Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2019

Meldestatistik: 132 Meldungen / 132 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29065 Ilja Schneider 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.265
30222 Simon Slawik 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
29474 Tom Bachmann 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
28790 Dylan Ananfah Kemekoum 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28770 Hannes Tittel 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
616000 Moritz Heppeler 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
646450 Miguel Da Fanti 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
29304 Arved Schmidt 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
604902 Finjan Koch 2009 BA TuS Höllstein
28785 Levin Ziemek 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
30234 Robin Schweizer 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
606125 Tom Lindenmaier 2008 BA TuS Höllstein
616853 Moritz Michels 2009 BA TV Rheinfelden
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr
28939 Jakob May 2009 BA TV Wehr
29371 Matthis Teyke 2008 BA TV Wehr
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr
29376 Lars Muchenberger 2010 BA TV Wehr
29370 Joris Teyke 2010 BA TV Wehr
männliche Jugend U14
4-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 1.678
27025 Paul Rabe 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.669
27931 Niklas Krippner 2007 BA TV Rheinfelden 1.576
27877 Beni Jassen 2006 BA TuS Höllstein 1.537
28639 Björn Koch 2006 BA TuS Höllstein 1.454
28638 Peter Mittelmaier 2006 BA TuS Höllstein 1.421
28028 Marvin Flaig 2006 BA ESV Weil am Rhein 1.417
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 1.379
28678 Elias Sutter 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.319
27026 Joris Müller 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.295
27995 Carlos Franco 2007 BA TV Schwörstadt 1.295
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.290
28094 Moritz Feldmann 2006 BA ESV Weil am Rhein 1.225
28676 Maxim Benedict Rasch 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.223
27932 Samuel Eric Franke 2007 BA TV Rheinfelden 1.205
28773 Erik Weiler 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.196
28620 Felix Schwartzkopff 2007 BA ESV Weil am Rhein 906
27933 Luk Meyer 2006 BA TV Rheinfelden 820
29856 Nicolas Streff 2006 BA ESV Weil am Rhein
27930 Valentino Ingrasciotta 2006 BA TV Rheinfelden
29920 Tim Pockaj 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
28777 Nils Dotteweich 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
646557 Finn Harscher 2006 BA TuS Höllstein
603324 Mika Honekamp 2007 BA TuS Höllstein
646560 Oliver Plattner 2006 BA TuS Höllstein
männliche Jugend U16
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24355 Jona Wind 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.874
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.756
28131 Tobias Berger 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.718
25875 Justus Müller 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.597
23903 Yannik Müller 2005 BA TV Wehr 1.588
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.527
28712 Lukas Hochadel 2005 BA TV Rheinfelden 1.515
27428 Maximilian Wenk 2004 BA TV Wehr 1.443
26552 Adrian Stephan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
25874 Maximilian Schlatterer 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels
645691 Elias Benefeld 2004 BA TV Wehr
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28774 Mia Miskovic 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.263
28677 Liv Wedrich 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.237
28778 Isobel Kirschler 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.149
30212 Matthea Kellner 2008 BA TuS Höllstein 1.091
28687 Emily Whittle 2008 BA ESV Weil am Rhein 854
28783 Jedda Weippert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 789
29843 Lena Schwartzkopff 2010 BA ESV Weil am Rhein
616012 Saskia Kiermaier 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
616013 Marleen Kiermaier 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
28781 Bonnie Sachs 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28818 Katharina Brunow 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
646451 Nora Ulbricht 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
30219 Charlotte Rinza 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
29375 Klara Limberger 2010 BA TV Wehr
646533 Leonie Elsässer 2009 BA TuS Höllstein
28612 Fenja Flaig 2008 BA ESV Weil am Rhein
29842 Clara Müller 2009 BA ESV Weil am Rhein
28618 Anna Rongen 2009 BA ESV Weil am Rhein
30251 Filippa Balbo 2009 BA TV Rheinfelden
30250 Anna Roche 2008 BA TV Rheinfelden
645643 Katharina Saint-Denis 2008 BA TV Rheinfelden
606139 Amy Meier 2008 BA TuS Höllstein
28509 Chiara Harder 2009 BA TV Wehr
28511 Masha Seydel 2009 BA TV Wehr
29372 Jana Kidratschky 2009 BA TV Wehr
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr
29368 Emma Strittmatter 2008 BA TV Wehr
29369 Sara Waßmer 2010 BA TV Wehr
29373 Lisa Bäumle 2010 BA TV Wehr
29374 Lea Carozzini 2010 BA TV Wehr
28628 Zoe Mathe 2009 BA TV Wehr
29366 Heidi Röhringer 2010 BA TV Wehr
29124 Marit Doster 2008 BA TuS Höllstein
646561 Anna Plattner 2008 BA TuS Höllstein
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26848 Vanessa Krane 2006 BA TV Wehr 1.636
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr 1.524
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein 1.481
29121 Jolina Bochmann 2006 BA TuS Höllstein 1.463
647680 Hannah Kuhn 2007 BA TV Wehr 1.429
28705 Anna Petraschka 2006 BA TV Rheinfelden 1.384
28614 Hannah Gisin 2007 BA ESV Weil am Rhein 1.356
28753 Hannah Sutter 2006 BA TV Rheinfelden 1.335
29927 Lara Winderl 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.328
28505 Liane Henneberg 2006 BA TV Wehr 1.304
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr 1.216
29120 Lina Jené 2007 BA TuS Höllstein 1.171
29119 Emma Jené 2007 BA TuS Höllstein 1.134
29118 Nelly Asal 2007 BA TuS Höllstein 1.125
28613 Emma Gisin 2007 BA ESV Weil am Rhein
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr
29982 Sarah Posniak 2006 BA TV Wehr
28709 Sofia-Maria Balbo 2007 BA TV Rheinfelden
612541 Luca Steiner 2006 BA TV Rheinfelden
28754 Marilena Moser 2007 BA TV Rheinfelden
29954 Elisabeth Roche 2007 BA TV Rheinfelden
614596 Nelly Becker 2007 BA TV Rheinfelden
614950 Lara Becker 2007 BA TV Rheinfelden
646541 Sarah Quass 2007 BA TV Rheinfelden
29117 Pia Neub 2007 BA TuS Höllstein
29098 Zoè Raphael 2006 BA TuS Höllstein
30025 Freya Kieserling 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
646562 Katharina Hans 2006 BA TV Schwörstadt
646563 Leonie Schulte 2006 BA TV Schwörstadt
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 1.811
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr 1.632
27314 Edith Bek 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 1.617
27056 Aiola Kadriu 2004 BA TV Wehr 1.534
27325 Alina Tittel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 1.197
27629 Luise Hildebrand 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
27316 Annika Mehles 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels
616533 Annika Herwik 2005 BA TV Rheinfelden
645263 Anna Tolic 2004 BA TV Rheinfelden