Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12

Meldestatistik: 107 Meldungen / 107 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
 
Jugend M12
5-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.685
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.600
14419 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14291 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V.
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V.
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V.
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V.
14350 Tobias Meißner 2007 ST SV Halle e.V.
14330 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
14332 Moritz Leßing 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14055 Max Beyer 2007 ST Sportclub Magdeburg
14281 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg
14183 Pascal Lehmann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14287 Matthew Huhn 2007 ST Sportclub Magdeburg
14225 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
14239 Niklas Schäfer 2007 ST PSV Burg
14445 Lennart Holzhüter 2007 ST LG Altmark
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle
14265 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle
14459 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg
12443 Leif Unger 2007 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M13
5-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13874 Linus Hartmann 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2.257
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.047
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.915
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 1.911
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.892
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.885
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 1.798
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 1.795
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 1.765
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 1.748
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.679
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 1.667
13898 Philip Gerloff 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.213
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode
14290 Jadallah Bnayan 2006 ST SG Buna Halle
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben
14005 Leon Trebes 2006 ST PSV Burg
Jugend W12
5-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12731 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 2.242
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.870
14231 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.612
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V.
14288 Celine Meye 2007 ST SG Buna Halle
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13863 Greta Hausdorf 2007 ST LG Altmark
14017 Sophie Löpp 2007 ST LG Altmark
14168 Darlene Verena Prignitz 2007 ST Haldensleber Sportclub
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg
14203 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V.
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
14285 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14329 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
14392 Stella Meinert 2007 ST Turbine Halle
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14443 Jiana Scheder 2007 ST LG Altmark
Jugend W13
5-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.552
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.389
13902 Tyra Prochorowsky 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.274
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub 2.204
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 2.180
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.176
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 2.151
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 2.101
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.095
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 2.068
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 2.004
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.004
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.982
13579 Line Borstel 2006 ST LG Altmark 1.973
13582 Justeen Becker 2006 ST LG Altmark 1.913
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 1.900
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.889
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle 1.883
13906 Mia Maike Wiese 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.792
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.757
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 1.740
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub 1.724
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg
14007 Angelina Heinzel 2006 ST PSV Burg
14237 Luisa Jeschke 2006 ST PSV Burg
14089 Josephina Emely Westhause 2006 ST PSV Burg
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.