Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel

Meldestatistik: 160 Meldungen / 58 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 8,8
602443 Len Lasse Gehrke 2007 SH TSV Fahrdorf 9,32
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 9,37
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 9,94
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg 10,24
224101 Rasmus Otzen 2007 SH TSV Kappeln
603193 Len Röpstorff 2007 SH LG Flensburg
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224101 Rasmus Otzen 2007 SH TSV Kappeln 10,99 +1,1
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 12,38
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg 13,33
604418 Paul Stuhm 2007 SH LG Flensburg 13,36
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg
602443 Len Lasse Gehrke 2007 SH TSV Fahrdorf
603193 Len Röpstorff 2007 SH LG Flensburg
Standweitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604418 Paul Stuhm 2007 SH LG Flensburg
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg
224101 Rasmus Otzen 2007 SH TSV Kappeln
602443 Len Lasse Gehrke 2007 SH TSV Fahrdorf
603193 Len Röpstorff 2007 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 8,40
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 6,20
224101 Rasmus Otzen 2007 SH TSV Kappeln 6,20
602443 Len Lasse Gehrke 2007 SH TSV Fahrdorf 6,05
604418 Paul Stuhm 2007 SH LG Flensburg 5,90
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg 5,90
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 5,78
603193 Len Röpstorff 2007 SH LG Flensburg
Jugend M13
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg 8,55
603163 Milan Arnhold 2006 SH LG Flensburg 10,27
602146 Luca Hartwigsen 2006 SH LG Flensburg 10,77
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg 10,90
603163 Milan Arnhold 2006 SH LG Flensburg 12,16
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603163 Milan Arnhold 2006 SH LG Flensburg
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg
602146 Luca Hartwigsen 2006 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg 8,25
603163 Milan Arnhold 2006 SH LG Flensburg 6,12
602146 Luca Hartwigsen 2006 SH LG Flensburg 5,73
Jugend M14
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 8,48
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 8,60
223745 Thorge Cordes 2005 SH LG Flensburg 9,32
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg 9,49
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09
223923 Paul Wohlgemuth 2005 SH TSV Glücksburg 09
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 9,64
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 10,08
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 10,28
223745 Thorge Cordes 2005 SH LG Flensburg 10,90 +1,1
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg 10,96
223923 Paul Wohlgemuth 2005 SH TSV Glücksburg 09 12,03
Standweitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg
223745 Thorge Cordes 2005 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 11,26
223745 Thorge Cordes 2005 SH LG Flensburg 8,43
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 8,28
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 7,81
223923 Paul Wohlgemuth 2005 SH TSV Glücksburg 09 6,88
223997 Bennet Otte 2005 SH LG Flensburg 6,64
Jugend M15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223522 Luca Tamino Züllchner 2004 SH TSV Kappeln 8,02
605604 Tino Hassel 2004 SH TSV Silberstedt 8,72
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223522 Luca Tamino Züllchner 2004 SH TSV Kappeln 9,66
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223522 Luca Tamino Züllchner 2004 SH TSV Kappeln
605604 Tino Hassel 2004 SH TSV Silberstedt
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223522 Luca Tamino Züllchner 2004 SH TSV Kappeln 9,99
605604 Tino Hassel 2004 SH TSV Silberstedt 7,18
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198200 Leon Heimann 2002 SH LG Flensburg 7,95
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 7,96
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 9,03
198200 Leon Heimann 2002 SH LG Flensburg 10,54
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198200 Leon Heimann 2002 SH LG Flensburg
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 11,80
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 11,11
198200 Leon Heimann 2002 SH LG Flensburg 9,63
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188710 Timon Sellmer 2000 SH LG Flensburg 7,87
223670 Robin Förster 2000 SH LG Flensburg 8,03
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188710 Timon Sellmer 2000 SH LG Flensburg
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188710 Timon Sellmer 2000 SH LG Flensburg
223670 Robin Förster 2000 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 14,64
188710 Timon Sellmer 2000 SH LG Flensburg 9,38
223670 Robin Förster 2000 SH LG Flensburg 8,07
Männer
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606115 Lasse Grimm 1999 SH TSV Kropp 8,25
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606115 Lasse Grimm 1999 SH TSV Kropp 7,61
Senioren M30
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
163690 Andre Marquardt 1985 SH LG Flensburg 7,80
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223852 Jens Reinhardt 1983 SH LG Flensburg 9,32
Senioren M40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 8,01
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 8,01
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 8,56
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf 8,87
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5130 Ralf Mohr 1968 SH TSV Fahrdorf
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5130 Ralf Mohr 1968 SH TSV Fahrdorf
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 11,27
5130 Ralf Mohr 1968 SH TSV Fahrdorf 10,52
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf 9,74
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 9,44
604857 Kai Woywod 1969 SH LG Flensburg 5,08
Senioren M55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200010 Erwin Berendt 1949 SH TSV Fahrdorf 9,38
Senioren M75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57840 Klaus Moderow 1937 SH TSV Fahrdorf 10,53
Jugend W12
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604408 Su-Jin Berg 2007 SH LG Flensburg 9,78
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 9,85
604419 Linda Zierke 2007 SH LG Flensburg 10,22
601293 Menja Kunow 2007 SH TSV Fahrdorf
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604419 Linda Zierke 2007 SH LG Flensburg 12,79
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 13,30
604408 Su-Jin Berg 2007 SH LG Flensburg 13,63
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg
604419 Linda Zierke 2007 SH LG Flensburg
604408 Su-Jin Berg 2007 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604408 Su-Jin Berg 2007 SH LG Flensburg 6,40
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 5,80
601293 Menja Kunow 2007 SH TSV Fahrdorf 5,32
604419 Linda Zierke 2007 SH LG Flensburg 5,20
Jugend W13
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maria Dassow 2006 SH TSV Silberstedt 9,36
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 10,22
605583 Stina Busch 2006 SH TSV Kappeln
223921 Anna-Elisabeth Ehlers 2006 SH TSV Glücksburg 09
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223921 Anna-Elisabeth Ehlers 2006 SH TSV Glücksburg 09 11,69 -2,8
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 13,30
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg
  Maria Dassow 2006 SH TSV Silberstedt
605583 Stina Busch 2006 SH TSV Kappeln
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223921 Anna-Elisabeth Ehlers 2006 SH TSV Glücksburg 09 7,59
  Maria Dassow 2006 SH TSV Silberstedt 6,61
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 5,80
Jugend W14
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601228 Chiara Peters 2005 SH TSV Fahrdorf 10,37
  Laurine Lück 2005 SH TSV Silberstedt
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Laurine Lück 2005 SH TSV Silberstedt
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 10,34
601228 Chiara Peters 2005 SH TSV Fahrdorf 7,31
Jugend W15
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223747 Johanna Fanselau 2004 SH LG Flensburg 9,06
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223747 Johanna Fanselau 2004 SH LG Flensburg
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223747 Johanna Fanselau 2004 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223869 Jette Oestreich 2004 SH TSV Kappeln 8,10
223747 Johanna Fanselau 2004 SH LG Flensburg 5,41
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 8,18
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 8,32
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 9,85
601303 Rebekka Harms 2002 SH TSV Kropp
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 10,54
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 10,49
601303 Rebekka Harms 2002 SH TSV Kropp 6,95
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606415 Johanna Stahl 2000 SH LG Flensburg 8,62
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606415 Johanna Stahl 2000 SH LG Flensburg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223704 Fenja Zimmer 1999 SH LG Flensburg 8,88
602410 Katharina Harms 1998 SH TSV Kropp 9,40
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602410 Katharina Harms 1998 SH TSV Kropp 7,95
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
159520 Christine Dreier 1982 SH LG Flensburg 8,45
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
159520 Christine Dreier 1982 SH LG Flensburg 9,80
104950 Grietje Kurtzweg 1981 SH LG Flensburg 6,32
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58560 Ruth Kurtzweg-Otte 1953 SH LG Flensburg 8,64
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht