG Stadtwerke München 53,80
267859 Alexander Schaller 2002 BY LG Stadtwerke München 53,80
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 44,54
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 44,51
266591 Tim Hübner 2002 BY TSV 1860 Staffelstein 37,25
Hammerwurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
265277 Merlin Hummel 2002 BY UAC Kulmbach 72,85
266770 Simon Schober 2003 BY SV Achenmühle 51,98
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 42,16
269163 Luis Kindermann 2003 BY LG Stadtwerke München 38,47
266591 Tim Hübner 2002 BY TSV 1860 Staffelstein 34,55
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau 29,51
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (32 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,70)  zur Klassenübersicht
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf 6,93
266859 Florian Knerlein 2002 BY LG Stadtwerke München 7,00
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 7,01
264759 Joshua Unger 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,04
263949 Christoph Callegari 2000 BY LG Würm Athletik 7,07
270902 Tibor Revfalvi 2002 BY LG Stadtwerke München 7,10
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,16
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München 7,20
276877 Devin Dwayne Gamble 2000 BY LG Stadtwerke München 7,23
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 7,27
274433 Johannes Wiesinger 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,27
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 7,28
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 7,29
268114 Andreas Baumgartner 2000 BY LG Stadtwerke München 7,33
273083 Livius Holland-Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 7,34
276604 Johannes Graml 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,41
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 7,41
264121 Marc Steger 2001 BY SWC Regensburg 7,42
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,46
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,49
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried 7,49
270471 Lorenz Galla 2001 BY LG Passau 7,53
267978 David Schlüter 2000 BY LG Kreis Dachau 7,53
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 7,53
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth 7,59
274548 Ricardo Sousa Dias 2001 BY LAG Mittlere Isar 7,59
274836 Nico Schraut 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,62
275994 Marinos Kunatidis 2001 BY LG Augsburg 7,68
274581 Mike-Anthony Pineda 2001 BY LG Stadtwerke München 7,70
262239 Viktor Ertelt 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,71
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 7,78
275481 Leo Beyer 2001 BY Polizei-SV Eichstätt 7,79
200 m Lauf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,46*
270471 Lorenz Galla 2001 BY LG Passau 7,53*
266859 Florian Knerlein 2002 BY LG Stadtwerke München 21,84 +0,0
263949 Christoph Callegari 2000 BY LG Würm Athletik 22,53 +1,6
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 22,55 +1,0
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 22,64 +1,6
276877 Devin Dwayne Gamble 2000 BY LG Stadtwerke München 22,72 +0,0
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München 22,91 -0,1
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 23,02 -0,1
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 23,10 +0,0
264121 Marc Steger 2001 BY SWC Regensburg 23,24 -0,1
276604 Johannes Graml 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 23,59
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 23,61 -0,6
274548 Ricardo Sousa Dias 2001 BY LAG Mittlere Isar 23,72 +2,0
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
264775 Linus Wiedenbauer 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 50,85
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 51,92
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 52,39
264121 Marc Steger 2001 BY SWC Regensburg 52,94
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:22,00)  zur Klassenübersicht
275379 Julian Öchsl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:58,60*
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:56,31
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 4:01,90
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg 4:15,53
263127 Julian Dormehl 2000 BY LG Region Landshut 4:18,02
60 m Hürden  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,90)  zur Klassenübersicht
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY LG Würm Athletik 8,35
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 8,45
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 8,51
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,73
262482 Moritz Geldhäuser 2001 BY SWC Regensburg 8,76
267003 Laurenz Schmid 2001 BY TV 1861 Amberg 8,87
263709 Jan Arzt 2001 BY TSV 1860 Ansbach 8,96
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 9,18
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   1:28,55
266859 Florian Knerlein 2002      
267547 Jakob Matauschek 2001      
268784 Vincente Graiani 2001      
264778 Fabian Olbert 2001      
  LAC Quelle Fürth #1 BY   1:32,14
264759 Joshua Unger 2001      
267675 Maxim Schreier 2001      
264271 Nils Dannenberg 2001      
263699 Leon Khavvam 2001      
266395 Tobias Reiß 2002      
268774 Christian Lino Tomekpe 2003      
  LG Würm Athletik #1 BY   1:32,21
263949 Christoph Callegari 2000      
265023 Korbinian Wiesend 2001      
270482 Felix Lohwasser 2002      
273261 Maximilian Lohwasser 2002      
267965 Maximilian Haussmann 2001      
270051 Simon Wirtz 2002      
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY   1:36,61
268374 Hannes Heidenfelder 2001      
268370 Philipp Heidenfelder 2001      
269767 Nick Albrecht 2001      
274836 Nico Schraut 2003      
  SWC Regensburg #1 BY  
264121 Marc Steger 2001      
262482 Moritz Geldhäuser 2001      
274044 Julian Donhauser 2002      
265166 Leonhard Sauerer 2002      
271959 Michael Bruischütz 2002      
274046 Vincent Hitzler 2002      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,85)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 2,02
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland 2,01
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG Landkreis Roth 1,96
260427 Filip Hofmann 2000 BY TSV 1860 Ansbach 1,93
263902 Chris Baumann 2001 BY LG Landkreis Roth 1,85
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,80
262482 Moritz Geldhäuser 2001 BY SWC Regensburg 4,20
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 4,05
266702 Paul Tretter 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 3,90
272161 Moritz Kropf 2002 BY LG Fichtelgebirge 3,82
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 3,70
271388 Simon Krumpholz 2003 BY TSV Gräfelfing 3,70
Weitsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,12 +0,0
274978 Simon Batz 2002 BY LG Landkreis Kelheim 6,84
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 6,81 +1,7
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG Landkreis Roth 6,63 +0,0
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 6,57
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 6,55 +0,0
274433 Johannes Wiesinger 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 6,51 +0,0
267330 Christian Braun 2002 BY TSV Plattling 6,38
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 6,24 -1,5
Dreisprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG Landkreis Roth 14,07
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München 12,98 -1,1
269561 Nicolai Postruznik 2003 BY TSV Vilsbiburg 12,76 -0,3
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 12,36
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried 12,28 +1,6
Kugelstoß  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 18,57
266864 Amadeus Waluga 2000 BY LG Stadtwerke München 17,84
267859 Alexander Schaller 2002 BY LG Stadtwerke München 17,31
266083 Joel Akue 2002 BY LG Stadtwerke München 16,84
267790 Nils Rößler 2003 BY SWC Regensburg 16,46
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg 14,57
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 14,35
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,01
261664 Nick Braune 2000 BY LG Sempt 13,61
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 13,36
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,11
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
267885 Tobias Plank 2001 BY TSV Plattling 46,62
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 42,77
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
265686 Johannes Höß 2000 BY SV Achenmühle 60,17
270386 Jeremias Herderich 2000 BY LG Stadtwerke München 29,74
Männer
5.000 m Bahngehen  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257736 Andreas Janker 1983 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 20:56,83
264348 Steffen Meyer 1966 BY SV Breitenbrunn 24:16,14
275420 Wolfgang Scholz 1973 BY LLC Marathon Regensburg 27:38,51
40059 Joachim Maier 1970 BY SV Breitenbrunn 27:40,57
24058 Horst Kiepert 1951 BY MBB-SG Augsburg 32:18,23
272078 Andreas Neumann 1970 BY LG Stadtwerke München 33:03,07
Senioren M35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14523 Wolfgang Hammer 1951 BY Gehsportverein Regensburg 19:59,17
19668 Robert Mildenberger 1950 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M70
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20741 Gerhard Langner 1949 BY SpVgg Niederaichbach
277455 Hans Kilgert 1949 BY Gehsportverein Regensburg
Senioren M75
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17307 Horst Lenz 1937 BY MBB-SG Augsburg
Senioren M85
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
60 m Lauf  (50 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
275228 Chidinma Sophia Eze 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,04
272263 Nella Picha 2004 BY LG Augsburg 8,04
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 8,05
275166 Maria Anzinger 2005 BY SV Pocking 8,05
274289 Annika Just 2005 BY 1. FC Passau 8,14
270466 Mandy Richter 2004 BY FTSV Straubing 8,14
271708 Sarah Schilling 2004 BY TuS Bad Aibling 8,18
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,19
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 8,19
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,19
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 8,22
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 8,23
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau 8,27
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 8,28
274593 Emily Pröhl 2005 BY LG Erlangen 8,33
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf 8,34
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 8,34
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TSV Vilsbiburg 8,35
272248 Leonie Philipp 2004 BY LG Stadtwerke München 8,37
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,37
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 8,37
272680 Paula Zeidler 2004 BY LG Stadtwerke München 8,39
277310 Lea Hergenroether 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,40
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt 8,40
276695 Franziska Kahl 2005 BY TSV 1862 Erding 8,42
277212 Carla Birkner 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,42
275453 Emily Kynast 2004 BY TSV 1862 Erding 8,43
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,43
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 8,45
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,45
271816 Alisa Maria Helm 2004 BY TSV Ipsheim 8,45
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 8,45
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 8,46
273122 Emily Weiß 2005 BY TSC Neuendettelsau 8,48
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 8,49
271745 Kim Jiline Hägele 2004 BY LG Stadtwerke München 8,49
276788 Sophie Kreutzer 2004 BY LG Oberland 8,50
274658 Elisa Schmeling 2005 BY LG Erlangen 8,51
276066 Mia Hess 2005 BY TV Bad Kötzting 8,51
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,54
276800 Lara Diebel 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,55
271778 Lara Wagner 2004 BY TSV Vilsbiburg 8,57
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,59
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,60
273676 Louise Harf 2004 BY TSV Gräfelfing 8,61
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 8,62
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,63
272504 Nelly Oswald 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 8,66
274589 Heidi Meier 2004 BY LG Stadtwerke München 8,67
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing 8,67
2.000 m Lauf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
277384 Célestine Angleys 2004 BY LG Stadtwerke München 2:27,52*
272124 Marie Krebelder 2004 BY TSV Ipsheim 2:33,98*
271841 Linda Meier 2004 BY 1. FC Passau 2:36,10*
273051 Julia Rath 2004 BY TSV Penzberg 6:51,36
272121 Magdalena Mayerhofer 2004 BY TSV Mühldorf 6:59,84
272961 Anna Thaumiller 2005 BY Sportgem. Schönau 7:05,06
272771 Lara Sophie Sievert 2004 BY LG Eckental 7:07,06
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 7:15,55
273288 Ronja Wohlfahrt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 7:16,04
269049 Kristin Krug 2004 BY LAV Hersbruck 7:18,92
271451 Johanna Baunach 2005 BY DJK Schweinfurt 7:21,92
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 7:26,65
269913 Laura Eisenreich 2004 BY 1. FC Passau 7:30,47
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 7:35,23
273220 Magdalena Engl 2005 BY 1. FC Passau 7:37,16
273113 Celina Holzner 2004 BY LAG Mittlere Isar 7:37,44
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 7:39,51
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth 7:42,53
60 m Hürden  (33 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 9,30
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 9,44
275166 Maria Anzinger 2005 BY SV Pocking 9,45
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 9,46
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting 9,49
273288 Ronja Wohlfahrt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 9,50
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 9,55
271883 Aliyah Hofmann 2005 BY TSV 1860 Ansbach 9,58
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 9,61
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,62
271816 Alisa Maria Helm 2004 BY TSV Ipsheim 9,63
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,65
272680 Paula Zeidler 2004 BY LG Stadtwerke München 9,66
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,69
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 9,71
274289 Annika Just 2005 BY 1. FC Passau 9,74
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,75
273628 Chiara Sistermann 2004 BY TSV Gräfelfing 9,77
276066 Mia Hess 2005 BY TV Bad Kötzting 9,80
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 9,83
275532 Franziska Rohmann 2005 BY 1. FC Passau 9,86
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 9,89
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,91
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 10,01
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 10,02
275453 Emily Kynast 2004 BY TSV 1862 Erding 10,05
274210 Anja Rabenseifner 2005 BY LG Würm Athletik 10,08
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 10,13
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,15
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 10,20
272263 Nella Picha 2004 BY LG Augsburg 12,34*
272771 Lara Sophie Sievert 2004 BY LG Eckental 12,82 +1,0*
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 13,10 +0,0*
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270865 Julia Schmidt 2004 BY SpVgg Niederaichbach 16:28,66
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,53)  zur Klassenübersicht
273119 Lara Mößthaler 2004 BY TuS Bad Aibling 1,70
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,66
269791 Winora Hünnemeyer 2004 BY TSV Katzwang 05 1,62
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1,59
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 1,58
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,56
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1,51
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 1,49
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 1,48
Stabhochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
273628 Chiara Sistermann 2004 BY TSV Gräfelfing 3,52
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,92
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing 2,80
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 2,72
274019 Kathrin Ertl 2005 BY SWC Regensburg 2,72
271883 Aliyah Hofmann 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2,62
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 2,62
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 2,60
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 2,60
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 2,50
272178 Anastasia Barska 2004 BY SWC Regensburg 2,30
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 2,30
Weitsprung  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 5,48 +0,6
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 5,44
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 5,33
270466 Mandy Richter 2004 BY FTSV Straubing 5,32
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 5,24
275166 Maria Anzinger 2005 BY SV Pocking 5,24
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,11
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 5,10 -0,4
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 5,08
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 5,02 +0,1
273517 Melanie Geringer 2005 BY TSV Mühldorf 5,01
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 5,01 +0,0
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,99 +0,2
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 4,99 -0,7
271745 Kim Jiline Hägele 2004 BY LG Stadtwerke München 4,97
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 4,94
Kugelstoß  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
271087 Antonia Helene Schulze 2004 BY LG Stadtwerke München 12,92
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 12,82
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 11,75
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 11,73
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 11,26
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 10,82
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 10,62
272307 Chiara Hacker 2004 BY TSV 1861 Deggendorf 10,37
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 9,77
274961 Julia Vorwerk 2005 BY LG Stadtwerke München 9,64
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 9,50
Diskuswurf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 34,33
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 30,07
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 29,74
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 29,62
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg 29,15
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 28,81
273658 Anastasia Nikolaidou 2005 BY LG Region Landshut 26,39
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 25,42
Hammerwurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 53,83
270336 Laura Unützer 2004 BY TuS Alztal Garching 44,34
276898 Lara Holzapfel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 39,08
272875 Johanna Zweimüller 2004 BY LG Kreis Dachau 35,77
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 24,57
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 24,37
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
270329 Anna Reinhart 2003 BY LG Haßberge 2:27,12*
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 5:01,90
271271 Franziska Dempwolf 2002 BY TuS Geretsried 5:05,49
269914 Sonja Eisenreich 2002 BY 1. FC Passau 5:07,07
273385 Natascha Senior 2002 BY LG Stadtwerke München 5:18,87
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 11:20,86*
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 18:10,14
266965 Sarah Friedrich 2002 BY LG Würm Athletik 19:29,90
Diskuswurf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
268969 Carolin Kupsch 2003 BY LG Landkreis Roth 35,38
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 33,81
265494 Kathrin Spieß 2002 BY LAV Hersbruck 32,70
268179 Lea Hiltner 2002 BY LG Fichtelgebirge 29,11
267691 Jasmin Eichhorn 2002 BY LG Region Landshut 27,79
Hammerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
265278 Michelle Konopacki 2003 BY UAC Kulmbach 49,39
273997 Emilia Stengauar 2003 BY TB Jahn Wiesau 35,09
271983 Vreni Imminger 2003 BY TV Hindelang 32,13
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (42 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
266901 Lena Kain 2000 BY Track & Field Club Mainfranken 7,58
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 7,62
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 7,76
271204 Svenja Heidecke 2000 BY LG Forchheim 7,83
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,86
266974 Viviane Heilmann 2001 BY TV DJK Hammelburg 7,89
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 7,96
275548 Rebecca Mareike Lowack 2001 BY LG Eckental 8,01
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 8,02
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 8,02
268118 Sia Pietsch 2003 BY LG Stadtwerke München 8,04
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 8,04
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 8,04
270318 Dilara Seidenschwarz 2002 BY LG Passau 8,05
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,05
274368 Melanie Gresser 2002 BY LG Kreis Dachau 8,07
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 8,09
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg 8,11
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München 8,12
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,14
275504 Isabell Ebert 2002 BY LG Eckental 8,15
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling 8,21
265507 Annika Mader 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8,33
269191 Lena Zintl 2003 BY LG Stadtwerke München 8,33
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 8,35
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 8,40
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 8,40
270523 Lilly Wossagk 2003 BY LG Stadtwerke München 8,40
268199 Sara Hammon 2001 BY LAC Quelle Fürth 8,47
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,49
266481 Katharina Winkler 2001 BY LG Erlangen 8,51
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau 8,52
277036 Fieneke Klebsch 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,53
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,54
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 8,54
265207 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 8,54
273433 Jelena Kaufmann 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,60
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 8,62
274434 Christina Wiesinger 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,63
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 8,63
267195 Adriana Brunner 2001 BY FTSV Straubing 13,24 +0,9*
269334 Jana Lakner 2000 BY LG Region Landshut 13,32 +0,0*
200 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,80)  zur Klassenübersicht
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg 8,11*
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 12,96 +0,1*
265020 Mona Mayer 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 24,26 +0,5
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 24,80 +0,9
266901 Lena Kain 2000 BY Track & Field Club Mainfranken 25,10
267977 Antonia Damm 2002 BY LG Kreis Dachau 25,45 +0,0
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,52 +0,1
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,79 -0,4
271204 Svenja Heidecke 2000 BY LG Forchheim 25,91
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried 25,92 +0,0
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 25,95
270318 Dilara Seidenschwarz 2002 BY LG Passau 26,09 -0,1
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 26,10 +0,0
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 26,12 +0,0
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 26,36
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 26,73 +0,3
269334 Jana Lakner 2000 BY LG Region Landshut 27,39 -1,0
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 60,36*
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 63,42*
400 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50)  zur Klassenübersicht
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 59,46
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 59,66
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 59,79
261406 Marie Hedrich 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 60,09
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau 60,28
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 60,36
266878 Sophie Ochmann 2002 BY LG Eckental 60,54
266692 Celine Spulak 2002 BY Kissinger SC 62,86
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 63,39
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München 2:20,10*
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
268894 Johanna Borris 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:28,76*
263533 Lisa Basener 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:40,93
263792 Jana Vollert 2000 BY TG 48 Schweinfurt 4:46,50
263269 Johanna Beck 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4:58,10
265674 Daria Michel 2001 BY TuS Traunreut 4:59,54
60 m Hürden  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting 9,01
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 9,19
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 9,21
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 9,22
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 9,23
265207 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 9,46
266481 Katharina Winkler 2001 BY LG Erlangen 9,62
265507 Annika Mader 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,65
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 9,74
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 9,76
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 9,87
269156 Kristina Askovic 2003 BY LG Augsburg 9,97
4 x 200 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   1:44,24
261708 Ariane Förster 2001      
261177 Julia Brettschneider 2000      
262000 Emily Haupt 2000      
268823 Pauline Felix 2003      
268810 Emily Ebert 2003      
264205 Lea Scholze 2002      
  LG Würm Athletik #1 BY   1:45,75
265612 Elisa Dangl 2001      
265478 Franziska Hekele 2001      
269410 Jana Rabenseifner 2003      
270124 Paula Sophie Pompino 2002      
  SWC Regensburg #1 BY   1:48,56
263711 Annalena Bock 2000      
270256 Lina Schubert 2002      
267695 Sonja Thalhofer 2002      
268899 Hannah Nußbaumer 2002      
271955 Maria Wenig 2003      
263285 Sophie Sachsenhauser 2000      
269759 Maya Deiml 2003      
  SWC Regensburg #2 BY   1:48,56
271956 Jasmin Meyer 2002      
  TSV Bad Endorf #1 BY   1:50,16
263774 Michaela Gegenfurtner 2001      
277273 Drew Guthrie 2004      
263773 Emily Teschner 2001      
276076 Carina Ostermann 2003      
  StG Untere Isar #1 BY   1:51,40
270466 Mandy Richter 2004      
267195 Adriana Brunner 2001      
270321 Elina Nebl 2001      
269104 Sophia Jörg 2001      
274916 Rebecca Nebl 2003      
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY   1:54,61
273433 Jelena Kaufmann 2003      
268372 Anna Schwarzkopf 2001      
268377 Maria Nikou 2001      
263429 Lisa Blum 2000      
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY   1:56,02
265921 Michaela Koelbl 2001      
268605 Amelie Herter 2001      
265648 Franziska Aderbauer 2000      
270151 Lara Holzhauer 2003      
267097 Lilli Seelos 2002      
272589 Alicia Wutz 2000      
265079 Maike Hermann 2001      
270927 Laura Hermann 2003      
  StG MTV Ingolstadt-Hammelburg #1 BY  
265020 Mona Mayer 2001      
271552 Laura Böttcher 2001      
265660 Kathrin Göbel 2000      
261406 Marie Hedrich 2000      
271083 Susanne Göbel 2002      
266974 Viviane Heilmann 2001      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
268118 Sia Pietsch 2003      
267086 Stephanie Rettenberger 2001      
264273 Iris Herbst 2001      
270523 Lilly Wossagk 2003      
269229 Viola John 2003      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY  
265454 Mia Weißhaar 2001      
265355 Theresa Schalling 2001      
277036 Fieneke Klebsch 2003      
269933 Paula Gerhard 2003      
266948 Phelina Böttger 2001      
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263864 Johanna Wax 2000 BY SpVgg Niederaichbach 17:37,22
Hochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,58)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 1,83
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,80
270124 Paula Sophie Pompino 2002 BY LG Würm Athletik 1,73
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 1,72
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 1,68
255933 Rabea Pfleger 2000 BY ATS Mitterteich 1,64
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 1,63
270256 Lina Schubert 2002 BY SWC Regensburg 1,61
270003 Anna Latzko 2001 BY LG Landkreis Roth 1,61
265906 Hannah Loibl 2000 BY LG Bayerwald 1,59
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth 1,55
263711 Annalena Bock 2000 BY SWC Regensburg 1,50
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 3,80
269191 Lena Zintl 2003 BY LG Stadtwerke München 3,55
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 3,50
264732 Leah Grewe 2000 BY TSV Gräfelfing 3,40
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,20
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 3,10
270274 Sarah Berghammer 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,92
Weitsprung  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 5,78 -0,8
266820 Michelle Frank 2002 BY FC Aschheim 5,66 +0,3
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,58
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting 5,55 +0,0
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,50 +0,7
265507 Annika Mader 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,47
269759 Maya Deiml 2003 BY SWC Regensburg 5,44
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 5,41 +0,8
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 5,39
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 5,37
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 5,33 -0,4
266481 Katharina Winkler 2001 BY LG Erlangen 5,28 +0,2
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 5,25 +0,0
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 5,17 +0,5
274434 Christina Wiesinger 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,16 +0,3
265906 Hannah Loibl 2000 BY LG Bayerwald 5,11
Dreisprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 11,57 -1,1
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 11,38 -0,6
266820 Michelle Frank 2002 BY FC Aschheim 11,13 +0,0
274201 Maria Wall 2003 BY LAG Mittlere Isar 11,02 -0,5
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 10,78 -0,3
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 10,77
263505 Pia Gutsmiedl 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 10,70
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 10,01
Kugelstoß  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 16,26
264537 Beatrix Kerger 2001 BY LG Stadtwerke München 13,33
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 13,01
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling 12,35
265494 Kathrin Spieß 2002 BY LAV Hersbruck 11,92
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,58
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 11,48
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,32
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 31,25
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 29,29
Hammerwurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
262407 Nancy Randig 2000 BY SWC Regensburg 56,74
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 51,64
272130 Anezka Pourova 2000 BY LG Bayerwald 45,04
265276 Laetitia Burdich 2000 BY UAC Kulmbach 41,47
274146 Fedora Bleicker 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 36,18
263275 Rebecca Desaga 2000 BY LG Kreis Dachau
Frauen
3.000 m Bahngehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258384 Katharina Wax 1998 BY SpVgg Niederaichbach 16:55,52
45707 Maria Unterholzner 1968 BY TV Altötting 17:06,96
40058 Andrea Maier 1969 BY SV Breitenbrunn 19:33,70
260000 Christine Schmid 1962 BY Gehsportverein Regensburg 21:59,68
269254 Katharina Grimm 1998 BY FC Aschheim
Seniorinnen W35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3540 Yvonne Markgraf 1975 BE LG Süd Berlin 18:17,74
Seniorinnen W45
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49321 Agnieszka Garves 1973 MTV Stuttgart 21:35,65
27371 Sabine Schweizer 1970 BY SpVgg Niederaichbach
Seniorinnen W50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36185 Silvia John 1957 BY TuS Fürstenfeldbruck
Seniorinnen W65
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20766 Gabriele Moser 1944 BY MBB-SG Augsburg 24:39,50
Seniorinnen W80
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9291 Helga Dräger 1939 LG Esslingen 23:34,15
Seniorinnen W85
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht