Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 36. Jahnsportfest

Meldestatistik: 875 Meldungen / 277 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mio Hanelt 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,92 +0,1
606426 Oskar Subat 2012 BB SSV Einheit Perleberg 9,83
604933 Maartin Schubert 2012 BB VfL Rathenow 10,43
  Eldor von Lentzke 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mio Hanelt 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923 2:58,42
606426 Oskar Subat 2012 BB SSV Einheit Perleberg 3:35,38
604933 Maartin Schubert 2012 BB VfL Rathenow 3:53,00
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mio Hanelt 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,03 +0,1
606426 Oskar Subat 2012 BB SSV Einheit Perleberg 2,65 +0,1
604933 Maartin Schubert 2012 BB VfL Rathenow 2,30
  Eldor von Lentzke 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606426 Oskar Subat 2012 BB SSV Einheit Perleberg 23,34
  Mio Hanelt 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923 22,91
604933 Maartin Schubert 2012 BB VfL Rathenow 13,94
  Eldor von Lentzke 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder M8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602429 Niklas Okon 2011 MV Bad Doberaner SV 90 8,35 +2,6
  Lennox Freitag 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923 9,13
  Moritz Swoboda 2011 BB SSV Einheit Perleberg 9,28
605151 Theo Grützmann 2011 BB Löwenberger SV 10,11
  Fill Prüfer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
606336 Kenan Macharia 2011 BB TSV Chemie Premnitz
  Ben Bengs 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Till Michael 2011 BB SSV Einheit Perleberg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lennox Freitag 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923 3:28,63
  Fill Prüfer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Moritz Swoboda 2011 BB SSV Einheit Perleberg
602429 Niklas Okon 2011 MV Bad Doberaner SV 90
  Ben Bengs 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Till Michael 2011 BB SSV Einheit Perleberg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lennox Freitag 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,04
  Moritz Swoboda 2011 BB SSV Einheit Perleberg 2,89
605151 Theo Grützmann 2011 BB Löwenberger SV 2,55 +0,0
  Fill Prüfer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
602429 Niklas Okon 2011 MV Bad Doberaner SV 90
606336 Kenan Macharia 2011 BB TSV Chemie Premnitz
  Ben Bengs 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Till Michael 2011 BB SSV Einheit Perleberg
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Swoboda 2011 BB SSV Einheit Perleberg 21,90
605151 Theo Grützmann 2011 BB Löwenberger SV 20,50
  Lennox Freitag 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923 18,25
606336 Kenan Macharia 2011 BB TSV Chemie Premnitz 15,23
  Fill Prüfer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
602429 Niklas Okon 2011 MV Bad Doberaner SV 90
  Ben Bengs 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Till Michael 2011 BB SSV Einheit Perleberg
Kinder M9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 8,03
  Ben Jaeger 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,10 +0,1
604364 Jano Haase 2010 BB VfL Rathenow 8,45 +0,1
604892 Lennart Benedict Jakubowski 2010 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,56
604874 Steven Köhler 2010 BB TSV Chemie Premnitz 8,95
  Laurens Jaeger 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 9,03 +0,1
605692 Noah Irmen 2010 BB SSV Einheit Perleberg 9,04
605528 Raphael Hoppe 2010 BB Löwenberger SV 9,60
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604892 Lennart Benedict Jakubowski 2010 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:09,18
604874 Steven Köhler 2010 BB TSV Chemie Premnitz 3:11,20
605692 Noah Irmen 2010 BB SSV Einheit Perleberg 3:17,02
605528 Raphael Hoppe 2010 BB Löwenberger SV 3:32,30
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Jaeger 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,83 +0,1
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 3,62
604364 Jano Haase 2010 BB VfL Rathenow 3,51 +0,1
604892 Lennart Benedict Jakubowski 2010 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,37
  Laurens Jaeger 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,34 +0,1
604874 Steven Köhler 2010 BB TSV Chemie Premnitz 3,29
605528 Raphael Hoppe 2010 BB Löwenberger SV 3,26
605692 Noah Irmen 2010 BB SSV Einheit Perleberg 3,15
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 46,50
605692 Noah Irmen 2010 BB SSV Einheit Perleberg 38,69
  Ben Jaeger 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 35,81
604892 Lennart Benedict Jakubowski 2010 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 28,60
604364 Jano Haase 2010 BB VfL Rathenow 28,00
604874 Steven Köhler 2010 BB TSV Chemie Premnitz 25,50
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601459 Kingston Behrendt 2009 MV Bad Doberaner SV 90 7,50
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 7,69
601529 Paul Pornhagen 2009 MV Schweriner SC 8,00
601674 Eicke Pleß 2009 MV Schweriner SC 8,20
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,20
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg 8,21 +0,1
603558 Rico Lange 2009 BB TSV Chemie Premnitz 8,34
602033 Mark Fritsche 2009 MV Schweriner SC 8,37
602053 Theo Dümpelfeld 2009 MV Schweriner SC 8,43
606073 Ibragim Ismailov 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Tim Schatkowski 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Paul Hamann 2009 BB SSV Einheit Perleberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604364 Jano Haase 2010 BB VfL Rathenow 2:43,08
601459 Kingston Behrendt 2009 MV Bad Doberaner SV 90 2:44,20
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 2:45,88
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg 2:48,01
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 1,20
  Ben Jaeger 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 1,20
601674 Eicke Pleß 2009 MV Schweriner SC 1,15
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg 1,15
601459 Kingston Behrendt 2009 MV Bad Doberaner SV 90 1,15
602053 Theo Dümpelfeld 2009 MV Schweriner SC 1,05
603558 Rico Lange 2009 BB TSV Chemie Premnitz 1,05
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 4,36
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg 4,02
601674 Eicke Pleß 2009 MV Schweriner SC 3,90
602033 Mark Fritsche 2009 MV Schweriner SC 3,85
603558 Rico Lange 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3,80
601529 Paul Pornhagen 2009 MV Schweriner SC 3,79
602053 Theo Dümpelfeld 2009 MV Schweriner SC 3,63
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,13
606073 Ibragim Ismailov 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Tim Schatkowski 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Paul Hamann 2009 BB SSV Einheit Perleberg
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601459 Kingston Behrendt 2009 MV Bad Doberaner SV 90 46,50
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg 37,51
603558 Rico Lange 2009 BB TSV Chemie Premnitz 37,50
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 37,17
602033 Mark Fritsche 2009 MV Schweriner SC 33,50
601674 Eicke Pleß 2009 MV Schweriner SC 31,00
601529 Paul Pornhagen 2009 MV Schweriner SC 29,50
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 28,60
606073 Ibragim Ismailov 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Tim Schatkowski 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Paul Hamann 2009 BB SSV Einheit Perleberg
Kinder M11
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601673 Benjamin Präger 2008 MV Schweriner SC 7,60
9919 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 7,83
10019 Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888 7,93
300878 Jan Kohnke 2008 MV Schweriner SC 7,96
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,06
10059 Max Lenkeit 2008 BB VfL Rathenow 8,23
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,30 +0,1
300886 Tim Wilke 2008 MV Schweriner SC 8,50
606485 Lennart Holm 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,57
10043 Lenny Witthuhn 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,61
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg 8,63
603960 Kimi Neumann 2008 BB Kyritzer LV 1990 8,75 -0,4
  Benedikt Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 9,13
606475 Hannes Scheid 2008 BB Kyritzer LV 1990
606489 Lasse Bergmaier 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Finn Veit 2008 BB SSV Einheit Perleberg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9919 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 2:40,22
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 2:50,57
10043 Lenny Witthuhn 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:52,97
603960 Kimi Neumann 2008 BB Kyritzer LV 1990 3:22,22
10019 Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888
606489 Lasse Bergmaier 2008 BB SSV Einheit Perleberg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9919 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 1,40
10019 Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1,20
  Benedikt Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 1,15
601673 Benjamin Präger 2008 MV Schweriner SC 1,10
300878 Jan Kohnke 2008 MV Schweriner SC 1,05
300886 Tim Wilke 2008 MV Schweriner SC 1,05
  Finn Veit 2008 BB SSV Einheit Perleberg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9919 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 4,37
10019 Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888 4,19
300878 Jan Kohnke 2008 MV Schweriner SC 4,05
10059 Max Lenkeit 2008 BB VfL Rathenow 3,96
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,79
601673 Benjamin Präger 2008 MV Schweriner SC 3,72
300886 Tim Wilke 2008 MV Schweriner SC 3,64
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,56 +0,1
606485 Lennart Holm 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,53
603960 Kimi Neumann 2008 BB Kyritzer LV 1990 3,52 +0,0
  Benedikt Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,45
10043 Lenny Witthuhn 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,28
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3,15
606489 Lasse Bergmaier 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Finn Veit 2008 BB SSV Einheit Perleberg
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9919 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 52,50
10019 Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888 45,66
603960 Kimi Neumann 2008 BB Kyritzer LV 1990 45,00
10059 Max Lenkeit 2008 BB VfL Rathenow 42,59
601673 Benjamin Präger 2008 MV Schweriner SC 36,00
  Benedikt Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 34,89
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg 33,09
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 32,07
606485 Lennart Holm 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 29,83
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 26,80
606475 Hannes Scheid 2008 BB Kyritzer LV 1990
10043 Lenny Witthuhn 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
606489 Lasse Bergmaier 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Finn Veit 2008 BB SSV Einheit Perleberg
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 10,62 +0,1
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC 11,51 +0,0
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC 11,67 +0,0
9656 Maxim Sowa 2007 BB LG Prignitz 11,77 +0,1
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock
607090 Paul-Vincent Schmidt 2007 BB SC Potsdam
300560 Finley Voigt 2007 MV Hagenower SV
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV
9465 Valentin Wetzel 2007 BB Löwenberger SV
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock 2:31,50
9465 Valentin Wetzel 2007 BB Löwenberger SV 2:40,65
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC 2:48,04
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC 2:49,56
607090 Paul-Vincent Schmidt 2007 BB SC Potsdam 2:51,92
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 10,58
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300560 Finley Voigt 2007 MV Hagenower SV 1,45
  Jann Jaeger 2007 BB LG Prignitz 1,15
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 4,51
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC 4,24
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC 4,23
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV 4,11
9465 Valentin Wetzel 2007 BB Löwenberger SV 3,67
607090 Paul-Vincent Schmidt 2007 BB SC Potsdam 3,58
9656 Maxim Sowa 2007 BB LG Prignitz 3,50 +0,1
  Jann Jaeger 2007 BB LG Prignitz 3,37 +0,1
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 10,76
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC 6,53
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC 6,43
606475 Hannes Scheid 2008 BB Kyritzer LV 1990
  Jann Jaeger 2007 BB LG Prignitz
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 28,30
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC
Jugend M13
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 9,73
300615 Malte Tiltmann 2006 MV Hagenower SV 10,25 +0,0
300333 Mattes Groß 2006 MV Hagenower SV 10,36
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 10,73
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC 10,79
9723 Marvin Reyer 2006 BB LG Prignitz 10,79 +0,1
602690 Mika Born 2006 MV SV Medizin Schwerin 10,89
300332 Jonas Wallschläger 2006 MV Hagenower SV 11,05
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 11,14 +0,9
9203 Marlon Heike 2006 BB LG Prignitz 11,65
300640 Tomke von Deuster 2006 MV SV Medizin Schwerin
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990
  Laurentiu Mahnovschi 2006 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300333 Mattes Groß 2006 MV Hagenower SV 2:26,59
300332 Jonas Wallschläger 2006 MV Hagenower SV 2:29,73
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990 2:57,79
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 2:58,10
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC 3:18,12
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 1,58
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 1,50
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,50
9203 Marlon Heike 2006 BB LG Prignitz
  Laurentiu Mahnovschi 2006 BB LG Prignitz
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 5,08 +0,0
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,93
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 4,79
300615 Malte Tiltmann 2006 MV Hagenower SV 4,71 +0,6
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 4,60
602690 Mika Born 2006 MV SV Medizin Schwerin 4,56
9203 Marlon Heike 2006 BB LG Prignitz 4,11 +0,0
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990 3,78 +0,0
300640 Tomke von Deuster 2006 MV SV Medizin Schwerin
  Laurentiu Mahnovschi 2006 BB LG Prignitz
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300615 Malte Tiltmann 2006 MV Hagenower SV 11,70
9728 Jannik Martins 2006 BB LG Prignitz 10,65
9723 Marvin Reyer 2006 BB LG Prignitz 8,73
  Laurentiu Mahnovschi 2006 BB LG Prignitz
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 23,63
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990 22,70
9723 Marvin Reyer 2006 BB LG Prignitz
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 12,73 +4,1
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 13,35
300540 Phil Haupt 2005 MV Schweriner SC
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 2:17,35
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 12,49 +0,9
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 13,58 +0,1
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 1,70
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 1,50
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 5,01 +0,1
606070 Vulkan Wolter 2005 BB LG Prignitz 3,34 +0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 11,67
300540 Phil Haupt 2005 MV Schweriner SC 10,12*
606070 Vulkan Wolter 2005 BB LG Prignitz 6,21*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 30,35*
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 55,48*
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 25,49*
606070 Vulkan Wolter 2005 BB LG Prignitz 24,65
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606070 Vulkan Wolter 2005 BB LG Prignitz
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13059 Linus Cornelius Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub 12,54 +1,4
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,13 +0,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300512 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Schweriner SC 2:09,99
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC 12,89 +1,5
300512 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Schweriner SC
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC 1,76
13059 Linus Cornelius Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,75
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,65
300512 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Schweriner SC 1,65
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,57
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC 5,47
13059 Linus Cornelius Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,42
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 29,73
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   34,39
  Fill Prüfer 2011      
  Lennox Freitag 2011      
  Ben Jaeger 2010      
  Mio Hanelt 2012      
  Laurens Jaeger 2010      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB  
605692 Noah Irmen 2010      
  Moritz Swoboda 2011      
  Ben Bengs 2011      
  Till Michael 2011      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Schweriner SC #1 MV   29,00
300878 Jan Kohnke 2008      
601673 Benjamin Präger 2008      
602033 Mark Fritsche 2009      
601674 Eicke Pleß 2009      
601529 Paul Pornhagen 2009      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   29,08
603749 Anton Braun 2008      
  Vincent Berlin 2009      
606489 Lasse Bergmaier 2008      
  Finn Veit 2008      
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   31,34
606485 Lennart Holm 2008      
604374 Laurin Zwolinski 2009      
  Bruno Ebert 2008      
  Benedikt Schulz 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103090 Tilman Klabe 2003 MV Schweriner SC 13,20 +0,7
300328 Carl Cillian Czucha 2003 MV Schweriner SC 13,43 +1,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103090 Tilman Klabe 2003 MV Schweriner SC 1,81
300328 Carl Cillian Czucha 2003 MV Schweriner SC 1,75
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8054 Alfons Drost 2003 BB LG Prignitz 12,11
300717 Lennart Holst 2002 MV SV Medizin Schwerin
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8054 Alfons Drost 2003 BB LG Prignitz
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300717 Lennart Holst 2002 MV SV Medizin Schwerin
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 11,36 +0,6
300459 Ben Rehda 2000 MV SV Medizin Schwerin
  Julius Pleße 2001 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9140 Noah Garkisch 2001 BB LG Prignitz 1,74
  Julius Pleße 2001 BB LG Prignitz
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 6,33 +1,4
  Julius Pleße 2001 BB LG Prignitz
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9125 Til Querengässer 1999 BB RSV Mellensee 08
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9306 Philipp Henke 1995 BB SC Potsdam 1,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9306 Philipp Henke 1995 BB SC Potsdam 5,86 +0,0
9125 Til Querengässer 1999 BB RSV Mellensee 08
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602515 Leo Lohöfener 1998 MV 1. LAV Sternberg
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602515 Leo Lohöfener 1998 MV 1. LAV Sternberg
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602515 Leo Lohöfener 1998 MV 1. LAV Sternberg
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602046 Daniel Stephan 1975 BB LG Prignitz 36,73*
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8941 Mirko Schulz 1972 BB Kyritzer LV 1990 37,57
9338 Carsten Jeß 1974 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,89
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8928 Detlef Schwarz 1955 BE VfV Spandau 46,18
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 9,77
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 32,55
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 31,88
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 8,73
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 16,70 +0,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 3,08
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 7,58
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 21,04
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Chiara Holm 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923 9,43
602028 Lotte Scholz 2012 MV Bad Doberaner SV 90 9,65 +1,4
  Amy Weckwerth 2012 BB SSV Einheit Perleberg 10,14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Chiara Holm 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
602028 Lotte Scholz 2012 MV Bad Doberaner SV 90
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Chiara Holm 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,19
  Amy Weckwerth 2012 BB SSV Einheit Perleberg 2,69
602028 Lotte Scholz 2012 MV Bad Doberaner SV 90 2,59
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Chiara Holm 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923 12,01
  Amy Weckwerth 2012 BB SSV Einheit Perleberg 9,96
Kinder W8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605689 Mia Wallasch 2011 BB SSV Einheit Perleberg 8,93
604516 Julie Ebert 2011 BB TSV Chemie Premnitz 9,3
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 9,75
  Emma Selent 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923 9,85
  Lotta Haas 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Talea Münzel 2011 BB SSV Einheit Perleberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605689 Mia Wallasch 2011 BB SSV Einheit Perleberg 3:24,15
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 3:48,32
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605689 Mia Wallasch 2011 BB SSV Einheit Perleberg 3,32
  Emma Selent 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923 2,98
604516 Julie Ebert 2011 BB TSV Chemie Premnitz 2,84
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 2,81 +0,1
  Lotta Haas 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Talea Münzel 2011 BB SSV Einheit Perleberg
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 20,40
605689 Mia Wallasch 2011 BB SSV Einheit Perleberg 17,99
604516 Julie Ebert 2011 BB TSV Chemie Premnitz 17,24
  Emma Selent 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923 12,45
  Lotta Haas 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Talea Münzel 2011 BB SSV Einheit Perleberg
Kinder W9
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602213 Frida Huth 2010 MV Hagenower SV 7,73
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 8,09 +1,5
606474 Martha Rückborn 2010 BB Kyritzer LV 1990 8,47 +0,1
  Luna Plikat 2010 BB ESV Wittenberge 1888 8,59 +0,1
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg 8,88 +0,1
  Nina Kiefel 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,90
605716 Finja Mäusling 2010 BB Kyritzer LV 1990 8,93
  Lena Ruprecht 2010 BB ESV Wittenberge 1888 9,01 +0,1
605118 Amelie Lawrenz 2010 BB VfL Rathenow 9,07
602260 Enni Groß 2010 MV Hagenower SV 9,10 +0,6
605117 Johanna Böhm 2010 BB VfL Rathenow 9,15 -0,2
604894 Nele Deparade 2010 BB VfL Rathenow 9,19
604890 Mila Bethke 2010 BB Löwenberger SV 9,29
604278 Kiara Köppen 2010 BB TSV Chemie Premnitz 9,41
604834 Wilhelmine Krüll 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Sophia Kutowoj 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Lisa Rabe 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Jasmin Jahr 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 2:59,35
602213 Frida Huth 2010 MV Hagenower SV 3:02,54
605716 Finja Mäusling 2010 BB Kyritzer LV 1990 3:03,46
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg 3:09,42
602260 Enni Groß 2010 MV Hagenower SV 3:12,97
605117 Johanna Böhm 2010 BB VfL Rathenow 3:13,09
  Nina Kiefel 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 3:18,04
605118 Amelie Lawrenz 2010 BB VfL Rathenow 3:18,24
604890 Mila Bethke 2010 BB Löwenberger SV 3:20,86
604894 Nele Deparade 2010 BB VfL Rathenow 3:25,47
606474 Martha Rückborn 2010 BB Kyritzer LV 1990
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602213 Frida Huth 2010 MV Hagenower SV 3,80
606474 Martha Rückborn 2010 BB Kyritzer LV 1990 3,50
604890 Mila Bethke 2010 BB Löwenberger SV 3,43
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg 3,41
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3,33
602260 Enni Groß 2010 MV Hagenower SV 3,30 +0,6
  Nina Kiefel 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,22
605117 Johanna Böhm 2010 BB VfL Rathenow 3,20
  Lena Ruprecht 2010 BB ESV Wittenberge 1888 3,19
604278 Kiara Köppen 2010 BB TSV Chemie Premnitz 3,19
605118 Amelie Lawrenz 2010 BB VfL Rathenow 3,18
  Luna Plikat 2010 BB ESV Wittenberge 1888 3,17
605716 Finja Mäusling 2010 BB Kyritzer LV 1990 3,14
604894 Nele Deparade 2010 BB VfL Rathenow 3,06
604834 Wilhelmine Krüll 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Sophia Kutowoj 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Lisa Rabe 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Jasmin Jahr 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg 27,20
605118 Amelie Lawrenz 2010 BB VfL Rathenow 24,50
604278 Kiara Köppen 2010 BB TSV Chemie Premnitz 23,22
605117 Johanna Böhm 2010 BB VfL Rathenow 21,50
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 18,00
  Luna Plikat 2010 BB ESV Wittenberge 1888 17,26
606474 Martha Rückborn 2010 BB Kyritzer LV 1990 17,15
602213 Frida Huth 2010 MV Hagenower SV 16,50
602260 Enni Groß 2010 MV Hagenower SV 16,00
604894 Nele Deparade 2010 BB VfL Rathenow 15,74
605716 Finja Mäusling 2010 BB Kyritzer LV 1990 15,03
  Lena Ruprecht 2010 BB ESV Wittenberge 1888 13,98
  Nina Kiefel 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 12,21
604834 Wilhelmine Krüll 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Sophia Kutowoj 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Lisa Rabe 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Jasmin Jahr 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602425 Lisa Sandmann 2009 MV Schweriner SC 3,19
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 7,40
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 7,53 +2,1
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 7,92
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 8,06
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90 8,07 +0,9
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 8,32 +0,7
602026 Mia Alena Gerullis 2009 MV Bad Doberaner SV 90 8,40 +1,0
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 8,45
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 8,53
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg 8,68
  Amy Zado 2009 BB SSV Einheit Perleberg 8,84
  Angelina Ganz 2009 MV Schweriner SC 9,17
604802 Mia Rusch 2009 BB TSV Chemie Premnitz 9,98
602524 Anika Dix 2009 MV Bad Doberaner SV 90
602232 Sarah Jolie Zander 2009 MV Bad Doberaner SV 90
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 2:39,63
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 2:46,68
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 2:50,09
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3:05,07
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 3:06,53
604897 Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888 3:09,46
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 3:11,76
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 1,23
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 1,15
  Amy Zado 2009 BB SSV Einheit Perleberg 1,15
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 1,15
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 1,05
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90 1,05
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 4,40
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 4,28
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 3,94
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 3,92
602425 Lisa Sandmann 2009 MV Schweriner SC 3,78
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 3,74 +0,1
  Amy Zado 2009 BB SSV Einheit Perleberg 3,59
604897 Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888 3,51 +0,1
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 3,42
602026 Mia Alena Gerullis 2009 MV Bad Doberaner SV 90 3,35
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3,28
  Angelina Ganz 2009 MV Schweriner SC 3,28
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg 3,26
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90 3,18
604802 Mia Rusch 2009 BB TSV Chemie Premnitz 2,77
602524 Anika Dix 2009 MV Bad Doberaner SV 90
602232 Sarah Jolie Zander 2009 MV Bad Doberaner SV 90
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 42,00
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 37,50
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 31,80
  Angelina Ganz 2009 MV Schweriner SC 29,50
604897 Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888 28,55
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 27,50
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 25,00
604802 Mia Rusch 2009 BB TSV Chemie Premnitz 23,15
602425 Lisa Sandmann 2009 MV Schweriner SC 21,50
  Amy Zado 2009 BB SSV Einheit Perleberg 20,76
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg
602026 Mia Alena Gerullis 2009 MV Bad Doberaner SV 90
602524 Anika Dix 2009 MV Bad Doberaner SV 90
Kinder W11
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 7,71
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 7,79
300876 Katharina Kipp 2008 MV Schweriner SC 7,86
9920 Lilo Bayreuther 2008 BB Kyritzer LV 1990 7,90
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 8,12
300885 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 8,16
10040 Paula Pink 2008 BB Löwenberger SV 8,18
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg 8,24
10022 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 8,29
9899 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim 8,37
300875 Fabienne Genning 2008 MV Schweriner SC 8,40
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 8,57 +0,1
10013 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 8,61 +0,1
  Alina Stricker 2008 MV Schweriner SC 8,73
10018 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 8,92
300947 Anna Lastovyrin 2008 MV Bad Doberaner SV 90 8,94 +0,0
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg 9,05
606499 Eleni Holzwarth 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606476 Elaine Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz
10017 Lilli Neumann 2008 BB TSV Chemie Premnitz
  Valerie Pey 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Dahab Balaki 2008 BB SSV Einheit Perleberg
606215 Angelina Kmiec 2008 BB TSV Chemie Premnitz
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 2:42,28
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 2:46,57
300885 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 2:53,30
300875 Fabienne Genning 2008 MV Schweriner SC 3:00,92
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3:02,32
10022 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3:04,85
10013 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3:09,45
10018 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3:11,48
9899 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3:27,07
606476 Elaine Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg
10017 Lilli Neumann 2008 BB TSV Chemie Premnitz
  Alina Stricker 2008 MV Schweriner SC
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 1,36
9920 Lilo Bayreuther 2008 BB Kyritzer LV 1990 1,29
10040 Paula Pink 2008 BB Löwenberger SV 1,27
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg 1,25
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 1,25
300885 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 1,20
10013 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 1,15
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 1,15
10018 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 1,10
10017 Lilli Neumann 2008 BB TSV Chemie Premnitz 1,10
606215 Angelina Kmiec 2008 BB TSV Chemie Premnitz 1,05
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 4,49
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 4,18
300885 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 4,04
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3,96
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 3,90
10022 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3,83
10040 Paula Pink 2008 BB Löwenberger SV 3,79
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3,65
9899 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3,60
300876 Katharina Kipp 2008 MV Schweriner SC 3,60
10018 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3,57 +0,1
10021 Lina Abramowski 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3,56
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3,55 +0,1
300875 Fabienne Genning 2008 MV Schweriner SC 3,53 +0,1
  Alina Stricker 2008 MV Schweriner SC 3,50
10013 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3,46
300947 Anna Lastovyrin 2008 MV Bad Doberaner SV 90 3,41
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3,32 +0,0
606499 Eleni Holzwarth 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606476 Elaine Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz
  Dahab Balaki 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Valerie Pey 2008 BB SSV Einheit Perleberg
10017 Lilli Neumann 2008 BB TSV Chemie Premnitz
606215 Angelina Kmiec 2008 BB TSV Chemie Premnitz
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 45,34
9920 Lilo Bayreuther 2008 BB Kyritzer LV 1990 40,00
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 37,50
300885 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 37,50
10021 Lina Abramowski 2008 BB ESV Wittenberge 1888 32,00
10022 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 31,19
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 29,00
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg 28,40
10018 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 28,05
300875 Fabienne Genning 2008 MV Schweriner SC 28,00
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg 27,96
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 27,60
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 26,39
300876 Katharina Kipp 2008 MV Schweriner SC 26,00
10013 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 25,70
9899 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim 21,00
606499 Eleni Holzwarth 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606476 Elaine Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz
  Dahab Balaki 2008 BB SSV Einheit Perleberg
10017 Lilli Neumann 2008 BB TSV Chemie Premnitz
Jugend W12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300563 Jule Paegel 2007 MV Hagenower SV 10,26 +0,0
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 10,77
300539 Klara Jefremow 2007 MV Schweriner SC 11,02
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz 11,02
300561 Jasmin Lüders 2007 MV Hagenower SV 11,03 +1,2
300618 Dionne Banse 2007 MV Bad Doberaner SV 90 11,14 +0,1
9476 Fenja Pohlandt 2007 BB TSV Falkensee 11,25
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,29
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,31
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV Schweriner SC 11,35 +1,3
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim 11,38
300564 Leonie Boldt 2007 MV Hagenower SV 11,42 +1,0
602537 Nelly Rubbert 2007 MV Schweriner SC 11,42
9579 Livia Warzecha 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,49
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz 11,52 +0,1
9464 Hannah Gutschmidt 2007 BB Löwenberger SV 11,67
  Matilda Zippel 2007 BB LG Prignitz
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300539 Klara Jefremow 2007 MV Schweriner SC 2:36,41
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:47,70
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 2:49,54
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim 2:49,60
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:51,95
602537 Nelly Rubbert 2007 MV Schweriner SC 2:54,28
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV Schweriner SC 3:02,40
9579 Livia Warzecha 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:03,21
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 10,63
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz 11,09 +0,1
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,13
9632 Fiona Marie Drost 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,50
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV 12,69
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300561 Jasmin Lüders 2007 MV Hagenower SV 1,35
602537 Nelly Rubbert 2007 MV Schweriner SC 1,25
300539 Klara Jefremow 2007 MV Schweriner SC 1,25
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,25
9654 Sophie Niemann 2007 BB LG Prignitz 1,25
602098 Klara Urlaß 2007 BB LG Prignitz 1,20
300618 Dionne Banse 2007 MV Bad Doberaner SV 90 1,20
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV Schweriner SC 1,20
9632 Fiona Marie Drost 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,05
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300539 Klara Jefremow 2007 MV Schweriner SC 4,73
300563 Jule Paegel 2007 MV Hagenower SV 4,61 +0,6
300561 Jasmin Lüders 2007 MV Hagenower SV 4,48
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,24
602537 Nelly Rubbert 2007 MV Schweriner SC 4,21
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 4,19
300564 Leonie Boldt 2007 MV Hagenower SV 4,13 +0,6
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV Schweriner SC 4,11
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV 4,09
300618 Dionne Banse 2007 MV Bad Doberaner SV 90 4,07
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,96
9476 Fenja Pohlandt 2007 BB TSV Falkensee 3,92
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,89
9655 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz 3,84 +0,0
9464 Hannah Gutschmidt 2007 BB Löwenberger SV 3,81
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz 3,71 +0,1
9654 Sophie Niemann 2007 BB LG Prignitz 3,52 +0,1
9579 Livia Warzecha 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,31 +0,1
  Matilda Zippel 2007 BB LG Prignitz
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9655 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz 9,24
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,17
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV 7,69
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz 7,67
300947 Anna Lastovyrin 2008 MV Bad Doberaner SV 90 7,20
300619 Victoria Wendland 2007 MV Bad Doberaner SV 90 7,20
9632 Fiona Marie Drost 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,92
9476 Fenja Pohlandt 2007 BB TSV Falkensee 6,68
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9632 Fiona Marie Drost 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,82
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 23,90
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 19,02
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 18,04
300618 Dionne Banse 2007 MV Bad Doberaner SV 90 16,16
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim
602098 Klara Urlaß 2007 BB LG Prignitz
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Jugend W13
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 10,23
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC 10,30 +1,7
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC 10,52 +0,7
300460 Charlotte Lenz 2006 MV Hagenower SV 10,55
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV 10,57
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,63
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,81
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 10,83
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,92
300276 Björna Höppner 2006 MV SV Medizin Schwerin 11,08
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin 11,24
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB LG Prignitz 11,35
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,42
9253 Gerda Falkenthal 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,47
300275 Emma Erhart 2006 MV SV Medizin Schwerin 11,55
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,94 +0,1
300452 Lena Heidemann 2006 MV SV Medizin Schwerin 12,40
601948 Lorelei Pietzonka 2006 BB LG Prignitz 12,51 +0,0
  Leonie Riechert 2006 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV 2:39,37
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC 2:46,92
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin 2:48,40
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 2:51,49
9280 Luna Vortmann 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:00,77
9253 Gerda Falkenthal 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:22,11
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC 9,89
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,90
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC 9,91
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 10,30
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 10,51
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,85
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB LG Prignitz 11,42
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,40
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 1,35
9653 Frederike Jaeger 2006 BB LG Prignitz 1,30
9253 Gerda Falkenthal 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,20
9280 Luna Vortmann 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,20
  Leonie Riechert 2006 BB LG Prignitz
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,95
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC 4,87
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC 4,80
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 4,53
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,39
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,32
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin 4,29
300460 Charlotte Lenz 2006 MV Hagenower SV 4,08
601948 Lorelei Pietzonka 2006 BB LG Prignitz 3,68 +0,0
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,66 +0,0
9653 Frederike Jaeger 2006 BB LG Prignitz 3,66 +0,1
9280 Luna Vortmann 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,63
  Leonie Riechert 2006 BB LG Prignitz
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9660 Tabea Stibbe 2006 BB LG Prignitz 7,92
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,70
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 7,57
9253 Gerda Falkenthal 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,23
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz 6,47
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 6,38
  Leonie Riechert 2006 BB LG Prignitz
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 28,62
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 27,68
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 26,44
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 24,62
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 24,23
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz 18,65
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 17,00
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 13,18 +0,8
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 14,11 +0,1
300451 Tia-Maria Zipser 2005 MV SV Medizin Schwerin 14,19 +0,1
113020 Pia Herklotz 2005 MV Hagenower SV 14,29 +2,9
602760 Freya Möller 2005 MV SV Medizin Schwerin 14,65 +0,1
607154 Lana Slomm 2005 BB LG Niederbarnim
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 2:27,09
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:44,31
607154 Lana Slomm 2005 BB LG Niederbarnim 2:48,36
8731 Hanka Budich 2005 BB LG Niederbarnim 2:53,42
137050 Birte Pfennigschmidt 2005 MV SV Medizin Schwerin 2:54,70
606270 Celina Delicia 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 12,56 +0,5
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 12,82 +0,1
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim 14,27 +0,2
113020 Pia Herklotz 2005 MV Hagenower SV 14,84 +1,2
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,41
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 1,40
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 1,35
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 5,17
113020 Pia Herklotz 2005 MV Hagenower SV 4,91 +1,9
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 4,75 +0,4
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 4,69
602760 Freya Möller 2005 MV SV Medizin Schwerin 4,39 +0,0
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 4,30
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim 4,27
607154 Lana Slomm 2005 BB LG Niederbarnim 4,06
8731 Hanka Budich 2005 BB LG Niederbarnim 3,98
606270 Celina Delicia 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,55 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim 7,96
8967 Marielle Zeihe 2005 BB TSV Chemie Premnitz 6,71
607154 Lana Slomm 2005 BB LG Niederbarnim 5,95
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8967 Marielle Zeihe 2005 BB TSV Chemie Premnitz 19,75
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV 15,03*
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 14,85*
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 35,24*
137051 Clara Rohatzsch 2005 MV SV Medizin Schwerin 31,82*
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim 29,02
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 28,16*
8967 Marielle Zeihe 2005 BB TSV Chemie Premnitz 26,08*
8731 Hanka Budich 2005 BB LG Niederbarnim 24,46*
607101 Leonie Howe 2005 BB LG Prignitz 24,33*
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137051 Clara Rohatzsch 2005 MV SV Medizin Schwerin 46,00
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 45,00
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 42,00
607101 Leonie Howe 2005 BB LG Prignitz 38,00
113020 Pia Herklotz 2005 MV Hagenower SV 37,50
8731 Hanka Budich 2005 BB LG Niederbarnim 33,50
606270 Celina Delicia 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13,21 -0,2
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 13,53 +1,7
8273 Nele Pohlandt 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,91 +0,0
137041 Judy Scheuschner 2004 MV SV Medizin Schwerin 14,60 +1,2
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103116 Jasmin Klaunig 2004 MV Schweriner SC 2:37,83
606694 Reneè Albich 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13,07 -0,2
103115 Stine Matthiessen 2004 MV Schweriner SC 14,73 +0,3
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,56
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 1,41
103115 Stine Matthiessen 2004 MV Schweriner SC 1,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,96 -0,4
103115 Stine Matthiessen 2004 MV Schweriner SC 4,64
103116 Jasmin Klaunig 2004 MV Schweriner SC 4,46 +0,6
8273 Nele Pohlandt 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,18
8273 Nele Pohlandt 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25,00
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 32,08
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103116 Jasmin Klaunig 2004 MV Schweriner SC 27,50
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
137041 Judy Scheuschner 2004 MV SV Medizin Schwerin
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Rathenow #1 BB   34,2
605117 Johanna Böhm 2010      
604894 Nele Deparade 2010      
605118 Amelie Lawrenz 2010      
604935 Kira Gillert 2011      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   35,03
604886 Enya Krüger 2010      
604834 Wilhelmine Krüll 2010      
  Sophia Kutowoj 2010      
605689 Mia Wallasch 2011      
  Lisa Rabe 2010      
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   38,93
  Emma Selent 2011      
  Nina Kiefel 2010      
  Chiara Holm 2012      
  Jasmin Jahr 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Schweriner SC #1 MV   28,32
602425 Lisa Sandmann 2009      
300885 Fiona Wenzel 2008      
300876 Katharina Kipp 2008      
300875 Fabienne Genning 2008      
  Angelina Ganz 2009      
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB   30,80
10021 Lina Abramowski 2008      
10022 Julia Räuschel 2008      
604899 Sara Räuschel 2009      
604269 Charlotte Kahr 2008      
  Bad Doberaner SV 90 #1 MV   31,02
601457 Rike Albrecht 2009      
602029 Emma Scholz 2009      
602230 Leni Bauer 2009      
602524 Anika Dix 2009      
602026 Mia Alena Gerullis 2009      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   32,30
603612 Stine Beier 2008      
  Annabelle Köhler 2008      
  Jule Ortmann 2008      
  Laura Treger 2009      
  Amy Zado 2009      
  TSV Chemie Premnitz #1 BB   32,50
10013 Fershte Jamshidi 2008      
605569 Parisa Bakhtiari 2009      
10018 Linnea Riedel 2008      
606476 Elaine Riedel 2008      
10017 Lilli Neumann 2008      
606215 Angelina Kmiec 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   41,16
9533 Anna-Lena Rutsch 2007      
9531 Carlotta Hanke 2007      
9535 Anni Florentine Gauger 2007      
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB   41,16
9251 Leni Fabianna Jess 2006      
9579 Livia Warzecha 2007      
9253 Gerda Falkenthal 2006      
9280 Luna Vortmann 2006      
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006      
  Hagenower SV #1 MV   41,62
300564 Leonie Boldt 2007      
300460 Charlotte Lenz 2006      
300561 Jasmin Lüders 2007      
300331 Alica Lühr 2006      
300563 Jule Paegel 2007      
  SV Medizin Schwerin #1 MV   42,45
300277 Hannah Reimer 2006      
300275 Emma Erhart 2006      
300452 Lena Heidemann 2006      
300276 Björna Höppner 2006      
  LG Prignitz #1 BB   43,75
9651 Josephine Foth 2007      
9661 Amelie Dillo 2007      
9653 Frederike Jaeger 2006      
9655 Emely Kobs 2007      
9654 Sophie Niemann 2007      
9652 Carolina von Lentzke 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Medizin Schwerin #1 MV   55,37
300451 Tia-Maria Zipser 2005      
602760 Freya Möller 2005      
137051 Clara Rohatzsch 2005      
137041 Judy Scheuschner 2004      
137050 Birte Pfennigschmidt 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 13,50 +0,0
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Mitteldeutscher Sportclub 13,60 +2,7
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 13,73 +0,6
607094 Madita Wels 2002 BB LG Prignitz 13,79 +1,6
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,83 +0,0
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 14,37 +0,0
9149 Theresa Wiegand 2003 BB LG Prignitz 14,48 +0,1
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 14,98 +0,1
300272 Jette Schauer 2002 MV SV Medizin Schwerin
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Mitteldeutscher Sportclub 2:20,28
606491 Frieda Johanna Kroll 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #1 BB  
8061 Nele Gercke 2003      
606914 Lena Rieckhof 2003      
8463 Juliane Schmidt 2004      
9149 Theresa Wiegand 2003      
606915 Lucy Babekuhl 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8065 Elina Brohse 2003 BB LG Prignitz 1,62
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,03 +0,0
8055 Lea-Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 4,93 -0,2
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 4,72
8065 Elina Brohse 2003 BB LG Prignitz 4,60 +0,0
607094 Madita Wels 2002 BB LG Prignitz 4,58 +0,0
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz 4,50 +0,0
9149 Theresa Wiegand 2003 BB LG Prignitz 4,40 +0,0
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 4,35 +2,2
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 4,25 +0,0
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,24 -1,4
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,20
300272 Jette Schauer 2002 MV SV Medizin Schwerin 4,14
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,03 +0,2
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,76
8065 Elina Brohse 2003 BB LG Prignitz 11,50
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,77
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 10,45
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz 9,90
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,80
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 8,15
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 26,15
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 25,00
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 39,98
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz 26,11
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 25,78
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300155 Mira Benzien 2001 MV Hagenower SV 13,47 +0,4
137012 Julia Hoffmann 2001 MV SV Medizin Schwerin 13,85
137018 Helene Theile 2000 MV SV Medizin Schwerin
137027 Martha Rusche 2000 MV SV Medizin Schwerin
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300155 Mira Benzien 2001 MV Hagenower SV
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Medizin Schwerin #1 MV   52,81
137012 Julia Hoffmann 2001      
137027 Martha Rusche 2000      
137018 Helene Theile 2000      
300272 Jette Schauer 2002      
137014 Lena Grützmacher 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137012 Julia Hoffmann 2001 MV SV Medizin Schwerin 4,95 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601404 Lina Lohöfener 2001 MV 1. LAV Sternberg 9,08*
606800 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990 8,90*
607044 Gina-Maria Hauck 2001 BB Löwenberger SV 8,49*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606800 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990 23,69
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607044 Gina-Maria Hauck 2001 BB Löwenberger SV 25,36*
601404 Lina Lohöfener 2001 MV 1. LAV Sternberg 23,01*
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300334 Lina Benzien 1998 MV Hagenower SV 13,70 +2,9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300334 Lina Benzien 1998 MV Hagenower SV 4,28
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3400 Catherine Knaak 1981 BE VfV Spandau 14,13 +0,8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Halbmair 1973 BB VfL Rathenow 8,86
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 7,12
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Halbmair 1973 BB VfL Rathenow 21,97
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 21,33
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 36,60
7876 Jana Halbmair 1973 BB VfL Rathenow 21,58
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 9,50
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 22,00
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 23,30
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3911 Beate Vogel 1964 BE VfV Spandau 1,25
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 11,67
3911 Beate Vogel 1964 BE VfV Spandau 9,43
9323 Michela Wolf 1962 BB VfL Rathenow 8,26
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 26,31
9323 Michela Wolf 1962 BB VfL Rathenow 16,43
3911 Beate Vogel 1964 BE VfV Spandau
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 28,33
9323 Michela Wolf 1962 BB VfL Rathenow 25,71
3911 Beate Vogel 1964 BE VfV Spandau 25,44
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht